Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ЛГБТ?

Думаю, у каждого в современном мире есть мнение по поводу гомосексуалистов и прочих подобных меньшинств.
В западных странах они имеют права продвигать свои движения без ограничений, и активно этим пользуются.
В странах бывшего СНГ законодательство запрещает вступать в нетрадиционные браки и устраивать ***-парады.
Я хочу узнать ваше отношение к ***.
Опрос
Как вы относитесь к ЛГБТ.
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#559
Гость
Надо же! Пидо-рас учит нас как нам жить!
ну, в данном случае *** учит жить пид***расов)))))
Гость
#560
PaцuoHaILbcT24
Вы когда-нибудь видели праздник, при котором натуралы устраивают оргии на улицах?
Причём тут оргии? Оргии устраивают и еще как, насилуют всех кому не лень, особенно гетеро мудчины здесь ущемленные. Парады проводятся для того, чтобы узаконили *** браки и дали право на усыновление/удочерение детей и также безопасность, чтобы была уверенность в том, что тебя не изобьют только лишь из-за того, что спишь не с не противоположным полом
Гость
#561
Женщина создана для мужчины, мужчина - для женщины. Женщина должна быть женщиной, мужчина должен быть мужчиной. Они вместе создают союз, в котором рождаются дети. Для детей мама и папа, но никак родитель 1 и 2. Если ты не желаешь заводить семью, все равно оставайся гетеросексуалом. А пол менять - сегодня девочка, завтра - мальчик. Это действия дьявола. А флаг их, что это такое? Радуга - это явление природное, но никак ни флаг этих пи.дорасов. И еще - детей усыновляют. Ну это 314здец! Детям ломают психику, лишают детства!
Не должны они быть в обществе, в семье! Семья должна состоять из двух полов - мужчины и женщины! Общество должно быть обществом, настоящим обществом, а не х.уйней.
Гость
#562
Гость
*** имеют точно такое же право на существование, как и гетеросексуалисты. *** в равной мере не совместим с традиционными ценностями как и гетеросексуализм. Именно несовместимостью с семейными ценностями обычно апеллируют противники ***. То что сейчас принято называть иностранным словом секс, всегда являлось лишь скрытой от посторонних глаз стороной супружеской жизни, главным предназначением которой было деторождение. Секс был возможен только в семье по любви и для продолжения рода. Все остальное грязь и разврат. Но у некоторых телезависимых скрепоносцев каша в голове. Когда миллионы мужчин и женщин живут половой жизнью, при этом речь даже не идет о создании семьи, то это нормально, но несколько десятков несчастных *** все готовы растерзать.
а если *** или лесбуха будет смотреть на вашего ребенка с вожделением или же какой-нибудь п.издюк из их компашки скажет вам "Поменяете пол своему ребенку!". Вы как к ним после этого стали относиться?
Я бы за своего ребенка лесбушку, *** или же вздрюченного урода, который горит желанием изменить пол ребенку придушила!
Гость
#564
Ваше Высочество, а как Вы сами относитесь к ***?
Гость
#565
Гость
Сборище местных гомофобов,за свои дырки трясётесь шоль? Бабы не дают,так вы мужиков стали бояться
Нет, просто это не нормально когда 2 мужика в друг друга суют.
Гость
#566
Я отношусь к ним крайне негативно! Ненавижу пропаганду гомосексуализма, извращенных сексуальных ценностей. *** идут против Матушки Природы и Бога!
Женщина должна быть женщиной, она должна заниматься сексом с мужчиной, но не с другой женщиной. Мужчина должен быть мужчиной. Союз брачный мужчины и женщины заключается за небесах и свершается на земле! Это было испокон веков. И так должен остаться до тех пор, пока не наступит конец света. Ребенок должен родиться в традиционной семье, где есть мамы, папы, бабушки, дедушки.
Если человеку не везет в личной жизни, он должен оставаться гетеросексуалом! И ни в коем случае не уподоблять *** - пособникам Сатаны.
Гость
#567
Гость
меня пугают натуралы, как они знают кого им выбирать? откуда их желание жениться в юном возрасте и иметь детей, чтобы казаться нормальным? они точно с отклонениями, прячутся за маской "добропорядочных" и "правильных", чтобы им никто ничего не говорил ни как не обсуждал и не понятно что у них в голове.
И чем они пугают тем что. Живем по правилам природы а не гонимся Западной общественным модой.
Гость
#568
Гость
Можно их на органы разбирать. Пусть пользу приносят.
вы сейчас серьёзно?Меня от вас тошнит .
Гость
#569
Прекрасно. Многие мои подруги относятся к *** сообществу. Мне это не мешает с ними общаться .
Гость
#570
Гость
Можно их на органы разбирать. Пусть пользу приносят.
может тебя на органы? с чего такая реакция на гомосексуалов.
Гость
#571
Я не понимаю - почему Радуга стала флагом для этих уродов? Радуга - явление природы. Когда на небе грозовые тучи и светит солнце одновременно, тогда появляется радуга. Все цвета радуги - цвета жизни. Но никак не цвета этих уродов. *** Природу м.рази.
Гость
#572
Мужчина женится на женщине, женщина выходит замуж за мужчину. Рождается ребенок. Он должен воспитываться в семье - мать, отец.
К пи.дорасам отношусь крайне негативно - идут против природы, против человека. Ненавижу их и блевать от их вида хочется.
Гость
#573
PaцuoHaILbcT24
Верно, я тоже всегда говорил, что, хотя Гитлера ославили как кровожадного психопата, но он принёс много блага СВОЕМУ народу.
Интересно, какие блага? Он уничтожал людей - славян, цыган, евреев (хотя в нем текла еврейская кровь). Эта м.разь убивала ни в чем не повинных людей. Я читала много про него и про зверства, чинимые Гитлером и его приспешниками и у меня от прочитанного волосы на голове шевелились от ужаса. Что эти нелюди вытворяли с людьми, даже с младенцами, какие казни, какие пытки применяли - ужас. Как убивали детей, а потом их тела кремировали - детская Хатынь в Белоруссии, сжигали деревни вместе с жителями, уводили в рабство, если оставляли в живых, то без еды, уводили скот. Люди страдали и умирали от голода, от болезней, от войны. Благодаря этому м.разю мир потерял миллионы, а то и миллиарды людей.
Истинный ариец, характер нордический. Арии были совсем другими людьми. Их огонь означал добро, победу Света над Тьмой, Добра над Злом. Свастика - от Японии и означает другое, а не стремление убивать, грабить, воевать против. Характер нордический - спокойный. Норд - Север. Этот *** о.босрал всё - Германию, которая славилась и принесла миру знаменитых философов, ученых, музыкантов, правителей, писателей, поэтов, историю свою, язык свой, свою культуру и обычаи. Этот м.разь обосрал слова, которые никогда к призыву убивать не относились. Он все о.босрал, втоптал в грязь своим сатанизмом. Это Сатана, а не человек.
Если вам так интересно, советую съездить с съемочную деревню, известную по серилам "Холоп", "Гоголь". На ее месте располагалась деревня, которую приспешники этой м.рази сожгли вместе с жителями. И теперь их души там ходят.Там никто на ночь не остается, даже охранник засветло собирает свои вещи и уходит вместе с ними домой, потому что там вечные жители этой деревни устраивают погромы. Поезжайте туда и останьтесь там на ночь. Посмотрите, что там творится - тени, топот невидимых ног, по лестнице двухэтажного дома. Это все происходит, благодаря Сатане Гитлеру!
Гость
#574
Гость
Ну как отношусь... Брезгливо. Как к бомжам, алкоголикам или наркоманам.
Дорогой многоуважаемый - кусок дегенерата .
Если для вас челеобразно то ,что вы преравниваете бомжей ,алкоголиков ,наркоманов и *** -к обшиму социальному статусу .
То мне очень вас жаль так-как ,все эти люди .
На много статусов выше чем вы :)
Гость
#575
Гость
Можно их на органы разбирать. Пусть пользу приносят.
Как много пользы ты принёс в этот мир ,чтобы так говорить .
Я больше чем уверена ,что ты либо вонючий школьник либо же школьница .
Либо же , человек с низкой социальной ответственностью :)
Гость
#576
Гость
Током их!)
Ой ну надеюсь , тебя током уже хорошенько прожарили :)
человек
#578
человек
Сообщение было удалено
Понимаю например шутки но это уже слишком.
Гость
#579
человек
Сообщение было удалено
Все верно! Гомики и педофилы психически больные люди!
Гость
#580
Я лЮблю мужчин, мАльчиков, парней. Я девушка и ненавижу других баб. Я была бы не против быть только с мальчиками. Я обожаю члены..
Felix
#581
Гость
Г...но еще из жoпы не вываливается? Поди уже с печную трубу диаметром стало. ВИЧ и гепатит уже приобрел?
Слушай... Я не ***... Но у меня есть пару знакомых ***... И знаешь... Они следят за своим здоровьем и пользуются контрацептивами. Не надо их осуждать 🤷 Ну любят люди друг друга... Пускай любят! Они тебе чего мешают? (Говорю про нормальных *** (ну тех что не продвигают свои идеалы)) Ладно... Это твоё мнение, не хочу его тебя лишать... Я высказал своё мнение а ты своё... Спасибо!
Гость
#582
Felix
Слушай... Я не ***... Но у меня есть пару знакомых ***... И знаешь... Они следят за своим здоровьем и пользуются контрацептивами. Не надо их осуждать 🤷 Ну любят люди друг друга... Пускай любят! Они тебе чего мешают? (Говорю про нормальных *** (ну тех что не продвигают свои идеалы)) Ладно... Это твоё мнение, не хочу его тебя лишать... Я высказал своё мнение а ты своё... Спасибо!
Феликс, поскольку ты сказал, что ты не ***, с тобой хочется пообщаться. С геями общаться мне не приятно. Я женщина нормальной ориентации - люблю противоположный пол. Я понять не могу людей - мужчин, женщин, которые любят представителя своего пола. Ну ладно там родного человека - мать, отца, деда, бабку, тётку, дядьку, сына, дочь, племянника, племянницу, но Маша любит Марину или Паша любит Сашу - я понять не могу. Кроме того, большинство из них орут на улице - пропагандируют ***, парады устраивают, а пол меняют - вообще 314дец. Их флаг - Радуга. Это вообще издевательство над природой. Радуга - это природное явление. Символизирует хорошую погоду. Но к однополой любви она никак не относится. Ты своим этим двум знакомым передай от меня совет: пусть любители однополой любви флаг другой придумают. А то за Матушку Природу обидно.
#583
Гость
Феликс, поскольку ты сказал, что ты не ***, с тобой хочется пообщаться. С геями общаться мне не приятно. Я женщина нормальной ориентации - люблю противоположный пол. Я понять не могу людей - мужчин, женщин, которые любят представителя своего пола. Ну ладно там родного человека - мать, отца, деда, бабку, тётку, дядьку, сына, дочь, племянника, племянницу, но Маша любит Марину или Паша любит Сашу - я понять не могу. Кроме того, большинство из них орут на улице - пропагандируют ***, парады устраивают, а пол меняют - вообще 314дец. Их флаг - Радуга. Это вообще издевательство над природой. Радуга - это природное явление. Символизирует хорошую погоду. Но к однополой любви она никак не относится. Ты своим этим двум знакомым передай от меня совет: пусть любители однополой любви флаг другой придумают. А то за Матушку Природу обидно.
у многих людей относящихся к *** есть причины смены ориентации. но а если уж вы так глупы что не можете этого понять то увы, это ваши проблемы)
Гость
#584
А вы к любителям сменить свою ориентацию относитесь, о глупейший из глупых?
Гость
#586
Гость
какая разница с кем спать, что это меняет?
Наконец-то адекватный человек, я полностью с впми согласен
Гость
#587
Гость
может тебя на органы? с чего такая реакция на гомосексуалов.
А можна вапрос? Вы случайно к таким не относитесь?
Гость
#588
Гость
Прекрасно. Многие мои подруги относятся к *** сообществу. Мне это не мешает с ними общаться .
Меня бы от таких подруг вырвало.
Гость
#589
Москвич
Господи! Какая грязь!
Все верно! Грязь такая, что не отмоешься!
Гость
#590
𝓐.𝓒.𝓣𝓮𝓶𝓫𝓮𝓻𝓮𝓷𝓭
Я отношусь. Я ***.
Каждый имеет право любить и заявлять о своей любви все зависимо от пола своего партнера.
Многонеуважаемый представитель Л.ГБТ-сообщества! Ты никому не интересен своей однополой любовью! Люби Пашу или Машу (кто ты там по полу или оно мое среднего рода - н.асрать!) дальше, только не ори на весь свет, как прекрасно быть мужиком вжопут.рахнутым или как прекрасно быть любовницей Маши! Браков однополых вам не заключить никогда! Детей вам никогда не усыновить, не сломать никогда их психику и не сломать никогда им жизнь! Даже пол их вам никогда не сменить! Этого никогда не будет! Мужчины и женщины все равно будут любить друг друга, мужчина будет жениться на женщине, женщина будет выходить замуж за мужчину. Дети будут рождаться в семье и в свое время они тоже продлят род человеческий. Ибо естественность, данная людям в дар Богом и Матушкой Природой, все равно будет всегда побеждать искусственность, созданную Сатаной и его приспешниками! Вы никогда не победите Бога и Природу!
Ах, да, и еще. Радуга - это природное явление, олицетворяющее прекрасную погоду после грозы! Смените флаг. А то совсем Матушку Природу о.босрали!!!!
Гость
#591
Я сам ***/***? Срз? Это всё, что у вас на уме при упоминании ***? Если так, то большая часть этого сообщества туда не относятся, лол
Гость
#592
Гость
И лоботомию для всех педов!
Для таких как ты тоже:)
Гость
#593
Гость
Г...но еще из жoпы не вываливается? Поди уже с печную трубу диаметром стало. ВИЧ и гепатит уже приобрел?
СПИД кстати передается через слюни тоже,так что там поосторожней когда тебе будет наяривать девушка с сайта знакомств)
Гость
#594
Гость
Отрицательно отношусь. Если бы они спокойно в своих спальнях трахались, то никому бы не было до них дела. Но когда *** устраивают *** - парады, требуют узаконить *** браки , пропагандируют *** в садах и школах и пытаются выдать это за норму, то они вызывают у гетеросексуального большинства отторжение и неприятие.
Любая секс ориентация кроме традиционной-не норма. Но гнобить людей за то,чего они не выбирали очень грязно. Секс ориентация завит от того как себя поведут женские y хромосомы.
Гость
#595
Гость
Фигню несешь. Каждый нормальный человек ненавидит извращенцев. Что гомики, что педофилы, что садисты - одна ***. Конкретное такое нарушение в мозгах.
Недавно слышала что мужики когда им девушки не дают начинают переключаться на детей и животных,а когда тебе в последний раз давали?
Гость
#596
Капитан Очевидность
Отношусь отрицательно. Не потому что они *** а потому что они выставляют это на показ, потому что влезают со своими взглядами в чужой монастырь. Мне абсолютно всё равно что они делают друг с другом в постели, пока они не лезут с этим к другим.
Не все,большинство *** или других людей с не традиционной секс ориентацией очень добрые и скромные,но они тоже хотят чтобы из приняли,и может даже разрешили вступать в брак,только не кричат об этом. Видеть кстати подростков сосущихся на детской площадке тоже зрелище не из приятных.
Гость
#597
Селеста
Вот с этим соглашусь. К тем, кто этим не кичится - отношусь нормально, но когда это пихают, куда только можно и нельзя... Реально раздражает уже. Не потому, что против ***, а потому что надоело уже.
Я бисексуалка,и мне тоже не понятна это тенденция *** парадов и митингов. Это можно все спокойно обсудить,организаций куча,и просто пойти сунуть кому-нибудь бумажку с просьбой. Это странной,ну и отвратительно когда старые пузатые мужики в стрингах ходят по улице. Ещё и детей туда зовут и наряжают. Ребенок сам выберет кем быть это раз,а два сам разберётся как и к кому относиться,можно просто поговорить,всяко лучше чем водить его попялить на голожопых дедов,фу ***
Гость
#598
Milana
Мне их жаль. Большинство из них психически больные люди, которые никогда не создадут нормальной семьи.
Нет понятия "нормальной семьи". Каждый вправе выбирать как ему жить,и что ему хотеть и заводить. Человек-разумное существо,но почему-то представители мужского пола в "нормальных семьях" *** своих жен просто потому что рот не там открыла,посуду не так помыла,пыль не так протёрла водку не ту купила или его *** в толчке не смыла. Пускай такие мужики идут бросаться под поезда ***. И они,твари ***,называют себя мужиками,это ебучие телки с резиновыми яйцами,которые не могут отпиздить никого кроме женщины и ребенка. Зато *** они такие ахуенные,ведь они *** натуралы. Да *** такие натуралы нужны!!
Гость
#599
Гость
Нет, просто это не нормально когда 2 мужика в друг друга суют.
А ещё ненормально когда мужик бабу ***,и это не редкость в нашей стране)
Гость
#600
Гость
Отрицательно отношусь. Если бы они спокойно в своих спальнях трахались, то никому бы не было до них дела. Но когда *** устраивают *** - парады, требуют узаконить *** браки , пропагандируют *** в садах и школах и пытаются выдать это за норму, то они вызывают у гетеросексуального большинства отторжение и неприятие.
Это больные наголову челобреки,по другому не назовешь. Если их вылечить нельзя. То отселить от нормальных людей и пусть живут отдельно от всех. Заброшенный лагерь им выделить и пусть живут обустраивают. Главное чтобы за очень высоким забором и колючей проволокой, чтобы не видеть это 💩💩💩 ГО--В--НО НЕДОУМОКИ.
Гость
#601
ЛУТО
Сообщение было удалено
Ошибка природы это твоё мерзкое существование , мерзкая ***.
Гость
#602
Гость
Сообщение было удалено
У тебя расстройство , ебаное гомофобное убожество , *** это нормально.
Гость
#603
ЛУТО
Как раз кто это пропагандирует - у них и нет никого заболевания. Ими движет другое: распуство и возможность показать себя любимого, во всей красе.Те люди, которые действительно другой ориентации - не будут кричать об этом...они и сами не рады тому факту.Живут как правило, замкнуто и порой никто даже и не догатывается о том,что с ними что-то не то.
С тобой что-то не то , жертва аборта.
Гость
#604
человек
Сообщение было удалено
Ошибка природы - твоё существование , ты не должен быть рождаться.
Гость
#605
Milana
Мне их жаль. Большинство из них психически больные люди, которые никогда не создадут нормальной семьи.
Мне тебя жаль, ошибка эволюции.
Гость
#606
ЛУТО
Как раз кто это пропагандирует - у них и нет никого заболевания. Ими движет другое: распуство и возможность показать себя любимого, во всей красе.Те люди, которые действительно другой ориентации - не будут кричать об этом...они и сами не рады тому факту.Живут как правило, замкнуто и порой никто даже и не догатывается о том,что с ними что-то не то.
Ошибка природы это то что ты родился/родилась на свет, но никак не квиры.
Гость
#607
PaцuoHaILbcT24
Хотя я против извращенцев, для девушек-би я делаю исключение.
Если соблазнить одну девушку-би, в твоей постели может оказаться две.
Закрой пасть, выродок.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#608
PaцuoHaILbcT24
Сообщение было удалено
Ты своим существованием позоришь весь людской род, иди выйди в окно, меньше гомофобов, меньше проблем.
Гость
#609
Я здесь
Они больные. Они и сами это знают, хоть и убеждают себя всякими фейковыми исследованиями, будто это нормально)
Закрой свою гомофобную гнилую пасть, мерзкое тупое ***.
Гость
#610
Гость
Все верно! Гомики и педофилы психически больные люди!
Нет, ты.
Форум: Психология
Всего: 91 434 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова