Гость
Статьи
В чем секрет "серых …

В чем секрет "серых мышей"?

У вас есть примеры, когда серые мыши находили хороших мужей? Не берем сейчас мышей из богатых семей, тут все понятно. А просто небогатая некрасивая девушка/женщина нашла себе хорошего красивого мужа с …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#173
Гость

Секс у нее был не со всеми? 😐 Это как?
Я думала секс только в серьезных отношениях бывает, когда люди встречаются, живут вместе, женятся. 😄

Значит, вы не читали ещё наш форум.
Тут россиянки делятся много о чём, чего вы не упомянули. И спонтанный, и "для здоровья", и во время нездоровья, и ради мести, и чтобы опять почувствовать себя востребованной.
Отношения, да ещё и серьёзные, это где-то на предпоследнем месте.
Забавно, что о нравственности сейчас заботятся больше мужчины ближе к 30 лет и высшим образованием.

Гость
#174
Гость

Значит, вы не читали ещё наш форум.
Тут россиянки делятся много о чём, чего вы не упомянули. И спонтанный, и "для здоровья", и во время нездоровья, и ради мести, и чтобы опять почувствовать себя востребованной.
Отношения, да ещё и серьёзные, это где-то на предпоследнем месте.
Забавно, что о нравственности сейчас заботятся больше мужчины ближе к 30 лет и высшим образованием.

Да уж 😄

Гость
#175
Зима

Ну извините за грубость, но... Сосание и даванием. Моя одноклассница серая мышь, даже страшненькая. Уцепилась за квартирного парня, давала в ж... И сосала. "Случайно" залетела и переехала в жилье, которое купили ему его родители. Мама ее похвалила, что отхватила состоятельного и дала деньгов на свадьбу.

Лично видела? ***..

Гость
#176
Гость

Может это ты мнишь ее гоблином а она на самом деле красотка? А гоблин это ты? Собчак кстати очень даже ничего...это просто стереотип какой то что она некрасивая

Я тоже не понимаю,в чем некрасивость Собчак. Обычная внешность,даже симпатичная.

Гость
#177
Гость

Я тоже не понимаю,в чем некрасивость Собчак. Обычная внешность,даже симпатичная.

Кому и кобыла невеста. (С)

#178
Гость

Я тоже не понимаю,в чем некрасивость Собчак. Обычная внешность,даже симпатичная.

Ну про симпатичную Вы хватили) У неё челюсть очень крупная, большой нос, маленькие глаза. Типа Сары Джессики Паркер и Барбары Стрейзанд. Ну это некрасивые женщины.

Гость
#179
Света

Ну про симпатичную Вы хватили) У неё челюсть очень крупная, большой нос, маленькие глаза. Типа Сары Джессики Паркер и Барбары Стрейзанд. Ну это некрасивые женщины.

Да ладно вам, главное мужики возле нее крутятся, значит она красивая для них.

Гость
#180

Ничего не имею против "серых мышек".
Предпочту из белой вороне

#181
Гость

Да ладно вам, главное мужики возле нее крутятся, значит она красивая для них.

Бредятина полная. Красота и привлекательность вещи просто разные, о том и речь. Красота довольно строгое понятие, оно анатомическое. А привлекательность уже субьективное, и да, каких только не е...ут.

Гость
#182
Света

Бредятина полная. Красота и привлекательность вещи просто разные, о том и речь. Красота довольно строгое понятие, оно анатомическое. А привлекательность уже субьективное, и да, каких только не е...ут.

Так она красивая ДЛЯ мужиков, и этого достаточно.
А иначе для чего быть красивой ещё?

Гость
#183

Ну у моей подруги которая реально толстушка муж неплохой с виду. Вроде влюбился но может и ее квартира зацепила. А так я и мужей то хороших очень мало видела. Если вы имеете в виду что они внешне симпатичнее своих жен, то это еще не показатель хорошего мужа,. А так- ну наверно судьба. Что написано пером не вырубишь топором.

#184
Гость

Так она красивая ДЛЯ мужиков, и этого достаточно.
А иначе для чего быть красивой ещё?

Печально. Для себя, для кого же ещё)

Гость
#185

Секрет в характере. Маскулинеые мужчины не любят, чтобы с ними конкурировали. Им нужна тихонькая, незаметненькая, заглядывающая в рот.
Мышь - это про характер, а не про внешность. Так называемые "немыши" -
с некоторых смыть краску - обезьяна натуральная.

Гость
#186

Да,были такие среди одноклассников или соседок. Без слёз и не взглянешь,ни рожи ни кожи,а глядь - муж,дети,квартиры-машины и денег на всё хватает. Хоть сама эта мишь особо и не училась,и не работала😁...Думаю их секрет прост : крепко держаться за парня ,какой им попался,не перебирают и не ждут принца, всё равно другого варианта не будет😁. Характер у таких часто хороший,домашний,никаких там претензий мужу,хорошая домохозяйка и мать. Ещё плюс в том,что серая мышь старается выскочить замуж побыстрее,пока юная и муж тоже,легче привязать к себе .

Гость
#187
Гость

Секрет в характере. Маскулинеые мужчины не любят, чтобы с ними конкурировали. Им нужна тихонькая, незаметненькая, заглядывающая в рот.
Мышь - это про характер, а не про внешность. Так называемые "немыши" -
с некоторых смыть краску - обезьяна натуральная.

С лица воду не пить. А живут с холодными красавицами в основном нарциссы и эгоцентрики, которые обязательно их оставляют , когда красота чуть поизносится.
И вообще, красота - это дело вкуса.

Гость
#188
Гость

я знаю одну очень страшную обезьяну так считает себя симпатичной и отхватило богатого

Такие страшные бывают очень даже умные в плане бизнеса. Посмотрите фотки Елены Батуриной в молодости ,только сначала успокоительное примите🤣А ведь какого мужа отхватила и сама деньги гребёт,и даже родила двух детей! Не родись красивой, называется...

Гость
#189
Юлия

Какое узкое мышление думать, что внешность это главное. Во-первых, вы не слышали, что на вкус и цвет товарища нет? А во-вторых, достойные мужчины сейчас тоже не дураки и на выдуманную пустую красоту не ведутся.

Красота это одно из основополагающих основ, это или есть или нет, а вот то что много серых и тупых баб это да

Гость
#190
Гость

Да,были такие среди одноклассников или соседок. Без слёз и не взглянешь,ни рожи ни кожи,а глядь - муж,дети,квартиры-машины и денег на всё хватает. Хоть сама эта мишь особо и не училась,и не работала😁...Думаю их секрет прост : крепко держаться за парня ,какой им попался,не перебирают и не ждут принца, всё равно другого варианта не будет😁. Характер у таких часто хороший,домашний,никаких там претензий мужу,хорошая домохозяйка и мать. Ещё плюс в том,что серая мышь старается выскочить замуж побыстрее,пока юная и муж тоже,легче привязать к себе .

++++ вы в точку. Всё правильно написали, всегда таким серым завидую (вот парадоксально)

Гость
#191
Автор

Я много размышляю на эту тему, потому как в моем окружении есть несколько мышек, у которых очень хорошие (на первый взгляд) мужья. И возникает вопрос, неужели у них не было выбора? Никогда не поверю, что если мужчине названивали красотки, предлагали ему отношения, а он взял и выбрал недалекую небогатую некрасивую девушку. Все равно все хотят выбрать лучшее из возможного. Если что, я и сама обычной нормальной средней внешности. Не красотка, но нормальная вполне. И что-то никто не знакомится. Поэтому очень хочется разгадать секрет мышек, чтобы тоже им воспользоваться.

Там секрет прост : ищет именно мужа ,а не перебирает парнями и становится для него либо мамкой,либо идеальной женой ,либо Надеждой Константиновной 😁Главный секрет,что у таких муж - это глава и центр всего, всё делается для его комфорта. А мужики на комфорт падки😉

Гость
#192
Гость

Ну у моей подруги которая реально толстушка муж неплохой с виду. Вроде влюбился но может и ее квартира зацепила. А так я и мужей то хороших очень мало видела. Если вы имеете в виду что они внешне симпатичнее своих жен, то это еще не показатель хорошего мужа,. А так- ну наверно судьба. Что написано пером не вырубишь топором.

Я думаю тут не про толтушек, кот могут быть очень даже и коасотками на лицо, а про тех, кто лицом уныл, сутул и в постели вял

#193
Гость

Там секрет прост : ищет именно мужа ,а не перебирает парнями и становится для него либо мамкой,либо идеальной женой ,либо Надеждой Константиновной 😁Главный секрет,что у таких муж - это глава и центр всего, всё делается для его комфорта. А мужики на комфорт падки😉

Так себя ведёт любая умная женщина, на самом деле. Это же элементарные вещи. Ну при условии, что мужа выбираешь с умом.

Гость
#194
Гость

Видимо, серые мыши предпочтительнее завистливой крысы 🤔

👏

Гость
#195
Света

Так себя ведёт любая умная женщина, на самом деле. Это же элементарные вещи. Ну при условии, что мужа выбираешь с умом.

Ну вот умная и находит надёжного мужа. А пустые кокетки-красотки всё цену себе сложить не могут,кавалеров меняют и в итоге проигрывают.

#196
Гость

Да,были такие среди одноклассников или соседок. Без слёз и не взглянешь,ни рожи ни кожи,а глядь - муж,дети,квартиры-машины и денег на всё хватает. Хоть сама эта мишь особо и не училась,и не работала😁...Думаю их секрет прост : крепко держаться за парня ,какой им попался,не перебирают и не ждут принца, всё равно другого варианта не будет😁. Характер у таких часто хороший,домашний,никаких там претензий мужу,хорошая домохозяйка и мать. Ещё плюс в том,что серая мышь старается выскочить замуж побыстрее,пока юная и муж тоже,легче привязать к себе .

Да, потому что красивая мордочка такой огромной роли не играет, и это правильно. Живут не с внешностью, а с самим человеком. И для здорового психически человека смысл брака в комфорте и уюте, стабильности. В том, как человек тебя понимает, насколько тебе удобно с ним (ней) жить вместе. Плюс обычным надо больше стараться, чтобы их заметили. У "красавиц" нередко ЧСВ неадекватное, если это, конечно, не успешная модель, которая свою красоту не монетизировала.
Перебирать мужчин тоже признак недалекости. Хорошая домохозяйка и мать - это основное, это норма.
К сожалению, некоторые переоценивающие свою внешность женщины этого не понимают. Главное уметь понимать мужчину и качественно удовлетворять его потребности.

Гость
#197
Света

Да, потому что красивая мордочка такой огромной роли не играет, и это правильно. Живут не с внешностью, а с самим человеком. И для здорового психически человека смысл брака в комфорте и уюте, стабильности. В том, как человек тебя понимает, насколько тебе удобно с ним (ней) жить вместе. Плюс обычным надо больше стараться, чтобы их заметили. У "красавиц" нередко ЧСВ неадекватное, если это, конечно, не успешная модель, которая свою красоту не монетизировала.
Перебирать мужчин тоже признак недалекости. Хорошая домохозяйка и мать - это основное, это норма.
К сожалению, некоторые переоценивающие свою внешность женщины этого не понимают. Главное уметь понимать мужчину и качественно удовлетворять его потребности.

Да,ваша правда. Серенькая мишь адекватно себя видит и концентрирует свои силы на внутренние качества,характер,психологический климат в браке. А красотка себя переоценивает и не желает трудиться над отношениями ,хочет как в сказке. А сказка в жизни быть не может...

#198
Гость

Да,ваша правда. Серенькая мишь адекватно себя видит и концентрирует свои силы на внутренние качества,характер,психологический климат в браке. А красотка себя переоценивает и не желает трудиться над отношениями ,хочет как в сказке. А сказка в жизни быть не может...

Ну да. Нет, конечно, красотки тоже успешно выходят замуж, но там, наверное, кроме красоты есть что-то ещё. Моя одноклассница бывшая, которая обьективно была одной из самых эффектных девочек в классе, например, да, насколько я знаю, довольно удачно замужем. Прям очень. Но помимо внешности она уже в школе была стильная, ухоженная (сейчас тем более), обаятельная. Плюс с мальчиками умела общаться, так ненавязчиво флиртовала с ними. Ну и плюсом ещё то, что она из очень обеспечено семьи - отец вроде как бизнесмен, она всегда ходила в школу в модных брендовых вещах от Гуччи, и т.д. Училась хорошо при этом. В-общем много там факторов.

Гость
#199

Есть мужчины, в том числе не бедные, которым нравятся крупные женщины постарше. Я нашла себе такого и помогла ему разобраться со своими комплексами. Понимаю, что я для него не только жена, но и частично мамка. Но с моей внешностью и фигурой по другому мужчину не привяжешь.

Гость
#200
Гость

Есть мужчины, в том числе не бедные, которым нравятся крупные женщины постарше. Я нашла себе такого и помогла ему разобраться со своими комплексами. Понимаю, что я для него не только жена, но и частично мамка. Но с моей внешностью и фигурой по другому мужчину не привяжешь.

А если бы вы были внутренне инфантильной принцессой, то вы бы притворялись всю жизнь доминантой?

Гость
#201

Мой двоюродный брат на такой женился. Живёт он в Питере, есть своя квартира, машина, работа. Женат не был, детей нет, не пьет и симпатичный, спокойный. В 30 лет женился на такой мышке приезжей, снимала квартиру. Из внешности только высокая и худая. На лицо не очень (страшная). Характер спокойный, молчаливый. Нашей семье никому не понравилась. Но её приняли. Живут хорошо, дружно, есть ребенок. Друг без друга никуда

Гость
#202

И ещё она его и немного старше. Ей было уже за 30. Ни детей ни мужа не было. Это к предыдущему посту дополнение

Джони 5
#203
Гость

Мой двоюродный брат на такой женился. Живёт он в Питере, есть своя квартира, машина, работа. Женат не был, детей нет, не пьет и симпатичный, спокойный. В 30 лет женился на такой мышке приезжей, снимала квартиру. Из внешности только высокая и худая. На лицо не очень (страшная). Характер спокойный, молчаливый. Нашей семье никому не понравилась. Но её приняли. Живут хорошо, дружно, есть ребенок. Друг без друга никуда

Большинство мужиков о таких только мечтает. Обычно, 30+ это или с кучей детей, или тостые, вонючие или с королевскими запросами.

#204
Света

Ну про симпатичную Вы хватили) У неё челюсть очень крупная, большой нос, маленькие глаза. Типа Сары Джессики Паркер и Барбары Стрейзанд. Ну это некрасивые женщины.

Барбара Стрейзанд очень даже ничего. С изюминкой. А Мерил Стрип так вообще красавица!

Гость
#205

У нас женщины так воспитаны, что каждая вторая мнит себя красавицей. Не оценивает себя обьективно. В то время как в других женщинах замечается даже неровный волосок или "жирные колени".
Это просто неадекватная самооценка. Мужчины женятся на обычных женщинах. Таких же , как и ты сама, а то и симпатичнее.
И не надо, пожалуйста, вспоминать, что говорили твои родственники, как не могла на тебя налюбоваться твоя бабушка и как кто на тебя смотрел в метро и лифте. Это все фантазии. Основная масса женщин- обычные. Красавиц единицы. И они все прекрасно устроены и сами делают свой выбор

#206
Гость

У нас женщины так воспитаны, что каждая вторая мнит себя красавицей. Не оценивает себя обьективно. В то время как в других женщинах замечается даже неровный волосок или "жирные колени".
Это просто неадекватная самооценка. Мужчины женятся на обычных женщинах. Таких же , как и ты сама, а то и симпатичнее.
И не надо, пожалуйста, вспоминать, что говорили твои родственники, как не могла на тебя налюбоваться твоя бабушка и как кто на тебя смотрел в метро и лифте. Это все фантазии. Основная масса женщин- обычные. Красавиц единицы. И они все прекрасно устроены и сами делают свой выбор

Любимая песня моей мамочки - рассказывать о том, как ей говорили, какой красивый у неё ребёнок. А потом я пошла в школу и одна девочка мне разъяснила, что у меня поросячий нос) А вторая, будучи моей близкой подружкой, сказала, что я похожа на мышь. Такие вот кульбиты восприятия...

#207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Барбара Стрейзанд очень даже ничего. С изюминкой. А Мерил Стрип так вообще красавица!

"С изюминкой" к красоте никакого отношения не имеет) Нет, Мерил Стрип не красавица, просто миловидная женщина с крупным носом. Не надо путать омлные вещи.

Гость
#208
Гость

У нас женщины так воспитаны, что каждая вторая мнит себя красавицей. Не оценивает себя обьективно. В то время как в других женщинах замечается даже неровный волосок или "жирные колени".
Это просто неадекватная самооценка. Мужчины женятся на обычных женщинах. Таких же , как и ты сама, а то и симпатичнее.
И не надо, пожалуйста, вспоминать, что говорили твои родственники, как не могла на тебя налюбоваться твоя бабушка и как кто на тебя смотрел в метро и лифте. Это все фантазии. Основная масса женщин- обычные. Красавиц единицы. И они все прекрасно устроены и сами делают свой выбор

Согласна. Да!

#209
Гость

У нас женщины так воспитаны, что каждая вторая мнит себя красавицей. Не оценивает себя обьективно. В то время как в других женщинах замечается даже неровный волосок или "жирные колени".
Это просто неадекватная самооценка. Мужчины женятся на обычных женщинах. Таких же , как и ты сама, а то и симпатичнее.
И не надо, пожалуйста, вспоминать, что говорили твои родственники, как не могла на тебя налюбоваться твоя бабушка и как кто на тебя смотрел в метро и лифте. Это все фантазии. Основная масса женщин- обычные. Красавиц единицы. И они все прекрасно устроены и сами делают свой выбор

Так и есть) хотя обьективно к красоте никакого отношения могут не иметь. Не понимаю, откуда привычка путать просто миловидных с красивыми?) Собчак красивой считают, Стрейзанд, Стрип. Ну тогда и крокодила можно назвать красивым.
О том и речь, что красота реальная довольно редкое явление. Всё остальное про обаятельность, ухоженность, симпатичность, и т.д.

#210
Света

Так и есть) хотя обьективно к красоте никакого отношения могут не иметь. Не понимаю, откуда привычка путать просто миловидных с красивыми?) Собчак красивой считают, Стрейзанд, Стрип. Ну тогда и крокодила можно назвать красивым.
О том и речь, что красота реальная довольно редкое явление. Всё остальное про обаятельность, ухоженность, симпатичность, и т.д.

Красота в гармонии. Стрип гармонична. Плюс глаза какие притягательные, с искрой ума.
Объективно - у меня наетые щёки, маленькие глаза, ноздри наружу и тонкие губы. И, меж тем, привыкла ощущать себя хорошенькой. Это адекватное восприятие?

Гость
#211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Красота в гармонии. Стрип гармонична. Плюс глаза какие притягательные, с искрой ума.
Объективно - у меня наетые щёки, маленькие глаза, ноздри наружу и тонкие губы. И, меж тем, привыкла ощущать себя хорошенькой. Это адекватное восприятие?

У Моники Беллуччи тоже глаза небольшие И что? Красота в гармонии черт лица.
И это очень большая редкость. Я считанные разы в жизни видела действительно красавиц (без тюнинга). С одной даже в одном классе училась. Она уже в 11 кл с олигархом жила. Ну это ее выбор, конечно. У настоящих красавиц всегда есть выбор и много ухажеров. Другое дело, что они могут ошибиться с выбором...

Гость
#212
Гость

Мой двоюродный брат на такой женился. Живёт он в Питере, есть своя квартира, машина, работа. Женат не был, детей нет, не пьет и симпатичный, спокойный. В 30 лет женился на такой мышке приезжей, снимала квартиру. Из внешности только высокая и худая. На лицо не очень (страшная). Характер спокойный, молчаливый. Нашей семье никому не понравилась. Но её приняли. Живут хорошо, дружно, есть ребенок. Друг без друга никуда

У золовок жены их братьев (даже двоюродных братьев) всегда плохие, страшные, никому не нужны.
У моего мужа семья большая. Есть братья и сестра. Сестре НИ ОДНА из жён ее братьев не понравилась. И я тоже. У меня со всеми хорошие отношения, кроме неё. И вот, она заявляет, что у меня плохие отношения со всей их семьей. Ей не докажешь, что не со всеми, а только с ней. Она талдычит то, что хочет видеть. У неё у самой работы нет, с дочерью проблемы, у неё у самой проблемы по здоровью. А она целыми днями сидит и придумывает сплетни и интриги. Все мечтает уже который год избавиться от жён братьев. Уже 4-й десяток ей, а она все не сдаётся, так и пpocиpaет жизнь в попытках наградить другим. Ах, да, я не сказала. Ещё у неё психическое расстройство и, конечно, она не лечится!

Гость
#213
Гость

У золовок жены их братьев (даже двоюродных братьев) всегда плохие, страшные, никому не нужны.
У моего мужа семья большая. Есть братья и сестра. Сестре НИ ОДНА из жён ее братьев не понравилась. И я тоже. У меня со всеми хорошие отношения, кроме неё. И вот, она заявляет, что у меня плохие отношения со всей их семьей. Ей не докажешь, что не со всеми, а только с ней. Она талдычит то, что хочет видеть. У неё у самой работы нет, с дочерью проблемы, у неё у самой проблемы по здоровью. А она целыми днями сидит и придумывает сплетни и интриги. Все мечтает уже который год избавиться от жён братьев. Уже 4-й десяток ей, а она все не сдаётся, так и пpocиpaет жизнь в попытках наградить другим. Ах, да, я не сказала. Ещё у неё психическое расстройство и, конечно, она не лечится!

В попытках нагадить*

#214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Красота в гармонии. Стрип гармонична. Плюс глаза какие притягательные, с искрой ума.
Объективно - у меня наетые щёки, маленькие глаза, ноздри наружу и тонкие губы. И, меж тем, привыкла ощущать себя хорошенькой. Это адекватное восприятие?

Хорошенькая и красивая вещи совершенно разные=) Глаза с искрой ума точно не про красоту, а опять же про харизму, обаятельность.

Гость
#215

Да, есть примеры, это хорошие умные девушки, не гулящие. Секретов нет, мужчинам нравятся разные женщины и у всех есть вероятность выйти замуж.

#216
Автор

Ну а вот и нет. Там внешне очень серенькая девушка (35 лет), умом тоже не блещет, недалекая, бедная работала в торговом зале в пятерочке или типа этого. Однажды красивый бизнесмен пришел за покупками и что-то у нее спросил, она проконсультировала по товару, и все, он настолько заинтересовался, что взял ее телефон, потом пригласил на свидание и пошло-поехало.... Потом женился на ней. Теперь конечно же она не работает, а ездит по курортам, одевается в бренды. А мужчина прям красивы бизнесмен, любая бы заинтересовалась им. Вопрос : он что, не мог никого другого найти? Неужели никого вообще не было на горизонте? ПОлучается, достаточно просто быть некрасивой и работать в пятерочке и тебя ждет прекрасный принц? (Девушка не очень красива объективно, это не мои фантазии).

Знаете, есть хорошая русская поговорка: сердцу не прикажешь.
Не все в этом мире объясняется бабской завистью, холодной логикой и голым материализмом...

#217
Гость

Секс у нее был не со всеми? 😐 Это как?
Я думала секс только в серьезных отношениях бывает, когда люди встречаются, живут вместе, женятся. 😄

Вы очень наивная чукотская девочка... впрочем, я мужчина и мне бы тоже хотелось, чтобы оно так было)...

Гость
#218
Гость

Мышей внешне имеется ввиду? Да но у них характер как у сталина и гитлера был, бойкие горлодранки. Сами 140-150 см рост, а думают что они боги. Мышей в основном красивых вижу моделей с комплексами не полноцености ,не красятся, серо одеваются, трусихи, им тяжело мужчину применить.

Про Сталина и Гитлера хорошая шутка так то мы серые мышки очень добрые и комфортные)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: