Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не слушать женщин ?

Всех женщин поголовно ?
Ваши варианты, но только реалистичные, а не переусиленные в 1650 раз

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш вопрос уже не входит в "реалистичность" ибо вы в обществе где повсюду есть женщины, даже ваша мать, тоже женщина.
Разве что живите отшаельником в глухом сибирском лесу.

Поэтому "переусиливание" как раз будет уместно.

Гость
#2
Мои Слёзы

ваш вопрос уже не входит в "реалистичность" ибо вы в обществе где повсюду есть женщины, даже ваша мать, тоже женщина.
Разве что живите отшаельником в глухом сибирском лесу.

Поэтому "переусиливание" как раз будет уместно.

Ты не поняла.
Не слушать, это значит игнорировать советы всех, даже мать

#3
Гость

Ты не поняла.
Не слушать, это значит игнорировать советы всех, даже мать

ну игнорируй себе, кто ж тебе запретит.

Гость
#4
Мои Слёзы

ну игнорируй себе, кто ж тебе запретит.

Это не ответ на вопрос.
Ты вообще не в тему

#5

А их кто-то слушает?

Гость
#6

Или по другому можно спросить: что логичного и нужного советуют женщины мужчинам ??
Например сесть на бутылку, сосать у кореша, то есть стать п***ром или куколдом.
Вот я и поэтому задаю очень правильный вопрос: за каким оно надо вообще слушать женщин ?

#7

Нормально все будет... Без советов и напутствий можно нормально существовать..
Плохо только, что из такого мужика не получится подкаблучник.. А подкаблучники - the best

Гость
#8
Гоша

А их кто-то слушает?

Так то нет.
Но это если умный мужик.
А молодого наивного могут прошить не в том направлении

Static X - Destroyer
#9

Ничего не будет 😀

Гость
#10
Малина986®

Нормально все будет... Без советов и напутствий можно нормально существовать..
Плохо только, что из такого мужика не получится подкаблучник.. А подкаблучники - the best

А ты в курсе что сейчас матриархат, особенно семейный: слушая например мамку, можно закончить свой фамильный род, причем никем по жизни.
А потом ещё внесемейный матриархат дополнительно добьет предложениями сесть на бутылку и сосать у товарищей, это форумчанки советуют кстати...

Static X - Destroyer
#11
Малина986®

Нормально все будет... Без советов и напутствий можно нормально существовать..
Плохо только, что из такого мужика не получится подкаблучник.. А подкаблучники - the best

🤣

Гость
#12
Static X - Destroyer

Ничего не будет 😀

Ничего плохого, это более правильный ответ

Фортуна
#13
Гость

Так то нет.
Но это если умный мужик.
А молодого наивного могут прошить не в том направлении

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

Static X - Destroyer
#14
Фортуна

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

Всегда ржу когда вижу эту поговорку. 🤣

Гость
#15

Кто то из мужчин сосать у товарищей и сесть на бутылку ?
Я думаю ними, никогда, ни за что.
А почему женщины советуют только крайний позор и крайний вред, причем натуралам, а геям не советуют такое ?

Гость
#16
Фортуна

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

За всеми великими мужчинами иногда стоит жена кореша, а левый мужик к ней не относится

Фортуна
#17
Static X - Destroyer

Всегда ржу когда вижу эту поговорку. 🤣

Не описайся ) мужчина всегда будет в плюсе если выбрал правильную женщину для жизни. Ради которой будет делать всё возможное.

Гость
#18
Фортуна

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

В матриархат великие достижения через женщин мужчин могут быть в великих отсосах у товарищей и великих сиденьях на бутылке - вы же это только это советуете натуралам

Гость
#19
Фортуна

Не описайся ) мужчина всегда будет в плюсе если выбрал правильную женщину для жизни. Ради которой будет делать всё возможное.

Выгода, матриархат...
Сесть на бутылку, сосать у товарища.
А что мужчине ты предложить можешь без женщины ?
Сосать да

Гость
#20
Мои Слёзы

ваш вопрос уже не входит в "реалистичность" ибо вы в обществе где повсюду есть женщины, даже ваша мать, тоже женщина.
Разве что живите отшаельником в глухом сибирском лесу.

Поэтому "переусиливание" как раз будет уместно.

Жырушенька не способна на абстрактное мышление)))

Фортуна
#21
Гость

В матриархат великие достижения через женщин мужчин могут быть в великих отсосах у товарищей и великих сиденьях на бутылке - вы же это только это советуете натуралам

Я не пойму одного, тебя заставили сесть на бутылку или заставили отсосать? К чему такое бешенство?

#22
Гость

А ты в курсе что сейчас матриархат, особенно семейный: слушая например мамку, можно закончить свой фамильный род, причем никем по жизни.
А потом ещё внесемейный матриархат дополнительно добьет предложениями сесть на бутылку и сосать у товарищей, это форумчанки советуют кстати...

В семейной жизни доминантные женщины нередко страпонят каблуков.

Гость
#23
Фортуна

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

Ахаха!!! Стоит и ***.

Гость
#24
Фортуна

Я не пойму одного, тебя заставили сесть на бутылку или заставили отсосать? К чему такое бешенство?

Это предлагают форумчанами мужчинам.
Ты почему спрашиваешь то что ты уже прочитала ?
Старческий маразм (память на 2 секунды) ?

Гость
#25
Гоша

В семейной жизни доминантные женщины нередко страпонят каблуков.

Я таких в жизни ни разу не встречал.
Может в другой стране, на Украине, но в РФ никогда такого не будет

#26
Фортуна

За всеми великими мужчинами стоит женщина. Мужчине без женщины по факту мало чего надо, он не старается. Ради кого и чего ему напрягаться!?

Ага и за каждым самоубийцей и бомжом тоже.

Static X - Destroyer
#27
Фортуна

Не описайся ) мужчина всегда будет в плюсе если выбрал правильную женщину для жизни. Ради которой будет делать всё возможное.

Кстати к той поговорке можно добавить что за каждым великим мужчиной стоит целая толпа женщин которых он поимел. 🤣

Гость
#27
Гость

Или по другому можно спросить: что логичного и нужного советуют женщины мужчинам ??
Например сесть на бутылку, сосать у кореша, то есть стать п***ром или куколдом.
Вот я и поэтому задаю очень правильный вопрос: за каким оно надо вообще слушать женщин ?

Ваша мать советует сесть на бутылку и сосать у кореша? Ясно-понятно...

#29
Гость

Я таких в жизни ни разу не встречал.
Может в другой стране, на Украине, но в РФ никогда такого не будет

Да валом таких, каблук не человек, с ним можно делать все что угодно.

Гость
#30
Гость

Ваша мать советует сесть на бутылку и сосать у кореша? Ясно-понятно...

Ты тупишь.
Это вы советуете мужчинам.
А матери советуют отказаться от семьи и больших достижений, то есть стать никем, мужерабом

Фортуна
#31
Гость

Это предлагают форумчанами мужчинам.
Ты почему спрашиваешь то что ты уже прочитала ?
Старческий маразм (память на 2 секунды) ?

Твою несвязную писанину трудно уловить. "Это предлагают форумчанами мужчинам" это как_блядь? Я так поняла тебе это предложили форумчанки(сесть на бутылку), ты обиделся и решил создать тему, чтоб показать насколько ты тупой?

Гость
#32
Гость

Это не ответ на вопрос.
Ты вообще не в тему

а твой вопрос "Что будет если не слушать женщин ?" - вообще не понятен. Ты про штА?
баба тя просит отвести её к врачу, забрать дитё из сада, картошки принести 10 кг, починить кран, который уже 3-ю неделю течёт ..- а ты её не слушаешь, те пофиг. Ты про это?

Если ты про непрошенные советы, как выяснилось из комментов, дык ты не статусный мужик всего-навсего, и любая баба тычет тебя носом в дер--ьмо.

Если ты баба - то просто дура.

Гость
#33
Фортуна

Твою несвязную писанину трудно уловить. "Это предлагают форумчанами мужчинам" это как_блядь? Я так поняла тебе это предложили форумчанки(сесть на бутылку), ты обиделся и решил создать тему, чтоб показать насколько ты тупой?

Ты мне тычь.
Тема о мужчинах всех.
Ты меня не трогай, я для таких как ты программа нет пола

Фортуна
#34
Гоша

Ага и за каждым самоубийцей и бомжом тоже.

Ты кажись суть не уловил, за великим мужчиной- великая женщина! А за этим сбродом стоит такое же как и они сами.

Гость
#35
Гоша

Да валом таких, каблук не человек, с ним можно делать все что угодно.

А логика ?
Она не будет уважать его.
А он не сможет удержать такую.
А если деньги отдаст то и вовсе гудбай

Гость
#36
Фортуна

Ты кажись суть не уловил, за великим мужчиной- великая женщина! А за этим сбродом стоит такое же как и они сами.

Ты себя сбродом назвала, вместе со всеми форумчанками

Гость
#37
Гость

а твой вопрос "Что будет если не слушать женщин ?" - вообще не понятен. Ты про штА?
баба тя просит отвести её к врачу, забрать дитё из сада, картошки принести 10 кг, починить кран, который уже 3-ю неделю течёт ..- а ты её не слушаешь, те пофиг. Ты про это?

Если ты про непрошенные советы, как выяснилось из комментов, дык ты не статусный мужик всего-навсего, и любая баба тычет тебя носом в дер--ьмо.


Если ты баба - то просто дура.

Бредятина, набор несуразных слов

#38
Гость

А логика ?
Она не будет уважать его.
А он не сможет удержать такую.
А если деньги отдаст то и вовсе гудбай

У женщин нет логики, только ситуативная выгода. Первое что они делают с любым мужчиной это окаблучивают всеми способами.

Фортуна
#39
Гость

Ты себя сбродом назвала, вместе со всеми форумчанками

Мне не о чем говорить с человеком у которого нет пола. А с ОНО сложно общаться. Все форумчанки великие, а ты безликий.

Гость
#40
Гоша

У женщин нет логики, только ситуативная выгода. Первое что они делают с любым мужчиной это окаблучивают всеми способами.

Патриархальные женщины предлагают минет.
Не ему у товарища, а ей у него.
Так что причем здесь каблук ?
Разница только что патриархальных немного

Гость
#41
Гость

а твой вопрос "Что будет если не слушать женщин ?" - вообще не понятен. Ты про штА?
баба тя просит отвести её к врачу, забрать дитё из сада, картошки принести 10 кг, починить кран, который уже 3-ю неделю течёт ..- а ты её не слушаешь, те пофиг. Ты про это?

Если ты про непрошенные советы, как выяснилось из комментов, дык ты не статусный мужик всего-навсего, и любая баба тычет тебя носом в дер--ьмо.


Если ты баба - то просто дура.

Про сесть на бутылку, сосать у товарища, быть скромным онанистом, пойти на теплотрассы отдав квартиру...
Я про эти тупые советы которые насильно выпаривают ТП

Гость
#42
Фортуна

Мне не о чем говорить с человеком у которого нет пола. А с ОНО сложно общаться. Все форумчанки великие, а ты безликий.

Тебя никто не держит тут.
Просто тыкать и затыкать не надо по сексистко матрархальски, вот и поставили на место

#43
Гость

Патриархальные женщины предлагают минет.
Не ему у товарища, а ей у него.
Так что причем здесь каблук ?
Разница только что патриархальных немного

Насчёт отсоса у товарища женщины любые каблукам не предлагают, им с этого никакой выгоды, а вот самой отстрапонить лошка весело. Патриархальные сами сосут, но это лишь способ, все равно цель прогнуть и ошкурить мужчину.

Гость
#44

Я пришел к выводу что женщины предлагают только вред, ликвидацию.
Ни одного умного положительного совета от впаривающих насильно информацию - я тут не слышал

Гость
#45
Гоша

Насчёт отсоса у товарища женщины любые каблукам не предлагают, им с этого никакой выгоды, а вот самой отстрапонить лошка весело. Патриархальные сами сосут, но это лишь способ, все равно цель прогнуть и ошкурить мужчину.

Ну это проблема заднеприводных лошков Украины.
Афганистане же не предлагают это своим мужчинам никогда и ни за что

Гость
#46
Гость

Бредятина, набор несуразных слов

бред у тебя в башке гнилой по полной

Гость
#47
Гость

бред у тебя в башке гнилой по полной

Я ответил во втором сообщении.
Бредятина это у тебя.
Речь про форумчанок, а от них предложения только нищих п***сом стать

Гость
#48

Япришел к выводу, что надо уж коли не избежать настольную дезинформацию от ТП - выслушал женщину, сказала АГА, а сделал по своему...
Вот такой мужик добьется в жизни всего, тот который никогда не слушает женщин, никаких, даже мать это в первую очередь

Гость
#49

Что будет если не слушать женщин ? - то будет все замечательно. жить своим умом вообще крайне полезно, эффективно и удивительно хорошо.

Гость
#50

долгожданный коммунизм наступит