Гость
Статьи
Подарок любимому …

Подарок любимому мужчине

В общем, у него день рождения. Еще не скоро - в начале декабря. Но мне хочется заранее подготовить подарок, чтобы не бегать в последние дни в поисках чуда.
У него все есть. Обеспечен. Весьма консервативных взглядов - т.е. не всякий креативный подарок ему понравится.
Всякие зажигалки-ручки-портсигары-бумажники и прочая чепуха отметается, т.к. у него все это есть и причем он этим не пользуется!
Бюджет на подарок - максимум тысяч 30. Что подарить?

Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вам ниже на ветку: "что ему написать?" там про чашку с блюдцем. уж консервативнее сложно что-нибудь придумать...

милка
#2

он женат?

Хмм
#3

Спа- процедуру какую-нибудь, массаж обчий или лица, я такой подарок делала :) Бил очень в восторге :)

Hmm
#4

Ne znaju, dumaju, chto Spa ne budet stoit bol'she 30 tys. , najdite salon, gde est' takie uslugi dlja muzchin

Кисанька
#5

Если человек обеспечен больше тебя - то лучше вообще сильно не стараться ***. Особо не получится впечатлить, а денег и сил очень много потратишь. Подари что-то милое.
Запонки с его выгравированными инициалами - меньше 30 штук выйдет намного. Можно нож купить красивый, тоже чего-нибудь там написать, типа "моему охотнику". Ааа, где-то было обсуждение, что хороший подарок игрушка-вертолет на управлении. Действительно классно, летает... как настоящий)) Цена вопроса в пределах 10 тысяч.

Гость
#6

5-глупо дарить вертолет,тому у кого есть. А многие не носят запонки :) А что человек с ножем будет делать , если он не рибак-охотник ??? А у охотника-рибака нож уже точно есть :)

Гость
#7

минет на красной площади

Просто в тему
#8

увлечения какие-то есть? Можно осторожно полюбопытствовать чего ему хочется. Можно заказать шарж у художника (фото ведь у вас есть) в рамку и на стенку. Я один раз дарила коллаж, в фентези картинку вместо лица героя вписывала его лицо. Получился такой доблестный рыцарь, типа Арагорн. Радовался как маленький, хотя солидный фин.директор большой корпорации и тоже все есть. Важно, чтоб в такой подарок смысл был вложен и немного юмора.

Настя
#9

можно просто его портрет в хорошей рамке или гигантскую фотографию с ним в рамке,можно ручку с гравировкой

Серые глаза
#10

а я бы подарила что-то из одежды. пусть носит и думает о вас. но надо знать вкус, конечно...

мисс
#11

носки ему свяжи теплые...

Гость
#12

бутылку бальзама

Гость
#13

Курит? Если да, подарите электронную сигарету, и не дешево(цены от 60 до 100 евро) и для здоровья полезно )), и успеваете заказать через интернет

Элли
#14

что такрое электронная сигарета?очень заинтересовало

Гость
#15

Элли,ну вот, например http://www.stopnikotin.ru/shop.html?divider=122390273, мой заказал, в четверг должны уже доставить. Говорят, прикол"ная штука, попробую - отпишу, если интересно)) Там картриджи с разными вкусами, мы выбрали мальборо.

просто мимо
#16

Гость,обязательно расскажите потом про эту диковнику :)Очень интересны ощущения от курения такой "сигареты"...:)

Рупрexт
#17

Фуясе бюджет на подарок! 30 тыщ! Где б такую бабу найти, шоп падарке па трицодь тыщь дорила?

Гость
#18

17.Ру.А ты что бы купил на 30 тыщ?

Волшебная
#19

Полет на СУ каком-нить. Или воздушном шаре

Гость
#20

В любом возрасте мужчины любят игрушки, даже если они им на фиг не сдались. Я говорю про дрели-перфораторы-бензопилы. Страшный бурильно-долбильный девайс с аккумулятором превращает нормального человека в подростка на несколько вечеров. Вы видели ребенка, которому дарили большую машинку с дистанционным управлением? Реакция будет такой же. И это не зависит от статуса. Возможны даже разочарования - в этом мире пластика нечего раздолбать-отперфорировать-отрезать. Разрушать круто. Вашего бюджета хватит пусть не хороший, но приемлемый Bosch.

Да, и бур обязательно нужен особо жуткий: по бетону, диаметром 40-50 и длиной не менее метра. Правда это 30-40% бюджета. Мужчины не взрослеют никогда, даже если и скрывают это.

Ляля
#21

Всем спасибо огромное. Он не женат (я бы не встречалась с женатым), ему 44 года, не рыбак и не охотник (но ружье есть пострелять). Курит, так что Гость [102120151], обязательно напишите, какие ощущение от курения электронной сигареты. Идея мне понравилась, хотя подарить одну сигарету как-то маловато.Вязать я не умею (кто-то посоветовал связать носки). Бурильно-долбильные инструменты, дрели и прочие перфораторы его не порадуют. Он очень много работает, поэтому если что-то надо сделать, он лучше наймет кого-нибудь. По крайней я ни разу не видела, чтобы он испытывал восторг от каких-то инструментов. Он любит автомобили. Но я пока не имею возможности подарить ему авто))). Да это и не надо. Сам купит.

Про коллаж я тоже думала - может в довесок и сделаю. Принт на холсте.

Но что подарить основное? Хочется, чтобы подарок понравился и запомнился.

кто меня создал такую
#22

Ляля,та же проблема, у него все есть, денег до хрена и больше, любит авто, не рыбак и не художник. Что подарить НЕ ЗНАЮ. Сплошной головняк !!!!!!!!!!

22
#23

КУПИ ЧТОТО ИЗ МУЛЬТИМЕДИА....ТИПА МИНИ НОУТБУК....

#24
22

КУПИ ЧТОТО ИЗ МУЛЬТИМЕДИА....ТИПА МИНИ НОУТБУК....

Ваш текст

Если мужчина много работает, то ему будет полезен и приятен подарок, который в этой работе поожет. Например, на shopium.ru я заказывала брату столик-подставку под ноут с кулерами. Он позволяет работать в кровати и предотвращать перегрев ноута. Очень удобно :) А еще очень милый говорящий альбом есть у меня на примете - http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/poleznye-podarki/g​ovoryashchij-fotoalbom. посмотрите, вдруг это как раз то, что вам нужно?

НУ и еще вы спрашивали про сигареты - мой друг такими пользовался. Говорит , что удобно в самолетах и местах,не курить нельзя. Работает эта штука на съемных картриджах....ему нравится. По крайней мере, зажигалку не ищет )

Ксения
#25

Мужчина-автолюбитель оценит интересный гаджет.На первый взгляд бесполезный, но очень качественный и полезный в быту.Я своему подарила Устройство "Антисон" для водителей 6902.

Предотвратит засыпание водителя на монотонной трассе, сохранит жизнь и автомобиль.

Можно выбрать здесь мини-гаджет на любой вкус http://gift31bek.ru/woman.htm#home

Кристя
#26

Посмотрите что-то тут www.bodo.ua/nezabivaemye-podarki/, может экстрим на квадроцикле или полет в аэротубе!

Натали
#27

мы директору на д.р. флягу подарили ... типа такой: http://www.komod.ua/tourist-improvisation/dalvey_d00527.html​

ну а что пускай розслябляеться человек.

я думаю эта вещь должна быть у каждого мужчины.

Гость
#29

Курит? Если да, подарите электронную сигарету, и не дешево(цены от 60 до 100 евро) и для здоровья полезно )), и успеваете заказать через интернет

Саша
#32

Подарите любимому фейерверков на Новый год! мы так всегда делаем, все в Бах.ру заказываем, нам с бесплатной доставкой все привозят, удобно! У них там салютов и петард на любой вкус и карман! еще и бесплатная доставка по Москве, везут и за МКАД! bah.ru на сайте гляньте, есть видео салютов, тамже акции всякие щас, скидки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: