Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не боятся выделяться?

делают необычные прически, тату, пирсинг..
ну или одеваются модно, стильно, ярко..аксессуары различные
я живу в Петербурге, тут много таких..
я всю жизнь стесняюсь выделяться, хотя …

Та самая
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

татуировки вообще не в тему написали. этим никого не удивишь.

Полынь горькая с тел.
#52
Гость

А я просто обожаю классический, элегантный стиль. И никогда не было потребности выглядеть как-то иначе. Да, это комплексы ) Здесь все такие психолухи, только сами почему-то не лечатся )

Я,наверное,не очень понятно выразилась. Классика и элегантные вещи это не равно "серость". Ведь элегантно можно одеться и ярко, но не а-ля Агузарова.)))
Я имею ввиду когда люди одеваются "серенько" что бы "ни кто ничего не подумал", лишний раз не смотрели.
Понятие "ярко" я вижу как "стильно, не избито,но с умом". И тату,кстати,очень органично может смотреться. А вставить в волосы пёрышко," в попу пуговку", надеть и рваные джинсики,и майку с черепами, и пирсинг - это,скорее для подростков, они стремятся именно шокировать.

Гость
#53
Та самая

делают необычные прически, тату, пирсинг..
ну или одеваются модно, стильно, ярко..аксессуары различные
я живу в Петербурге, тут много таких..
я всю жизнь стесняюсь выделяться, хотя немного стала ярче одеваться, черные цвета убрала из гардероба. больше ношу женственной одежды.. но вот даже завязать яркий шарф иногда стесняюсь.. такое ощущение, что все смотрят ..

зависит ли это от воспитания? я в детстве была не очень общительной, часто в тени, самооценка низкая

люди творческих профессий - часто необычно выглядят

тату и пирсинг только для людей творческих профессий. ни на одну серьезную работу вас не возьмут с пирсингом или с видной тату.

Гость
#54
Луна

К тому же, быть самодостаточным, интересным и умным куда круче, если всё это еще подкрепляется ярким, запоминающимся внешним видом. Эффект сильнее!

Взять любых мировых умных персон. Стив Джобс, например. Одевался простенько, ни о чем. Не супер красавец.
А представьте он был бы помимо того, что умным - так еще и стильным, ярким, красивым...Какой был бы эффект! Просто бомба!

Стремление к яркости и индивидуальности это не всегда плохо, если при этом есть еще и наполнение внутри. Эффект потрясающий тогда!

Стив Джобс кстати красавец в молодости. это потом он уже высох и сморщился.

Гость
#55

У меня подруга на зону работать устраивалась. Одно из требований - отсутствие тату.

Гость
#56
Гость

У меня подруга на зону работать устраивалась. Одно из требований - отсутствие тату.

Чтобы с зеками не перепутали.

Гость
#57
Луна

Забавно читать конечно. Тут писали про женщину, которая ездит на лексусе и носит лохмотья и типа этим она показывает, что ей все равно что думают. А бедняки мол так бы не поступили, иначе их уличат в безденежье.
А баба та, простите, лексус просто так что ли выбрала? Могла бы ведь в лохмотьях и на дряхлой машине приехать. Тогда бы о ней можно было сказать, что ей наплевать что подумают...А то приехала на лексусе в лохмотьях и типа показывает, что ей на все *****. Этим лексусом она и демонстрирует статус и компенсирует свои комплексы.

совсем куку что ли? где в дряхлой машине комфорт и удобство?
да и в школы, в магазины на крыльцо прямо в машине не заезжают вообще-то, так что никто и не видит кто на чем приехал, а видят что человек одет просто удобно, не заморачивается и не стремится привлечь к себе внимание. да и лексус это не та машина которой привлекают внимание. вот если бы зеленый кабриолет какой-нить, то да. а лексус у каждого третьего.

Гость
#58
Та самая

докапывались?

Пробежки это ладно. Тут у нас некоторые пытались скандинавской ходьбой заняться, с лыжными палками (с них убирали ту часть, которая для опоры на снег). Это вызвало такую реакцию- палки были переломаны об колено, и начинающему ходоку порекомендовали больше так ТУТ (в квартале домов) не появляться, иначе эти палки будут засунуты в зад и выйдут через рот

Гость
#59

Я всю жизнь не боялась выделяться, не боялась ярких расцветок, красной помады и т.д. А с возрастом после 46 у меня наоборот появилось желание быть понеприметней как-то, эстрогены, которые делают нас, женщин, дерзкими, существенно снизились, и сейчас весь гардероб классика бежевых расцветок, а из макияжа только румяна да блеск для губ, как-то так..

Гость
#60
Марина

Да есть такие.И в основном это обеспеченные люди.У моего сына в классе есть девочка так мама за ней приезжает в растянутых трениках,каких то калошах на босу ногу,непонятного вида толстовках.При этом ездит на лексусе.Она просто всем видом показывает что ей наплевать как она выглядит и что об ней думают окружающие.Это своего рода свобода.Бедный человек никогда так не оденется(ну может только бомжи какие),потому что у него комплексы.А вдруг все узнают что нет денег?А богатым на это наплевать

Это зависит не от количества денег, а от количества тарканов в голове, особенно вида "а вдруг бабаманя подумает?"

Гость
#61
Луна

Забавно читать конечно. Тут писали про женщину, которая ездит на лексусе и носит лохмотья и типа этим она показывает, что ей все равно что думают. А бедняки мол так бы не поступили, иначе их уличат в безденежье.
А баба та, простите, лексус просто так что ли выбрала? Могла бы ведь в лохмотьях и на дряхлой машине приехать. Тогда бы о ней можно было сказать, что ей наплевать что подумают...А то приехала на лексусе в лохмотьях и типа показывает, что ей на все *****. Этим лексусом она и демонстрирует статус и компенсирует свои комплексы.

В точку!!! За собой ухаживать лень каждый день, так хоть лексусом компенсируем комплексы

Гость
#62
Гость

Пробежки это ладно. Тут у нас некоторые пытались скандинавской ходьбой заняться, с лыжными палками (с них убирали ту часть, которая для опоры на снег). Это вызвало такую реакцию- палки были переломаны об колено, и начинающему ходоку порекомендовали больше так ТУТ (в квартале домов) не появляться, иначе эти палки будут засунуты в зад и выйдут через рот

Полудурки! Что такого в этой ходьбе? Вон у нас в городке один дедок уже лет 5 так ходит. Вроде ничего такого...

Гость
#63
Луна

К тому же, быть самодостаточным, интересным и умным куда круче, если всё это еще подкрепляется ярким, запоминающимся внешним видом. Эффект сильнее!

Взять любых мировых умных персон. Стив Джобс, например. Одевался простенько, ни о чем. Не супер красавец.
А представьте он был бы помимо того, что умным - так еще и стильным, ярким, красивым...Какой был бы эффект! Просто бомба!

Стремление к яркости и индивидуальности это не всегда плохо, если при этом есть еще и наполнение внутри. Эффект потрясающий тогда!

Джобс просто стильный чел был! Как и Билл ГЕйтс. Вроде бы простенько. А с каким вкусом!

Гость
#64
Гость

Полудурки! Что такого в этой ходьбе? Вон у нас в городке один дедок уже лет 5 так ходит. Вроде ничего такого...

Ну, выглядит НЕОБЫЧНО. И как бы СМЕШНО. Зачин "докапывания", по словам очевидцев был такой- "Эй, ты! Где лыжи забыл, при д урок?!". Ну и накостыляли потом, палки поломали

Гость
#65

К 69- там был НЕ дедок, лет 30. Если бы дедок-ничего бы не было, списали бы на старческий маразм

Гость
#66

Ерунду какую-то пишете. В гетто что ли живете? У нас ходят люди с палками уже несколько лет. Это очень хороший вариант для тех, у кого, например, спина болит.

Гость
#67

У нас , кстати, в Санкт петербурге, казалось бы. у женщины одной эти палки го пники отобрали) и издевались над ней типа че это такое)) и сломали палку

Гость
#68
Гость

ЛунаЗабавно читать конечно. Тут писали про женщину, которая ездит на лексусе и носит лохмотья и типа этим она показывает, что ей все равно что думают. А бедняки мол так бы не поступили, иначе их уличат в безденежье.

А баба та, простите, лексус просто так что ли выбрала? Могла бы ведь в лохмотьях и на дряхлой машине приехать. Тогда бы о ней можно было сказать, что ей наплевать что подумают...А то приехала на лексусе в лохмотьях и типа показывает, что ей на все *****. Этим лексусом она и демонстрирует статус и компенсирует свои комплексы.
В точку!!! За собой ухаживать лень каждый день, так хоть лексусом компенсируем комплексы

Лексус могла выбрать за хорошее состояние и за то, что не нужно заморачиваться с рементом. А сама одевается так как ей удобно. И по фи г на всех.

Гость
#69

Я тоже из СПб.

Гость
#70
Гость

Ерунду какую-то пишете. В гетто что ли живете? У нас ходят люди с палками уже несколько лет. Это очень хороший вариант для тех, у кого, например, спина болит.

Вы научитесь общаться поприличнее, зачем сразу -ерунду... Вот хамская же натура, вас мать на теплотрассе чтоли воспитала?) Не в гетто ни в каком,а в обычном спальном районе. гетто в России вообще нет, вы американских фильмов насмотрелись.

Гость
#71
Гость

Ерунду какую-то пишете. В гетто что ли живете? У нас ходят люди с палками уже несколько лет. Это очень хороший вариант для тех, у кого, например, спина болит.

Не гетто. Челябинск, Ленинский район. те же вещи в глубине Тракторозаводского района, района Северо-Восток. В Центральном районе (он, как и называется, в центре города) - да, ходят и с палками и с пирсингами, и ничего. Но отъехать на маршрутке подальше в указанные районы (и некоторые другие)- и вуаля

Гость
#72
Гость

Вы научитесь общаться поприличнее, зачем сразу -ерунду... Вот хамская же натура, вас мать на теплотрассе чтоли воспитала?) Не в гетто ни в каком,а в обычном спальном районе. гетто в России вообще нет, вы американских фильмов насмотрелись.

Да просто люди живут с рождения в нормальных районах, не видели гопоты, и просто матрица не содержит этого понятия. Во многих городах проблема гопников имеет очень глубокие корни. Вот наш Челябинск взять- несколько крупных заводов тяжелой индустрии. Их строили в 30-х, 40-х годах, да и после войны зэки (и в основном не политические, а просто криминал), "химики", расконвоированные. И зачастую тут же и оседали, после окончания сроков, начинали работать на тех же заводах (особого ума не надо было, чтобы, допустим, литники обрубать отбойником с чугунного литья), строились (заводские поселки типа "самстрой"), рожали детей, воспитывали (КАК ПРИВЫКЛИ). Со временем эти поселки стали частью города, там из поколения в поколение передавались эти гены, скажем так, и манеры поведения. В 90-е годы заводы закрывались, простаивали, работники начинали просто тупо бухать, в том числе самогон (на который денег не надо), в этом угаре рожать детей спьяну, которые росли как трава, впитывая образ жизни родителей, и т.д А в Центральном районе, где жила и живет в основном интеллигенция из местных ВУЗов и начальство- там и жизнь всегда была другая и дети другие. Два мира-два образа жизни, короче говоря

Гость
#73
Гость

Да просто люди живут с рождения в нормальных районах, не видели гопоты, и просто матрица не содержит этого понятия. Во многих городах проблема гопников имеет очень глубокие корни. Вот наш Челябинск взять- несколько крупных заводов тяжелой индустрии. Их строили в 30-х, 40-х годах, да и после войны зэки (и в основном не политические, а просто криминал), "химики", расконвоированные. И зачастую тут же и оседали, после окончания сроков, начинали работать на тех же заводах (особого ума не надо было, чтобы, допустим, литники обрубать отбойником с чугунного литья), строились (заводские поселки типа "самстрой"), рожали детей, воспитывали (КАК ПРИВЫКЛИ). Со временем эти поселки стали частью города, там из поколения в поколение передавались эти гены, скажем так, и манеры поведения. В 90-е годы заводы закрывались, простаивали, работники начинали просто тупо бухать, в том числе самогон (на который денег не надо), в этом угаре рожать детей спьяну, которые росли как трава, впитывая образ жизни родителей, и т.д А в Центральном районе, где жила и живет в основном интеллигенция из местных ВУЗов и начальство- там и жизнь всегда была другая и дети другие. Два мира-два образа жизни, короче говоря

что значит жили в нормальных районах? Я ,например, живу в наукограде у нас нет районов гопников или там элитных тогда не было Но хамили везде, и в Москве такое бывало,даже в Коломенском

Гость
#74
Гость

я так гуляю регулярно, у меня тату на обеих руках, и никогда никаких проблем не было))

а я всего лишь в шляпе ,типо мужской, ничего особенного !Реакция от хамской до чересчур заинтересованной, один бежал за мной, напугал,блин

Гость
#75

Я ,например, живу в наукограде у нас нет районов гопников или там элитных тогда не было Но хамили везде, и в Москве такое бывало,даже в Коломенском[/quote]

Ну вот видите- вы живете в НАУКОграде. А я- в городе, который рос ВОКРУГ ЗАВОДОВ. И наука с интеллигенцией представлены маленьким (по площади и численности населения) районом города. Остальные районы- "пролетарско-маргинальные". То есть очень сильна социальная стратификация по районам города. И качество населения разное. Стоимость квартир очень сильно (до двух раз за точно такую же квартиру) отличается по районам (как пример- одна и та же серия домов-панель, та же площадь, кол-во комнат и этаж- в Центральном районе- 4 миллиона, в Ленинском и ЧТЗ- в среднем 1,8-2 миллиона)

Марина
#76

Та самая, по какой причине подняли тему?
Вас удивляет, что люди не боятся ярко одеваться, хотите их понять? Или Вам хочется самой не боятся и не стесняться?

Гость
#77
Олеся

Автор, у вас самооценка низкая, поэтому вы боитесь привлекать внимание. Так что вопрос вашей темы должен быть совсем иным.

У людей, про которых вы спрашиваете, как раз-то всё в порядке. А вот у вас проблема.

ФАКТ! И тему можно закрывать! ))

Марина
#78

Я считаю, что ставить диагнозы и навешивать ярлычки - не самый лучший способ помочь человеку. Я свой вопрос задала, чтобы понять, могу ли я помочь и чем, если могу, и нужна ли помощь в принципе.

Гость
#79
Гость

Как вы это точно подметили Я сама раньше была такая Не хватало внимания+комплексы+мужчина ,,которому нравились на мне наряды какого-то подростка, одевалась ярко, потом познакомилась с самодостаточной уверенной в себе женщиной и почувствовала такую разницу. Иногда беру её с собой, когда тянет купить китч

Если вашему мужчине так нравилось и вам тоже, то почему нужно одеваться по-другому?

Глупость какая-то получается: женщины одеваются не для себя и не для мужчин, а для других женщин. Ну, ладно бы ***, а так...

Гость
#80

Живу в городе с населением 500 тыс, и тоже один раз возвращалась домой, днем, (центр, если что) одета была в строгий костюм, а на лице немного необычные очки, не вульгарные, а просто модные, с изюминкой, приколупался какой-то гопник, стал фоткать и чморить, это при том, что очки реально крутые, меня только ленивый из знакомых не спросил где приобрела, я ушла, было очень неприятно и мерзко. что я ему сделала, я так и не поняла.. зато я осознала как нелегко приходится творческих людям, если случайно нарваться "не на тех". Это правда останавливает лишний раз одеть какую-нибудь яркую, необычную вещь, не говоря уже о том, чтобы покрасить в необычный цвет волосы и прочем. Когда езжу в Европу хожу в чем хочу, а здесь из-за всякого б ы д л а, приходится ограничивать.. Понимаю, почему все так хотят свалить и не связываться никогда с нашим менталитетом.

Гость
#81

И не говорите, что этой проблемы нет, она есть, и у нас эти предрассудки еще долго будут жить. Когда была подростком, сколько знакомых неформалов избивали, да даже за цветные шнурки на кедах, резали им волосы, унижали, били, сейчас думаю мало что изменилось. Ярко выглядеть небезопасно вообще.

Гость
#82
Гость

Живу в городе с населением 500 тыс, и тоже один раз возвращалась домой, днем, (центр, если что) одета была в строгий костюм, а на лице немного необычные очки, не вульгарные, а просто модные, с изюминкой, приколупался какой-то гопник, стал фоткать и чморить, это при том, что очки реально крутые, меня только ленивый из знакомых не спросил где приобрела, я ушла, было очень неприятно и мерзко. что я ему сделала, я так и не поняла.. зато я осознала как нелегко приходится творческих людям, если случайно нарваться "не на тех". Это правда останавливает лишний раз одеть какую-нибудь яркую, необычную вещь, не говоря уже о том, чтобы покрасить в необычный цвет волосы и прочем. Когда езжу в Европу хожу в чем хочу, а здесь из-за всякого б ы д л а, приходится ограничивать.. Понимаю, почему все так хотят свалить и не связываться никогда с нашим менталитетом.

Понимаю Вас. Я бы их в клетки пересажала, чтобы к нормальным людям не лезли. Что только в голове у таких "людей" происходит, тупее даже одноклeточных. Я сама живу в провинции, город 600 тыс. понимаю, что яркие и необычные вещи носить не получится как раз из-за этого б ы д л а, которое будет мало того что обсуждать, ещё прицепятся. До всего есть дело, с кем прошла, как прошла. Жалко проводить жизнь в гадюшнике, уеду при первой возможности.

Гость
#88

Девушкам выглядеть ярко не опасно, а наоборот, нужно. И "гопники" если и будут цепляться, то только с целью познакомиться и проводить домой, т.к. яркие и красивые девушки всегда притягивают мужчин. Хоть гопников, хоть каких.

Гость
#89
Гость

Живу в городе с населением 500 тыс, и тоже один раз возвращалась домой, днем, (центр, если что) одета была в строгий костюм, а на лице немного необычные очки, не вульгарные, а просто модные, с изюминкой, приколупался какой-то гопник, стал фоткать и чморить, это при том, что очки реально крутые, меня только ленивый из знакомых не спросил где приобрела, я ушла, было очень неприятно и мерзко. что я ему сделала, я так и не поняла.. зато я осознала как нелегко приходится творческих людям, если случайно нарваться "не на тех". Это правда останавливает лишний раз одеть какую-нибудь яркую, необычную вещь, не говоря уже о том, чтобы покрасить в необычный цвет волосы и прочем. Когда езжу в Европу хожу в чем хочу, а здесь из-за всякого б ы д л а, приходится ограничивать.. Понимаю, почему все так хотят свалить и не связываться никогда с нашим менталитетом.

Он в вас влюбился, просто они не умеют по-другому внимание проявлять. Как привыкли со школы девчонок за косички дергать.

Гость
#90
Гость

о:)) взгляд из деревни. Внемлите!! С самого Воронежу некто, считающая себя умной и кулинаркой, вещает о_о

Черный - это цвет шика, часто его носят шикарные люди, обеспеченные, уверенные. А разноцветье - это часто дешевизна.

Гость
#91
Гость

Черный - это цвет шика, часто его носят шикарные люди, обеспеченные, уверенные. А разноцветье - это часто дешевизна.

Простите, это я писала для номера 10.

Тётька
#92

Госссподи .... вот совком завоняло!
В 80-е я сшила себе летний сарафан ... ну, синий из крепдешина, на резинках, без бретелек(!)
Пришла подруга и сказала, чтобы я хотя бы тонюсенькие ниточки пришила, "а то наши не поймут".

Сейчас мне 50, и я, имей фигуру, в этом самом сарафане и вышла бы без малейшего сомнения!

вау гречка
#93

Вообще не помню в своей жизни случая, чтобы кто то кого то побил из за одежды. А Глазеть и фотать иногда самой хочется. Например бабу в гольфиках, унизанных вязаными помпонами. Белыми на сосисочных ножках.
До сих пор жалею, что не сфотала. На работе мне никто не поверил.

Гость
#94
Гость

Он в вас влюбился, просто они не умеют по-другому внимание проявлять. Как привыкли со школы девчонок за косички дергать.

Это же надо такую чушь написать. Недавно была тема, над девушкой смеялись на работе из-за толстых рук. Так одна тоже написала, что это они в неё влюбились, наверное это Вы были. Нет ума понять, что смеяться могут потому что человек просто и д и от невоспитанный.

Гость
#95
Гость

Это же надо такую чушь написать. Недавно была тема, над девушкой смеялись на работе из-за толстых рук. Так одна тоже написала, что это они в неё влюбились, наверное это Вы были. Нет ума понять, что смеяться могут потому что человек просто и д и от невоспитанный.

люди и д и о т ы невоспитанные*

Гость
#96
Тётька

Госссподи .... вот совком завоняло!
В 80-е я сшила себе летний сарафан ... ну, синий из крепдешина, на резинках, без бретелек(!)
Пришла подруга и сказала, чтобы я хотя бы тонюсенькие ниточки пришила, "а то наши не поймут".

Сейчас мне 50, и я, имей фигуру, в этом самом сарафане и вышла бы без малейшего сомнения!

А совок из людей никуда не ушёл, особенно если вы в провинции живете. Вон номер 93 типичный представитель совка, увидела что-то из ряда вон, по её мнению. Жалеет, что не сфотала носилась бы как обезьяна с этими фотками, гоготала и показывала соплеменникам. Цивилизованный человек в этом случае прошёл бы, не задерживая вгляд.

Гость
#97
Гость

Это же надо такую чушь написать. Недавно была тема, над девушкой смеялись на работе из-за толстых рук. Так одна тоже написала, что это они в неё влюбились, наверное это Вы были. Нет ума понять, что смеяться могут потому что человек просто и д и от невоспитанный.

Ну над страшными и неухожеными часто смеются. А я имею в виду девушек, которые выделяются красотой, который яркий имидж делает ещё краше, сексуальнее и привлекательнее.

Гость
#98
Гость

Ну над страшными и неухожеными часто смеются. А я имею в виду девушек, которые выделяются красотой, который яркий имидж делает ещё краше, сексуальнее и привлекательнее.

А может она переборщила со своей яркостью и смотрелась нелепо? Что-то я тоже не верю, что гoпники гнобят, потому что понравилась. Наоборот, сказал бы какая фифа, цаца идёт. В общем, было бы понятно, что это он так восхищён.

Гость
#99
Марина

Та самая, по какой причине подняли тему?
Вас удивляет, что люди не боятся ярко одеваться, хотите их понять? Или Вам хочется самой не боятся и не стесняться?

да мне хочется самой быть ярче) но когда на меня смотрят - я теряюсь..

Анна
#100
Гость

Увы, такой в России менталитет(У меня подруга из-за таких мyдаков перестала утренние пробежки делать(

Ребята,если на всех м у да к о в обращать внимание,то тогда вам лучше вобще никуда из дому не выходить.И я,все-таки,не понимаю,в каких таких средневековых городах вы живете,что за яркий шарф у вас можно получить по морде лица?
Всю свою 25летнюю жизнь одеваюсь ярко,в пределах нормы,понятное дело,к примеру,могу надеть ярко-оранжевое платье,красные туфли и взять красную сумочку. Макияж у меня тоже всегда яркий,опять же- в пределах нормы,а не боевой мейк. Плюс,еще и волосы крашу в рыжий цвет)).Живу в городе с населением 300.000 тыс.чел. и еще никто ни разу ничего мне плохого не сказал,наоборот,даже комплименты делают.Правда я живу в престижном районе (это не для хвастовства,а для информации),тут у нас яркая одежда - обычное дело,даже зимой все так ходят.Здесь у нас всякой гопоты нет,им здесь,банально,жилье не по деньгам будет)).А то,что творится в глубинке,на окраинах города,я не знаю - может там тоже за яркие шарфы морды бьют)).
Просто нужно уметь выглядеть ярко,но со вкусом,стильно.А если выряжаться,как попугай - красные брюки,фиолетовый пиджак,зеленая кофта - то,понятное дело,окружающие будут смотреть с недоумением.


А по теме - ярко выглядеть не боюсь,мне,наоборот,очень некомфортно в серых и блеклых вещах.С детства всегда носила всё яркое,характер у меня,как говорится,живой. Думаю,это мне передалось от мамы,т.к. она у меня очень стильная и даже в свои 60 от ярких тонов в одежде не отказывается.

Носите то,что вам нравится,помните всегда о том,что вы живете для себя,а не для окружающих!

Анна
#101
Гость

Пробежки это ладно. Тут у нас некоторые пытались скандинавской ходьбой заняться, с лыжными палками (с них убирали ту часть, которая для опоры на снег). Это вызвало такую реакцию- палки были переломаны об колено, и начинающему ходоку порекомендовали больше так ТУТ (в квартале домов) не появляться, иначе эти палки будут засунуты в зад и выйдут через рот

Жесть у вас населеньице!Сроду таких не встречала!А в каком Вы городе живете?

Ivo
#102
вау гречка

Вообще не помню в своей жизни случая, чтобы кто то кого то побил из за одежды. А Глазеть и фотать иногда самой хочется. Например бабу в гольфиках, унизанных вязаными помпонами. Белыми на сосисочных ножках. а если мужчина в гольфиках попадётся, сфотаете?
До сих пор жалею, что не сфотала. На работе мне никто не поверил.

Ivo
#103
Ivo

вау гречкаВообще не помню в своей жизни случая, чтобы кто то кого то побил из за одежды. А Глазеть и фотать иногда самой хочется. Например бабу в гольфиках, унизанных вязаными помпонами. Белыми на сосисочных ножках. а если мужчина в гольфиках попадётся, сфотаете?
До сих пор жалею, что не сфотала. На работе мне никто не поверил.

Мужчины так тоже ходят, только гольфики без прибамбасов, я сам их люблю, и не боюсь, кто что скажет. Хотя не крутой боец, толпу не разгоню.

Гость
#99

Не обращайте внимание на мнение посторонних людей. Главное, чтобы вам самой этого хотелось и было комфортно.Если сразу тяжело сменить имидж, постепенно меняйте свой облик. Так потихоньку приедете к тому вашему)
Например поменять причёску на более удачную или примерить платье подходящего цвета и другого кроя. Или начать носить украшения, которые вам интересны. Попробуйте, вам понравится. Каждый человек по своему интересен, вы не должны себя чувствовать серой мышью или чем то хуже других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: