Гость
Статьи
открытие чакр

открытие чакр

Всем привет! Есть ли у кого знакомые хорошие мастера-йоги по открытию/разблокировке чакр? Занимались ли их (чакр) разблокировкой и как это влияло на вашу жизнь? Заранее спасибо за ответы :)

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Всем привет! Есть ли у кого знакомые хорошие мастера-йоги по открытию/разблокировке чакр? Занимались ли их (чакр) разблокировкой и как это влияло на вашу жизнь? Заранее спасибо за ответы :)

Масса лит-ры и центров йоги где вам все расскажут. Интернет в конце концов. А в целом - кроме вас никто этого не сделает - только объяснить могут

Последний из Бруннен-Джи
#103

Раскрытие чакр - это очень приятное чувство, лучше оргазма.

Ёжа
#104

103, я понимаю, что вы имеете в виду. Расслабиться - конечно, приятно. Да, я знаю некоторые техники, что-то читала, что-то сама обнаружила. Ощущения классные. Но к "позитиву по жизни" и изменению душевного состояния на постоянной основе, смене образа жизни это отношения не имеет. Те техники я бы скорее сравнила с кайфом, когда утром никуда не вставать и валяешься в постели с потягушками, или когда тебе сделают массаж. В принципе, рассказать могу. Концентрация на различных частях тела, в т.ч. и на местах "чакр", воображение, ловить ощущения... Но если автору нужно именно больше позитива по жизни, "чтобы душа развернулась", то я бы скорее посоветовала пойти на танцы. Латина, восточные, современные, бальные итп - это кому что. Это и творческое самовыражение, и физически выложиться.

Фи
#105
Автор

ЁжаАвторПро осознанные сновидения много читала. Практиковала. Однако дальше, чем осознание во сне, что ты во сне, не получалось зайти ((

А у Вас как с этим? Что читали? Как практиковались?Читать-то читала...Михаила Радугу, сайт Онейрон... Кастанеда не покатил, сложилось впечатление, что это обычные сказочки. А вот осознанные сны с детства сами по себе (основной способ тут - когда разбудят, пошебуршатся рядом и свалят, а ты досыпаешь дальше, тут и осознаешь). Не думаю, что тут какая-то связь с "чакрами". Ведь так называемые чакры по сути - нервные центры. Реально существующие нервные узлы в организме человека. Без всякой мистики, так что их не откроешь в том смысле, как понимают эзотерики. А вот зажимы в теле снять можно и нужно! Когда все мышцы в комок и хондроз плющит - ясно дело, приятного мало, а тут и эмоции далеко не положительные.

Вот да, кстати, про зажимы в теле. Кроме как массажа и упражнений ничего более пока не знаю для снятия зажимов ((

иглотерапия очень хорошо помогает в этом деле

Александр
#106

Йога это ложь. Никаких чакр нет. Если хочется заниматься физическими упражнениями, для этого есть тренажерный зал, где можно легко подкачать все, что нужно в нужных местах. Инструктор проинструктирует, на каких тренажерах нужно заниматься, чтобы было подкачано в нужных местах. Йога же нанесет только вред. Истинным является православие, с точки зрения православия йога является вредной, так как включает философскую и религиозную составляющую.

Serpentes
#107
Александр

Йога это ложь. Никаких чакр нет. Если хочется заниматься физическими упражнениями, для этого есть тренажерный зал, где можно легко подкачать все, что нужно в нужных местах. Инструктор проинструктирует, на каких тренажерах нужно заниматься, чтобы было подкачано в нужных местах.

Йога же нанесет только вред. Истинным является православие, с точки зрения православия йога является вредной, так как включает философскую и религиозную составляющую.

Эк вас приложило-то)))))

Доброжелатель
#110
Автор

Всем привет! Есть ли у кого знакомые хорошие мастера-йоги по открытию/разблокировке чакр? Занимались ли их (чакр) разблокировкой и как это влияло на вашу жизнь? Заранее спасибо за ответы :)

Чакры не могут быть закрыты, они могут слабо излучать энергию. Если хотите чтобы я проверил ваши чакры пришлите мне свое фото на stanle.levin@mail.ru. В ответном письме я напишу карту ваших чакр. Так же можете прочитать мою книгу "Чакры" автор Левин Станислав, может какие то вопросы отпадут у вас сами собой.

лариса
#111

скажите пожайлусто как мне добиться успеха;отношение с мужем плохи,финансовые проблемы,безработица у мужа,напряженка в семье,как будто ктото украл у нас удачу наше семейное благо! ?

alina
#112

http://hippocrat.net/bioenergetika/otkryt-chakry-cheloveka/ - очень интересный сайт, в нем написано интересную информацию относительно чакр. Для дополнительной и развивающей мысли , рекомендую)))

Нахема
#113

Мои оппоненты как обычно изливают дадаизм, подобный люстрации утопических реалий. Максимум кем они могут быть для музы моего сиятельства - это чичисбеями. 😃ух , как нерадивая челядь уморила.

Толик
#114

http://esoterics.info/energiya/chakry-cheloveka.html

Гость
#116

да, занимался, практикой открытие чакр, и также практиковал и практикую астральную, проэкцию, насчет, изминения и влияния да этот поток, он смоет и очистит все, и также уничтожет отношение, вас это все изменит, вы будете другим и будете смотреть на все вещи и мир на людей подругому, эта очень сильная энергия и чистый поток первичной силы огня он сожгет все на своем пути итд, если хотите узнать что пишите, и эта работа над собой большая, нужна сила воли, работать, над чакрами и медитацией итд, 30 лет практики.

Гость
#117
Serpentes

Эк вас приложило-то)))))

вы, глупы насчет чакр, что их нет, вы даже не представляете что вообще есть у человека и какие способности спрятаны и спят, и какие знания, и сила глубоко в сознании и в нашем днк, и где находятся врата, и портал, и дверь, через несколько лет ваши чакры остановяться, затухнут перестанут питать энергию остановяться, а там старость болезнь итд, они дают бодрость питают нас своим потоком, это наш атомный реактор, если его запустить в полную силу, то не нужна пища еда, тут огонь вода, воздух, и земля, хотя вам не понять, этого всего. это как, вилку в резетку и пошел ток электричества, удар молнии гроза

Гость
#118

Кого интересует как быстро запустить работу чакр объясняю:Разогреваете ладони друг об друга и начинаете рукой по часовой раскручивать энергию по одной , не просто водите, а прямо растираете до тепла и так каждую снизу вверх. Затем опять растирайте руки и снизу вверх, а затем обратно проводите рукой и полностью расслабляетесь. Если все верно сделаете, то почувствуете как энергия по телу загуляет и в ногах будет сильно энергия ходить, прямо слабость и непонятное состояние в ногах будет.

Гость
#119
дочка

Вы правда такая тупая. что по постам на форуме судите о человеке? Мои соболезнования.

Если я напишу. что помогаю бедным семьям, езжу в детдом и раз в месяц собираю для сирот одежду и реквизиты, вам полегчает?

Учитесь не судить поверхностно о людях.

Вы сами оскорбляет другого человека, не от большого ума. И ваши поездки в дет дома не показатель вашей человечности и нормальности , судя по тому , что вы пишите . Вы просто заполняете свою пустую и злую душу этими поездками . Я вами не восхищаюсь и не жалею . И к чему вы написали про дет. Дома, вообще атас .

Таня
#120
Гость

как чакры самой открывать? в домашних условиях так сказать... м?

Очень просто, открываете те что крепко закрыты, как банку со сгущенкой, а те что послабже - как баночки с огурчиками, а если там чакра открыта почти, таки и делать нечего, можно просто покрутить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: