Гость
Статьи
Много ли у вас врагов?

Много ли у вас врагов?

Всем нравиться невозможно) недоброжелатели есть у каждого. Вы можете просто не знать этого, но они есть. Не обязательно враги, но люди, которые не желают тебе ничего хорошего, или просто относятся с раздражением, с призрением... сколько у вас таких?)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

Не знаьу,я о них не думаьу,возмозхно вспоминаьу чтобы поглумится(характер не переделаеш')

Гость
#2

Даже не знаю, сколько именно. :)) Но вот мнимых друзей и знакомых оказалось довольно много. Были у меня в жизни весьма неприятные моменты, знакомые и друзья куда-то сразу же пропали, хотя помощи не просила да и не жаловалась практически. В результате друзьями я могу назвать всего 5 человек, отличная цифра! :))

Гость
#3

завистников то и людей, кому я не нравлюсь? ну, есть сколько-то. Есть активные - но трусливые "вражилы". Но это их проблемы. Я о них не помню.

гость
#4

мои враги - бывшая семья мужа, ненавидят меня, хотя развелись до нашего знакомства.

crystal
#5

Со школы было много недоброжелателниц как у любой красивой девушки. Потом на первой работе тоже про меня слухи собирали что я ***** и сплю с клиентами. Мне было 19 лет и я была девственницой еще во всех смыслах этого слова:-)
Эти слухи кстати дошли до начальства и я была нежеланным работником, испортили мне всю карьеру.
Но что я могла поделать я всегда была безобидная.
Позже к недоброжелтельницам добавились недоброжлатели - это мужчины, которым я откащаа в симпатии - было все :-). От слухов, до пиара меня как падшей женщины на местных форумах и еще кто-то разместил мой телефон, что мне потом пьяные мужики каждый день назвнивли спрашивали скоько час.
Но не наю мне все равно, это портит мою репутацию и рушило моб карьеру, но все равно в итоге моя жинь как ни крути вмегда ко мне благосклонна. Мне пофиг я сильно даже не переживаю. Я даже живу уже на другом конце света:-)

гость
#6

Алкашей выгоняю,возле моего окна пьют,говорят я вредная.сама их боюсь,но смотреть на их сборища не могу уже

Гость
#7
crystal

Со школы было много недоброжелателниц как у любой красивой девушки. Потом на первой работе тоже про меня слухи собирали что я ***** и сплю с клиентами. Мне было 19 лет и я была девственницой еще во всех смыслах этого слова:-)
Эти слухи кстати дошли до начальства и я была нежеланным работником, испортили мне всю карьеру.
Но что я могла поделать я всегда была безобидная.
Позже к недоброжелтельницам добавились недоброжлатели - это мужчины, которым я откащаа в симпатии - было все :-). От слухов, до пиара меня как падшей женщины на местных форумах и еще кто-то разместил мой телефон, что мне потом пьяные мужики каждый день назвнивли спрашивали скоько час.
Но не наю мне все равно, это портит мою репутацию и рушило моб карьеру, но все равно в итоге моя жинь как ни крути вмегда ко мне благосклонна. Мне пофиг я сильно даже не переживаю. Я даже живу уже на другом конце света:-)

Слушайте, я , конечно, не модель, но у меня всю жизнь практически точно также. Всегда просто так не любят и таскают слухи. Особенно не любят какие-то мужики и парни, с которыми я вообще не знакома. Просто кто-то обозлился, что я не смотрю в его сторону и тут началось. Всегда была безобидной и дружелюбной, а теперь из-за сплетников душевная травма и низкая самооценка. Вот они гады! За все им воздастся. За все приходится платить.

Гость
#8

А еще, оказывается, просто есть такие люди, которых ты ну вообще не знаешь, никогда не сталкивался, обид не наносил, а тут выясняется, что они тебя просто так не выносят, не любят: то походка у тебя смешная, то одет ты не так, как им надо, то лицо кривое, то взгляд слишком грозный, то слишком высокая, это вобще из странной оперы. Я вот никак не пойму, чего этим людям, именно вот этим, которе всегда смеются над другими и в красивом и милом ищут недостатки, не хватает? Это ж надо быть такими! своих проблем что ли у них нет???

crystal
#9

А вот это вы зря конечно с самооценкой заниженной. Я к жизни вообще легко отношусь, ну плдумаешь кто-то что-то говорит и злится, мне даже пофиг было на этих пьяных мужиков, не знаю я по жизни спокойная, это мне помогает. Блин а. Карму я не верю. Я думаю что если у человека нет совести и он делат подлость и при этом не чувствует угрызения вины, то он будет жить припеваючи и процветать. А вот впши мысли про заниженную самооценку гоните, они могут вашу жизнь испортить. Мысли это важно.

уточка
#10

Да меня пол улици ненавидит,за удачное замужество,за умение хорошо выглядеть,хоть и не красавица,за сына дельного со всех сторон. Это мне соседка орать начала когда я пошутила в разговоре с товарками по улице. Никогда даже намека не было на неприязнь ко мне,а тут прорвало,да с такой злостью. Остальные стояли как группа поддержки. Вот так я оказалась виной всех бед соседушек. А мне пофиг,лишний раз во двор заходить не будут,пусть теперь под забором смотрят на мое счастье.

Гость
#11

Достаточно. Кое-кто из родственников и так по жизни. Я с ними не общаюсь вообще, так-что пусть давятся своим ядом наедине с собой.

Н
#12

Меня все ненавидят. Всю жизнь так. Несколько раз даже угрожали убить и хотели изнасиловать. Вот так весело я живу.

Гость
#13
crystal

Со школы было много недоброжелателниц как у любой красивой девушки. Потом на первой работе тоже про меня слухи собирали что я ***** и сплю с клиентами. Мне было 19 лет и я была девственницой еще во всех смыслах этого слова:-)
Эти слухи кстати дошли до начальства и я была нежеланным работником, испортили мне всю карьеру.
Но что я могла поделать я всегда была безобидная.
Позже к недоброжелтельницам добавились недоброжлатели - это мужчины, которым я откащаа в симпатии - было все :-). От слухов, до пиара меня как падшей женщины на местных форумах и еще кто-то разместил мой телефон, что мне потом пьяные мужики каждый день назвнивли спрашивали скоько час.
Но не наю мне все равно, это портит мою репутацию и рушило моб карьеру, но все равно в итоге моя жинь как ни крути вмегда ко мне благосклонна. Мне пофиг я сильно даже не переживаю. Я даже живу уже на другом конце света:-)

У меня так же было. Скажите, а за границей у вас тоже много завистников? Или только у нас в России красивых безобидных девушек гнобят?

Гость
#14

Полно, причём все мои родственники)

Гость
#15
Гость

crystalСо школы было много недоброжелателниц как у любой красивой девушки. Потом на первой работе тоже про меня слухи собирали что я ***** и сплю с клиентами. Мне было 19 лет и я была девственницой еще во всех смыслах этого слова:-)

Эти слухи кстати дошли до начальства и я была нежеланным работником, испортили мне всю карьеру.

Но что я могла поделать я всегда была безобидная.

Позже к недоброжелтельницам добавились недоброжлатели - это мужчины, которым я откащаа в симпатии - было все :-). От слухов, до пиара меня как падшей женщины на местных форумах и еще кто-то разместил мой телефон, что мне потом пьяные мужики каждый день назвнивли спрашивали скоько час.

Но не наю мне все равно, это портит мою репутацию и рушило моб карьеру, но все равно в итоге моя жинь как ни крути вмегда ко мне благосклонна. Мне пофиг я сильно даже не переживаю. Я даже живу уже на другом конце света:-)

У меня так же было. Скажите, а за границей у вас тоже много завистников? Или только у нас в России красивых безобидных девушек гнобят?

Не все красивые безобидны, многие хуже дерьма)

Россияне
#16

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Гость
#17

меня все любят.

Гость
#18
Гость

меня все любят.

хотя нет. Есть друг мужа, который меня не переваривает изначально. Мне кажется он сам хотел бы с моим мужем жить, пить пиво и играть в онлайн игры всю жизнь

Crystal
#19

Про заграницу - а вот этого я не знаю, честно)))
Здесь все люди улыбаются во всю улыбку и очень приветливые, это выглядит искренне, на меня смотрят с интересом, тк я внешне сильно отличаюсь от всех, часто делают комплименты, такой злобы знаете как бабы у нас в России аж глазами прожигают пока не видела.
Менталитет что уж говорить разный.

Гость
#20
Crystal

Про заграницу - а вот этого я не знаю, честно)))
Здесь все люди улыбаются во всю улыбку и очень приветливые, это выглядит искренне, на меня смотрят с интересом, тк я внешне сильно отличаюсь от всех, часто делают комплименты, такой злобы знаете как бабы у нас в России аж глазами прожигают пока не видела.
Менталитет что уж говорить разный.

Спасибо за ответ, очень обнадеживает))

Гость
#21
Гость

ГостьcrystalСо школы было много недоброжелателниц как у любой красивой девушки. Потом на первой работе тоже про меня слухи собирали что я ***** и сплю с клиентами. Мне было 19 лет и я была девственницой еще во всех смыслах этого слова:-)



Эти слухи кстати дошли до начальства и я была нежеланным работником, испортили мне всю карьеру.



Но что я могла поделать я всегда была безобидная.



Позже к недоброжелтельницам добавились недоброжлатели - это мужчины, которым я откащаа в симпатии - было все :-). От слухов, до пиара меня как падшей женщины на местных форумах и еще кто-то разместил мой телефон, что мне потом пьяные мужики каждый день назвнивли спрашивали скоько час.



Но не наю мне все равно, это портит мою репутацию и рушило моб карьеру, но все равно в итоге моя жинь как ни крути вмегда ко мне благосклонна. Мне пофиг я сильно даже не переживаю. Я даже живу уже на другом конце света:-)



У меня так же было. Скажите, а за границей у вас тоже много завистников? Или только у нас в России красивых безобидных девушек гнобят?
Не все красивые безобидны, многие хуже дерьма)

Вот таких-то стeрв как раз никто и не трогает, боятся. А если девушка красивая и безобидная - то все, пиши пропало. Злобные бабы чувствуют, что девушка не может дать отпор, и начинают травлю.

Гость
#22

Много.Я воспитанная,добрая,мужчинам нравлюсь,живу как нравится.Любить меня за это?)

Вау
#23

У меня врагов нет, на форуме кому то не нравлюсь, но в реале нет таких из круга общения )

Гость
#24
Гость

хотя нет. Есть друг мужа, который меня не переваривает изначально. Мне кажется он сам хотел бы с моим мужем жить, пить пиво и играть в онлайн игры всю жизнь

Он наверно ***.))

Гость
#25
Гость

)

Вот таких-то стeрв как раз никто и не трогает, боятся. А если девушка красивая и безобидная - то все, пиши пропало. Злобные бабы чувствуют, что девушка не может дать отпор, и начинают травлю.

Выход - просто не общаться с этим бaбьем. Относиться как у пустому месту.

Гость
#26

А у меня есть такие "друзья", что и врагов не надо)))

Elza
#27

У меня тетушка и двоюродная сестра, ее дочка, теперь для меня как враги. Я жила в малосемейке общежития от моей работы с мужем и дочкой. Устали жить в одной комнате все. Взяли трешку в ипотеку, из общежития съехали, закрыли квартирку на ключ. Тогда многие так делали, жили в другом месте, а комнаты в общаге держали, ждали приватизации.
Тетушка и сестра как об этом узнали, сразу не поленились на моем предприятии кому надо это доложить. На меня сразу докладную директору написали. Чуть общагу не потеряла. А тетушка мне об этом доносе в лицо говорила и радовалась.
В итоге общагу я приватизировала через три года. С этими родственниками сразу общение прекратила. Но до сих пор не понимаю зачем они так поступили. До этого у нас были хорошие отношения. В гости друг к другу ходили, моя дочка и сын сестры дружили. Зависть это была или что?

Гость
#28

''У него нет врагов, но его страшно недолюбливают друзья'' Оскар Уайльд.

Гость
#29

Комментарий 19. За границей злости нету??? Может у них и воровства и измен тоже нет?!! Кого вы хотите обмануть? Я живу заграницей почти год, поверьте мне здесь куча пьяниц, бездельников, сумасшедших и вообще всякий сброд из Азии и Африки. То что европейцы воспитанные это факт, но что они не зляться это вранье.

Гость
#30

А еще, оказывается, просто есть такие люди, которых ты ну вообще не знаешь, никогда не сталкивался, обид не наносил, а тут выясняется, что они тебя просто так не выносят, не любят: то походка у тебя смешная, то одет ты не так, как им надо, то лицо кривое, то взгляд слишком грозный, то слишком высокая, это вобще из странной оперы. Я вот никак не пойму, чего этим людям, именно вот этим, которе всегда смеются над другими и в красивом и милом ищут недостатки, не хватает? Это ж надо быть такими! своих проблем что ли у них нет???

Развлечение у них такое, обсирать окружающих.

Белая кошка
#31

Откровенных врагов вроде нет, а недоброжелатели, конечно, есть. А у кого их нет? Чаще ими являются либо завистники, либо люди недалекого ума. Ладно, бог им судья

Гость
#32

Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак.

Гость
#33

Очень много что не сосчитать

Гость
#34

У меня нет друзей, а врагов достаточно. (Кнч, не весь мир))). Мой характер : замкнутый, но если вижу, что высокомерный человек, то я могу и ответить.
Пока расскажу о детях и школьниках. В 6 лет все дети меня ненавидили , лишь потому что я молчу.
— тебя, наверное, никто не наказывает? Ща покажу какого это. И меня ударили.
Потом я любил бегать. Однажды, я научился почти сам сделать переворот через себя и позвал матушку, мол, смотри.))
— ха. А так можешь?— перебила меня девочка. И та села на шпагат.
Я не с ней говорил, но та решила показать свии навыки. От природы гибкое тело... Ей казалось, что она не хвалилась. Вскоре, оказалось, что она со мной учится в школе.
В школе у нас делился класс на главаря /друзья главаря и изгои. Я был изгоем. Все меня ненааидели и желали смерти. Все потому, что я отличался от других. В семье-то ад был.
Короче говоря, , у меня все враги из детства. Одна так и завидует, что у меня рост высокий, а у одной мелкий. Бесится. Другие я хз. Те, котооые меня защитили, ушли, т.к таким было без толку объяснять.

гость
#35

Море

Гость
#36

Море,старые на время отстанут,новые пристанут

Гость
#37

Враг сегодня был жестоко и жестко наказан - Волкова Артема из квартиры номер 25 нашего подъезда был избит Максимом - папой бывшего друга Кирилла, мало того что жестоко избили Артема так еще и его отчима - Илью. Всем досталась очень очень сильно. Но справедливо. По делом ему. Бумеранг вернулся Артему вдвойне.

Гость
#38
гость

мои враги - бывшая семья мужа, ненавидят меня, хотя развелись до нашего знакомства.

Провались ты пропадом, тварь

Гость
#39

вражиих как вас земля носит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: