Гость
Статьи
Какие ассоциации …

Какие ассоциации вызывает у вас имя Женя..

(женское) ? Нравится ли вам имя евгения. женя , Женечка.

аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь, силикон, баня, Женя Малахова, гр. "Рефлекс"

Лампочка
#2

У меня на работе есть девочка с именем Женя. Очень весёлая. Хорошее имя

Гость
#3

Имя как имя. Обычное.
Никаких ассоциаций.

Гость
#4

Обычное нормальное имя. Женя Комелькова - вчера по 1 каналу показывали

Гость
#5

Самое отвратное имя. И мужское и женское. Все Жени парни бабоподобные и жирные, а Жени девушки наоборот мужеподобные. Фууу

Алина
#6

Никаких ассоциаций.А имя не нравится. Для меня оно мужское.

Гость
#7

Только как мужское его воспринимаю. Лучше Александра, Валерия, более звучные имена.
P.S. многие Евгении терпеть не могут свое имя, не знаю почему, но часто такое вижу.

Гость
#8

Никаких,знала одну девочку из группы,характер жёсткий,внешность не очень.Парень Евгений больше похож был на ***.

Гость
#9

с фильмом, где даль играет.

Гость
#10
аноним

(женское) ? Нравится ли вам имя евгения. женя , Женечка.

терпеть не могу это имя, созвучно с именем Геннадий.

мохнатая булка
#11

девочки не нравятся
мальчики нравятся :-)

гостя
#12

одну знаю,не приятно ая особа,без улыбки грубая высокомерная брр... для мужчин нормально

Гость
#14

Женя, Валера, Санька имена среднего рода. Но больше мужские конечно!

Гость
#15

это мужское имя.

Гость
#16

Евгения Геннадьевна, Евгений Геннадьевич

Гостья
#17

Если мужское то толстый пердун в очках, если женское наоборот девушка активная,душевная, компонейская, приятная и с ней хочется проводить время

Гостья
#18

Женя - это ***

Гость
#19

Имя не очень

Гость
#20

попадались норм.девченки с таким именем,но от самого имени я не в восторге

Гость
#21

знала я одну Женю, ассоциация лезбиянка, какой она и является

Гость
#22

само имя - бррр, хотя знаю двух девушек - нормальные по характеру, но имя реально грубовато

Женечка, Минск
#23

Чудесные ассоциации. Обожаю.

Гость
#24
Гость

Самое отвратное имя. И мужское и женское. Все Жени парни бабоподобные и жирные, а Жени девушки наоборот мужеподобные. Фууу

Вот и нет. Я тоже иногда бываю жирной. Не сильно конечно, но периодически худеть приходится. Фитнес там, огурцы, всяческие приложения для нежирности. Не выдумывайте :) и ни разу не мужеподобной, глупости какие.

Гость
#25

знаю нескольких девушек и все они активные и успешные, а вот красивые не все

Гость
#26

Нормальные ассоциации. Прежде всего с одной своей коллегой, вполне привлекательная женщина. Правда, у нее в семье были проблемы и ей приходилось пахать как вол - но все-таки выбралась, получила свое заслуженное счастье, все наладилось!

Гость
#27

мармеладка. уменьшительное Женя нравится применительно к обоим полам, а Евгения -нет.
Евгения - какое-то непонятное слово, как евгеника

Гость
#28

Евгеша

Гость
#29

Мерзкое имя. Мужчины с этим именем рохли и латентные тридварасы.

София
#30

меня так назвали, но в возрасте я решила поменять, по мне так оно не женское, ну обычно никто Евгения не зовет особенно в детстве. А во мне женское все. Назвали так потому что ждали мальчика.

Гость
#31

Со своим именем. Женя не нравится, тк оно бесполое. Евгения-нравится (с древнекакого-то там языка «благородная»))))). Отсюда и созвучие со словом «евгеника»

Гость
#31
Гостья

Если мужское то толстый пердун в очках, если женское наоборот девушка активная,душевная, компонейская, приятная и с ней хочется проводить время

Почему уже второй человек пишет, что парни Евгении толстые? А куда же мне теперь деть двух своих знакомых, один из которых худощавый, а второй вполне атлетического телосложения и красавчик? И какие же люди грубияны...Как нибудь прилично нельзя написать было? И не надо со мной проводить время таким грубиянам (я сама Евгения) ))

Гость
#32
Гость

Самое отвратное имя. И мужское и женское. Все Жени парни бабоподобные и жирные, а Жени девушки наоборот мужеподобные. Фууу

Ну а ты долбоёб безмозглый.
Вот такая вот ассоциация у меня к тебе.

Гость
#34

Меня зовут Евгения. Не знаю даже.. лет до 25 мне очень нравилось мое имя, но теперь в 30 я понимаю что лучше бы меня назвали более женским именем.. хотели настей назвать, ну да ладно..
Ну ладно, женя и женя...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: