Гость
Статьи
Под мои видео в ютьюбе …

Под мои видео в ютьюбе ставят дислайки и я тоже самое делаю другим. Слишком ли это подно?

Хочу пожаловаться снова, и хотела бы, чтобы меня пожалели, посочувствовали. Мне просто печально внутри. Дело в том, что под мои видео в ютьюбе, где я пою, читаю стихи, бекстейджи с фотосессий ставят …

Обиженная всеми!
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор темы
#301
Вишня

Это-знак, что вы-бездарность, поблагодарите этих людей за то, что не загубили себе жизнь занимаясь ерундой и смените сферу деятельности

А авария вам пошла на пользу. Ничего, во второй раз тоже не за горами.)))))

Автор темы
#302
Valeri

Эм, начнем с того.. что никаких дизлайков я не ставила Вам, как и лайки тоже, с фейковых страниц не писала. Оно мне надо..чтоб ради Вас создавать левую страничку, дабы написать гадостей. Если я хотела-бы чего-то Вам написать, не постесняюсь и не побоюсь написать лично. Аа, ну теперь понятно зачем Вы сюда кинули ссылку на ваш канал, страничку... Ну да, черный пиар, тоже пиар. По Вам точно дурка плачет.. такой ахинеей заниматься в свои 28.. Печаль-беда))) Вот вы кусаете людей, пакости делаете.. Вот так и Вас будут так-же кусать, и делать пакости в ответ. А вообще... То, что Вы делаете.. неважно хорошее или-же плохое.. рано или поздно вернется бумерангом, и жизнь сама расставит все на свои места.

Как и вам, что собственно уже вернулось - авария и выкидыш, да, Валери? И что ж, смелая вы наша. давайте, напишите мне от себя в личку, не стесняясь своих фото.

#303
Автор темы

А вы когда в аварию попадали. то потом решили стать добрее, не об этом ли ваша тема у вас в профиле? Что-то доброты вашей не заметно.

До аварии, я была такой стервой, самой от себя тошно становится, могла быть такой тварью.. Но, однако, я все осознала что вела себя УЖАСНО.
Возможно где-то я резко выразилась, но это никак не злоба к Вам.. А некое, можно сказать.. желание вразумить хоть что-то Вам. Я никому зла не желаю, смерти не желаю, никому не завидую...Где, собственно, увидели злость?

Автор темы
#304
Вишня

Это-знак, что вы-бездарность, поблагодарите этих людей за то, что не загубили себе жизнь занимаясь ерундой и смените сферу деятельности

Это называется, вы не злобно высказались? Перечитайте еще раз! Ах теперь я уже и бездарность оказывается?!)))))))))))

#305
Автор темы

Как и вам, что собственно уже вернулось - авария и выкидыш, да, Валери? И что ж, смелая вы наша. давайте, напишите мне от себя в личку, не стесняясь своих фото.

Я не отрицаю того, что авария... для меня как знак - что делала плохое, то и вернулось ко мне. Расплата за все плохое, что я когда-то делала. После аварии я изменилась... стала другой. Зла больше никому не делала.
А что касается выкидыша.. то тут совсем другая история...

Автор темы
#306
Valeri

До аварии, я была такой стервой, самой от себя тошно становится, могла быть такой тварью.. Но, однако, я все осознала что вела себя УЖАСНО. Возможно где-то я резко выразилась, но это никак не злоба к Вам.. А некое, можно сказать.. желание вразумить хоть что-то Вам. Я никому зла не желаю, смерти не желаю, никому не завидую...Где, собственно, увидели злость?

А какой вы стервой были? тоже всем завидовали и пакостили. шли по головам ради своих хотелок, типа "я хочу это и все тут расступитесь все!"? А людей убивали, младенцев в жертву приносили?))))))

Автор темы
#307
Valeri

Я не отрицаю того, что авария... для меня как знак - что делала плохое, то и вернулось ко мне. Расплата за все плохое, что я когда-то делала. После аварии я изменилась... стала другой. Зла больше никому не делала. А что касается выкидыша.. то тут совсем другая история...

а какое вы зло делали? убивали, воровали, все точь-в-точь что правительство наше делает со всеми нами? а чего они тогда в аварию не попадают. а живут дальше и правят нами?)))))))

#308

Нет, я не завидовала и никогда и никому. Но, пакостить пакостила, не отрицаю, и говорю без стеснения. Скажу просто к примеру: девочку в раздевалке заперла, столкнула с лестницы, после чего она сотрясение получила, мальчику нос разбила.
Грубиянкой была, всем грубила. Ну, более все развернуто.. это уже необязательно Вам знать.

#309
Лили

А если бы вы не знали, что я пишу такие темы, что я такой человек, и случайно зашли на ютьюб, искать какую-то песню для разучивания, и наткнулись бы на мои видео, где количество дислайков перевешивает, что бы вы подумали? Что это завистников у меня столько? Вот также и левые люди считают. которые ко мне в друзья стучатся и потом спрашивают. типа почему мне дисы ставят, ведь и гораздо хуже меня поют. а у них лайки или ничего не стоит, типа столько завистниц у меня?

я думаю, не столько завистники, сколько люди, вас всей душой за что-то ненавидящие. Вы не звезда телеэкрана, чтоб вам прям по-чёрному завидовали, наверное. Так что нет смысла вам пытаться абстрактно мстить всем певичкам в вашем стиле- это по-любому ваши же знакомые развлекаются

#310
Автор темы

а какое вы зло делали? убивали, воровали, все точь-в-точь что правительство наше делает со всеми нами? а чего они тогда в аварию не попадают. а живут дальше и правят нами?)))))))

ещё добавлю. Есть у меня одна бывшая коллега, стихи сочиняет и песни поёт свои по этим стихам. Причём на это «творчество» вот правда без слез не взглянешь, рифма напрочь отсутствует, а штопает их как из пулемета в день по три штуки. Я ее новости скрыла уже из ленты, а то прям кровь из глаз (я, если что, ей не завидую)))во 1, мне зависть как чувство незнакомо, во2 никогда о признании как поэт не мечтала и вообще не сочиняю ничего) НО! Как человек она добрая, позитивная и у неё вагон и тележка друзей, которые эти ее «шедевры» осыпают лайками. Едва ли из за любви к подобному творчеству, просто человек она хороший, вот к ней и тянутся. Так что инфа прям сотка, что как только вы начнёте в себе подобный позитив культивировать, все у вас в гору пойдёт.

Автор темы
#311
Valeri

Нет, я не завидовала и никогда и никому. Но, пакостить пакостила, не отрицаю, и говорю без стеснения. Скажу просто к примеру: девочку в раздевалке заперла, столкнула с лестницы, после чего она сотрясение получила, мальчику нос разбила. Грубиянкой была, всем грубила. Ну, более все развернуто.. это уже необязательно Вам знать.

Подумаешь, я и по хлеще пакости творила. Носы разбивала трем девочкам, были палкой по башке до сотрясения мозга одну, что в больницу попала и потом школу закончила для умственно отсталых. В раздевалках никого не закрывала, но воровала в детстве побрякушки и куклы у других, еще ломала игрушки чужие. Все это было обусловлено мотивом зависти, а не из желания тупо напакостить ради забавы как у вас. А еще во время потасовки я избила девочку так, что она нос сломала, но меня тогда вывели из себя. Вроде хрупкая такая, худенькая, а силы откуда-то брались, чтобы надрать задницу всем, кто бесит. Так что вы еще не самые плохие поступки совершали, я и похлеще чего делала. но из зависти именно или если выведут из себя. перестала драться и такое творить потому что меня напугали однажды судом, после этого стала себя сдерживать и руки не распускать. Но гадить стала по-умному и хитрее, однако мои гадости другим выглядят слишком безобидно в сравнении с тем, как гадит людям тот же Путин или Трамп, Буш или певица Пугачева, Мадонна. Однако у них все супер, куча денег и власти.

Автор темы
#312
ДиДи

я думаю, не столько завистники, сколько люди, вас всей душой за что-то ненавидящие. Вы не звезда телеэкрана, чтоб вам прям по-чёрному завидовали, наверное. Так что нет смысла вам пытаться абстрактно мстить всем певичкам в вашем стиле- это по-любому ваши же знакомые развлекаются

Если я кого-то обошла в чем-то, где-то обхитрила, в наглую пролезла куда-то на чье-то место. которое я хотела, то разве это не зависть с их стороны, а тупо ненависть всей душой? Я же их обошла в чем-то, оказалась там, где они хотели оказаться. Например, я хотела поступить в Мск на вокальный, да, я не скрываю, что спала кое с кем, не скрываю, что рассекретила поступление одной девушки якобы на 1 высшее, а на деле я на нее справки накопала, что она на второе поступает, но пытается на бюджет. Сделала не сама. мне помог знающий чел в этом. Да. она потом и до сих пор меня ненавидит, но ведь ненавидит и потому, что я поступила, а она нет. То есть, зависть.

Гость
#313

Автор,у вас нормальная внешность,вполне симпатичная,но надо поработать над мимикой во время пения.Насчет репертуара-он не слишком популярен у завсегдатаев ютубки,не попса,не рок,не рэп,80% на ютубке молодняк сидит,а им оперный репертуар до звезды.
Но я считаю,вам очень подойдет петь романсы.Накиньте на плечи шаль,возьмите в руки гитару и спойте "Мохнатый шмель,на душистый хмель" или "Яркий огонь полыхает в камине".Уверяю вас,душевный романс пронимает даже недалеких малолеток.Спойте "Мне нравится,что вы больны не мной" или "На небе вороны,под небом монахи" или "Я тебя никогда не увижу" из "Юнона и Авось".Уверяю,будут вам лайки,это хоть и не попса,но любимые народом песни.

#314

Ну, я тоже плохое делала.. не ради забавы, а защищая себя. Без всякой зависти. Однако, поняла.. что кулаками, и всякими пакостями проблему не решишь. Не в каменном веке, чтоб кулаками проблему решать. Мне говорили что мне это вернется бумерангом, рано или поздно, я ответ только хихикала.. не веря.. Считала это просто за тупое выражение "Жизнь бумеранг" Однако, спустя несколько лет... Я в этом убедилась лично. Не важно.. как бумеранг вернется, но он вернется. Не обязательно это авария... Мне вот бумерангом вернулось.. именно тот случай. Сама жизнь дала все мне переосмыслить и так сказать начать новую жизнь. И хочу сказать.. у меня было достаточно времени, чтоб обдумать все.. и все правильно растолковать.. что и когда я делала не так. И в свои почти 18 лет, я все осознала.. и поняла. Поняла что нельзя быть такой злой, агрессивной. Добрее к миру нужно относиться... Встав на ноги.. Я полностью изменила себя.. свой характер.. свою жизнь. И люди сразу начали ко мне тянуться))) Все просто - перестаньте завидовать, пакостить и наполняться желчью, и будет все океюшки у Вас)))
Тем более, как я Вам в начале говорила, что внешность неплохая, голос есть.. Но, характер... тут Вам измениться-бы...

Автор темы
#315
ДиДи

ещё добавлю. Есть у меня одна бывшая коллега, стихи сочиняет и песни поёт свои по этим стихам. Причём на это «творчество» вот правда без слез не взглянешь, рифма напрочь отсутствует, а штопает их как из пулемета в день по три штуки. Я ее новости скрыла уже из ленты, а то прям кровь из глаз (я, если что, ей не завидую)))во 1, мне зависть как чувство незнакомо, во2 никогда о признании как поэт не мечтала и вообще не сочиняю ничего) НО! Как человек она добрая, позитивная и у неё вагон и тележка друзей, которые эти ее «шедевры» осыпают лайками. Едва ли из за любви к подобному творчеству, просто человек она хороший, вот к ней и тянутся. Так что инфа прям сотка, что как только вы начнёте в себе подобный позитив культивировать, все у вас в гору пойдёт.

У нас такая среда. что идти нужно по головам, и вообще, если у простой девушки нет связей, то в среде искусства ей остается раздвигать ноги перед нужными людьми, идти по головам к цели. Если бы я не пакостила другим ради достижения своих целей, то сидела бы в своей Железногорске и нифига не достигла, так как я признаю, что да. я не супер талант, у меня не супер редкий тембр типа меццо или драм сопрано, я не супер красотка, признаю, но я хочу быть на сцене, добиться признания, быть на виду, но у меня нет связей к тому же. Что остается? забить на мечту? Нет, из принципа и гордыня не позволяет смириться, а борец и мне нравится постоянно состояние борьбы и противопоставления себя миру, мне нравится вечно соревноваться с кем-то, бороться, возникать против других, если меня обыгрывают. Я хочу получить то, то и то, и для этого есть пункт - уничтожь каждого кто встанет на моем пути, иди по трупам, не считайте с чувствами других, они тебе никто и сами бы не посчитались с твоими чувствами, ты хочешь этого - иди и возьми, укради, убей, что угодно. но получи это. мне проще умереть, чем сдаться. Я борец, я воин.

Гость
#317

И еще,автор.Гадости,пакости,мерзости,да,всего этого не избежать.Но не надо озлоблятся до конца.На всех.Иначе тупик.Озлобленных не любят,это помешает не только вашей карьере,но и жизни.А еще не надо все яйца в одну корзину класть.Представьте себе,что ваша певческая карьера так и не сложится.И дело не только в таланте и внешности,есть такое понятие,как модные течения,формат-неформат,наконец,просто везение-невезение тоже никто не отменял.Что вы еще умеете? Что можете предложить? Как еще умеете зарабатывать на жизнь?
Моя подруга закончила хореографическое,много лет подрабатывала на подтанцовках у известных певцов,плюс снималась в рекламе и давала частные уроки танцев.Но параллельно закончила юридический вуз и когда в силу возраста пришлось сказать танцам "прощай",она не осталась без куска хлеба,работает сейчас в адвокатской фирме,куда кстати устроилась благодаря ее знакомству с известными артистами.А второй Волочковой из нее так и не получилось,может это и к лучшему.))

#319
Гость

И еще,автор.Гадости,пакости,мерзости,да,всего этого не избежать.Но не надо озлоблятся до конца.На всех.Иначе тупик.Озлобленных не любят,это помешает не только вашей карьере,но и жизни.А еще не надо все яйца в одну корзину класть.Представьте себе,что ваша певческая карьера так и не сложится.И дело не только в таланте и внешности,есть такое понятие,как модные течения,формат-неформат,наконец,просто везение-невезение тоже никто не отменял.Что вы еще умеете? Что можете предложить? Как еще умеете зарабатывать на жизнь?

Если не сложится карьера, покончу жизнь самоубийством, какие проблемы-то? А пока я здесь, я из всех всех сил пытаюсь получить то, что хочу.

Автор темы
#320
Гость

Боже мой,да он в туалет без охраны пойти не может по.ср.ать,скрывает от всех свою бабу и детей,постоянно в напряге,как бы его собственное окружение бы не слило...вон у Березовского тоже было до кучи бабла,яхты,виллы,замки,любовницы,а кончил тем,что просрав семью,друзей,родинубыл задушен голым в ванне на своем шарфе.

Примеров много, тот же Дональд Трамп или Буш, тот же Ротшильд, который не боится один на улице гулять (видела один ролик)

Гость
#321

"если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?» Задумайтесь.
Вот такая аналогия!

Александро
#322

Юля! вы очень крутая! не обращайте внимания на этих РСПшек, они вам просто завидуют. И голос у вас потрясающий и красота! У меня есть для вас деловое предложение и высокооплачиваемая работа! Как я могу с вами связаться?

Гость
#323

Орифлейм? Коралловый клуб?😄

Рыцарь Жора
#324

Ты очень даже секси,я бы тебе впендюрил в попец.Могу кончить в рот,орал кстати укрепляет голосовые связки.За 10 тыщ дашь в очко?

Автор темы
#325
Гость

"если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?» Задумайтесь. Вот такая аналогия!

Давайте винить во всем мать-природу и мир в том. что у меня такая "рожа"?! Кого винить будем? Я себе внешность не выбирала, значит виноваты вы все за то, что у меня такая внешность! А я жертва обстоятельств, имею право на счастье!

Гость
#326

Тут как бы вовсе НЕ О ЛИЦЕ И ВНЕШНОСТИ речь.

Джин
#327

БЛЛЛЛЛЛЛ*****ЯЯЯЯЯТЬЬЬ умоляю скинте канал свой, я хоть поржу. Первый раз в жизне вижу таких у.е.б.е.щ.н.ы.х дибилок

Ида
#328
Джин

БЛЛЛЛЛЛЛ*****ЯЯЯЯЯТЬЬЬ умоляю скинте канал свой, я хоть поржу. Первый раз в жизне вижу таких у.е.б.е.щ.н.ы.х дибилок

++++++++ 100

Bat
#329

Слушайте, я сначала думала, что автор тролль. Но после прочитала, где она писала что общается с психиатром, не с психологом, а с психиатром. Это говорит о том, что человек болен.
Спорить и доказывать ей что либо бесполезно.

Bat
#330
Джин

БЛЛЛЛЛЛЛ*****ЯЯЯЯЯТЬЬЬ умоляю скинте канал свой, я хоть поржу. Первый раз в жизне вижу таких у.е.б.е.щ.н.ы.х дибилок

JuliaMarsSoprano - так канал ее называется

Автор темы
#331
Bat

Слушайте, я сначала думала, что автор тролль. Но после прочитала, где она писала что общается с психиатром, не с психологом, а с психиатром. Это говорит о том, что человек болен. Спорить и доказывать ей что либо бесполезно.

Не у психиатра, а у психотерапевта, неуч!

Автор темы
#332
Джин

БЛЛЛЛЛЛЛ*****ЯЯЯЯЯТЬЬЬ умоляю скинте канал свой, я хоть поржу. Первый раз в жизне вижу таких у.е.б.е.щ.н.ы.х дибилок

Какая-то шкура мне в личку написала, и я поняла кто это.

Наталья
#333

Бляяяя,мне бы ваши проблемы.Я прям завидую таким беззаботным людям....

Атевс
#334

Читала ваши темы, думала там страшная безголосая дурища. Но смотришь, очень приятная девушка внешне. Тембр красивый, школа приличная, чистенько все. Не совпадает картинка с вашим внутренним ощущением. Но голову сложнее всего вправить. И кстати я ваша землячка) тоже из Железногорска) и тоже музыкант.

Автор темы
#335
Атевс

Читала ваши темы, думала там страшная безголосая дурища. Но смотришь, очень приятная девушка внешне. Тембр красивый, школа приличная, чистенько все. Не совпадает картинка с вашим внутренним ощущением. Но голову сложнее всего вправить. И кстати я ваша землячка) тоже из Железногорска) и тоже музыкант.

А часто так и думаешь, что если у девушки анонима дурной характер или зависти полно, злобная, то кажется, что она страшная, жирная и безголосая, а на деле может оказаться наоборот. А бывает, вроде аноним такая вся добрая. хорошая, что кажется, что наверное у нее все супер и от того и добрая, а смотришь - кажется совершенной обычным человеком.

Bat
#338
Автор темы

Не у психиатра, а у психотерапевта, неуч!

Ба-ба, до психиатра все равно не далеко тебе ;)

Пупсик
#339

Меня тоже дислайкают. Но я в ответ не дислайкаю. Я вообще не дислайкаю. Но это отдельная тема. Вернемся к дислайкам нам.
Короче, примите тот факт, что большинство людей тупые, а тупость почти всегда идет в комплекте с завистью. Завистливые и тупые люди очень боятся не похожих на себя, поэтому пытаются всех втоптать до своего уровня. Начинающего блогера никто не поддержит. Ни близкие, ни посторонние. Потому что люди боятся, что кто-то станет знаменитым, успешным и, не дай бог, богатым. А тупые хотят, чтобы все были нищими, бесталаными и такими же тупыми.
А еще эти люди жутко лицемерные. Я предпочитаю смотреть молодые каналы. И знаете, что я заметила? Неизвестных блогеро всегда хейтят. Но стоит им набрать кучу подписчиков, как все эти хейтеры вдруг меняют свою точку зрения. Ну, например, был один влогер, над которым все ржали и хейтили его. Сейчас у него многомиллионная аудитория, и теперь все ему пишут, какой он талантливый и смешной. А все потому что с ростом подписчиков он перешел на новвй уровень - знаменитость
это не Васька с соседнего подъезда. Сплошноее лицемерие.
Короче, делайте своё дело, плевать на всех. А серая убогая масса пусть ею и остается. Им это все вернется бумерангом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: