Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте! Ситуация такая, что какие были близкие уже умерли. Живу теперь одна. Кто тоже живет один, вам не скучно? Тоска не накатывает? #тоска #одиночество

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? Где муж/сожитель?

Гость
#2
Гость

Сколько лет? Где муж/сожитель?

36 лет, своей семьи нет, так сложилось

Гость
#3
Гость

36 лет, своей семьи нет, так сложилось

Больше решила не суетиться?

Гость
#4

А что значит одна? Можно завести подруг, можно найти друзей через интернет, можно ходить куда-то гости, выставки. И там познакомиться с кем-то. Сериалы, книги, заведите собачку.

Гость
#5
Гость

Больше решила не суетиться?

Не до этого просто, сначала любимый человек умер, потом мать

Гость
#6
Гость

А что значит одна? Можно завести подруг, можно найти друзей через интернет, можно ходить куда-то гости, выставки. И там познакомиться с кем-то. Сериалы, книги, заведите собачку.

Сериалы и книги, к сожалению, не спасают от одиночества, да и животные тоже. А друзей найти ге так просто как кажется

Гость
#7
Гость

Не до этого просто, сначала любимый человек умер, потом мать

И что? Решила быть в вечном трауре? Их этим не вернёшь...🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Сериалы и книги, к сожалению, не спасают от одиночества, да и животные тоже. А друзей найти ге так просто как кажется

Ты симпатичная или с лишним весом? В фитнес ходишь?

Гость
#9

Нет, а вот если бы ещё с людьми вообще не было бы необходимости пересекаться, было бы вообще идеально

Гость
#10
Гость

Ты симпатичная или с лишним весом? В фитнес ходишь?

У меня нет лишнего веса, я после смерти родных похудела дальше некуда, какой фитнес

Гость
#11
Гость

Сериалы и книги, к сожалению, не спасают от одиночества, да и животные тоже. А друзей найти ге так просто как кажется

Животные спасают, кстати. Так что имейте в виду.

Гость
#12
Гость

У меня нет лишнего веса, я после смерти родных похудела дальше некуда, какой фитнес

Надо есть, автор, через силу, но надо есть .
У меня мать сильно болеет, я тоже в опустошении, поэтому шлю вам лучи поддержки.

Гость
#13
Гость

У меня нет лишнего веса, я после смерти родных похудела дальше некуда, какой фитнес

Обычный фитнес, очень поднимает жизненный тонус. Фигура должны быть в постоянном тонусе. Машина есть у тебя?

Гость
#14
Гость

Нет, а вот если бы ещё с людьми вообще не было бы необходимости пересекаться, было бы вообще идеально

То есть вам комфортно наедине с собой?

Гость
#15
Гость

Надо есть, автор, через силу, но надо есть .
У меня мать сильно болеет, я тоже в опустошении, поэтому шлю вам лучи поддержки.

Спасибо за добрые слова!

Гость
#16
Гость

То есть вам комфортно наедине с собой?

Надо шевелиться самой, 36 это уже возраст когда нет времени на раскачку...

Гость
#17
Гость

Надо шевелиться самой, 36 это уже возраст когда нет времени на раскачку...

Оставь ее в покое, со машиной и раскачкой, примитив

Гость
#18
Гость

Оставь ее в покое, со машиной и раскачкой, примитив

Она и так в покое🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

Оставь ее в покое, со машиной и раскачкой, примитив

А что машина, фитнес и раскачка? Залог счастья что ли?

Гость
#20

Заведите новые отношения. У меня тетя вдова в 70 зажигала. Сейчас ей 81, до сих пор курорты любит. Правда характер у неё молодой, задорный и одевается красиво.

Мужло подлое
#21

А где другиподруги? Другая родня

Василий
#22

А где муж и дети? Тоже умерли?

Гость
#23
Гость

Заведите новые отношения. У меня тетя вдова в 70 зажигала. Сейчас ей 81, до сих пор курорты любит. Правда характер у неё молодой, задорный и одевается красиво.

Где она, дряхлая, простите за правду, дедов то находила? Женщины симпатичные найти не могут, а тут бабка.

Гость
#24
Василий

А где муж и дети? Тоже умерли?

Глаза свои старые открой да увидишь, умер у неё мужчина.

Гость
#25
Василий

А где муж и дети? Тоже умерли?

Тоже

Гость
#26
Василий

А где муж и дети? Тоже умерли?

Только учить всех умеешь по всем темам, читать учись.

Гость
#27
Гость

Только учить всех умеешь по всем темам, читать учись.

Спасибо!

Гость
#28
Гость

А что машина, фитнес и раскачка? Залог счастья что ли?

Нет, это залог вашего стабильного эмоционального состояния+ движение + возможность новых контактов.
Вы реально не понимаете , что к вам домой никто не постучится, пока ваша "дверь" заперта.

Гость
#29
Гость

Нет, это залог вашего стабильного эмоционального состояния+ движение + возможность новых контактов.
Вы реально не понимаете , что к вам домой никто не постучится, пока ваша "дверь" заперта.

У меня есть где жить, машина, фитнесы и салоны красоты. И дальше что? Пришел в фитнес, салон красоты, побыл и ушёл, какие там новые контакты? Ещё все советуют театры и кино, тоже пришёл туда и ушёл. Поймите, что это красит жизнь

Гость
#30
Гость

У меня есть где жить, машина, фитнесы и салоны красоты. И дальше что? Пришел в фитнес, салон красоты, побыл и ушёл, какие там новые контакты? Ещё все советуют театры и кино, тоже пришёл туда и ушёл. Поймите, что это красит жизнь

Дак надо не с со скорбным лицом попу качать, а попросить фитнестренера помочь правильно сделать упражнение, пополросить мужчину в зале снять блины с грифа штанги....
Раскорячится на коврике в позе йога...сделать шпагат, чтобы объект видел какая вы гибкая.
На машине нужно поехать на соревнования по мотоспорту, подойти к байкерам и распрость , что нужно для начинающей байкерши, попросить прокатить вас , что бы понять ваше это или нет....
Поехать на горнолыжный склон и свалится как бревно на подъёмнике и ныть , что бы вас эвакуировали со склона....
Ещё нужно писать? 🤦
Вы 36 лет жили в коконе?

Гость
#31
Гость

Дак надо не с со скорбным лицом попу качать, а попросить фитнестренера помочь правильно сделать упражнение, пополросить мужчину в зале снять блины с грифа штанги....
Раскорячится на коврике в позе йога...сделать шпагат, чтобы объект видел какая вы гибкая.
На машине нужно поехать на соревнования по мотоспорту, подойти к байкерам и распрость , что нужно для начинающей байкерши, попросить прокатить вас , что бы понять ваше это или нет....
Поехать на горнолыжный склон и свалится как бревно на подъёмнике и ныть , что бы вас эвакуировали со склона....
Ещё нужно писать? 🤦
Вы 36 лет жили в коконе?

Сам не хочешь познакомиться с автором? Это легче, чем ты думаешь. Пиши почту

Гость
#32
Гость

Дак надо не с со скорбным лицом попу качать, а попросить фитнестренера помочь правильно сделать упражнение, пополросить мужчину в зале снять блины с грифа штанги....
Раскорячится на коврике в позе йога...сделать шпагат, чтобы объект видел какая вы гибкая.
На машине нужно поехать на соревнования по мотоспорту, подойти к байкерам и распрость , что нужно для начинающей байкерши, попросить прокатить вас , что бы понять ваше это или нет....
Поехать на горнолыжный склон и свалится как бревно на подъёмнике и ныть , что бы вас эвакуировали со склона....
Ещё нужно писать? 🤦
Вы 36 лет жили в коконе?

Как у вас всё просто! Вы сами так знакомиться пробовали????

Гость
#33
Гость

Сам не хочешь познакомиться с автором? Это легче, чем ты думаешь. Пиши почту

Я занят пока...🤷‍♂️

Гость
#34
Гость

Я занят пока...🤷‍♂️

Друзей опроси, может кто свободен.

Гость
#35
Гость

Как у вас всё просто! Вы сами так знакомиться пробовали????

Я с другой стороны. Со мной знакомились так.
Это только 0,000001% того как можно познакомится. Главное движение и желание общаться. Даже если и не познакомитесь, поболтаете и настроение всё равно повысится.
А сейчас вы просто протухаете дома в одиночку. Чем вы рискуете в 36 лет....🤷‍♂️
Для кого себя храните?

Гость
#36
Гость

Друзей опроси, может кто свободен.

Самое не благородное дело🤦 в этой игре каждый за себя.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#37
Гость

Ты симпатичная или с лишним весом? В фитнес ходишь?

Вот после таких вопросов даже мне хочется послать в джоппу. В блок.

Гость
#38
Гость

Самое не благородное дело🤦 в этой игре каждый за себя.

Для тебя это игра, но не все отношения и знакомства как игру воспринимают

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#39
Гость

Дак надо не с со скорбным лицом попу качать, а попросить фитнестренера помочь правильно сделать упражнение, пополросить мужчину в зале снять блины с грифа штанги....
Раскорячится на коврике в позе йога...сделать шпагат, чтобы объект видел какая вы гибкая.
На машине нужно поехать на соревнования по мотоспорту, подойти к байкерам и распрость , что нужно для начинающей байкерши, попросить прокатить вас , что бы понять ваше это или нет....
Поехать на горнолыжный склон и свалится как бревно на подъёмнике и ныть , что бы вас эвакуировали со склона....
Ещё нужно писать? 🤦
Вы 36 лет жили в коконе?

Советы, извините дурацкие. Не для врослого умного человека, а для туппой малолетней дурочки.
Как врослая дама будет так себя вести?))
Чтобы найти мужчину, надо обязательно вести себя как малолетняя дурра?

Гость
#40
Гость

Я занят пока...🤷‍♂️

И это прекрасно!

Гость
#41
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вот после таких вопросов даже мне хочется послать в джоппу. В блок.

Дак она и так 36 в блоке, что толку то.🤷‍♂️
Замени фитнес на бассейн, лыжи, велик, коньки, ролики, волейбол, теннис....
Спорт это всегда выброс эндорфинов, мужики летят на потное, стройное тело бабы как пчёлы...
Неужели это нужно ещё объяснять?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#42
Гость

Как у вас всё просто! Вы сами так знакомиться пробовали????

А он только советы раздает, как и большинство на форуме. Каждый второй мужчина здесь мечтает, чтобы девушка сама к нему подошла и себя предложила, а он воспользуется и бросит. Так уж и быть)))

Гость
#43
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Советы, извините дурацкие. Не для врослого умного человека, а для туппой малолетней дурочки.
Как врослая дама будет так себя вести?))
Чтобы найти мужчину, надо обязательно вести себя как малолетняя дурра?

Действительно дурацкие советы! Как взрослый человек так себя примитивно вести может, это хорошо в шестнадцать лет где-то

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#44
Гость

Действительно дурацкие советы! Как взрослый человек так себя примитивно вести может, это хорошо в шестнадцать лет где-то

Врослые мужчины еще и поржут. Знаю из реакцию. Помню, по-глупости начиталась подобного и тоже и разговоры заводила и внимание обратить пыталась...
Каак же им приятно и одновременно смешно.
Выставлять себя идиоткой - мечта каждой девушки!

Гость
#45
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Советы, извините дурацкие. Не для врослого умного человека, а для туппой малолетней дурочки.
Как врослая дама будет так себя вести?))
Чтобы найти мужчину, надо обязательно вести себя как малолетняя дурра?

Надо хоть как-то себя вести🤦 пока что ТС сидит в запертой квартире.
Пусть едет за грибами, на футбол сходит поорёт за городскую команду, может в бар зайдёт и попросит бармена смешать его фирменный коктейль...
Перечеслчть 1011100000 способ обратить на себя внимание, в 36 лет, это простите клиника социафоба. 🤷‍♂️

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#46
Гость

Дак она и так 36 в блоке, что толку то.🤷‍♂️
Замени фитнес на бассейн, лыжи, велик, коньки, ролики, волейбол, теннис....
Спорт это всегда выброс эндорфинов, мужики летят на потное, стройное тело бабы как пчёлы...
Неужели это нужно ещё объяснять?

Ну я не против спорта. Вы так написали, что попахивает оскорблением.

Гость
#47
Гость

Для тебя это игра, но не все отношения и знакомства как игру воспринимают

Вот это и есть главная бабская проблема в 30+ лет, начинаете бегать по улице с лицом самки- охотницы, которой срочно нужна жертва. 🤦

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#48

Вот про спорт он написал. Тут согласна. Я бы сама с радостью, но дорого. Не каждый себе может позволить.
Если у Вас есть возможность, идите в спорт-клуб, в бассейн.
Я бы посоветовала групповые занятия танцами, боди-балетом, растяжку. Там тоде можно подружиться с девчонками. Подумайте, какие у Вас интересы. Поищите клубы по интересам.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#49

Может, волонтеры? Помогать кому-то? Подумайте, что есть в Вашем городе.

Гость
#50
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А он только советы раздает, как и большинство на форуме. Каждый второй мужчина здесь мечтает, чтобы девушка сама к нему подошла и себя предложила, а он воспользуется и бросит. Так уж и быть)))

Форумный пендаль это максимум что она может получить в интернете.
Что не так?