Гость
Статьи
С кем стоит остаться, …

С кем стоит остаться, с мужем или любовником?

Ситуация не простая. Мне 30 лет, мужу тоже, познакомились в 25. Первые 2 года все было прекрасно, ну или как мне казалось. После, 2х лет стали все чаще происходить разные ситуации, муж обижал меня, …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#75

Выбирай любовника. Нафига муж , который выгоняет в трусах из дома? Это неуважение!

Гость
#76
Генныч

смейтесь это полезно.....
вот именно что вы ***. пасть это у животных...
а вы зоологи в кавычках. сами на транках.

пидораска еще и вонючая. а ржет. и подругу помой. лесбосы!

Кончили на тебя гена причем группово, обтекай.

Генныч
#77
Гость

Кончили на тебя гена причем группово, обтекай.

фу...проблевался.....хорошо, что я это не вижу.
такие уеепанки ина меня.

Генныч
#78
Гость

Кончили на тебя гена причем группово, обтекай.

дядю Генну не трожь!он ёёпарь знатный.
ГеННА....две Н

Гость
#79

У меня такая же ситуация, я выбираю любовника.

Генныч
#80
Гость

Чепушшило это папка твой, мамка твоя шммара пробитая насквозь и родственнички твои все еббанные в жоппы, пиддарасина гнидинская!

а вот за оскорбление родственников ты подохнешь падаль.
я тебя проклял. на тебе порча.
мои родственники святые.

ты недостойна их *** убирать, старая.

Генныч
#81
Генныч

фу...проблевался.....хорошо, что я это не вижу.
такие уеепанки ина меня.

уже некоторых нет в живых, а ты падалЬ. позволяешь себе оскорблять.
ты проклята.

Генныч
#82
Генныч

фу...проблевался.....хорошо, что я это не вижу.
такие уеепанки ина меня.

вы мерзкие. ничтожные бабы...налетели на авторшу, стали гасить ее за двух мужиков.сами из себя ничего не представляя
на меня налетели , что заступался.
вы полоумные ничтожные твари. у вас никаких интересов!!!
гнилой примитив, чекнутые. вернитесь в психушку.
мусульманки дырявые!

Гость
#83
Генныч

уже некоторых нет в живых, а ты падалЬ. позволяешь себе оскорблять.
ты проклята.

Гена, не перди еббалом, ну отымели тебя в дырки, эка невидаль, протри тряпочкой смоченной в скипидаре и дальше крути ламбаду. Не огорчайся ты так петуушок дырявый, падуумаешь присунули. Живи и радуйся, что не покалечили.

Гость
#84
Генныч

вы мерзкие. ничтожные бабы...налетели на авторшу, стали гасить ее за двух мужиков.сами из себя ничего не представляя
на меня налетели , что заступался.
вы полоумные ничтожные твари. у вас никаких интересов!!!
гнилой примитив, чекнутые. вернитесь в психушку.
мусульманки дырявые!

Гена, у тя крыша поехала определенно! Сам себе постишь? Ахахахаха, Гена сошел с ума!
😂😂😂 Пиистес!

Гость
#85

найдите третьего чтобы не выбирать

Гость
#86

Так оне не любовник, вы от мужа ушли, а просто ваш новый мужчина

Гость
#87

Я бы на твоём месте ни секунды не думала. После того, как он тетя в трусах выкидывает и матом кроет, к тебя ещё чувства? Совсем уже невменько? А то, что он не исправится, к бабке не ходи. Наоборот, ещё хуже будет.

Гость
#88

Однозначно остаться с любовником!!!!

Гость
#89

Люди не меняются, мой козел тоже говорил что поменялся, что совершенно другой человек, что все обдумал, не прошло и месяца как все вернулось на круги своя!

Гость
#90

Выбирайте лучшего отца для детей. Это самая верная в жизни стратегия. Любоффь приходит и уходит, любят зачастую женщины вообще непойми что. А вот когда родятся дети и вам надо будет думать на что их лечить, кормить, учить - так сразу и поймете каким должен быть мужчина. Так что лучше думайте сейчас.

К хорошему мужу (спокойному, не психопату, финансово стабильному, ответственному, заботливому) всегда есть уважение, а потом и любовь вырастает. А разгильдяи становятся бабам противны, когда мужик не способен (и даже не старается) обеспечить ребенку нормальное детство, рост, старт, когда соседкины/подружкины дети в новеньком ходят, ездят по морям и трескают деликатесы, а твой в рваном и слаще морковки ничего не видит - вот тут то у 99% проходить лябоффь.

Гость
#91

Неужели вы сами не понимаете, что с мужем ничего хорошего не будет. Люди не меняются!!! Можете в телеграм таро боту вопросы свои задать. В поиске найдете Таро magic .
И душу отведете, и точно вас не осудит бот, как люди, коментирующие здесь..

#92

Ваша жизнь полна эмоций и отсюда все ваши проблемы. Меньше эмоций больше рассудка .

Freebird
#93

Любовника. Муж сейчас белый и пушистый , пока вернётесь к нему . Потом упреки будете слушать . А если он еще и агрессивный то еще руку начнёт поднимать

#94

Поначалу все хорошие и заботливые а потом как начнете жить вместе так все иначе будет. Дело то не только в муже, муж измениться если вы изменитесь тоже, муж таким стал потому что прикладываете к этому руку. Ваш любовник через пару лет тоже станет таким же если будет жить с вами. Если он будет не с вами а с кем-то еще то он станет другим. Люди меняются не сами а под влиянием своих близких!!!

Гость
#96

Через пять лет и любовник станет хреновым ,она же не говорит почему 3года все было хорошо а потом все пошло наперекосяк,а потому что она завела себе любовника и ей муж опротивел поэтому и выносила ему мозг,все идёт по кругу у таких дамочек,все *** одна она леденец

Гость
#97
Гость

Нет, конечно я не ходила в трусах при свекрови, дело было так: сидели мы на кухне, отмечали др мужа, я пошла спать, и услышала как она ему начала говорить, что я не смогу родить(у нас была неудачная беременность, после этого не могли зачать) я встала и пошла сказала ей, что это не ее дело. Тут муж просто сорвался, началась перепалка, я пошла в комнату одеваться, хотела уехать и в процессе, слово за слово он меня и вытолкал.

Ну теперь понятно ,а новому хахалю сказала что бесплодна,обманом свою *** прикрывает а потом видели ее обидели

Гость
#99
Гость

Выбирайте лучшего отца для детей. Это самая верная в жизни стратегия. Любоффь приходит и уходит, любят зачастую женщины вообще непойми что. А вот когда родятся дети и вам надо будет думать на что их лечить, кормить, учить - так сразу и поймете каким должен быть мужчина. Так что лучше думайте сейчас.

К хорошему мужу (спокойному, не психопату, финансово стабильному, ответственному, заботливому) всегда есть уважение, а потом и любовь вырастает. А разгильдяи становятся бабам противны, когда мужик не способен (и даже не старается) обеспечить ребенку нормальное детство, рост, старт, когда соседкины/подружкины дети в новеньком ходят, ездят по морям и трескают деликатесы, а твой в рваном и слаще морковки ничего не видит - вот тут то у 99% проходить лябоффь.

Какой отец ,она бесплодна и все началось после того как тебя мужу рассказала что она бесплодна а она от мужа это скрывала ,подарок на день рождения,а вы бы как себя повели на месте мужа , плюнуть и забыть ,это не те вещи о которых нужно молчать

Гость
#100
Гость

Выбирайте лучшего отца для детей. Это самая верная в жизни стратегия. Любоффь приходит и уходит, любят зачастую женщины вообще непойми что. А вот когда родятся дети и вам надо будет думать на что их лечить, кормить, учить - так сразу и поймете каким должен быть мужчина. Так что лучше думайте сейчас.

К хорошему мужу (спокойному, не психопату, финансово стабильному, ответственному, заботливому) всегда есть уважение, а потом и любовь вырастает. А разгильдяи становятся бабам противны, когда мужик не способен (и даже не старается) обеспечить ребенку нормальное детство, рост, старт, когда соседкины/подружкины дети в новеньком ходят, ездят по морям и трескают деликатесы, а твой в рваном и слаще морковки ничего не видит - вот тут то у 99% проходить лябоффь.

Лучше читайте тему а то лишь бы языком молоть

Крепкий кофе
#101

Есть общие дети с мужем?

Крепкий кофе
#102

Только что прочла ответ на свой вопрос.
Вас ничего не связывает 💁‍♀️
Уходите, пробуйте с новым мужчиной - вы свободная девушка и жизнь впереди.
Поведение мужа - не изменится, есть такой типаж мужчин- истероидов.
Обычно женщины не уходят из брака, если любовник не предлагает ничего дельного и серьезного. Ваш же - наоборот, помогает и предлагает руку. Почему бы не воспользоваться?!

Гость
#103
Гость

Через пять лет и любовник станет хреновым ,она же не говорит почему 3года все было хорошо а потом все пошло наперекосяк,а потому что она завела себе любовника и ей муж опротивел поэтому и выносила ему мозг,все идёт по кругу у таких дамочек,все *** одна она леденец

Нет, все пошло к черту с тех пор как он выставил меня за дверь в драке которую сам начал!!! А слово Любовник тут не приминимо, я ушла от мужа 5 сентября, а в новые отношения вошла в октябре! Просто мы до сих пор не развелись, поэтому так и пишу

Гость
#104
Крепкий кофе

Есть общие дети с мужем?

Нет

Гость
#105
Гость

Какой отец ,она бесплодна и все началось после того как тебя мужу рассказала что она бесплодна а она от мужа это скрывала ,подарок на день рождения,а вы бы как себя повели на месте мужа , плюнуть и забыть ,это не те вещи о которых нужно молчать

Больная чтоли??? Вы хоть почитайте вообше о чем речь!!! И хайло свое грязное прикройте.

Гость
#106
Гость

Больная чтоли??? Вы хоть почитайте вообше о чем речь!!! И хайло свое грязное прикройте.

И от мужа я это не скрывала, я бы вам с удовольствием интернет отключила, чтоб в мир свой понос не несли

Гость
#107

Автор,нет гарантии,что ваш предлагающий замуж,не станет со временем таким же,как муж.Люди склонны наступать на одни и те же грабли,как бы красиво они не выглядели(грабли).

Гость
#108

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: