Гость
Статьи
Самая большая ерись в …

Самая большая ерись в вашей жизни

Какую самую большую ерись вы слышали от профессионального врача?))) Ну или от учителя? Итд)

Алинка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

эээм у знакомого было подозрение на СПИД потом спустя 5 лет как бы этого лечения ( никто ниче не лечил) врач сказал ой у вас там все рассосалось! абажаю

Гость
#2

Алинка, ну ты сейчас просто опозорилась.

🧚‍♂️
#3

Училка рассказывала как мужика изнасиловать.
Врач говорила, что при росте 180 человек должен весить 80-90кг, никак не меньше.

Римма
#4

Мне сказали, что надо лечить какую-то там бактерию (которая в норме живет в организме каждого человека) нужно лечить антибиотиками и множественными уколами - иначе не рожу никогда

Гость
#5
🧚‍♂️

Училка рассказывала как мужика изнасиловать.
Врач говорила, что при росте 180 человек должен весить 80-90кг, никак не меньше.

Про ересь учительницы не понял. Она неправильную технологию изнасилования мужчины говорила, вы знаете как сильнее изнасиловать? И, вообще, что это за учительница, урок и школа, где учат, как насиловать? Вы в тюрьме учились?

#6

всё, что ты учишь в школе, тебе пригодится в жизни. ложь, чушь и бред!

🧚‍♂️
#7
Гость

Про ересь учительницы не понял. Она неправильную технологию изнасилования мужчины говорила, вы знаете как сильнее изнасиловать? И, вообще, что это за учительница, урок и школа, где учат, как насиловать? Вы в тюрьме учились?

Это ересь.

Темная ночь
#8

Учительница во время экскурсии по парку (урок биологии, младшие классы) запрещала наступать на траву, мол ей больно

Лапусик
#9

Когда я пришла с сыпью на коже мне посоветовал врач не думать о болячках, заняться аутотренингом, утром вставать с хорошим настроением, почаще говорить что жизнь прекрасна. А ее медсестра (которая все про всех знает)сказала что мне надо замуж и рожать чтобы было не до себя.

Лапусик
#10
Well.Gi

эээм у знакомого было подозрение на СПИД потом спустя 5 лет как бы этого лечения ( никто ниче не лечил) врач сказал ой у вас там все рассосалось! абажаю

🤭

Гость
#11

Мне ставили диагноз беременности на УЗИ, когда я была ещё девушкой и училась в школе. Естестественно никакого непорочного зачатия не было, узист был пьян. Несколько раз ошибались в диагнозах и путали анализы. Кстати, очень часто попадала на пьяненьких врачей на рабочем месте.

Гость
#12
🧚‍♂️

Это ересь.

Понятно, что это ересь, а что именно ересь, не понятно,вот, Я и говорю, что ересь то? Не правильно учила насиловать, что ли?

Лапусик
#13

Кстати, беременностью меня "лечили" не один раз.

Гость
#14

Химическими таблетками можно вылечить все. Но почему то полно загибающихся. или можно вылечится таблетками от алкоголизма.

Гость
#15
Гость

Химическими таблетками можно вылечить все. Но почему то полно загибающихся. или можно вылечится таблетками от алкоголизма.

Уринотерапия намного лучше, таблетки от лукавого.

Гость
#16

Что уровень соли в организме повышается из за поедания сахара

Лапусик
#17

Знаю одну знакомую, у нее удален орган. Так вот после приема у врача она открыла карточку, а там написано: ... в норме, размеры в норме, стенки эластичные ...

#18

Другу поставили диагноз "воспаление аппендицита". Его вырезали больше десяти лет назад. И есть шрам.

Гость
#19
Лапусик

Когда я пришла с сыпью на коже мне посоветовал врач не думать о болячках, заняться аутотренингом, утром вставать с хорошим настроением, почаще говорить что жизнь прекрасна. А ее медсестра (которая все про всех знает)сказала что мне надо замуж и рожать чтобы было не до себя.

У меня подгорело с совета медсестры)))

Гость
#20

Кстати, про рожать для себя меня тоже стращала врач и лекарство от всех недугов это мужской половой орган))).

Лапусик
#21

Ещё слышала, что какой- то летчик после выхода на пенсию хотел устроиться в нашу организацию и не прошел медкомиссию!

Лапусик
#22
Гость

У меня подгорело с совета медсестры)))

😁

🧚‍♂️
#23
Гость

Понятно, что это ересь, а что именно ересь, не понятно,вот, Я и говорю, что ересь то? Не правильно учила насиловать, что ли?

Шалупонька, ежели ты хочешь кого изнасиловать иди в Гуглъ, чай не забанили.

Лапусик
#24

Педагоги это отдельная история. 😁 У нас был физрук, который по оценкам четвертей, например, 4,3,5,4 выводил годовую 3. На вопрос почему, отвечал, что больше не заслужила.😁

Гость
#25
🧚‍♂️

Шалупонька, ежели ты хочешь кого изнасиловать иди в Гуглъ, чай не забанили.

Самую большую ересь сегодня Я читал тут о вас, тип Я кого то хочу изнасиловать, а вам в школе учитель учил, как насиловать мужчин, ахаха. И что чай не забанили, это, вообще,к чёму, тип кофе забанили, что ли
Какие то нелогичные выводы и набор слов

🧚‍♂️
#26
Гость

Самую большую ересь сегодня Я читал тут о вас, тип Я кого то хочу изнасиловать, а вам в школе учитель учил, как насиловать мужчин, ахаха. И что чай не забанили, это, вообще,к чёму, тип кофе забанили, что ли
Какие то нелогичные выводы и набор слов

Ты ещё мужик, ещё и спрашивает как мужика изнасиловать, отвянь, шалупонька.

Гость
#27

У сеня пересажена почка, а визуализируется она в малом тазу. Гинеколога перед узи предупредила. Он меня пол часа уверял, что у меня там что-то забыли после операции из инструментов и опухоль больших размеров. Он точно знает как почки на узи выглядят, у меня точно опухоль и инструмент. Я так прифигела. Дал мне направление на кт с контрастом, а это риск для почки. Мне приготовили палату, на случай, если почка откажет, кт проводили три радиолога, три!!! Один из столицы приехал. Они потом меня после узи дружно поздравляли - все обошлось, это доктор явно почку увидел, там другого ничего нет. Потом еще нефролог заставила перепроверяться уже в столице. А койка для меня в резерве две недели была. Из-за того, что кто-то орган не признал на сонографии.
Знаю мужчину, у которого удалены почки и живет на диализе. Он сменил место жительства и соответственно семейного врача. Его эта новая врачиха уверяла, что человек без своих почек не живет, когда он ей выписку принес, неловкая была ситуация.

Гость
#28
🧚‍♂️

Ты ещё мужик, ещё и спрашивает как мужика изнасиловать, отвянь, шалупонька.

Ну вот, опять ересь ((((
1) Я мужчина, а не мужик, смекаешь, бапа? 2) Я такого не спрашивал, вас опять глюкануло. Ну как тогда, когда померещилось, что учительница может учить кого-то насиловать

Гость
#29
Гость

У сеня пересажена почка, а визуализируется она в малом тазу. Гинеколога перед узи предупредила. Он меня пол часа уверял, что у меня там что-то забыли после операции из инструментов и опухоль больших размеров. Он точно знает как почки на узи выглядят, у меня точно опухоль и инструмент. Я так прифигела. Дал мне направление на кт с контрастом, а это риск для почки. Мне приготовили палату, на случай, если почка откажет, кт проводили три радиолога, три!!! Один из столицы приехал. Они потом меня после узи дружно поздравляли - все обошлось, это доктор явно почку увидел, там другого ничего нет. Потом еще нефролог заставила перепроверяться уже в столице. А койка для меня в резерве две недели была. Из-за того, что кто-то орган не признал на сонографии.
Знаю мужчину, у которого удалены почки и живет на диализе. Он сменил место жительства и соответственно семейного врача. Его эта новая врачиха уверяла, что человек без своих почек не живет, когда он ей выписку принес, неловкая была ситуация.

На самом деле становится страшно, почитав про таких врачей. Это даже не ересь. Это катастрофа и чьи-то угробленные жизни.

Вера
#30

Все что они говорят полная чушь
Как может левая субстанция знать мой организм лучше меня? На приемах я этих глупышей врачей еще и поучаю

Гость
#31

У мамы была аллергия, укусила пчела. Отек Квинке начался, и все это за один день, к вечеру хуже стало. Разговаривать почти не могла. Давление повышенное не понижалось вообще. Вызывали скорую. Ей сказали " у вас просто горло простужено, попейте теплой водички". Она выпила таблетку от аллергии и все прошло.

Гость
#32
Гость

На самом деле становится страшно, почитав про таких врачей. Это даже не ересь. Это катастрофа и чьи-то угробленные жизни.

Ну, и к слову, это хваленая европейская медицина. Я из Германии.

Жнец-левиафан
#33

Когда теща сказала жене что от беременности укрепляется здоровье.

Гость
#34

Учитель классный говорила, что в сезон гриппа нужно на верёвочке пристегивать контейнер от Киндера сюрприза и в него зубчики чеснока положить, и ходить так повесив на шею и не будешь болеть.

Гость
#35

когда врач пыталась ребенку вылечить и запломбировать молочный зуб, который шатался и под ним рос новый уже.

Василий
#36

Пишется ересь!

Гость
#37
Василий

Пишется ересь!

Согласен, особенно вставило, ржака,когда одна залечила, мол ее на уроках учительница учила кого то там насиловать

Гость
#38

Что невозможно забеременеть при грудном вскармливании

Алинка
#39
Гость

Что невозможно забеременеть при грудном вскармливании

Интересно кто это придумал?) Согласна это бред)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: