Гость
Статьи
девушки себя сейчас на …

девушки себя сейчас на столько не ценят

Предыистория такая:Ездила как-то к подруге в деревню отдыхать,там познакомилась с парнем(Дима), его старшим братом(Витя) и его женой и так получилось,что мы все сдружились,вместе ездили на речку,гитара,костер и т.д.Ну и конечно в соц.сетях добавились.Я уехала в Москву.Прошел год где-то и недавно мне Витя пишет(К слову он женат,2 детей,ему около 35).А теперь смысл всего вышесказанного.Наш диалог:Привет Вик,ты в Москве?Привет,да.А я недавно в москву перебрался,работаю,давай как-нибудь погуляем?Так ты же женат?Да,женат ну и что?Я хочу погулять,пока еще молодой,ну так что?Извини,но нет.А может у тебя подруги есть ?Да есть,но почти все замужние.Ну а те что не замужние,познакомишь?Ну во-первых ты женат,мои подруги себя ценят и ты готов время от времени девушку в кино сводить в зоопарк там,как-то организовать ваш досуг?Пи*дец,в москве что все девушки такие продажные,только на бабки и ведутся....И тут меня бамбануло.Я конечно ему не сказало,но блин....Неужели эти" не до мачи" думают,что девушка за бутылку пива должна в постель идти и уж никто не говорит,не о содержании,не о каких то подарках,а просто о совместном времяпрепровождение.Не знаю или девушки себя сейчас на столько не ценят,что готовы спать с женатыми и лишь с кем-нибудь,лишь бы было.А что думаете Вы?

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Мегавольт
#2
Вика

Предыистория такая:Ездила как-то к подруге в деревню отдыхать,там познакомилась с парнем(Дима), его старшим братом(Витя) и его женой и так получилось,что мы все сдружились,вместе ездили на речку,гитара,костер и т.д.Ну и конечно в соц.сетях добавились.Я уехала в Москву.Прошел год где-то и недавно мне Витя пишет(К слову он женат,2 детей,ему около 35).А теперь смысл всего вышесказанного.Наш диалог:Привет Вик,ты в Москве?Привет,да.А я недавно в москву перебрался,работаю,давай как-нибудь погуляем?Так ты же женат?Да,женат ну и что?Я хочу погулять,пока еще молодой,ну так что?Извини,но нет.А может у тебя подруги есть ?Да есть,но почти все замужние.Ну а те что не замужние,познакомишь?Ну во-первых ты женат,мои подруги себя ценят и ты готов время от времени девушку в кино сводить в зоопарк там,как-то организовать ваш досуг?Пи*дец,в москве что все девушки такие продажные,только на бабки и ведутся....И тут меня бамбануло.Я конечно ему не сказало,но блин....Неужели эти" не до мачи" думают,что девушка за бутылку пива должна в постель идти и уж никто не говорит,не о содержании,не о каких то подарках,а просто о совместном времяпрепровождение.Не знаю или девушки себя сейчас на столько не ценят,что готовы спать с женатыми и лишь с кем-нибудь,лишь бы было.А что думаете Вы?

Я думаю что ты дурища набитая, иди ка ты *** отсюда, мужу борщ варить

Гость
#3

Название темы было:Это сейчас мужчины такие офигевшие или девушки реально все продажные?Модератор почему-то изменил название

Гость
#4

Что лишь бы было? Сейчас что спят лишь бы секс был?

Гость
#5
Гость

Название темы было:Это сейчас мужчины такие офигевшие или девушки реально все продажные?Модератор почему-то изменил название

Всем название изменять стали.

евгения
#6

сельский пацан прост как 2 копейки

Гость
#7

Ну из деревни же они.Там тип мышления другой

Юлия
#8

Они из деревни же.Там мышление другое

Гость
#9

Думаю, этот деревенский парниша со времени своего прибытия в Москву уже был послан не одной московской девушкой, которые в большинстве своем ищут состоятельного приличного мужчину. Вот он и решил кого попроще закадрить. Думает, раз вы ездили в деревню со всеми вытекающими, то вы именно такая, и подруги соответствующие.
Посылайте его далеко, и подругам скажите, что если будет написывать (а он по-любому будет шариться по вашей странице в поисках), чтоб тоже слали.
А вообще противно, конечно, от таких л/о/х/о/в. Даже мужчиной не могу его назвать.

Гость
#10

Я лично сплю с тем кого люблю и хочу и мне не важно, что он мне предложит бутылку пива или очень дорогое шампанское.

Гость
#11

Автор, вам не пофигу на этого колхозника? Такому давать здесь будут только такие же приезжие, как он.
А насчёт продажности женщин обычно рассуждают только нищие мужики, причём та их часть, кто небогат исключительно по причине своей лени.

Гость
#12

ну правильно женатик хочет поразвлечься, попользоваться свободными девушками на халяву, а им какой профит от развлечения этого женатого к.о.з.л.а? ему значит можно губу раскатать, но чуть что девушки меркантильные и охреневшие, не соглашаются еще. жена есть, пусть там с ней и детьми и пасется

Eva
#13

Ну и окружение у вас, автор, фу.

Гость
#14

То есть у вас подруги себя ценят,только когда за подарки и не важно,что женат?
В таком случае,они даже хуже тех,кто просто так.

Гость
#15
Гость

То есть у вас подруги себя ценят,только когда за подарки и не важно,что женат?
В таком случае,они даже хуже тех,кто просто так.

в случае с женатиками надо их кидать на бабло! просто необходимо. и побольше желательно раскручивать и не давать. Это если девушке захочется терять свое время и там будет более или менее стоящий женатик. Дашь на дашь, с ними только так, а не тупо давать себя использовать. в случае с этим деревенским лучше не заморачиваться вообще

Гость
#16

Нужно было его ко мне направить))) Я бы его быстро опустила бы))) И ещё бы закрепила бы результат

Гость
#17

Надо было ему устроить тайную вечерю с хачами, отгулять так сказать, чтобы в Московия сразу прочувствовалась

Гость
#18

Девушка, которая ценит себя, уж точно не будет учить кого-то жизни. Глупая ты! Учись ценить себя

Гость
#19

Все девушки продажные.
пс. Мuнет за iphone 7? кто готов?

Гость
#20
Гость

То есть у вас подруги себя ценят,только когда за подарки и не важно,что женат?
В таком случае,они даже хуже тех,кто просто так.

Как-то буквально Вы все восприняли. Смысл в том, что нормальные девушки хотят отношений, каких-то прелюдий, а не одной только койки. А парень им незатейливо только это предлагает.

Гость
#21

ох, автор, ну столкнула вас судьба с таким вот остолопом, что ж теперь поделаешь? и почище бывают экземпляры)))
ответ на ваш вопрос: "да" и "да" (соглашусь и с тем, что "сейчас мужчины такие офигевшие" и с тем, что "девушки реально продажные", только обобщать не надо).
я когда-то на сайте знакомств сидела (ума не было вообще)))), так мне там один фрукт написывал, причем, писал прямо, что женат, что интересуют мимолетные встречи, когда я ему сказала "отвали", поразившись его наглости, он спросил, может у меня подруги есть, кому будут интересны встречи с женатым мужиком.. это просто что-то с чем-то. я ему ответила, что у меня все подруги нормальные, а он еще типа не понял "в смысле?"))) потом говорит, может, замужнии подругам это интересно будет? (я там уж валялась от смеха, подозревая, что мужика этого кто-то подставить решил, создав анкету фиктивную на сайте зн-в).
конечно, надо предупреждать подруг, с таким знакомить - это конкретно значит подгaдить им.

Гость
#22

кстати, добавлю к 21: то, что "сейчас мужчины такие офигевшие" и "девушки реально продажные" абсолютно взаимосвязано. не было бы "бесплатных дaвaлoк", мужчины бы не oфигeвали настолько. причем, это больше с женщин начинается, ведь, учитывая склонность мужиков к кoбeлизмy, многие из них так или иначе уверены в том, что их хочет каждая)))) да просто так, потому что они такие "классные")))) и если женщины легко продаются, а иногда и "покупать" их не надо (вон сколько только в вашей теме отписалось таких) - мужики начинают думать, что любую бaбy можно "оприходoвaть", уж простите, без лишних стараний. видимо, так будет всегда.

Катя
#23
Гость

Автор, вам не пофигу на этого колхозника? Такому давать здесь будут только такие же приезжие, как он.
А насчёт продажности женщин обычно рассуждают только нищие мужики, причём та их часть, кто небогат исключительно по причине своей лени.

Или жмоты.

Гость
#24
Гость

ГостьТо есть у вас подруги себя ценят,только когда за подарки и не важно,что женат?
В таком случае,они даже хуже тех,кто просто так.
в случае с женатиками надо их кидать на бабло! просто необходимо. и побольше желательно раскручивать и не давать. Это если девушке захочется терять свое время и там будет более или менее стоящий женатик. Дашь на дашь, с ними только так, а не тупо давать себя использовать. в случае с этим деревенским лучше не заморачиваться вообще

Да ничего с ними не надо делать свободным,пусть живет с тем,кого выбрал.Вот это настоящее наказание.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьТо есть у вас подруги себя ценят,только когда за подарки и не важно,что женат?
В таком случае,они даже хуже тех,кто просто так.
в случае с женатиками надо их кидать на бабло! просто необходимо. и побольше желательно раскручивать и не давать. Это если девушке захочется терять свое время и там будет более или менее стоящий женатик. Дашь на дашь, с ними только так, а не тупо давать себя использовать. в случае с этим деревенским лучше не заморачиваться вообще
Да ничего с ними не надо делать свободным,пусть живет с тем,кого выбрал.Вот это настоящее наказание.

ой, всегда найдется та ду.ра, что согласится

Гость
#26
Гость

ой, всегда найдется та ду.ра, что согласится

причем согласится за просто так, с голодухи, типа по любфффи))) вот такой ду.ро.й быть не надо точно. если уж и соглашаться, то тянуть как можно больше с него, и меньше давать

Андрей
#27

Ох уж это замкадье и эти дивные замкадыши)

Гость
#28
Андрей

Ох уж это замкадье и эти дивные замкадыши)

Новый поворот темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: