Гость
Статьи
я уже потеряла всякую …

я уже потеряла всякую надежду на то, что может быть все хорошо

Помогите очень, хочу разобраться в себе и в отношениях((
С парнем встречаюсь 1.5 года, этим летом решили вдвоем расстаться, мол проверить отношения(очень часто ссорились и пришли к такому выводу).Мы поняли, что расставание к лучшему не привело и начали опять встречаться. А теперь, с начала осени, как по замкнутому кругу((( Я себя не узнаю, я и была раньше очень ревнивая, а теперь для меня всякая мелочь - это уже повод для ссоры. Заметила, что он очень отдалились... У него свои дела, у меня свои, видится просто физически не успеваем... Он гуляет со своими друзья, я со своими…(так было и раньше, мы живем на разных концах города и выйти погулять вечером в одной компании у нас никак не получается) Разные, но почему-то пытаемся быть вместе.Сколько раз я его отталкивала словами, сколько раз он меня игнорил(не отвечал на мои провокационные смс)…Все ровно мирились... но не на долго… Я все чаще замечаю, что я ему не нужна, нужна только в определенное время((
Я его прекрасно понимаю: дела, помочь родителям, учеба, с друзьями выйти посидеть… Но не целыми днями, и это не повод, чтоб про меня забыть, забывать позвонить...

Руслана
13 ответов
Последний — Перейти
луковица
#1

а вам-то он нужен?

АНИК
#2

Уже забыл. Это не вариант.

Гость
#3

Что-то незаметно гармонии в ваших отношениях. Вы как будто боретесь с ним, кто победит. У вас вообще одинаковые взгляды на жизнь? Как горячие испанцы, пока не зарежут друг друга, не успокоятся и будут любить до гроба. )))

Гость
#4

Скорее всего это просто страсть, а во многих вопросах вы расходитесь.

#5

вы ему не нужна, разве только для галочки,просто есть ты, с кем время от времени сплю)

#6

или сходитесь жить вместе(а там увидете, как это) или расставайтесь

Гость
#7

ужасные отношения. я бы себе такого мужа не хотела. мужчина если любит женщину, то о друзьях вспоминает редко, всё время свободное от работы старается провести с любимой. к родителям тоже со своей девушкой можно пойти.

сами решайте что вам нужно и согласны ли вы мучаться с ним всю дальнейшую совместную жизнь

Руслана
#8

продолжаю...Так как не влезло...

Я себя чувствую ребенком с ним, если он не выделяет мне время, я начинаю пакости всякие делать, чтоб только он меня заметил))Я вижу, что он даже не пытается меня понять, и тем же отвечаю, хотя знаю, что не права Но я не знаю, как по другому?? Всегда прогибаться под ним, всегда равнодушно отвечать на то, что у него не хватает времени на меня?? В ответ он только отвечает, что не может, физически не успевает, мне время уделять...

 За эти два месятся я себя не узнаю... Он вроде как старается сохранить отношения, а я все рушу изза каких-то мелочей: например, забыл позвонить или не брал трубку, не так сказал чтото мне((( Расставаться он категорически против, говорит, мол зачем расставаться изза этих ссор, если можно все уладить. За это время я уже потеряла всякую надежду на то, что может быть все хорошо... Очень его люблю((хотела бы все вернуть, как раньше было!! Не могу понять, откуда этот пессимистический настрой..((посоветуйте чтото..(( только не типа "забудь его"...

Руслана
#9

Нам еще далеко до брака...

Руслана
#10

Парень же не должен ВСЕ свободное время посвящать. Я это прекрасно понимаю! Просто хочу разобраться в себе, но не знаю как((

Гость
#11

У Вас как будто какие-то внутренние проблемы. Вы нервная девушка излишне. Не трожь - укусит. )) Может, ему и нравтся такоф драйв, но Вы так можете и нервый срыв себе заработать. Попробуйте более равнодушно на него реагировать (хотя бы внешне), тоже быть недоступной, когда он захочет с Вами побыть. Возможно, вы и поменяетесь ролями. Пусть лучше его плющит от Вас, чем наоборот, как сейчас. ))

Руслана
#12
Гость

У Вас как будто какие-то внутренние проблемы. Вы нервная девушка излишне. Не трожь - укусит. )) Может, ему и нравтся такоф драйв, но Вы так можете и нервый срыв себе заработать. Попробуйте более равнодушно на него реагировать (хотя бы внешне), тоже быть недоступной, когда он захочет с Вами побыть. Возможно, вы и поменяетесь ролями. Пусть лучше его плющит от Вас, чем наоборот, как сейчас. ))

Вот.. А потом это все ровно выходит... Не держится внутри(( Ну можно же как-то от этого избавится?

Даша
#13

Русланочка! А вы можете просто расслабится? =) 90% проблем решаются сами по себе, 10% - не решаются вообще. Спустите поводья. Ведь тут ситуация, как с бабочкой: гоняешься за ней - улетает, но стоит остановиться и задуматься о чём-то своём - она тихонько сядет вам не плечо. У вас именно та ситуация,в которой нужно плыть по течению (и эмоционально тоже), занятся собой! Вот увидете, развязка не заставит себя долго ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: