Гость
Статьи
Как ему позвонить или …

Как ему позвонить или написать смс первой?

Добрый день! Прошу помощи в решении моей проблемы. С апреля этого года на работе мне пришлось разрабатывать один проект при участии одного сотрудника нашей компании, с которым я не была раньше …

Темное царство
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ло
#51

так нука давай не Сан сергеича читай, а смс шли вот сегодня вечером придешь и шли!уикенд начался аля проведешь с пользой!!

Темное царство
#52

Вот, вчера уже отправила ему смс в 12:20 дня... Позвонить не решилась и не решусь:) Его ответа пока не дождалась. Знаю, что он часто летает к командировки...надеюсь, что в ближайшее время он ответит. Но если не ответит в ближайшие 4 дня, то я думаю, что это все:) Да, я не жалею, что сделала это-пройдут надежды, и жалеть ни о чем не сделанном мне уже не придется.:) Спасибо всем за поддержку... Если что-то будут новости с моей стороны-напишу! И я пока надеюсь!!:))) И настроение у меня хорошее.

Самбука
#53

О.к., молодец, ждем! Мне тоже кажется, что должен ответить... И надо было не забыть подписаться :-)

Темное царство
#54

Самбука, да я подписалась-знаю, что он мой номер не знает. Жду:) Я думаю, что при симпатии на такую смс мужчина в любом случае ответит:) Но если касается дела его-он очень серьезный... Я потому и обратила на него внимание-я тоже такакя же... Прежде чем что-то сделать-надо подумать...Я подумала и сделала...теперь он должен принять решение.

Самбука
#55

Темное царство, что у вас там? Получили ответ?....

Темное царство
#56

нет:( Самбука, я не пока не дождалась. Моя старшая сестра сказала, что он возможно может ответить и через 5-7 дней, если он в поездке, или болеет, и даже через месяц он может ответить. Но я как-то уже не надеюсь, что он ответит-не жду...:) Если все же в итоге получу ответ, то реально удивлюсь...Столько времени прошло!!!

Темное царство
#57

Хотя теперь я поняла, что я не такая робкая:) В следующий раз я уже не стану стесняться проявить свой интерес, так как немного легче, когда знаешь, что ты сделала, что хотела и успокоилась!:) Совершенно не жалею, что я написала смс...:)

Самбука
#58

Мне кажется, что вы все правильно сделали! Не ответил, ну, и ладно. Достаточно много времени прошло все-таки. Если бы сразу написали после ухода на другую работу, то, может быть, все было бы несколько иначе.

Темное царство
#59

Ой, Самбука, я сама это понимаю! Но...даже через время, если бы я не была бы ему безразлична, то он бы точно ответил... Так что, если я ему действительно нужна, то он проявится. А если не так большого интереса, то и пусть -зато я теперь знаю, очень или не очень ему нравилась.

Гость
#60

59, Привет! А вы уверены, что он не поменял телефон? Проверяли?

Темное царство
#61

Привет, 59 и Самбука! И кто меня читает:) Я не проверяла,менял ли он номер. Хотя я думаю, что у него по работе очень много контактов-уме было бы это не удобно... Если позвонит, то это хорошо будет! Нет, так нет... Я до сих пор не верю, что именно так развернулись события в моей ситуации-я была уверена, что он ответит... Такое ощущешие, что я сплю...и мне обидно, что возможно я больше не скажу ему привет, как мечтала сделать это после этой смс.

"так просто!"
#62

автор,позвоните ему и спросите дежурное КАКДЕЛА.Если не обрадуется и не предложит встретиться-забудьте его!

Темное царство
#63

Так просто, я его знаю, это очень занятой и деловой человек, и потому я знаю, что если он захотел бы что-то, он всегда сам это сделает. Не могу я позвонить ему, знаю его так хорошо. Навязывать себя не хочу. Я знаю, что он считает меня очень эффектоной девушкой, красивой, потому возможно уверен, что у меня милион мужчин....и что я кинула ему смс из-за того, что теперь одна и вдруг его вспомнила. Он желает быть с порядочной женщиной...боюсь он думает, что я не очень в этом плане достойная. Этот осадок меня мучает! Но тут на форуме видно, что я даже пересилила себя, чтоб ему смс написать. :(((

Темное царство
#64

И еще...я уже не знаю, что думать еще??? Почему он не перезвонил??? Да, я знаю, что я привлекательна, я не пытаюсь этим тут рекламировать себя-просто это факт... Я в растерянности-и думаю, может его это и отталкивает от меня....типо я ветренная??? Я не знаю, почему он не пожелал ответить....и навязываться я не хочу-вот в чем беда! Конечно, не факт, что я не позвоню ему-могу и позвонить....НО...если будет полный провал, то я совершенно унижена буду в его глазах. Он мне нравится таким, какой он есть; я знаю, что я такая же достойная девушка....но по ситуации будет выглядеть, что он-гуд, а я так....не дотягиваю до него... У меня такого никогда не было- так идти к мужчине.....и вдруг все это никому не надо.

Темное царство
#65

Да, остается только позвонить и услышать его реакцию....если что, то я просто сразу положу трубку и забуду....Но пока я подожду до выходных-если не ответит на смс, то уже пора будет звонить... А надо ли???

Гость
#66

65, Надо, ибо телефон он мог сменить, потерять и все что угодно... Можно даже с телефона вашей сестры набрать и проверить кто трубку возьмет если он, то подождать чуть-чуть ответа, если тишина, то в сад его. Вы по крайней мере попытались, все остальное его выбор.

Самбука
#67

Темное царство, у вас развито самолюбие :-) Не надо думать о том, что вы до него не дотягиваете, и как вы будете выглядеть в его глазах... Это все глупости, а вы взрослая и умная девушка, должны понимать, что нет ничего постыдного в том, что вам понравился интересный мужчина и вы хотите общаться с ним. А для отказа, кстати, может быть масса причин, лично к вам не относящихся, включая наличие постоянной девушки... На вашем месте я бы тоже рискнула позвонить один разочек... А вообще, я уверена, что любому парню приятно внимание красивой и умной девушки! Главное не перебарщивать, конечно.

Темное царство
#68

66 и Самбука, здравствуйте! Я очень признательна за то, что вы пытаетесь меня поддержать!!! И даете дельные рекомендации- без вашего участия я бы совершенно ни на что не решилась бы!:))) А новости у меня такие: он до сих пор никак не ответил. И я не проверида достоверность его номера телефона, как советовала 66. Ох... уж и не знаю, идти ли на шаг дознавания вперед, так как по личным предчувствиям, я думаю, что успеха не будет....он не проявит интерес возможно. Я не голословно это говорю, так как знаю его характер общения, как человека.... Хотя мое чувство на неуспех может и ошибочно.... Буду собираться с волей на звонок уже:)))) Подумываю еще раз написать смс.... Не будет реакции, то уже позвоню с чужого номера для выявленияего позиции. Самбука, спасибо за Ваше ободряющие слова....и я предполагаю, что и другие обстоятельства имеют место быть. В любом случае, я буду держать Вас, девушки, в курсе моей ситуации.

Темное царство
#69

Девочки привет, я уже получила результат:) И он закрывает проблему- я еще раз решалась на одну смс-оказалось и номер его, и знает, что это я:) С его стороны был ответ-"Хватит уже". Ну хватит, знаит и мне достаточно. Это характерно для него-он всегда принимает все четко, вилять не виляет никогда... Просто ему это действительно не надо. Мучений у меня нет никаких, так как бредитт о чем то супер-хорошем уже не приходится. Теперь могу спокойно выыкинуть его образ, как отработанный и бесполезный материал. Зато он никогда не узнает, какой я светлый и хороший человек- если так по жизни получается, значит такова его судьба... Потерял он, а не я!!!! Вот так я думаю в плюс для себя.:) И считаю, что если люди пересекаются, то это не просто так... Он не воспользовался данным, даже не захотел. Ну и пусть! Спасибо всем, очень благодарю в помощи, которую мне тут оказали. Я все сделала, чтоб довести ситуацию до логического конца.

Гость
#70

Автор, вы молодец!!!!!!!!

Самбука
#71

Вы молодец, Темное царство! А молодой человек не такой уж хороший, как вы думали. Даже, если по каким-то причинам он не хочет общаться, мог бы вежливо ответить. Это элементарная воспитанность! Впрочем, неандертальцы об этом не знают. :-)))Правильно делаете, что не переживаете. Уверена, что совершенно не стоит.

Темное царство
#72

Спасибо, девушки! Сижу улыбаюсь, так как после Ваших слов еще больше осознаю, какой он обычный и совершенно не тот, каким я его разрисовала радужными красками!:) Да и сейчас не думаю о нем плохо-зачем? Мимо прошедший/, да и все!:))) Спасибо Вам огромное-мне действительно была нужна помощь и добрые напутствия в этом деле. Честно, сижу улыбаюсь Вам в монитор! Удачи Вам, любви и счастья!

Темное царство
#73

Тема закрыта-администраторы форума удалите эту тему, Спасибо!

Гость
#74

интересно как всё закончилось?)

Гость
#75

шнблнг

Гость
#76

если хочеш звони и говори прямо и кратко это уважаетса

Влюбленная
#77

Чуть больше 3х лет прошло с неопределенности написать или нет автора темы. Случайно наткнулась на нее. Сейчас сама в раздумьях. Скорее всего наберусь смелости и тоже напишу первой.

Александра
#78

Такая же ситуация что делать? Позвонить или написать?

Евгений
#79

звони!!! что тут думать?!! чего время терять!

Гость
#80

Вот и я такая нерешительная))) Только ситуация у меня немного другая: он все давным-давно знает и тоже что-то ко мне испытывает, только проблема в том, что разница в возрасте огромна. Для его это проблема, поэтому он сразу расставил все точки над i, сказав, что мы будем друзьями. Поскольку мы больше не работаем вместе, то и общение наше потихоньку сходит на нет. Жаль. Я очень скучаю по нему. Хочу позвонить и чего-то боюсь.

Радми
#81
Аня

привет! как дела? как поживаешь? .. и все станет понятно - помнит-не помнит интересна-не интересна )))) не теряй время драгоценное его и так очень мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: