Гость
Статьи
Коронавирус: правда …

Коронавирус: правда или вымысел?

Девочки, назрел таки вопрос в ходе всех этих событий: а что такое этот вирус и есть ли он вообще? Согласитесь, меры против него развернули такие, каких не было со времен войны. В чем же дело? Понятно, …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Солистка
#151
Гость

в китае постановочно падали замертво , в Европе подключили 99летнюю мумию принца. Куда он там с горшка встаёт, что бы заразиться?

Прикалывает врать?
Не 99, а 71 год. Он постоянно работает, участвует во множестве встреч.
Вот лишь бы свои больные фантазии ляпнуть! Сама небось безработная и с горшка не слазишь.___
куку

Википедия
Принц Греческий и Датский, внук короля Греции Георга I, супруг королевы Великобритании Елизаветы II. У Филиппа и Елизаветы четверо детей: Чарльз, принц Уэльский, принцесса Анна, принц Эндрю, герцог Читать дальше

Родился: 10 июня 1921 г. (98 лет), Археологический музей Палеополиса, Керкира, Королевство Греция
В браке с: Елизавета II (с 1947 г.)

Гость
#152
Гость

Ну хорош уж про Италию...Там всему есть объяснение. Неслаженность работы, отсутствие подготовки, отсутствие мест.
Вам бы обратить внимание на цены авиаперевозок, когда сотни тысяч людей не могли покинуть другие страны и вернуться домой. Кто из людей вытряхивал последние гроши? А? Кто наживается на несчастье других? Кто задирает цены, пока люди без работы и без зарплаты?
Да за такое раньше к стенке ставили! А теперь это коммерция, уважаемые люди. Похлопайте им в ладоши и скажите, что остальные завидуют.
Ну и еще посмотрите статистику гибели в ДТП по всему миру, что бы вас жертвы вирусной пневмонии не пугали..

Это как о закрытии границ объявили? Так так они там, простите, оказались, в середине марта? Это покуисты, так пусть будут покуистами до конца. Застряли и покуй. А нет, завыли, спасите, то же будет, если заболеют. Будут орать спасите.

Солистка
#153
Солистка

Прикалывает врать?
Не 99, а 71 год. Он постоянно работает, участвует во множестве встреч.
Вот лишь бы свои больные фантазии ляпнуть! Сама небось безработная и с горшка не слазишь.

___
куку

Википедия
Принц Греческий и Датский, внук короля Греции Георга I, супруг королевы Великобритании Елизаветы II. У Филиппа и Елизаветы четверо детей: Чарльз, принц Уэльский, принцесса Анна, принц Эндрю, герцог Читать дальше

Родился: 10 июня 1921 г. (98 лет), Археологический музей Палеополиса, Керкира, Королевство Греция
В браке с: Елизавета II (с 1947 г.)***

сори, так заболел его сын.

Гость
#154
Солистка

Прикалывает врать?
Не 99, а 71 год. Он постоянно работает, участвует во множестве встреч.
Вот лишь бы свои больные фантазии ляпнуть! Сама небось безработная и с горшка не слазишь.

___
куку

Википедия
Принц Греческий и Датский, внук короля Греции Георга I, супруг королевы Великобритании Елизаветы II. У Филиппа и Елизаветы четверо детей: Чарльз, принц Уэльский, принцесса Анна, принц Эндрю, герцог Читать дальше

Родился: 10 июня 1921 г. (98 лет), Археологический музей Палеополиса, Керкира, Королевство Греция
В браке с: Елизавета II (с 1947 г.)---
Точно больная.

Гость
#155

Точно больная!
---
Чарльз, принц Уэльский. Род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон (71 год).

Гость
#156
Гость

___
куку

Википедия
Принц Греческий и Датский, внук короля Греции Георга I, супруг королевы Великобритании Елизаветы II. У Филиппа и Елизаветы четверо детей: Чарльз, принц Уэльский, принцесса Анна, принц Эндрю, герцог Читать дальше

Родился: 10 июня 1921 г. (98 лет), Археологический музей Палеополиса, Керкира, Королевство Греция
В браке с: Елизавета II (с 1947 г.)

---
Точно больная.В 98 лет трудно вставать с горшка

Гость
#157
Гость

и что там с ними такого случилось? откуда вы эту инфу взяли?

Вы из тех, кто принципиально не смотрит телевизор и очень гордится своим невежеством?

Гость
#158
Милиса

Мне одно не понятно, в России из миллионов людей, заражены наверное намного меньше 1 процента, умерли 1 или 2. Т.е шанс словить кирпич с крышы дома на данный момент вероятней, чем вирус. От рака или сердечных заболеваний умирают тысячи ежедневно и ежечасно. Внимание вопрос, что вообще происходит? Тотальный кризис и безработица и скорее всего тотальная слежка и контроль в дальнейшем под соусом вируса?

А Вам даже в голову не приходило, что пока еще небольшое количество зараженных именно благодаря вовремя принятым беспрецендентным мерам?

Гость
#159
Гость

Вы так верите властям, политикам, медикам, статистам, аналитикам, журналистам и прочему мировому сброду?) Миром правит одна кодла, всё что делается в мире, это подготовка к приходу Машиаха. Короновирус загонит стадо в цифровой концлагерь, потом чипируют, чтобы рабы все окончательно под колпаком были и не рыпались. Если власти врут о мусульманских теро ристах, что им стоит приврать о вирусе?

А верить надо тебе, да? Справку об отсутствии шизофрении предоставишь?
Разумеется доверяю профессионалам больше, чем анонимному Гостю на женском форуме 😂у тебя истерика от безысходности началась?

Гость
#160
Гость

и что там с ними такого случилось? откуда вы эту инфу взяли?

Вы из тех, кто принципиально не смотрит телевизор и очень гордится своим невежеством?а вы больше верьте тому что по ящику говорят))

Гость
#161
Гость

Вы из тех, кто принципиально не смотрит телевизор и очень гордится своим невежеством?

а вы больше верьте тому что по ящику говорят))Вы всё перепутали. Невежество - это как раз смотреть телевизор.

Гость
#162
Гость

Вы из тех, кто принципиально не смотрит телевизор и очень гордится своим невежеством?

а вы больше верьте тому что по ящику говорят))Н-да, это не лечится.

Ника
#163
Солистка

а вы лично видели констатацию всех смертей , тесты с подтверждённой короной всех " умерших"
а от короны ли они умерли, и умерли ли вообще, и были ли вообще эти люди ?

Народ в 2001 планировщик взорвал башни в НЙ , соорудил постановку под теракт. Всех пугала эта тема тогда. Все боялись террористов.
Теперь будут боятся вируса. Это обычное дело.

Вы, я смотрю, все знаете! Скажите тогда, а остальные теракты, которых уже во многих странах, в том числе и у нас, было множество, это тоже все постановки?

какие именно? Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

Ника
#164
Гость

Естественно. Что вас задело? Есть еще и миллионы думающих. Конечно нет, не отношусь. А вы относитесь? ну это ваша проблема, если вам так легче, то идите со стадом. Реснички нарастите.

Реснички сами себе наращивайте, я не занимаюсь такой уйней. Вы явно не относитесь к миллионам думающих, не льстите себе. Вам тоже легче походу... вообще не думать.

Ника
#165
Гость

Добро пожаловать в цифровой концлагерь) Это новый мировой порядок. Роботизация, удалённая работа. Программы заменяют людей. При помощи коронавируса вас запихнули под домашний арест.

Хватит фантазировать! Нам, да и многим другим до роботизации (полной) и удаленной работы, как до Луны, есть целая туча работ, где не возможно вообще работать дистанционно. Смешно, что именно "нас" запихнули под домашний арест! А вас?

Ника
#166
Гость

Вы из тех, кто принципиально не смотрит телевизор и очень гордится своим невежеством?

а вы больше верьте тому что по ящику говорят))Да-да, по ящику показывают сплошные постановки пустых улиц во многих странах, переполненные больницы, туристы не могут выехать и т.д. Наверно это все на мосфильме снимают, а еще на мосфильме постановки терактов снимают! Да! Нам нужно верить тому, что пишут на вумане сторонники теории заговора! Мы все - стадо, как выше мне один товарищ ответил!

Солистка
#167
Ника



а вы лично видели констатацию всех смертей , тесты с подтверждённой короной всех " умерших"
а от короны ли они умерли, и умерли ли вообще, и были ли вообще эти люди ?

Народ в 2001 планировщик взорвал башни в НЙ , соорудил постановку под теракт. Всех пугала эта тема тогда. Все боялись террористов.
Теперь будут боятся вируса. Это обычное дело.

Вы, я смотрю, все знаете! Скажите тогда, а остальные теракты, которых уже во многих странах, в том числе и у нас, было множество, это тоже все постановки?

какие именно? Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.

Солистка
#168

Я уже писала , будут нагнетать смертью и заражением Випов.
Так и вышло. Пошли по Европейскому сценарию.

Кто то припомнит, что в том году сильно болел гриппом , сильнее обычного кстати? Вспоминайте ноябрь где то, декабрь
Или дети ваши, друзья?

НикГость
#169

Одно точно - будет еще хуже, чем после присоединения Крыма. И это ***.

Ника
#170
Солистка

Вы, я смотрю, все знаете! Скажите тогда, а остальные теракты, которых уже во многих странах, в том числе и у нас, было множество, это тоже все постановки?

какие именно? Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?

Солистка
#171
Ника

Вы, я смотрю, все знаете! Скажите тогда, а остальные теракты, которых уже во многих странах, в том числе и у нас, было множество, это тоже все постановки?

какие именно? Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?

расследование каждого составляет десятки страниц , разделённые по подразделам.
Один Синай и MH17 читать придется год точно:)

Про взрывы домов , взрывали по по-настоящему, но не террористы

Гость
#172
Солистка

какие именно?

Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?

расследование каждого составляет десятки страниц , разделённые по подразделам.
Один Синай и MH17 читать придется год точно:)

Про взрывы домов , взрывали по по-настоящему, но не террористы Откуда вы знаете? Вы лично это делали? Или вам сказали? Кто сказал?

Солистка
#173

Откуда вы знаете? Вы лично это делали? Или вам сказали? Кто сказал?[/quote]

я обычный человек, что я могу делать? Делают нелюди. И не первое даже столетие.
Постановки вычисляются путём аналитики информации, которую дают в открытом доступе , и если там есть несостыковки, фото и видеомонтаж.
Например соц сети некоторых участников могут вестись пару лет до начала, при чем несуществующих людей. друзей.
да что я вам смогу объяснить за 3 строки, там толмуты расследования.
Вам интересно или что?

Ника
#174
Солистка

какие именно?

Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?

расследование каждого составляет десятки страниц , разделённые по подразделам.
Один Синай и MH17 читать придется год точно:)

Про взрывы домов , взрывали по по-настоящему, но не террористы А кто? Специально, ради постановки? И что, что десятки страниц? Вы видели хоть одно следствие на одну страницу? Понятно, что описание всех обстоятельств, обломков, и других деталей займет десятки страниц, но вы не ответили, так что, эти сотни терактов - все постановка, на самом деле ничего не было? Но вы настолько крепко уверены в теории заговора... Короче, верьте и дальше, раз вам так удобнее. Но все обычно меняется, когда проблема начинает затрагивать себя лично или близких. Флаг вам в руки, короче...

Гость
#175
Ника

какие именно?

Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?Олегархи замутили войну в Чечне, не без помощи спецслужб всё это было. Пойди, попробуй пронеси тротил и заминируй что-нибудь, типа метро, театра в Москве, Питере)

Солистка
#176
Гость



какие именно?

Какие именно, вы не в курсе? У нас теракт в питерском метро - постановка? А Беслан, Норд Ост, дома в Москве на Кашширском шоссе и т.д., а за рубежом этих терактов до е*бени матери (маленьких и побольше) постоянно происходят! Не понимаю, чего вы к этим башням-близнецам прицепились? Они вообще к коронавирусу отношения не имеют! И если что, то я - медик, нам запретили в отпуска даже уходить до не известно какого времени! Нахуа такая "постановка"?

я уточняю.
Питер- постановка 100% . Это обсосано со всех сторон, с объявлениями по набору актёров. Блондинчик там такой особенно.
Нога на ногу у лежащего присмеоти и много чего.
Там столько косяков и прочего.
Понятно... вопросов больше нет. А остальные теракты в нашей стране? В Беслане тоже детей актеров набирали? А в Москве дома тоже по постановке взрывали? А Норд Ост? А наш самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Питер? А Лондон, Ирак. Мадрид, да их тут не перечислить... и что? Это все спектакль? Раскореженные поезда, вагоны метро, самолеты? Памятники жертвам терактов тоже понарошку стоят? Вы тролите чтоль?Олегархи замутили войну в Чечне, не без помощи спецслужб всё это было. Пойди, попробуй пронеси тротил и заминируй что-нибудь, типа метро, театра в Москве, Питере)

А помните мужик хотел кремль взорвать , вызывал Золотова на дуэль?

Гость
#177

Мне всё это напоминает мировой обман! Вирус может и есть, но явно не в тех масштабах которые показывает СМИ, причём круглосуточно! Явно психологическое давление! Мне кажется, что люди в возрасте и вообще, которые эту информацию тяжело переносят, может конкретно привести к обострению любых заболеваний(инфаркты, инсульты итд) ! И то, что эти маски не спасут, это однозначно! Но на них можно отлично заработать! Этот вирус проникает через неё элементарно!
Мне кажется, это чьи-то планы, только кого.... Упала нефть и много чего произошло в последнее время..
Увы..

Гость
#178

Прошёл месяц. Россия на почетном 10ом месте с 80тыс заболевших, умерших 747 человек. Выздоровело всего 6767 человек. Смертность получается 11-12% в России пока от короновируса-то...

Гость
#179
Гость

Прошёл месяц. Россия на почетном 10ом месте с 80тыс заболевших, умерших 747 человек. Выздоровело всего 6767 человек. Смертность получается 11-12% в России пока от короновируса-то...

Интересно, как бы посчитать процент идиотов, не понимающих, что выздоравливают больные месячной давности (а сколько из было месяц назад? То-то), а умирают где-то примерно недельной и менее (редкая птица дёргается больше недели, обычно через 4-5 дней или стабилизация, или гроб).

#180

Главное следовать мерам предосторожности. Мыть руки, выходить на улицу в маске. Провести беседу с детьми. Также очень важно, если у вас маленький ребенок, наблюдать, стараться не выходить на прогулки с ним. На сайте yamama.club/ можно найти информацию, о том, какие симптомы могут быть у маленьких детей и все что нужно знать о коронавирусе.

Гость
#181

Думаю, вымысел.

Гость
#182
Гость

Кстати, от пандемии гриппа в 1918 году (испанка) в мире по разным подсчетам умерло от 20 до 40 миллионов людей.
Смертноть при нем была около 5%. Смертность при коронавирусе - от 2-х до 3-х процентов. У пожилых и групп риска - до 10%.
Берем в руки калькуляторы.

И что вы этим пытаетесь сказать?

Гость
#183
Гость

В Испании уже супермаркеты в морги превратили, а вы всё в сомнении.
В Швеции стадионы с ледовым покрытием готовят на этот случай.

А вы там были или по телевизору видели, так по телевизору инопланетян и динозавров живых показывают, они тоже по вашему есть

Гость
#184
Гость

Кому это может быть выгодно? Никто из конспираторов пока ответа не дал. Сейчас под ударом находится вся мировая экономика. Мы живем в глобализированном мире, где все связаны со всеми. Изолированы только всякие папуасы, у которых нет экономики. Все, у кого экономика есть, сейчас несут огромные убытки.

Коронавирус опасен тем, что долгое время переносится бессимптомно или с безобидными симптомами обычного ОРЗ, с которыми многие привыкли жить обычной жизнью: встречаться с людьми, ездить на транспорте, ходить на работу. При этом вирус очень заразен, и в то время, как у кого-то это просто маленькая простуда, другие от этого умирают. Тысячами, как в Италии и Китае.

Именно этой спецификой вызвано решение закрыть на жесткий карантин всех, и больных, и здоровых. Потому что многие "здоровые" могут быть переносчиками болезни, чувствуя себя при этом хорошо или неплохо.

Подождите, скоро все это закончится, и жизнь вернется в прежнее русло. Не надо паниковать. Никакому мифическому "мировому правительству" не нужны толпы нищих, голодных безработных.

А мы то , разве не папуасы, если ещё не хуже

Гость
#185
Гость

Серьёзно? У нас соседку уже на скорой увезли - не может дышать ! Наверно это она - бедная старушка в 87 лет ,решила сделать постановку ..... а вместе с ней и скорая помощь ,приехали в масках на раз разукрашенной машинке с красными крестами и все в белых халатах ! Классно всё постановили , кстати я тоже постановка ,ка свидетеля , мы договорились всем подьездом участвовать в " мировом зоговоре """

В 87 лет и вам будет трудно дышать, даже при обычной простуде

Гость
#186
Гость

если пустить все на самотек и провести аналогии со сценарием распространения, смертности и проч., который происходил в Китае, то в России заразится 70-75 % населения, из которых около 2х миллионов умрут, а 16 миллионов будут требовать интенсивной медицинской помощи. Около 5 миллионов будут нуждаться в критической помощи - аппараты ИВЛ.
Теперь в вас зарождается понимание?

Да Абдулов слегка ошибся, сказав страна непуганных идиотов, помоему, запуганных идиотов

Гость
#187
Гость

Немного ошиблась. В Италии число умерших превышает в 2 раза смертность в Китае.
Но показывали Испанию. В Италии умерших грузовиками перевозят в другие города, чтобы в очередь на кладбище гробы не стояли.

А вы, похоже этих умерших грузили, да

Гость
#188
Гость

Постановки? Ну-ну. Посмотрите, что будет через 3 недели.
Мы тоже не верили, что к нам придёт.

Вы еще заорите, как в том фильме. ДЕМОНЫ Ы Ы

Гость
#189
Автор советчица

Откуда такие мнения берутся? Сейчас столько убытков несут все: рестораны, кафе, кино, авиация, малый бизнес. Не будет прибыли, не будет налогов... это прям всё, чтобы Ваську на диване контролировать

Какой у нас народ наивный. Налоги все равно со всех сдерут, да ещё больше, потому, что цены на все задрали, а то что малый бизнес раззорится, так этого и добиваются, чтобы крупные корпорации все под себя подгребли и на зарплатах уже сэкономили бешеные деньги, так что пострадали простые люди, а государство

Гость
#190
Самая вумная на вумене

До вчерашнего дня думала раздувают больше,от простого гриппа мрут больше и т.п,..А сейчас глядя на эти меры и панику...становится уже тревожно...Посидим дома.Береженного Бог бережёт.

на это и расчитанно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема