Гость
Статьи
Как достойно отвечать …

Как достойно отвечать на такой неудобный вопрос?

Да, я понимаю, что люди, его задающие, крайне бестактны, и вообще... но честно, грубить не хочется, посылать куда подальше и прерывать интересное общение только из-за глупого вопроса тоже. В общем , при знакомстве мужчины спрашивают, есть ли парень, давно ли одна и все такое. Когда отвечаю, что никого нет, то коробит вопрос "а как же ты живёшь без мужчины в интимном плане?", или " а как же физиологические потребности". Вот как отвечать на подобные вопросы? Да даже женщины знакомые порой, бывает, спрашивают. Ну блин, когда задаешь такой вопрос не очень близкому человеку, о чем ты думаешь вообще? что ты ожидаешь услышать в ответ? например? "у меня вибратор есть", или что??? вот как отвечать, подскажите? особенно потенциальному ухажеру.

Рита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справляюсь худо-бедно
Я б так ответила

Гость
#3

Отвечать так:"абсолютно нормально". В сексе больше мужчина заинтересован, женщинам не настолько первостепенно. На первом месте родные и близкие, на втором - любимая работа, для мужчины только третье место должно быть в жизни женщины.

#4

Автор, я не верю, что человек, задающий подобные вопрорсы, может в остальном быть настолько офигительным, что Вы не хотите прекращать с ним общение.
Но воля Ваша. Можно с улыбкой ответить: "Знаете, меня прошлый мужик так заахал прямо в мозг, что я до сих пор отойти не могу".

Гость
#5

Никогда такого не спрашивали. Обычно спрашивают: "у тебя есть квартира? Как нет? Ты с родителями что ли живешь?" Вот как на такие вопросы отвечать, тоже загадка. Причем начали это спрашивать лет с 23.

Гость
#6
чих-пых

Нахрен нужен такой бестактный ухажер. Отвечать грубо: "А тебя е/бет?"

Согласна. Кто такие тупые вопросы задаёт, ограничен во многом. Такие люди живут стереотипами и с ними сложно в общении. Такой вопрос как лакмусовая бумажка, продолжать ли общение. В ответ "Почему тебе это интересно?!"

Гость
#7
Гость

Никогда такого не спрашивали. Обычно спрашивают: "у тебя есть квартира? Как нет? Ты с родителями что ли живешь?" Вот как на такие вопросы отвечать, тоже загадка. Причем начали это спрашивать лет с 23.

Что ли да, живу с родителями. Что дальше?! Вспомнила, лет до 25 спрашивали ещё, а кто родители, а где работают? ***.

Гостья
#8

А что, у тебя вибратор есть?

Рита
#9

А что, у тебя вибратор есть? [/quote]

да нет у меня вибратора, я пример привела. Ну блин, понятно, что те, у кого острая потребность - мастурбируют, у кого нет - так живут. Недавно вот познакомилась с парнем, и опять вопрос " а как ты решаешь физиологическую потребность в сексе, раз парня давно нет?" Да елки-палки...

Ирина
#10

Да, реально задают такой вопрос: а ты давно одна? А сколько ты одна? Я на такие вопросы не отвечаю, игнорирую, задаю другую тему для разговора. Из подобных ещё: а где муж? А где отец ребёнка? А где живёшь? А с кем живешь? А алименты платит? А сколько алиментов платит? Просто не отвечаю, делаю вид, что не увидела. Если вопрос повторяется или начинает мужик давить, че ты типо не отвечаешь на вопрос - сливаю таких, как правило это манипуляторы, иждивенцы, ищущие дамочку поудобнее, прицениваются. Продолжаю общение только с теми кто непринужден и не задаёт тупых вопросов. Бестактный мужчина считай циник и ничего хорошего не сулит. Ещё есть странная категория мужиков, спращивают, а когда тебе удобнее встретиться, я называю день и время, или просто удобное время, а потом - а что, ты так занята??? Бляттть, а зачем тогда спрашиваешь о дате и времени???? Это загадка короч

Гость
#11

Господи обычный вопрос.отвечаю есть игрушки,в чем проблема .не понимаю.

Гость
#12

я бы спросила в ответ А что хочешь посодействовать? Собственно почему кого то волнует столь интимная часть моей жизни?

Акула
#13

Посылать на ***, и тех, и других. Нормальный, воспитаный человек подобных вопросов задавать не будет, и всякий мусор- да

Акула
#14
чих-пых

Нахрен нужен такой бестактный ухажер. Отвечать грубо: "А тебя е/бет?"

Вот

Акула
#15
Рита

А что, у тебя вибратор есть?

да нет у меня вибратора, я пример привела. Ну блин, понятно, что те, у кого острая потребность - мастурбируют, у кого нет - так живут. Недавно вот познакомилась с парнем, и опять вопрос " а как ты решаешь физиологическую потребность в сексе, раз парня давно нет?" Да елки-палки...Вот такие тупые попадаются)

Келья
#16
Ирина

Да, реально задают такой вопрос: а ты давно одна? А сколько ты одна? Я на такие вопросы не отвечаю, игнорирую, задаю другую тему для разговора. Из подобных ещё: а где муж? А где отец ребёнка? А где живёшь? А с кем живешь? А алименты платит? А сколько алиментов платит? Просто не отвечаю, делаю вид, что не увидела. Если вопрос повторяется или начинает мужик давить, че ты типо не отвечаешь на вопрос - сливаю таких, как правило это манипуляторы, иждивенцы, ищущие дамочку поудобнее, прицениваются. Продолжаю общение только с теми кто непринужден и не задаёт тупых вопросов. Бестактный мужчина считай циник и ничего хорошего не сулит. Ещё есть странная категория мужиков, спращивают, а когда тебе удобнее встретиться, я называю день и время, или просто удобное время, а потом - а что, ты так занята??? Бляттть, а зачем тогда спрашиваешь о дате и времени???? Это загадка короч

Да, вы занята, а он по - ходу бездельник

Гость
#17
Гость

Никогда такого не спрашивали. Обычно спрашивают: "у тебя есть квартира? Как нет? Ты с родителями что ли живешь?" Вот как на такие вопросы отвечать, тоже загадка. Причем начали это спрашивать лет с 23.

Да ну, никто такое не спрашивает

Гостья
#18
Акула

да нет у меня вибратора, я пример привела. Ну блин, понятно, что те, у кого острая потребность - мастурбируют, у кого нет - так живут. Недавно вот познакомилась с парнем, и опять вопрос " а как ты решаешь физиологическую потребность в сексе, раз парня давно нет?" Да елки-палки...

Вот такие тупые попадаются) Не тупость это. Шутка юмора. Ни в коем случае не хотела никого обидеть.

Мэри
#19
Рита

Да, я понимаю, что люди, его задающие, крайне бестактны, и вообще... но честно, грубить не хочется, посылать куда подальше и прерывать интересное общение только из-за глупого вопроса тоже. В общем , при знакомстве мужчины спрашивают, есть ли парень, давно ли одна и все такое. Когда отвечаю, что никого нет, то коробит вопрос "а как же ты живёшь без мужчины в интимном плане?", или " а как же физиологические потребности". Вот как отвечать на подобные вопросы? Да даже женщины знакомые порой, бывает, спрашивают. Ну блин, когда задаешь такой вопрос не очень близкому человеку, о чем ты думаешь вообще? что ты ожидаешь услышать в ответ? например? "у меня вибратор есть", или что??? вот как отвечать, подскажите? особенно потенциальному ухажеру.

Кстати неплохой вариант сказать что у тебя есть вибратор))) Потому что парни такое спрашивающие не годятся для отношений , отошьёте их таким образом , ну и женщинам тоже это хороший ответ , посмотрите как у них лица вытянутся. Кстати не знаю что там за такие потребности , решить которые нельзя без мужчин ? У меня оргазм с моей тушью круче любого полового акта)) А когда долго без секса , да хоть год - два - три , будешь здоровее и не заразишься ни чем

Таня
#20

[quote="Рита" message_id="5038566"]
Эти мужчины , наверное, прощупывают почву для получения бесплатного секса.
Для женщин секс - это не физиологическая потребность. Это продолжение и развитие хоть каких-то чувств. Обычно женщины не испытывают проблем с поиском мужчин для секса, у них проблема - сдерживать всякий мусор, жаждущий секса и не оттолкнуть при этом хорошего мужчину
Ответьте словами Омара Хайяма:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Гость
#21
Рита

А что, у тебя вибратор есть?

да нет у меня вибратора, я пример привела. Ну блин, понятно, что те, у кого острая потребность - мастурбируют, у кого нет - так живут. Недавно вот познакомилась с парнем, и опять вопрос " а как ты решаешь физиологическую потребность в сексе, раз парня давно нет?" Да елки-палки... Скажи не епплей единой жив человек.

Гость
#22

Какие комменты то), но уж рискну - смотря через какой промежуток знакомства спрашивают, если с человеком не один месяц общаешься то спокойно воспринимаешь такие вопросы и просто удовлетворяешь любопытство. Или делишься забавными историями, раскрываешь свою точку зрения на интимную жизнь без пары. Естественно те кто спрашивают претендуют на заполнение этой части жизни, поэтому и узнают более подробно, иначе бы не спрашивали

Гость
#23

И вообще любой человек строящий отношения так или иначе задает вопросы о вашей интимной жизни, а вы сразу *** ...

Гость
#24

б ы д л о *

Гость
#25

На вопрос "а как ты бедная без секса живешь?" я бы ответила так же нагло как и спросили -"ну ты же как то живешь!"Ведь если человек так озабочен можно считать,что явно с этим проблемы.Тоже отвечай и про" а как же ты без мужа живешь,бедная?" -"ну ты же как-то живешь",ведь раз такие наглые вопросы задает,что есть у нее муж,что нет,фигово все в отношениях,хочет вызнать,что у тебя все еще хуже,чем у нее и хоть этому порадоваться.

Гость
#26
Рита

А что, у тебя вибратор есть? да нет у меня вибратора, я пример привела. Ну блин, понятно, что те, у кого острая потребность - мастурбируют, у кого нет - так живут. Недавно вот познакомилась с парнем, и опять вопрос " а как ты решаешь физиологическую потребность в сексе, раз парня давно нет?" Да елки-палки...

"А ты понимаешь, что ведешь себя непристойно? Нормальный человек такие вопросы задавать не будет"

Гость
#27

Странно, мне никогда таких вопросов не задавали. Может вы себя ведете как то ненормально, когда отвечаете что парня нет? Ведь и вопросы такие ненормальные. Я бы и нагрубить могла если бы мне задали такой вопрос. Или "давай оставим мою физиологию впокое" с мерзкой улыбочкой

Гость
#28
Гость

Согласна. Кто такие тупые вопросы задаёт, ограничен во многом. Такие люди живут стереотипами и с ними сложно в общении. Такой вопрос как лакмусовая бумажка, продолжать ли общение. В ответ "Почему тебе это интересно?!"

Конечно тупые и бестактные быдланы такое спрашивают. Но вопрос "А почему вам это интересно?" их не остановит. Будут отвечать что просто интересно, а чтобы узнать тебя лучше и т.д. Еще могут сказать что у тебя жто больной вопрос, поэтому не отвечаешь) Надо просто сразу слишком любопытных слать нах и прекращать общение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: