Гость
Статьи
В посёлке говорят про …

В посёлке говорят про меня гадости

Я живу в посёлке. И не знаю от кого это пошло но люди стали говорить всякие разные гадкие вещи. Все это ложь. Или вообще не общаются и пренебрежительно относятся. Я не привыкла к такому это ад какой-то. Мы с родителями переехали из другого города сюда и до этого такого не было. Мои родители выпивают это огромный минус. Люди чувствуют что у меня нет защиты. Мне 23. Что мне делать?! Как это остановить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте проще и дружелюбные. А что именно про вас говорят?

Гость
#2
✨Профитролька✨

Будьте проще и дружелюбные. А что именно про вас говорят?

"Мои ноги хорошо и денди" (Лесной болван).

Гость
#3

Да никак. Это дерёвня. Либо сделать нечто, что поставит левые мнения с ног на голову. Например, вытащить в этой поганой деревне кого-нибудь из пожара, воды, стать поисковиком (если вам, конечно, охота работать в этой деревне на благо). Если нет - послать всех кумушек и уехать в город на заработки. Я так понимаю, родители без вас справляются неплохо.

Гость
#4

Сплетни в деревне плетут про всех,просто Вы приезжая и Вам достается больше других.Ждите когда переключатся на кого-нибудь еще.

Гость
#5

Уехать в город. Деревня есть деревня..Сила должна быть в тебе и неважно какие родители. Иначе везде будут гнобить.

Гость
#6

кому-то не дала, вот и распустил клевету про Вас

Гость
#7

Там битва идет за мачо деревенских и любая конкурентка,тем более из города, попадает в черный список.Забейте на эту мышиную возню,ваша репутация от этого не зависит-- ведите себя достойно,остальное фигня.

Гость
#8

Лучший совет - ЗАБЕЙ. Какая разница что там думают люди в посёлке, это их проблемы. Ты молодая, чего в селе сидеть - постарайся свалить в город и живи себе без проблем.
С родителями что так конечно жаль, надо как-то говорить с ними.
Но честно - просто наплевать на этих людей, жизнь твоя и кто они в ней. Не бери в голову.

Гость
#9

Сьеби из поселка в город, ты *** подумай, где ты находишься, город это будущее, пиздуй и не смотри ни на кого

Василиса
#10

Несколько ударов решат проблемы. По вечерам прогуливайся с топором. И начни костры жечь в форме домиков, чтобы все видели. В каждой деревне есть свой дурак, это не исправить, но иногда дурак бывает страшный. А бухают там практически все на самом деле.

Гость
#11

Всем спасибо. Видимо вы правы, надо уезжать.

Гость
#12
Василиса

Несколько ударов решат проблемы. По вечерам прогуливайся с топором. И начни костры жечь в форме домиков, чтобы все видели. В каждой деревне есть свой дурак, это не исправить, но иногда дурак бывает страшный. А бухают там практически все на самом деле.

Ну знаете это не про меня. Мне ещё в ментовской или дурку не хватало попасть.

#13

Представь что ты такая русская сельская Малена)) сядешь за столик возле кафешки, а мужики к тебе подбегут подкуривать сижку наперегонки
А бабы будут скрипеть зубами)

Гость
#14

Если поживаете в такой обстановке ещё пару лет - сломаетесь. Запомните! Есть либо ваша среда - где вы расцветает, где вам комфортно и хорошо. Либо не ваша! И от туда надо делать ноги пока не поздно.
Ни вы первая ни вы последняя. Либо уезжают, либо ломаются. Зачем вам жить в таком стрессе? Что там ловить? Едьте в город и желательно побольше, чтоб не быть ограниченной а иметь возможность выбирать окружение. Постепенно все наладится. Главное и там меняйте знакомых, жилье, работы и окружение пока не найдёте своё. Знаю что говорю, сама проходила. Это дерево не может поменять место. А вы человек вы сами выбираете. Главное не сдавайтесь, пусть постепенно, но всё получится и наладится!

Гость
#15
Гость

Если поживаете в такой обстановке ещё пару лет - сломаетесь. Запомните! Есть либо ваша среда - где вы расцветает, где вам комфортно и хорошо. Либо не ваша! И от туда надо делать ноги пока не поздно.
Ни вы первая ни вы последняя. Либо уезжают, либо ломаются. Зачем вам жить в таком стрессе? Что там ловить? Едьте в город и желательно побольше, чтоб не быть ограниченной а иметь возможность выбирать окружение. Постепенно все наладится. Главное и там меняйте знакомых, жилье, работы и окружение пока не найдёте своё. Знаю что говорю, сама проходила. Это дерево не может поменять место. А вы человек вы сами выбираете. Главное не сдавайтесь, пусть постепенно, но всё получится и наладится!

Сломаться это значит уступить обстоятельствам и не суметь подняться над суетой.

Гость
#16

А не все ли вам равно, что говорят? Вот вам реально заняться нечем. Куда важнее иметь план жизни, в ваши относительно юные годы. Работа в вашем поселке? Зарплата? И прочее. Скорее, надо уезжать, но именно из-за этих факторов. Говорят - кур доят.

Гость
#17

у вас в поселке гадости говорят? да они милейшие люди, на западе стреляют и убивают в таких поселках

Гость
#18
Гость

Всем спасибо. Видимо вы правы, надо уезжать.

зачем уезжать?им скучно, вот они и чешут языками, другой поселок другие начнут чесать, про всех кто лучше их

Гость
#19

Не обращать внимания. Им в поселке делать нечего как чужие кости перемалывать. Еще можешь проверить как с антенами в посеклке, может у них Малахов рен тв или первый глючат

Гость
#20

Вообще не надо ни одного лишнего месяца оставаться в деревне.

Езжайте в город-миллионник, лучше в Москву,
устраивайтесь на тяжёлую работу, типа в Пятёрочке
или К-Б, будете снимать комнату или квартиру на двоих.

А тут уже осмотритесь.

А родители пусть спиваются там и дальше.

Гость
#21

Посёлки, и деревни - это дно днищенское.

Молодым оттуда нужно уезжать в мегаполисы
ещё вчера.

Гость
#22

Про меня на работе одна гадость сказала, а через несколько лет так получилось, что ее пришлось уволить, а меня на ее место посадили. Так что балоболы рискуют

Гость
#23

Не обращать внимание, если эти гадости безобидные и не приводят к противозаконному гноблению вашей персоны. Собаки лают, караван идет.

Гость
#24
Гость

Не обращать внимание, если эти гадости безобидные и не приводят к противозаконному гноблению вашей персоны. Собаки лают, караван идет.

Я бы не сказала что безобидные. Как гадости могут быть безобидными? Они порочат честь и достоинство.

Василий
#25

И будут говорить. А вы, зная это, не давайте повода. Работайте, не сожительствуйте. Копите деньги на своё жильё. Ищите мужа и выходите замуж.

#26
Гость

Я бы не сказала что безобидные. Как гадости могут быть безобидными? Они порочат честь и достоинство.

Так что говорят-то?

Гость
#27
Гость

Я бы не сказала что безобидные. Как гадости могут быть безобидными? Они порочат честь и достоинство.

Сплетни без действий в вашу сторону. Или вам это в лицо говорят?

Василиса
#28
Гость

Я бы не сказала что безобидные. Как гадости могут быть безобидными? Они порочат честь и достоинство.

Так скажи в лицо при всех, что давай разрулим правда это или нет, пусть обоснуют.

Василиса
#29
Гость

Ну знаете это не про меня. Мне ещё в ментовской или дурку не хватало попасть.

За несколько синяков не заметут. А если и будет судимость - это же уважение в посёлках, там зеков много, кто не чалил - тот человек второго сорта. Людей с судимостью реально боятся - неадекватный человек, возьмёт и ножом ещё ткнёт или дом подпалит, лучше про таких меньше говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: