Гость
Статьи
Откуда у людей …

Откуда у людей привычка жить на головах друг у друга?

Вот не пойму... есть родственница, замужем, родили троих детей в малюсенькой трешке. Мальчик-подросток и две девчонки живут в одной комнате, кто-то из них на полу на матрасе спит, родители во второй, гостиная отведена под гостиную. Туда же заводят двух котов и собаку. Ну хорошо, один, ну два ребенка... но если не тянете на троих нормальную жилплощадь, куда? При этом джип новый в кредит берут.
И таких семей среди дальних знакомых предостаточно. Я понимаю, что не все могут заработать на большую квартиру, машину, и прочие ништяки, но хотя бы не плодить детей бесконтрольно, это же реально... чем думают люди?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Половыми органами они думают.

Гость
#2

Может они верующие, чеа кудахчешь

Гость
#3
Корабельная крыса

Половыми органами они думают.

Блин, ну троих животных они же не половыми органами заводят :))))
Опять же, ладно, животное в доме, я считаю, желательно, если есть дети, но зачем три? :) и это не подобрыши-подкидыши, а типа породистые звери. Т.е. не из жалости взяты.

Гость
#4

Откуда у людей привычка совать нос не в свое дело? Они же не к вам пожить просятся.

Гость
#5
Гость

Может они верующие, чеа кудахчешь

Почему тогда бог расшириться не помогает? :)
Опять же, даже верующим воздерживаться не возбраняется, как я понимаю. А на предохранение церковь уже и подавно спокойно смотрит.
Но если о той семье, то верующие они такие же, как 90% в нашей стране: яйца на пасху красят.

Гость
#6
Гость

Блин, ну троих животных они же не половыми органами заводят :)))) Опять же, ладно, животное в доме, я считаю, желательно, если есть дети, но зачем три? :) и это не подобрыши-подкидыши, а типа породистые звери. Т.е. не из жалости взяты.

Сколько считают нужным, столько и заводят. Или они у вас денег просят на корм?

Гость
#7
Гость

Откуда у людей привычка совать нос не в свое дело? Они же не к вам пожить просятся.

Любопытно, что движет. Если бы у людей не было этой привычки, вуман бы превратился в рецепты масок для волос/лица/жеппы и описание болячек.

Гость
#8
Гость

Почему тогда бог расшириться не помогает? :)
Опять же, даже верующим воздерживаться не возбраняется, как я понимаю. А на предохранение церковь уже и подавно спокойно смотрит.
Но если о той семье, то верующие они такие же, как 90% в нашей стране: яйца на пасху красят.

Предохраняться грех для верующих

Гость
#9
Гость

Любопытно, что движет. Если бы у людей не было этой привычки, вуман бы превратился в рецепты масок для волос/лица/жеппы и описание болячек.

Не только, были бы еще пи3дострадания по бывшим и нытье про жадных родителей. И все же почему некоторым настолько не все равно, как живут другие? Что ими движет создавать темы на форуме, а не спросить напрямую у объектов недоумения?

Гость
#10

Я вот тоже удивляюсь ,вам какое дело?

Гость
#11

Гостиная отведена под гостиную? ))) Что за калек умственного труда сюда набирают темы сочинять?

Гость
#12

Считаю,что это зависть со стороны автора.В тесноте,да не в обиде.У меня хорошая жилплощадь,но даже в голову не придет осуждать других людей.Черная у вас душа.

Гость
#13

В первые вижу столько положительных отзывов в теме про многодетных детей

Гость
#14
Гость

В первые вижу столько положительных отзывов в теме про многодетных детей

Семей

Гость
#15
Гость

В первые вижу столько положительных отзывов в теме про многодетных детей

Еще не вечер ;)

Гость
#16
Гость

Еще не вечер ;)

Понимаешь, тут как не напиши, все равно будут против тебя.

Лучшая подруга
#17
Гость

Откуда у людей привычка совать нос не в свое дело? Они же не к вам пожить просятся.

Ничего глобального. Просто посплетничать хочется))

Лучшая подруга
#18

Наверное привычка из СССР)

Марина
#19

Не понять их. Тоже есть знакомые, которые в одну комнату родили второго (я уж про необходимость первого молчу), завели собаку. Кот уже был.
Сейчас съехали и сняли однушку!, причем разница по стоимости не очень большая.
Чем думают - хз. В гостях была - бардак и шум. Но им, так нравится, похоже.

Дубинушка
#20

Автор, люди в подавляющем большинстве - очень-очень глупые. У них реально интеллект, как у обезьянки. Не ищите там здравомыслия.

Гость
#21

Автор, это просто такие люди. Им так комфортнее. У самой такая семья была, понабьются все, еще родственников приютат, вечно кто-то "останавливался" у них. Что-то в этом есть, хотя мне не понять. При этом обеспеченные люди вроде бы. И жилье еще было, но его сдавали. И мне до 27 лет не давали съехать, тк считали, что нельзя где попало жить, что надо всем вместе...И соседи у нас такие есть, четыре поколения живут вместе в трешке, остальное жилье сдают. Наверно, с советских времен это идет...

Гость
#22
Дубинушка

Автор, люди в подавляющем большинстве - очень-очень глупые. У них реально интеллект, как у обезьянки. Не ищите там здравомыслия.

+++++ вот в который раз убеждаюсь.

Гость
#23

На пятерых трешка конечно тесно но терпимо. Они ж не в студии живут. На пятерых надо четырешку с изолированными комнатами с большой кухней. Возможно расширятся. А так конечно однополых в одну комнату разнополого в отдельную и никаких гостиных. Из животных только хомячка.

Зима
#24

не понимаю наездов большинства - какое твое дело/ты завидуешь.
ФОрум для того и форум, что пообсуждать.
Согласна с Дубинушкой. В большинстве своем люди глупы ((

Гость
#25
Зима

не понимаю наездов большинства - какое твое дело/ты завидуешь. ФОрум для того и форум, что пообсуждать. Согласна с Дубинушкой. В большинстве своем люди глупы ((

Знаете, а Дубинушка за много лет писания постов на форуме, тоже никакого особого ума не показала. Аписрает всех окружающих, и ничего другого от нее никто не слышал пока.

Гость
#26
Зима

не понимаю наездов большинства - какое твое дело/ты завидуешь. ФОрум для того и форум, что пообсуждать. Согласна с Дубинушкой. В большинстве своем люди глупы ((

Зато тема автора очень интеллектуальна

Зима
#27
Гость

Зато тема автора очень интеллектуальна

а все остальные темы ну просто пышут интеллектуальностью?
не могу жить со свекровью/я ахалась с пятью - от кого беременна/я овен, он рак - есть ли у нас будущее/орущие дети в поезде или самолете/бывший муж не платит алименты. Продолжать можно долго - где вы там интеллектуальность узрели?
Мураками или адронный коллайдер тут никто не обсуждает.

Гость
#28

Автор, трое детей в трешке -это еще более-менее, вот когда в одной комнате и родители, и дети-вот это ужас-ужас.

Гость
#29
Дубинушка

Автор, люди в подавляющем большинстве - очень-очень глупые. У них реально интеллект, как у обезьянки. Не ищите там здравомыслия.

Я заметила,каждый судит по себе.Глупые люди-называют всех глупыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: