Гость
Статьи
Тяжело одной в мире!

Тяжело одной в мире!

Мне 30, последние несколько лет провела в депрессии в одиночестве, сейчас состояние изменилось на апатию, однако я пытаюсь вытянуть себя из него, много анализировала поведение, пробовала способы общения не смотря на то что дается не всегда с желанием, не знаю где познакомиться с нормальными людьми для общения и найти отношения! В интернете все знакомства платные, на улице знакомиться не пыталась, и пересилить себя не выходит! У меня полное одиночество, нет даже знакомых, только в интернете из дальних стран но это бред. Родных тоже не осталось, зачастую мне плохо от этого, нет ни одного человека с кем можно просто пообщаться о жизни! Я не знаю что делать где с нуля кого то найти, в абсолютной растерянности. Так устала быть одна, не помогают дела чтобы отвлечься! У нас сейчас люди нигде не собираются - карантин. Я очень хочу близких людей рядом, зачастую лежу просто трудно встать с кровати так как теряю всякую надежду на счастье в жизни. У кого было похожее? Не на что и не на кого опереться. Тупик. #одиночество #знакомства #апатия #общение #дружба #любовь #совет #проблема #тупик

Опрос
Как часто ощущаете себя полностью одинокими?
Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тиндере и бадубесплатно

Гость
#2

пообщайся со мной здесь на форуме)) ну пока ))

Гость
#3

К доктору идите

Гость
#4

Я меня такое было. Потом я спилась и умерла

Гость
#5

Ты унылая. Может люди подсознательно тебя стронятся? Кому охота жилетку от соплей отстирывать?

ВоланДеМорт24
#6

Я интроверт. В обществе не нуждаюсь.
Но на данный момент я холост, готов познакомиться.
Вы в Краснодарском крае живёте?

Гость
#7

Вы что на работу не ходите ? Там можно найти друзей

#8

Город, возраст?

Гость
#9
Еретик

Город, возраст?

волонтер готов на выезд))

Гость
#10

Автор, заведите кота или собаку. Животные очень помогают морально. Они лучшие антидепрессанты) а гуляя с собакой, например, можно с кем-то из собачников познакомиться. Да и просто гулять полезно.

Гость
#11

Пойдем бухнём . Сядем на лавочке как бичи . Возьмём баклаху пивка, сухариков . Поговорим, ты мне расскажешь свою историю я тебе свою, поплачем вместе или наоборот посмеёмся . А потом........ А потом будет потом.

Гость
#12
Гость

Пойдем бухнём . Сядем на лавочке как бичи . Возьмём баклаху пивка, сухариков . Поговорим, ты мне расскажешь свою историю я тебе свою, поплачем вместе или наоборот посмеёмся . А потом........ А потом будет потом.

потом на футбол))

Гость
#13

Это где у вас до сей поры карантин?
Ну здесь вы только научитесь грубить.
Платные приложения для знакомств?
То же Баду или Тиндер вполне себе позволяют найти собеседника (учитывая что вы женщина).
Либо у вас психологические проблемы от слова "серьёзно", либо вы ждунья Того Самого(даже просто для общения).
Вы работаете? Как общаетесь с коллегами?

Гость
#14
Гость

Я меня такое было. Потом я спилась и умерла

Ну и как Там? Бог есть?)

Лена
#15
ВоланДеМорт24

Я интроверт. В обществе не нуждаюсь.
Но на данный момент я холост, готов познакомиться.
Вы в Краснодарском крае живёте?

Нет. А вам сколько лет?

Лена
#16
Гость

Это где у вас до сей поры карантин?
Ну здесь вы только научитесь грубить.
Платные приложения для знакомств?
То же Баду или Тиндер вполне себе позволяют найти собеседника (учитывая что вы женщина).
Либо у вас психологические проблемы от слова "серьёзно", либо вы ждунья Того Самого(даже просто для общения).
Вы работаете? Как общаетесь с коллегами?

У нас не позволяется собираться компаниями. Читала отзывы про Тиндер там надо покупать вип чтобы писать. На счет проблем у меня апатия, а так не знаю вроде бы больше не беспокоит ничего. Особо никого не жду особенного, конечно охото чтобы кто то понимал, так как встречала и до сих пор имею общение с теми людьми, которые не ценят меня как друга. Я к сожалению к двоим сильно привязывалась, одного смогла забыть, через несколько лет. Другого трудно отпустить из души. Хоть и понимаю я ему не нужна. С работой сейчас проблемы. В данный момент в поиске.

Гость
#17
Лена

У нас не позволяется собираться компаниями. Читала отзывы про Тиндер там надо покупать вип чтобы писать. На счет проблем у меня апатия, а так не знаю вроде бы больше не беспокоит ничего. Особо никого не жду особенного, конечно охото чтобы кто то понимал, так как встречала и до сих пор имею общение с теми людьми, которые не ценят меня как друга. Я к сожалению к двоим сильно привязывалась, одного смогла забыть, через несколько лет. Другого трудно отпустить из души. Хоть и понимаю я ему не нужна. С работой сейчас проблемы. В данный момент в поиске.

Баду осталось из вариантов.
Как вам можно понять, если не пойдёте на контакт.
Понимание=контакт.
Даже деятели искусства (художники, поэты, все кто не с осязаемыми, объёмными формами не были бы понятными, если не оставляли после себя "дорожку" к себе самому. В свою "самость")
И это я не про поцелуи с обьяьиями в конкретном женском одиночестве.
Вы ж не с Альфа-Центавры тут.
Я знаю что такое - непонимание и недоверие.
Но
Всё равно находишь близких.

Гость
#18
Лена

У нас не позволяется собираться компаниями. Читала отзывы про Тиндер там надо покупать вип чтобы писать. На счет проблем у меня апатия, а так не знаю вроде бы больше не беспокоит ничего. Особо никого не жду особенного, конечно охото чтобы кто то понимал, так как встречала и до сих пор имею общение с теми людьми, которые не ценят меня как друга. Я к сожалению к двоим сильно привязывалась, одного смогла забыть, через несколько лет. Другого трудно отпустить из души. Хоть и понимаю я ему не нужна. С работой сейчас проблемы. В данный момент в поиске.

А привязанность ваша - все проходили. И вы пройдёте.
Главное не остервениться после этого.

Гость
#19

Автор, вы не понимаете своего счастья:))

Гость
#20

Все души милых на высоких звездах.
Как хорошо, что некого терять
И можно плакать. Царскосельский воздух
Был создан, чтобы песни повторять.
(c)

Гость
#21
Гость

Все души милых на высоких звездах.
Как хорошо, что некого терять
И можно плакать. Царскосельский воздух
Был создан, чтобы песни повторять.
(c)

Терять нам некого, и нечто к нам по грёзам
Идёт опавшей, ссохшейся, Гнилой.
И будто дышишь, будто сладок воздух.
Беснуйся, плачь,танцуй,пропей и
Пой

Гость
#22
Гость

Все души милых на высоких звездах.
Как хорошо, что некого терять
И можно плакать. Царскосельский воздух
Был создан, чтобы песни повторять.
(c)

***, мы в поэзию тоже умеем

Лена
#23
Гость

Баду осталось из вариантов.
Как вам можно понять, если не пойдёте на контакт.
Понимание=контакт.
Даже деятели искусства (художники, поэты, все кто не с осязаемыми, объёмными формами не были бы понятными, если не оставляли после себя "дорожку" к себе самому. В свою "самость")
И это я не про поцелуи с обьяьиями в конкретном женском одиночестве.
Вы ж не с Альфа-Центавры тут.
Я знаю что такое - непонимание и недоверие.
Но
Всё равно находишь близких.

Ну я общаюсь с людьми они забывают про меня через время. А писать самой постоянно уже устала. Ощущение будто навязываюсь...

Лена
#24
Гость

А привязанность ваша - все проходили. И вы пройдёте.
Главное не остервениться после этого.

Да, наверное это самое что не очень. Я не могу и не умею быть стервой. Однако часто их встречаю на пути и конфликтую. Но сама не могу и не хочу скажем так. На интересно. Приятнее нормально относится к людям...как то.

Лена
#25
Гость

Автор, вы не понимаете своего счастья:))

Какого? Одиночества? А вы знаете что такое одиночество настоящее? Когда не с кем поговорить и некого ждать. И когда вокруг видишь людей с семьями.

Лена
#26
Гость

Терять нам некого, и нечто к нам по грёзам
Идёт опавшей, ссохшейся, Гнилой.
И будто дышишь, будто сладок воздух.
Беснуйся, плачь,танцуй,пропей и
Пой

В последнее время замечаю что не нравятся стихи.

Гость
#27
Лена

Какого? Одиночества? А вы знаете что такое одиночество настоящее? Когда не с кем поговорить и некого ждать. И когда вокруг видишь людей с семьями.

да знаем, и что? человек привыкает ко всему

Лена
#28
Гость

да знаем, и что? человек привыкает ко всему

Я и привыкла, но внутренне иногда в глубине души охото все таки близкого человека рядом. Хоть кого то.

Гость
#29
Лена

Я и привыкла, но внутренне иногда в глубине души охото все таки близкого человека рядом. Хоть кого то.

так идите на сз и ищите, или смиритесь, чего ныть то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: