Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить коллегам?

Скоро НГ, а мыслей вообще никаких! Знаю, что одна девушка будет дарить нам всем вкусности сладкие, а мне кроме носков ничего в голову не лезет, помогите

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальнику подарю жаркий новогодний секс. Остальные перебьются.

мышь серая
#2

ничего не буду. на праздничный стол чего-нибудь притащу.

Гость
#3

я дарила новогодние украшения

Гость
#4
Гость

Начальнику подарю жаркий новогодний секс. Остальные перебьются.

Ну может, остальным хотя бы орально? Не чужие ведь люди, работаете вместе.

Гость
#5

Автор, какая сумма на одного человека?

Гость
#7

Я некоторым коллегам-девчонкам календари настольные дарила. Прикольные, со смешными картинками и фразочками.

Гость
#8

Вы лучше мне посоветуйте и что на стол накрывать в четверг)) Вчера было ДР, наметила накрыть стол послезавтра, в основном мужики и пожрать любят и мяса побольше, торт не прокатит.. Человек на 10-12 стол и чтобы сытно главное, потому что пить точно будут))

Гость
#9
Гость

Вы лучше мне посоветуйте и что на стол накрывать в четверг)) Вчера было ДР, наметила накрыть стол послезавтра, в основном мужики и пожрать любят и мяса побольше, торт не прокатит.. Человек на 10-12 стол и чтобы сытно главное, потому что пить точно будут))

Кобанчика и рыпки

Шайба
#10

вчера был день юриста....в общем нас в отделе 3 человека начальница и мы. Так вот коллега в отпуске, вчера смской поздравила начальницу, а меня нет. Хотя мы хорошо вроде общаемся. Как-то неприятно. Как думаете почему не поздравила?

#11

НичагО, как и они аналогично)

Гость
#12
Гость

Кобанчика и рыпки

Где же мне кобанчика-то взять)))

Гость
#13
Шайба

вчера был день юриста....в общем нас в отделе 3 человека начальница и мы. Так вот коллега в отпуске, вчера смской поздравила начальницу, а меня нет. Хотя мы хорошо вроде общаемся. Как-то неприятно. Как думаете почему не поздравила?

Версия 1. Денег мало было на телефоне, тем более если в роуминге. Хватило только на одну смс-ку.

Версия 2. Может, она поздравила ее как руководителя отдела и в ее лице весь отдел, то есть вас тоже.

Шайба
#14
Гость

Версия 1. Денег мало было на телефоне, тем более если в роуминге. Хватило только на одну смс-ку.

Версия 2. Может, она поздравила ее как руководителя отдела и в ее лице весь отдел, то есть вас тоже.

1. не вариант-смсила с корпоративного

2. если бы отдел поздравила-мне бы об этом сказали в другой форме

Гость
#15
Гость

Автор, какая сумма на одного человека?

думаю до 500 рублей

Гость
#16
Шайба

вчера был день юриста....в общем нас в отделе 3 человека начальница и мы. Так вот коллега в отпуске, вчера смской поздравила начальницу, а меня нет. Хотя мы хорошо вроде общаемся. Как-то неприятно. Как думаете почему не поздравила?

Я тоже начальников поздравляю, потому что так "принято" да и угодить охота, а коллеги перебьются))) На самом деле мы с коллегами в очень хороших отношениях, и они поступают так же

Ла
#17

А у нас один профессиональный праздник.. День Химика, последнее воскресенье мая))) Какие поздравления друг другу народ шлет и вы бы видали))

Последний раз я получила по почте от коллег таблицу Менделеева и с указаниями как лучше делать водку по советам Менделеева и что туда мешать из химических элементов, чтобы сивушные масла ушли..Еще и картинку, как Менделеев водку делал в лаборатории)) Ну у нас шутки своеобразные))

Гость
#18
Шайба

вчера был день юриста....в общем нас в отделе 3 человека начальница и мы. Так вот коллега в отпуске, вчера смской поздравила начальницу, а меня нет. Хотя мы хорошо вроде общаемся. Как-то неприятно. Как думаете почему не поздравила?

Мы с подругой, тоже юристкой, часто в это время в жарких странах. Клиенты любят часто звонить и много- много денег уходит на роуминг по рабочим вопросам. Забейте. Мож она в пьяном коматозе была и не до впших смс.

С прошедшим Вас праздником, коллега!

Гость
#19
Шайба

ГостьВерсия 1. Денег мало было на телефоне, тем более если в роуминге. Хватило только на одну смс-ку.

Версия 2. Может, она поздравила ее как руководителя отдела и в ее лице весь отдел, то есть вас тоже.1. не вариант-смсила с корпоративного

2. если бы отдел поздравила-мне бы об этом сказали в другой форме

Может, она от вас ждала поздравление, не дождалась и обиделась, первая писать не стала. Да мало ли почему, нечего еще такой ерундой голову забивать.

Ла
#20

В позапрошлом году мне вот такие стихи прислали))

Мы чествуем вас, Менделеева дети,

Скорей наливайте чудесный раствор!

Для праздника сделан он всем на планете,

Как славно идет под него разговор!

Шайба
#21
Гость

Мы с подругой, тоже юристкой, часто в это время в жарких странах. Клиенты любят часто звонить и много- много денег уходит на роуминг по рабочим вопросам. Забейте. Мож она в пьяном коматозе была и не до впших смс.

С прошедшим Вас праздником, коллега!

спасибо, и вас!))

Шайба
#22
Гость

ШайбаГостьВерсия 1. Денег мало было на телефоне, тем более если в роуминге. Хватило только на одну смс-ку.

Версия 2. Может, она поздравила ее как руководителя отдела и в ее лице весь отдел, то есть вас тоже.1. не вариант-смсила с корпоративного

2. если бы отдел поздравила-мне бы об этом сказали в другой форме

Может, она от вас ждала поздравление, не дождалась и обиделась, первая писать не стала. Да мало ли почему, нечего еще такой ерундой голову забивать.

да лан она знает какая у нас без нее теперь нагрузка-посцать некогда а не то что смсить...в общем ну ее, подлизу начальскую)

Гость
#23

По теме: на сайте Wildberries видела закладку для книг "Змейка" за 390 р., сегодня хотела заказать подружке в подарок на НГ - уже распродана(

Но может, еще где-то продается.

Мне кажется, для коллег неплохой подарок, если они люди читающие)

Шайба
#24
Ла

А у нас один профессиональный праздник.. День Химика, последнее воскресенье мая))) Какие поздравления друг другу народ шлет и вы бы видали))

Последний раз я получила по почте от коллег таблицу Менделеева и с указаниями как лучше делать водку по советам Менделеева и что туда мешать из химических элементов, чтобы сивушные масла ушли..Еще и картинку, как Менделеев водку делал в лаборатории)) Ну у нас шутки своеобразные))

а вы какой химик, где арботаете?

я че спрашиваю-сама мечтала химиком стать, даже в менделеевке проучилась

Гость
#25

подарите красивые елочные украшения. как раз в тему. ну или набор чая+чашку в спец магазах много разных.

Ла
#26
Шайба

Ла А у нас один профессиональный праздник.. День Химика, последнее воскресенье мая))) Какие поздравления друг другу народ шлет и вы бы видали))

Последний раз я получила по почте от коллег таблицу Менделеева и с указаниями как лучше делать водку по советам Менделеева и что туда мешать из химических элементов, чтобы сивушные масла ушли..Еще и картинку, как Менделеев водку делал в лаборатории)) Ну у нас шутки своеобразные))а вы какой химик, где арботаете?

я че спрашиваю-сама мечтала химиком стать, даже в менделеевке проучилась

Я МИТХТ закончила, но рядом и из Менделавки народ работает, там кстати народ более пробивной и приземленный, у нас уж шибко заумный был институт.

Работаем в представительстве крупного химического концерна немецкого в России, название не буду говорить и у нас мир тесен

Олюня
#27

К сожалению или к счастью, но ничего не буду дарить. 7 лет назад я пришла в этот коллектив и на НГ всем купила милые презенты: кружки, подставки для мобильника, игрушки - символ года... Время шло, коллектив менялся не в лучшую сторону. Цены росли. зарплата за ними не успевала.... Пришлось перейти на брелки, потом на открытки, а дальше уже некуда мелочиться. У меня два близких человека на работе - им подарю что-то весомое, ещё не решила. Остальные перетопчутся.

Гость
#28
Гость

Ну может, остальным хотя бы орально? Не чужие ведь люди, работаете вместе.

+1000000000000000000000

Масяня
#29

Как-то на НГ подарила всем шоколадки, а мне в ответ некоторые эти же шоколадки передарили, или бегали, парились, покупали какие-то сладости. Потом узнала, что обычно не делают друг другу подарков на НГ.

Гость
#30

Можно флисовые пледы подарить, есть же с новогодним рисунком. Полезный подарок - дома, на даче, везде пригодится. Даже если собака на нем будет спать или кошка, все равно, это лучше очередной свечки.

Осень-сестра
#31

Всякого гавна Эйвон, Орифлейм - у нас без фанатизма к этому делу относятся))

Трямка
#32

Мы с подругами заказываем кому и что надо. И покупаем. А то, на самом деле, свечечки-брелочки надоели всем.

Гость
#33

Никогда в жизни ничего не дарила на НГ коллегам. Этого еще нехаватало! Хотя, одному коллеге таки придется сделать подарок т. к. он по совместительству является моим сожителем. А, да, вспомнила, шефу тоже придется сделать подарок т. к. он - отец сожителя!

Гость
#34
Ла

ШайбаЛа А у нас один профессиональный праздник.. День Химика, последнее воскресенье мая))) Какие поздравления друг другу народ шлет и вы бы видали))

Последний раз я получила по почте от коллег таблицу Менделеева и с указаниями как лучше делать водку по советам Менделеева и что туда мешать из химических элементов, чтобы сивушные масла ушли..Еще и картинку, как Менделеев водку делал в лаборатории)) Ну у нас шутки своеобразные))а вы какой химик, где арботаете?

я че спрашиваю-сама мечтала химиком стать, даже в менделеевке проучиласьЯ МИТХТ закончила, но рядом и из Менделавки народ работает, там кстати народ более пробивной и приземленный, у нас уж шибко заумный был институт.

Работаем в представительстве крупного химического концерна немецкого в России, название не буду говорить и у нас мир тесен

привет, митхатянам))какой факультет?

Гость
#37

Ничего не буду. У нас это не принято,и слава богу. С какой стати вообще поздравлять просто знакомых?если б на работе была лучшая подруга,тогда да. А просто знакомых просто на словах поздравляю и всё

Настюня
#39

Календарь на Новый год что надо))) особенно порадуются коллеги если он будет лунным. Хороший я нашла на официальном сайте журнала Колесо жизни. Там классный советы на каждый день))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: