Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Здравствуйте, уважаемые барышни.
Я девушка 23 лет. За всю мою жизнь не было ни одних отношений(девственница).
Сама даже не понимаю, как так вышло, просто всю жизнь сижу дома, не люблю …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Денис
#51

Кажется автор ненормальная. Взяла на себя право решать судьбы других. И что то я сомневаюсь, что кто то прыгал с крыши из-за нее а тем более и пишут ещё потом. Редкий *** не поймет твердое нет.
Оставайтесь и дальше девственницей. Будете "прекрасной" старушкой соседкой которая стучит ментам на каждый шорох в подъезде.

Гость
#52
Автор

Ошибаетесь
Ради меня и свадьбу расстраивали и с крыши прыгали. Не считаю, что это что-то хорошее, просто как факт

Ну я поняла все... Играешься людьми, но когда-то встретится такой человек, в корого влюбишься по уши, а он тобой играть будет. Закон подлости называется.

Гость
#53
Автор

Ошибаетесь
Ради меня и свадьбу расстраивали и с крыши прыгали. Не считаю, что это что-то хорошее, просто как факт

А кольцо с бриллиантом ради вас вам дарили? Крыша и свадьба ни о чем, крыша свидетельство больного на голову и склонность к суициду, а свадьба просто нежелание жениться

Гость
#54
Автор

В общем, резюмирую перед тем как пойти спать.
Скорее всего моя проблема связана с неправильным выбором мужчин. Я изначально выбираю не тех парней, не добрых и ласковых, а сложных и мудачных, над которыми не жалко будет поиздеваться и оборвать с ними все связи в дальнейшем. Почему я таких выбираю уже другой вопрос, своеобразная мстя и проявление мужененависничества. Нужно пересматривать свои взгляды на парней. Думаю действительно в этом причина.


Всем спасибо за ответы.

Вы никого не выбираете, потому что никому не нужны. Вы привлекаете тех, кого отвергают другие женщины, и то, они ничего для вас не делают, они просто есть в вашем обществе

Гость
#55
Автор

А сколько вам? 35+)
Мужчинка, которого я вполне могла уязвить и поиздеваться, ведь хороших я не трогаю)

Автор великий издеватор, мужчины, будьте осторожны!

Гость
#56
Автор

У вас, кажется, это личное.
Я издевалась над теми, кто издевался над другими. Я не обижала хороших ребят. Щас будет длинно, но написать про это хочу
Прыгающий с крыши(хотя это было желанием привлечь мое внимание) коллекционировал девчонок, менял их каждый месяц, под его окнами буквально было выяснение отношений между девушками и таскание за волосы. Он никак не реагировал и тешил свое самолюбие какой он самец. Попался на меня. Я сразу поняла, что ему нужна легкость, непринужденность и пошлость и давала ему это. Когда он привязался стала мутить с его лучшим другом, наверняка они баб обсуждают, хотела чтобы тот капал ему солью на рану как с его другом мне хорошо и просто и ему было больно. С чем он справлялся
Расстроивший свадьбу: изменял своей зависящей от него будущей молодой супруге, я не была единственной, я была очередной, просто так сложилось. Ему хотелось серьезности и постоянства, ума, я ему это давала. Ему нравилась моя сложность, в результате щас пишет и зовет на свидания спустя год. Отношений нет. За что боролся, на то и напоролся.
И последний и любимый: тиран, сливающий фотки и видео совокупления своей девушки, манипулирующий и ничтожный. Обижающий и рукоприкладствующий. Он хотел женщину выше себя, мать, получил в виде меня и еще будет долго помнить. Я его бросила, так же как и его мать. Саданула по самому больному.
Все они мне пишут и до сих пор по мне страдают.
Возможно я *** да, но я не могу остаться безразличной когда унижают и ни во что не ставят мой пол. Я съем и за ушами будет трещать👿

Пишут? Это всё, на что они способны ради вас? Мне тоже бывшие пишут, мне записывать это как влюблённость?

#57

Жена нужна не для того, чтобы стирать и готовить.

Автор
#58
Гость

Ну я поняла все... Играешься людьми, но когда-то встретится такой человек, в корого влюбишься по уши, а он тобой играть будет. Закон подлости называется.

Сомневаюсь. Я слишком гордая и себялюбивая, чтобы бегать за кем-то.
Отношений нет еще наверное потому, что боюсь быть преданной. Все люди с которыми общалась или дружила рано или поздно меня кидали, боюсь окончательно разочароваться в людях.
Просто все это делаю бессознательно, хотя сейчас вроде все осознаю.

Автор
#59
Гость

Вы никого не выбираете, потому что никому не нужны. Вы привлекаете тех, кого отвергают другие женщины, и то, они ничего для вас не делают, они просто есть в вашем обществе

Я конечно понимаю, что вы всю свою жизнь изучали мастерство грамотных шпагатов и заглотов, чтобы заводчанина ваську с вонью подрейтузной удержать, но допустите хоть на толику секунды, что есть девушки, которым для того, чтобы за ними бегали не нужно делать ничего, лишь анализировать. А то отсюда даже слышу как вы свои гнилые зубы стираете до корней.

Автор
#60
Андрей Гаврилюк

Жена нужна не для того, чтобы стирать и готовить.

А для чего нужна жена?
Для чего вообще нужен брак?
Вот лично мне?
У меня есть квартира, машина, заработок в 60кесов(возможно эта сумма для кого-то смешная, но для меня она внушительная), зачем мне нужен мужик? Ради чего? ради мизерного шанса получить оргазм? Ради того, чтобы прислуживать какому-то убогому? Желающих сесть на шею моментально определяю и вызывают они лишь неуважение.

#61

С вами всё так, как психотерапевт и ведический психолог говорю. Я сам много лет один, окруженный девицами. Не вступаю с ними в секс связи, так как считаю что после этого следует союз и семья. Но современные девочки считают что недели-месяца достаточно чтобы узнать друг друга и предаться плотским утехам.
А я вот храню верность себе и убеждениям и не размениваю себя на навязчивых дамочек. Благо, что секс потребности мои низкие и никак не определяют день и жизнь.

В мире мало людей с чистой совестью и честью, и такие люди ищут для семьи девушек, хранивших себя от пагубного влияния современных тенденций деградации

Василиса
#62
Автор

Конечно)
Думала прекратить, чтобы распалить интерес к мужскому полу...но думаю просто злее буду от этого.

Не надо прекращать.

Василиса
#63

Надо учиться любить и выбрать нормальные цели, а не психов и прочих, быть энергичной и страстной, любовь как огонь должна поддерживаться.

Кэтрин
#64
Wholeness

С вами всё так, как психотерапевт и ведический психолог говорю. Я сам много лет один, окруженный девицами. Не вступаю с ними в секс связи, так как считаю что после этого следует союз и семья. Но современные девочки считают что недели-месяца достаточно чтобы узнать друг друга и предаться плотским утехам.
А я вот храню верность себе и убеждениям и не размениваю себя на навязчивых дамочек. Благо, что секс потребности мои низкие и никак не определяют день и жизнь.

В мире мало людей с чистой совестью и честью, и такие люди ищут для семьи девушек, хранивших себя от пагубного влияния современных тенденций деградации

Нам срочно нужны познакомиться)

Гость
#65
Автор

Я конечно понимаю, что вы всю свою жизнь изучали мастерство грамотных шпагатов и заглотов, чтобы заводчанина ваську с вонью подрейтузной удержать, но допустите хоть на толику секунды, что есть девушки, которым для того, чтобы за ними бегали не нужно делать ничего, лишь анализировать. А то отсюда даже слышу как вы свои гнилые зубы стираете до корней.

Ну если вам воображение обо мне рисует такие картинки, значит, у вас воображение всегда работает так, как захотите вы, а потом вы начинаете в это верить.
Собственно, я об этом и пишу, что ради вас мужчины ничего не сделали, а ваше воображение вас рисует повелительницей чужих судеб

Гость
#66
Автор

А для чего нужна жена?
Для чего вообще нужен брак?
Вот лично мне?
У меня есть квартира, машина, заработок в 60кесов(возможно эта сумма для кого-то смешная, но для меня она внушительная), зачем мне нужен мужик? Ради чего? ради мизерного шанса получить оргазм? Ради того, чтобы прислуживать какому-то убогому? Желающих сесть на шею моментально определяю и вызывают они лишь неуважение.

А вам никто не предлагает мужика. Живите одна

Автор
#67
Гость

А вам никто не предлагает мужика. Живите одна

Я же не зависимая от чьего-то члена челядь, конечно буду жить)

Автор
#68
Гость

А вам никто не предлагает мужика. Живите одна

Мне интересно, ты в жизни такая же раздражающая?
Понятно почему у такой как ты нормального мужчинки нет. Адекватные не терпят.

Гость
#69
Автор

Я же не зависимая от чьего-то члена челядь, конечно буду жить)

Но вам никто ничего не предлагает, кроме члена

Гость
#70
Автор

Мне интересно, ты в жизни такая же раздражающая?
Понятно почему у такой как ты нормального мужчинки нет. Адекватные не терпят.

Ну, чья бы корова мычала

Автор
#71
Гость

Ну, чья бы корова мычала

Ну-ка, брякни.
С радостью послушаю очередные бредни раздражающей старушки)
Кому-то даже члена не предлагают, кому-то тебе

Гость
#72
Автор

Ну-ка, брякни.
С радостью послушаю очередные бредни раздражающей старушки)
Кому-то даже члена не предлагают, кому-то тебе

Членами меряться пришла

Автор
#73
Гость

Членами меряться пришла

Не я первая начала тебе хамить, и не я стала спешно засовывать язык обратно в задницу
Всего доброго. Будь добрее и не агрессируй так на молодость и востребованность, которую уже не вернешь. Она тебе дана была.

Гость
#74
Автор

Не я первая начала тебе хамить, и не я стала спешно засовывать язык обратно в задницу
Всего доброго. Будь добрее и не агрессируй так на молодость и востребованность, которую уже не вернешь. Она тебе дана была.

Твоя востребованность там же, где мои гнилые зубы, утебя в воображении.

Автор
#75
Гость

Твоя востребованность там же, где мои гнилые зубы, утебя в воображении.

Да надоела ты мне, карга, пшла вон из темы)
Иди соседние темы желчью изливай, пустышка от мужских штанов зависимая. Дешовка)

Автор
#76
Гость

Твоя востребованность там же, где мои гнилые зубы, утебя в воображении.

Лучше бы постыдился сидеть на женских форумах, ниочемыш в жизни никому невсравшийся

Автор
#77
Гость

Твоя востребованность там же, где мои гнилые зубы, утебя в воображении.

http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5216604/8/#m71724017

Гость
#78
Автор

Лучше бы постыдился сидеть на женских форумах, ниочемыш в жизни никому невсравшийся

Воображение ваше рисует картины, где я мужик?

Автор
#79

Мне интересно почему это чудовище все еще в теме умудряется писать, когда я этому чучелу уже 10 раз выдала запрет.
Спасибо вумен

Гость
#80
Автор

Мне интересно почему это чудовище все еще в теме умудряется писать, когда я этому чучелу уже 10 раз выдала запрет.
Спасибо вумен

Твои запреты не работают, у тебя нет власти над другими

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема