Гость
Статьи
Я - ребёнок от …

Я - ребёнок от любовницы. Обида на отца

Начнём с того что, я изначально была нежеланным для отца ребёнком. Отец - мужчина в возрасте и при деньгах, мама - молодая девушка из бедной семьи и с кучей болячек.
С молодости отец был гулящим …

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Для меня это не счастье. Он приходил каждый день на два часа. Все это время он смотрел телевизор, купался, менял нижнее белье и носки, а потом уходил к своей семье. Я не помню чтобы я общалась по душам с отцом. Всегда я слышала обещания о будущем моем, но ничего не было. Было у его детей. У всех четверых свой бизнес.

А мама не виновата что связалась с женатым мужчиной и родила от него? Те четверо его законорожденные дети им и досталось много, а бастрадам очень редко везёт

Гость
#402

Раз Вы не пошли к психологу, с пишите сюда, то ищите сочувствия, а нерешения в первую очередь. Но изложили всё так, что вместо сочувствия прлучаете кучу негатива и комментов осуждения.
Хотя понять Вас не сложно, и кому угодно было бы обидно.
Безусловно ответственность несут оьа ролителя в равной степени. Однако в описанном положении и вообще в принципе бОльшую ответственность, как и за многое в жизни, несёт мужчина. В этом-то его главное социальное отличие. Как мужик он кое-что для чсс с мамой сделал - в Вас своё жильё. Это прекрасно. Мой отец после развода женился ещё раз. И дача и квартира деда теперь владение его женв и пассынка. Я и мой брат, извините, "сосём"... Вот они отцы в законном браке.
Да, несправедливость распределения ресурсов Вас задевает, но это уже "тяжба" с братьями. Если юридически он признал отцовство, то Вы можете через юристов получить свою долю чего бы там ни было, если готовы ко всему этому. Или поговорите с братьями мирно. А Вы готовы к ответственности за свою долю, к вкалыванию, обладаете ли компетенциями для управления в бизнесе.
Постарайтесь каждый день, просыпаясь, вспоминать, что он купил Вам собственную квартиру! И произносите слова благодарности за это. А ещё лучше будьте с ним рядом сейчас чаще, заботьтесь, дарите дочернюю нежность. И простите ему наконец его ошибку жизни. А слова "любимая дочь" могли быть лишь для того, чтобы позлить жену. По крайней мере слова остались словами, не перейдя в подтверждение действиями...
А маму тем более легко понять, судя по Вашему рассказу, бедная женщина.

Гость
#403
Гость

Каким образом? У него был инсульт, некоторые повреждения мозга. Он не помнит ничего. Ни какие имущество у него есть, ни детей, ни меня. Его бизнесом рулят сыновья,

Вы сможете что-то получить только после его смерти, и то, если что-то будет, может уже все на детей переписано. Так что прекратите вообще об этом думать, взрослым детям родители помогать не обязаны. теперь сами

Гость
#404

Вот знаете,только не обижайтесь,вот я ребенок рождённый в браке,но отец( как выяснилось,шизофреник)передается по мужской линии и только мальчикам) гулящий был,но когда мама подала на развод,хотел доказать в суде,что я не его ребенок,3 года суд длился,но 4 года родился сынок от ***,она была замужем,но с моим папашей зажигала год, вот этого сынка через 27 лет оформил на себя,и ему всё и квартира и деньги,сейчас братик женился,ребенок,так все свет в окошке. Так вот к чему,какие притензии к женатому мужику,все вопросы к маме, которая нагула вас. И какие притензии у вас квартира есть,в отличии от меня законного ребенка. Вот обиды к маме,это она приняла решение.

Гость
#405
Гость

Да рожаем о женатых мужиков,потому что ровестники либо наркоманили в то время,или бухали беспробудно.Дети не ублюдки-они такие же дети.

Ну и рожайте для себя и никаких притензий.

Гость
#406

Во первых ваша мама знала что он женат, и у него есть дети,во вторых она для себя захотела ребенка, в третьих отец не бросил ее, помог с лечением и купил квартиру, ( изначально отец не хотел от нее ребенка, но мама родила) , напрашивается вопрос, почему вы на отца обижаетесь, а не на маму? Квартира у вас есть, которую отец маме купил, теперь она ваша, что вам еще должен отец? Те дети рождены в законном браке, а вы от любовника, работайте, зарабатывайте и отдыхайте, при чем отец, который официально не ваш?

Гость
#407
Гость

Каким образом? У него был инсульт, некоторые повреждения мозга. Он не помнит ничего. Ни какие имущество у него есть, ни детей, ни меня. Его бизнесом рулят сыновья,

Пусть рулят, они законные наследники

Гость
#408

Все таки он отнёсся к вашей маме по-человечески. Помог с лечением, она и вы жили всегда в своей квартире( не на съёмной). Вас признал, и даже гордился вами - это мало? Зачем вы завидуете сёстрам- братьям ? Да, вы незаконнорождённая, но росли не в детдоме. Делайте теперь все, чтобы ваша жизнь и дальше была достойной. Взрослый человек, обижаться и завидовать можно бесконечно. От этого,вы богаче и счастливее, Не станете.

Гость
#409
Бяка

Требуйте свою долю в бизнесе по суду. Обратитесь к адвокату, вас надо признать наследницей и выделить долю в бизнесах папашки.

Какой наследницей? Что требовать- то? Бизнец- поровну собственность отца и его законной супруги, и требовать никто никаких долей не имеет права. Какое законное основание требовать часть бизнеса, ей не принадлежавшую? Отец- жив, хоть и инвалид, а бизнес свой давно на законных детей оформил, когда еще не болел инсультом, и правильно сделал. Мало того, его законный представитель либо адвокат по закону имеет право подать в суд на детей, в том числе и на эту девушку, на взыскание алиментов на содержание на этого инвалида ( правда, при условии указания его отца в её свидетельстве о рождении). Законы изучите, прежде чем давать глупые советы.

Гость
#410
Гость

Раз Вы не пошли к психологу, с пишите сюда, то ищите сочувствия, а нерешения в первую очередь. Но изложили всё так, что вместо сочувствия прлучаете кучу негатива и комментов осуждения.
Хотя понять Вас не сложно, и кому угодно было бы обидно.
Безусловно ответственность несут оьа ролителя в равной степени. Однако в описанном положении и вообще в принципе бОльшую ответственность, как и за многое в жизни, несёт мужчина. В этом-то его главное социальное отличие. Как мужик он кое-что для чсс с мамой сделал - в Вас своё жильё. Это прекрасно. Мой отец после развода женился ещё раз. И дача и квартира деда теперь владение его женв и пассынка. Я и мой брат, извините, "сосём"... Вот они отцы в законном браке.
Да, несправедливость распределения ресурсов Вас задевает, но это уже "тяжба" с братьями. Если юридически он признал отцовство, то Вы можете через юристов получить свою долю чего бы там ни было, если готовы ко всему этому. Или поговорите с братьями мирно. А Вы готовы к ответственности за свою долю, к вкалыванию, обладаете ли компетенциями для управления в бизнесе.
Постарайтесь каждый день, просыпаясь, вспоминать, что он купил Вам собственную квартиру! И произносите слова благодарности за это. А ещё лучше будьте с ним рядом сейчас чаще, заботьтесь, дарите дочернюю нежность. И простите ему наконец его ошибку жизни. А слова "любимая дочь" могли быть лишь для того, чтобы позлить жену. По крайней мере слова остались словами, не перейдя в подтверждение действиями...
А маму тем более легко понять, судя по Вашему рассказу, бедная женщина.

Скорее всего, зная о существовании внебрачной дочери, его законная супруга и дети подсуетились, и весь бизнес, недвижимость оформили на детей и супругу(скорее всего, была дарственная на детей). Так про какое наследство вы говорите- то?

Гость
#411
Гость

Нет. По российским законам жена приоритета не имеет (если не инвалид, пенсионер и пр). Муж/жена, дети, родители - наследники первой очереди, поэтому наследуют в равных долях.
В данной ситуации, скорее всего, жена унаследует 50%, т к героине 24, остальные дети старше, поэтому логично предположить, что жена уже достигла пенсионного возраста и находилась на иждивении мужа. Но если сдвинуть ситуацию на более раннее время, то доли распределились бы иначе: если бы героиня была несовершеннолетней, она бы получила 50%, а всё остальное делилось бы между остальными наследниками.

По закону, жена является таким же собственником бизнеса, как и муж- бизнес создавался в браке, и является совместным имуществом. И жена унаследует не 50%, а 1/5 от половины мужа- поровну со всеми четырьмя детьми. Скорее всего, законная супруга и дети уже давно подсуетились , и бизнес- и недвижимость оформили на законных детей, делить уже нечего будет.

Гость
#412
Гость

Да рожаем о женатых мужиков,потому что ровестники либо наркоманили в то время,или бухали беспробудно.Дети не ублюдки-они такие же дети.

Ну, вот и рожайте тогда для себя, если пользуетесь чужими членами, и мужики- кобели, им все равно, в какую дырку сунуть. И никому претензий не предъявляйте, и своих детей этому учите, что им никто ничем не обязан, кроме матери, которая самостоятельно приняла решение об оставлении ребенка. А в этом случае семья уже подсуетилась и скорее всего, весь бизнес и недвижимость дааавно на законных детей оформлена.

Гость
#413

даже в семье детям не всегда достается квартира! что вам мешает работать и путешествовать??? просто возмутительно! меня родной отец не любил и ничего не оставил, я женщина, работаю и путешествую.

Гость
#414

А с отцом то оьщаетесь?

G Le
#415

Дурында, спасибо отцу скажи и молись на него, что подарил тебе самое главное - жизнь

G Le
#416
Ника

Может и обидно, но и Ваша мать, зная о его семье, наверное несет ответственность? Как его жене и детям было? Сами пишете, что она наплевала на всех, значит предполагала такой расклад. Так он квартиру купил хотя бы. Многим детям от отца и этого нет. Причем здесь обида? Это зависть. Да, Вы себя спрашиваете: "Ну чем я хуже?". А ответа нет и не будет. Ничем Вы не хуже. Просто родились в таких обстоятельствах. Отец Вам много дал, не столько, сколько другим детям, но все же... А обиды на мать нет? Ведь могла найти достойного человека, не кобеля и вырастить ребенка в семье - она предпочла влезть в семью. Им нормально было слушать, что вы любимый ребенок, а они так себе, с боку припеку? Делите эту обиду на двоих - родителей у Вас двое.

Если б мать нашла достойного человека, то их ребенком была бы уже не она. Она - ребенок своих родителей.

G Le
#417
Гость

Раз Вы не пошли к психологу, с пишите сюда, то ищите сочувствия, а нерешения в первую очередь. Но изложили всё так, что вместо сочувствия прлучаете кучу негатива и комментов осуждения.
Хотя понять Вас не сложно, и кому угодно было бы обидно.
Безусловно ответственность несут оьа ролителя в равной степени. Однако в описанном положении и вообще в принципе бОльшую ответственность, как и за многое в жизни, несёт мужчина. В этом-то его главное социальное отличие. Как мужик он кое-что для чсс с мамой сделал - в Вас своё жильё. Это прекрасно. Мой отец после развода женился ещё раз. И дача и квартира деда теперь владение его женв и пассынка. Я и мой брат, извините, "сосём"... Вот они отцы в законном браке.
Да, несправедливость распределения ресурсов Вас задевает, но это уже "тяжба" с братьями. Если юридически он признал отцовство, то Вы можете через юристов получить свою долю чего бы там ни было, если готовы ко всему этому. Или поговорите с братьями мирно. А Вы готовы к ответственности за свою долю, к вкалыванию, обладаете ли компетенциями для управления в бизнесе.
Постарайтесь каждый день, просыпаясь, вспоминать, что он купил Вам собственную квартиру! И произносите слова благодарности за это. А ещё лучше будьте с ним рядом сейчас чаще, заботьтесь, дарите дочернюю нежность. И простите ему наконец его ошибку жизни. А слова "любимая дочь" могли быть лишь для того, чтобы позлить жену. По крайней мере слова остались словами, не перейдя в подтверждение действиями...
А маму тем более легко понять, судя по Вашему рассказу, бедная женщина.

Как минимум, можно обратиться к братьям. Если они такие успешные, то может и помогут сестренке. Из четверых-то хотя бы один!

Маша Т.
#418
Гость

Для меня это не счастье. Он приходил каждый день на два часа. Все это время он смотрел телевизор, купался, менял нижнее белье и носки, а потом уходил к своей семье. Я не помню чтобы я общалась по душам с отцом. Всегда я слышала обещания о будущем моем, но ничего не было. Было у его детей. У всех четверых свой бизнес.

Как написали выше - у вас отличный старт, своя квартира. Вам не надо платить ипотеку или снимать жилье, как многим. Не обесцениваете это. Вы ждали от отца премлимого поведения , как все мы ждем - от детей и от мужей, от родителей и от друзей. А поведение не всегда соответствует ожиданию, т.к. люди не идеальны. Нужно поработать с вашим внутренним ребенком, потому что это он обижен. Ваш биологический отец дал вам некий набор генов, возможно удачный, тк. он человек не бедный. Попробуйте оценить и это. Когнитивные функции дороже материальных благ.В вас кипит чувство несправедливости из за неправильного распределения ресурса - все досталось старшим, а вам ничего. Но можно округлить и в другую сторону - им достался мешок с зерном, который быстро будет съеден, а вам досталось одно семечко, которое можно посадить и вырастить много зерна....хотя вначале придется поголодать. Но это и делает человека человеком!

Гость
#419

Кажется пора идти!
Обида у вас на отца!
А у детей родных обида на него тоже между прочим.
Вы про это не подумали?!

Гость
#420

На маму свою обижайтесь.Она, ведь, очень многое получила от Вашего отца материальных и моральных)))благ. Плюс еще пыталась разрушить чужую семью))) Думать нужно было Вашей маме.

Гость
#421

вам мозги бы а не психолог, 24 года и плачете, денег вам не досталось, поднимайте попу и зарабатывайте, привыкли на всем готовом - спиногрызы

Гость
#422
Гость

Каким образом? У него был инсульт, некоторые повреждения мозга. Он не помнит ничего. Ни какие имущество у него есть, ни детей, ни меня. Его бизнесом рулят сыновья,

Забери его себе! Ухаживай! Будете разговаривать. Смех.

Гость
#423
Гость

Для меня это не счастье. Он приходил каждый день на два часа. Все это время он смотрел телевизор, купался, менял нижнее белье и носки, а потом уходил к своей семье. Я не помню чтобы я общалась по душам с отцом. Всегда я слышала обещания о будущем моем, но ничего не было. Было у его детей. У всех четверых свой бизнес.

Автор... Вычерните его из своей памяти... Как можно быстрей... Он не ваш отец... И ваши братья и сестры не ваши... Понятно... У вас была только мама... У меня тоже были родители, только в 20 лет поняла, что мои родители не мои.

Гость
#424

Все эти мысли, потому что она баба и воспитывалась бабой, наверняка они все время только и перемалывали косточки папашиной семейке, как там у них и что, и сколько он вам должен. Маме скажите спасибо, что насоса...ла на квартиру и или е обычным женским путём - выскочить замуж и жить за его счёт, хотя бы частично) А если повезёт, вдруг мужичонка при бабле окажется, то и развестись потом удачно можно)) От парня мы бы такой статейки не получили) Это у баб все к деньгам сводится

Гость
#425
Гость

Все претензии к своей гулящей матери.
Он подарил ей квартиру, что ещё?
Виновата Ваша мамаша во всём.

Виноваты оба!Но сваливать вину на мамашу - это прям тенденция у долбо... бов

Гость
#426
Ненавижу пернатых

Мало претензий. Надо еще попенять за то что снюхалась с женатым мужчиной. Ну вот выше правильно написали- ничего путного у таких баб не рождается, вы тому пример.

А ты каков пример?Итог от нагулявшей бл... ди, которая в голову ничего не вложила тебе?По х.. м скакала, некогда было?Что за мр...зи вас таких рожают?

Гость
#427
Гость

Каким образом? У него был инсульт, некоторые повреждения мозга. Он не помнит ничего. Ни какие имущество у него есть, ни детей, ни меня. Его бизнесом рулят сыновья,

У. Тебя. Есть. Квартира. И тебе. 24.г.только.твоя.мать.родила.в.девках. Раньше. Таких. Обсуждали. Которые. Вели. Такой. Образ. Жизни. Не. Позорьзя. Не. Позорь других. Девушек. У. Меня. Нет. Слов. Больше. Приличных

Манон
#428

Автор не привыкайте с молодости к нытью и жалости к себе - это путь в никуда.. Меня мой отец бросил в 7 лет и поминай как звали. Объявился 3 года назад чтобы денег попросить, когда через знакомых узнал что он первое лицо в компании а я второе.. А нас на минуточку было у матери трое. Сейчас я могу не только отдыхать за границей, я могу там жить сколько хочу, хоть в Европе, хоть в Штатах, у брата моего собственная компания которая на все атомные станции построенные Росатомом оборудование поставляет.. А в 9 и 5 лет, мы с ним на пару алычу в лесополосе собирали и продавали на рынке, чтобы маме помочь..
И не припомню чтобы приходило в голову что нам кто то что то должен. работали, учились, пробивались как могли.

Ягодный морс
#429

Печально, что существуют такие люди, для которых семья - это лишь деньги и возможность путешествовать в другие страны.

Гость
#430

А что ещё может получить ребёнок ш...и? Они законные дети,от законной жены,пользуются законными благами,вы здесь при чём?Какое вам дело до денег чужой семьи?А то что он ваш отец,ну мало ли в кого он там по молодости кончал....К семье это отношения не имеет.

Гость
#431

Ключевые слова "отец стал инвалидом" . За отцом ухаживает его первая семья, а не вы. Да и дети от первого брака стали бизнесменами вполне возможно из-за своих способностей, а не денег отца.

Алина
#432

Да ты слабохарактерный, вот кто ты. Слабак! Радуйся, что у тебя хотя бы квартира есть. Хочешь путешествовать, работай и путешествуй.Зарабатывай. Тебе никто не должен. Всегда будут те, у кого жизнь лучше чем у тебя. Перестань завидовать, бери и зарабатывай.

Ангел
#433

Жизнь тяжелее,если постоянно на всех обижаться. Ничего вам ваш папа не должен. Вы взрослый человек. Примите это и начните свою жизнь строить ,а не смотреть на других. Вы им не нужны и они вам тоже. Уважайте себя и займитесь делом. Тогда ваша жизнь наполнится смыслом,а не завистью

Гость
#434

1. С чего вы взяли, что у него с вашей матерью было "создал семью" ? Никаха я так понимаю не было.
Вы дочь наложницы, в глазах ВСЕХ там (родственников, соседей и тд и тп) ваша мать имела право только на пинок под ***, *** она, по мнению окружающих - понимаете ? Что собственно говоря в итоге и произошло, пинок под зад она получила . Почему пила ? Потому и пила. От счастливой жизни не пьют.
2. Наследство, бизнес ? Какое наследство и бизнес ? В исламе женщины не наследуют. И точка. Так же как и бизнесом не занимаются.
3. То что братьям на вас чихать - радуйтесь. Было бы не чихать, на чьей-нибудь даче бетоном залили бы.
4. Я так понимаю вы плпытались полезть к братьям за деньгами, но были вежливо посланы в пешее эротическое. Отсюда и злоба.
Все верно - лодырем быть не надо, работать надо, а не *** торговать, как мамаша, придумывая себе то болезни, то еще какую-нибудь ***. Вьебывать*** - труд лучшее лекарство от всех болячек и невзгод.
Добавлю вот еще что:
В целом у вас не плохой старт - есть квартира. Плохо, что нет мозгов и трудолюбия , как следствие "они должны". Примите как данность - не должны. Да так просто, не должны и все.
Там где эту прекрасную историю знают шанса у вас на более менее нормальную жизнь нет от слова ни как. ЛЮБОЙ мужик в вас там изначально будет видеть *** и дочь ***, причем проблемной - которой пришлось квартиру покупать и проблемы в семье своей иметь.
Все эти "любимая дочка" и тд - это всего лишь мусудьманское словоблудие. Ничего другого. Тех кто эмоционально окрашен (любят или ненавидят) ни в какой деменции не забывают - например родителей, детей.
Вас не любили, может поэтому и было все так черезмерно - пихал вас к старшим детям. Чувство внутренней вины, так бывает. Причем скорее всего даже не перед вами или вашей матерью ви6а, а перед чем-то или кем-то там внутренним. Может была действительно любимая женщина и что то было - аборт.
Поймите простую вещь - тех кого любят )))) с теми живут, а не на случки- "встречки" бегают.

Гость
#435
Гость

Вот дурость! Мужик изменил жене и прижил на стороне ребенка. В нормальную полноценную семью никто не влезет....она дура - родила от женатого, может на что то надеялась, но не вышло...виноват перед семьёй только мужик! У него обязательства перед женой, не эта любовница, так другая, третья....

Виноваты перед женой и законными детьми оба : и ****** и ***.
По разному бывает. Но в целом - не твое - не трожь.
Знаю ситуэйшен, когда женщина была любовницей женатого мужика 10 лет, жила в его квартире и тд, на полном его обеспечении. С пятницы по понедельник он с любовницей, остальные дни и праздники с женой. Но не про какие беременности там речь не шла от слова совсем и ни к жене, ни к детям девушка не лезла. Более того - однажды любовница звонила ему на домашний в квартиру где он с женой жил, и когда жена начала "выяснять отношения" - успокоила ее, мол она ошиблась, что мол так бывает, все ошибаются. Понятно, что жена не поверила, но так как тетка умная - моментально поняла, что мужика ни кто не уводит, что девушка решает свои текущие задачи и все.
Звонила девушка реально по серьезному делу, не связанному с личными отношениями.
Хорошего в этом ничего нет, но хотя бы над женой не издевалась.

Гость
#436
Гость

А мне кажется, что тут не зависть и не обида, а нечто другое. И автору нужны вовсе не поездки. Она хочет быть ЧАСТЬЮ СЕМЬИ. Что было у нее было: пьющая мама и приходящий папа. А там большая семья. Мама умерла, папа ее не узнает. Т е свою семью она по сути потеряла. Те четверо детей это вообще-то ее братья и сестры! Что она пишет про них: что теперь, когда отец им приказать уже ничего не может, им нет до нее дела, хотя вначале говорили, что любят. Жена, приехавшая с гостинцами к любовнице, тоже интересна: ну не может женщина, пусть даже мусульманка, испытывать положительные чувства к любовнице и ее ребенку. Поэтому автор права, определив главным обидчиком своего отца: нельзя совместить несовместимое. Он пытался подружить две семьи, но это невозможно в принципе.
Чтобы избавиться от этой обиды попробуйте поставить себя на место всех участников этой истории (на место отца - в последнюю очередь). А начать стоит с жены. Итак, ваш муж, которого вы любите, и от которого имеет четырех детей находит молодую любовницу (да, вы знаете, что он ходок, но всё же, тем более это знание тоже далось нелегко, наверняка она настолько переживала каждую его измену, что на эту даже перестала реагировать). Эта любовница рожает ему дочь. Всё, этот новый человек теперь навсегда и в её семье тоже. А у нее своих детей четверо, надо их имущественно еще обезопасить, и чтобы муж не ушел к той молодой, и чтобы без средств к существованию их всех не оставил (а что, мог же!) И вот эта женщина, собрав волю в кулак, идет в семью любовницы и не качать права, а с гостинцами. Представьте ее состояние. А потом поговорите с ней об этом, поблагодарите ее за этот шаг и за последующие годы, когда она вас принимала (а папаша говорил, что вас любит больше всех ее детей!) Поймите, прочувствуйте ее обиду.
С ее детьми вы, как ни крути, братья и сестры. Попробуйте понять их, что они чувствовали, когда отец говорил, что больше всех любит вас. Так вам удастся построить отношения не "через отца", а напрямую.

Самое лучшее что может сделать автор - это оставить жену и детей своего папаши в покое, не лезть к ним.

888
#437

Об этом должна была думать Ваша мама, когда ложилась в постель с женатым.

Саша
#438

У меня отца не было, умер... Уж лучше иметь отца пусть и такого, чем вообще не иметь

Гость
#439
Гость

Автор, счастье - это отсутствие несчастья. Вы, как минимум, не очень умная. Моя дочь живёт с отцом, навряд ли он уделяет ей два часа в день из-за занятости на работе, также и со мной. Квартира - это очень хорошое наследство.

Это точно, очень не умная

Злобный Лис
#440
Гость

Ну так его дети все что было на нем, на себя переделали пользуясь его положением. О том и речь!

Перевели потому что инвалид уже по сути. И что из вас взять если в 24 года только требовать можете? Вы бизнес семейный по кирпичику разбирете.. Зачем обезьяне граната

Злобный Лис
#441
Гость

Ну и что?ДНК можно взять у живых братьев и сестер автора и доказать родство.А отца пусть кремируют.

Отец то жив ещё или стало можно хоронить заранее людей???

Злобный Лис
#442
Гость

Да причём тут это? Вы текст читаете?! Я же чёрным по белому написала, что моя обида изнутри, но умом понимаю что обижаться не на что. Причём тут вообще рождённые дети? Почему всегда виновата любовница? А то что мужик и без этого гулял- это норма по вашему?!

Так не он принимал решение оставлять вас или нет, это решила ВАША мать и она сказала для себя будет рожать, когда он сказал что не нужен ребёнок. .. Вот с неё спрос нужен был, а не ждать что тебя будут обеспечивать. Оба хороши, но почему то вы спрашиваете с законных детей и его жены, а с не отца. Хотя поздно уже, он никакой, он получил свое уже. И возможно бизнес помогали родители, когда те были молоды, у мусульман бизнес в основном семейный.. И они его поколениями нарабатывают. Глупо считать что вам отдадут часть бизнеса, который годами поднимали семьи, к которым вы не имеете отношение...

Гость
#443

Так вам, ублюдкам, и надо! И нечего себя равнять с законными детьми!

Гость
#444

У моего отца ещё 4 детей помимо меня, но от меня он отказался в 6 месяцев. Я его знать не знаю. Так что вам уже очень сильно повезло! Я бы хотела просто поговорить с ним и понять почему он так поступил

Гость
#445
Гость

Каким образом? У него был инсульт, некоторые повреждения мозга. Он не помнит ничего. Ни какие имущество у него есть, ни детей, ни меня. Его бизнесом рулят сыновья,

Ты что ли его бизнесом рулить хочешь? А его законных детей и жену, ко орая за ним всю жизнь *** убирала на свалку? Ты ведёшь себя так же как и твоя мать по отношению к ним. Вторгаешься в их жизнь со своими хотелками.

Гость
#446

Да, автор Вам нужен психолог. Все в ваших руках. Папа с мамой сделали главный подарок в вашей жизни. Подарили Жизнь. Нет ничего более разрушительного, чем обвинять в своих проблемах других. У меня девочка знакомая Инвалид. Она не ходит и даже сидит плохо. Но она путешествует. Работает из дома. Монтирует видео. Закончила школу, университет. Сейчас ей собирают деньги на жизненно важную орерацию. Нужно собрать 2400000. Поучаствуйте. Посмотрите, какие у других людей проблемы

Люсёнок
#447

Будьте благодарны за то, что имеете иначе потеряете ВСЕ, Начните жить своим трудом и бесконечно благодарите своих родителей, а зависть - плохое качество, избавляйтесь от него ..

анна
#448

да и мамаша ваша скромностью не отличалась... крутила роман со старым женатым мужиком за мат поддержку!!.. это ваша карма.. молитесь и поститесь!!

Гость
#449

Вы просто завистливый и меркантильный человек, завидуйте законным детям, злитесь на отца, что он не создал вам красивую жизнь, всё о материальнолм и ни разу о духовном. Вам отца не жалко, может он и виноват перед вами , но он уже наказан, а вас всё давит и давит жаба. Мне вас жаль, тяжело с этим жить.

Гость
#450

Психолог нужен.
Чтобы перестать завидовать и начать жить свою жизнь, зарабатывать и быть счастливой

Предыдущая тема