Гость
Статьи
Женщина - рак, мужчина …

Женщина - рак, мужчина - козерог

у кого такое сочетание или что можете сказать по этому поводу?

автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Lillovaya
#203

Я отпустила его, инициатором разрыва был он, сказал, что он в депрессии после сметри отца (они были очень близки), незадолго для его смерти он меня с ним познакомил. Сказал, что ничего мне дать не может и когда будет способен не знает. После этого у меня были отношения с другим мч, но каким бы он хорошим не был, я поняла что люблю козера своего. Потом увиделись с ним после длительного не общения, он знал о моих отношениях, постоянно манил, флиртовал, признался мне что всё время наших отношений у него была так или иначе связь с бывшей (отдельная история, они завязаны по работе, ей 40, она помешена на нем, доходило дело до шантажа)...а я то всё голову ломала, почему такие редкие встречи и вечно занятой... Вообщем после разрыва, как то само собой закружилось всё опять, сейчас как пол года вместе, физически живу у него, без вещей, люблю очень. С бывшей порвал всё общение, меняет работу. Не навязываюсь, всегда предупреждаю, что приеду, оставляю место для личного пространства. Встречи с друзьями и тд, но 5-6 дней из недели у него. Стараюсь не зацикливаться на нем, иметь свою жизнь свой круг общения. При этом познакомил с мамой своей, его сестра меня знает. Знакомство было из серии совместной поездки на дачу одним днём по делам... Недавно мне всё надоело, я спросила его кто я ему. Ответ долго не давал, а потом сказал. Что я дорогой и близкий человек, что он никогда не любил никого и меня не любит, но что если он не смог меня полюбить, то уже никогда не полюбит, что я самая лучшая из всех кто был, но он понимает что я достойна взаимных отношений и если мне он такой какой он есть не нужен, он поймёт. При этом за всё время сколько я его знаю, увидела, что ему действительно важно, что я скажу. Я ничего не ответила. Решила выждать и посмотреть что будет дальше.

Lillovaya
#204

Буду рада вашим мыслям на этот счёт, конечно всю картинку целиком тяжело изложить. Сколько нервов мне вытрепал и сколько всего было, но все ключевые моменты удалось изложить. Уже и сама не знаю, а надо ли мне всё это...

Дуняша
#205

Понравился сильно. Вижу подходит мне. Я никак не могу завоевать мужчину козерога. Что делать? Может посто забыть?

Гость
#206

Лет 6 назад познакомилась в инете. Он руководитель компании . Разница в возрасте 10 лет. Долго не было свидания. Позвонил. Я была не в настроении, огрызнулась. Просто столько лет я до сих пор жалею о своем поступке.

Гость
#207
Маруся

Юська, нервы поберегите они вам еще пригодятся. Выдержите паузу. Я козерог безумно любила рака, но молчала как партизан (были причины), даже вида не подавала. Сейчас опять начала общаться с раком такой паникёр, не ответишь на смс он пишет, что я с ним общаться передумала. Как козерог могу сказать: вас раков забыть невозможно, и никакие близнецы вам не конкуренты ( если речь о козерогах). Успокойтесь, займитесь чем-то приятным для себя, а там видно будет!

То же самое мне говорил телец, что вас раков забыть не возможно....

Гость
#208

Я рак. Он телец. Разошлись 2 года. У меня другой теперь . Он один. Всем друзьям говорит, что любит и всю жизнь будет любить меня . Жили душа в душу.... Так получилось)))) тельцы няшные такие.... Мммм ))))

Гость
#209
Гость

Я рак. Он телец. Разошлись 2 года. У меня другой теперь . Он один. Всем друзьям говорит, что любит и всю жизнь будет любить меня . Жили душа в душу.... Так получилось)))) тельцы няшные такие.... Мммм ))))

Ты это уже писала, было, повторяешься в мильон раз туппая менеджерша, подчерк один и тот же, увольняйся.

Гость
#210

Я рак, он - козер. Я считаю союз НЕ удачный. К сожалению, но у нас вышло так. Слишком много ссор, недопониманий. Мне нужно внимание, забота, а он будто в своем мире, живет для себя. Не понимает моих претензий, для него это как пилежка мозга. Съехались спустя полгода, но разошлись по итогу. Я уехала, меня никто не побежал останавливать. Речи о чувствах с его стороны не было ни разу (отношения длились год), а я чувствовала, что люблю этого человека, но без ответа. Сама не признавалась, но было понятно всем моим видом...а он же говорил *маленький срок для этого*. А! И самое главное - козероги очень зациклены на деньгах, и будут считать вас меркантильными, если вы скажете, что он вас должен обеспечивать. Но по мне это обязанность мужчины, если это ЕГО женщина. Видимо я не его! Возможно есть и счастливые союзы, но такой черствости и равнодушия лично я не выдержала бы всю жизнь.

Гость
#211
Гость

Я рак, он - козер. Я считаю союз НЕ удачный. К сожалению, но у нас вышло так. Слишком много ссор, недопониманий. Мне нужно внимание, забота, а он будто в своем мире, живет для себя. Не понимает моих претензий, для него это как пилежка мозга. Съехались спустя полгода, но разошлись по итогу. Я уехала, меня никто не побежал останавливать. Речи о чувствах с его стороны не было ни разу (отношения длились год), а я чувствовала, что люблю этого человека, но без ответа. Сама не признавалась, но было понятно всем моим видом...а он же говорил *маленький срок для этого*. А! И самое главное - козероги очень зациклены на деньгах, и будут считать вас меркантильными, если вы скажете, что он вас должен обеспечивать. Но по мне это обязанность мужчины, если это ЕГО женщина. Видимо я не его! Возможно есть и счастливые союзы, но такой черствости и равнодушия лично я не выдержала бы всю жизнь.

Сказки девочка не рассказывай. Любила она видите ли. Кого ты любила, ты никого не любила, ты любила только саму себя и больше никого. Единственную цель которую вы преследовали. Это выйти замуж, родить детей, чтобы ваш муж кормил вас с ложечки и обеспечивал вас, чтобы вы могли не работать и сидеть целый день дома и целый день выносить мозг своему мужу, чтобы он потакал вашим капризам.

Гость
#212
Гость

Я рак, он - козер. Я считаю союз НЕ удачный. К сожалению, но у нас вышло так. Слишком много ссор, недопониманий. Мне нужно внимание, забота, а он будто в своем мире, живет для себя. Не понимает моих претензий, для него это как пилежка мозга. Съехались спустя полгода, но разошлись по итогу. Я уехала, меня никто не побежал останавливать. Речи о чувствах с его стороны не было ни разу (отношения длились год), а я чувствовала, что люблю этого человека, но без ответа. Сама не признавалась, но было понятно всем моим видом...а он же говорил *маленький срок для этого*. А! И самое главное - козероги очень зациклены на деньгах, и будут считать вас меркантильными, если вы скажете, что он вас должен обеспечивать. Но по мне это обязанность мужчины, если это ЕГО женщина. Видимо я не его! Возможно есть и счастливые союзы, но такой черствости и равнодушия лично я не выдержала бы всю жизнь.

Так что не надо рассказывать про свою неземную любовь к бывшему парню. У вас никогда не было к нему любви, у вас была к нему расчетливость и не более того. А то что ваш бывший не стал вас догонять и возвращать вас. Так он все правильно сделал. Зачем возвращать ту девушку которая постоянно выносит тебе мозг, манипулирует тобой, да еще и требует чтобы ей во всем потакали ее капризам. Ни один мужчина не станет возвращать такую девушку. Ибо такие девушки как вы никому не нужны. Потому что вы очень глупая женщина.

Гость
#213
Гость

Так что не надо рассказывать про свою неземную любовь к бывшему парню. У вас никогда не было к нему любви, у вас была к нему расчетливость и не более того. А то что ваш бывший не стал вас догонять и возвращать вас. Так он все правильно сделал. Зачем возвращать ту девушку которая постоянно выносит тебе мозг, манипулирует тобой, да еще и требует чтобы ей во всем потакали ее капризам. Ни один мужчина не станет возвращать такую девушку. Ибо такие девушки как вы никому не нужны. Потому что вы очень глупая женщина.

Спасибо за мнение. Доказывать Вам что-то не считаю нужным. А судить о человеке исходя из одного лишь текста-глупо, Вы многого не знаете! И агрессия с Вашей стороны не уместна.

Гость
#214
Гость

Спасибо за мнение. Доказывать Вам что-то не считаю нужным. А судить о человеке исходя из одного лишь текста-глупо, Вы многого не знаете! И агрессия с Вашей стороны не уместна.

Во первых вы можете идти на долго и подальше. Во вторых вы для меня никто и звать никак. В третьих мне обсалютно все равно какой вы человек на самом деле, я вас не знаю и знать не хочу. А что касается лично вас, то вы самая настоящая лицемерка.

Аника
#215

Я рак он козерог. Он в разводе, с ребенком. Общались пол года смс звонки, виделись раз пять. Постели не было. Помотал нервы капец, за пол года( тем более с моей переживательностью) Устала ждать, говорю надо съезжатся, он согласился. Съехались. Дня через четыре заявляет что я ему интересна как друг. Как женщина не влеку. Постель была но мне не понятно что это ему дало. Рассуждаем со всем соглашается. Говорит ты хорошая но не тянет. Чувствую сама уйду, не выдержу равнодушия, хоть и нравится он мне шибко.

Гость Мелли
#214
Ольга

Я то могу дарить любовь, вот только никак не пойму нужна ли она ему эта моя любовь... Как его понять?

А нельзя у него спросить чем у чужих????

Искренние
#215
Гость

Да от человека зависит, а не от знака. Я ракиня, у меня 3 козерога были - со всеми по-разному

Тебе не пох? Эт вообще-то человек сам решает во что верить. Раз тебя это бесит - у тебя самооценка чёт низкая хдд
Извини

Прим
#216

Вот тут некоторые пишут " с ним спокойно.. расставались 8 раз.." где же тут спокоймтвие? Я со своим козером была почти 5 лет, недавно ушла. Знаю его очень давно, понимания никогда не было. За мной ухаживало много мужчин и он решил посоперничать. В самом начале да влечение безумное, козер все делает, сворачивает горы. Все время словно на качелях. Карьерист, очень любит похвалу, сплетничает за спиной. Любит делать подарки дорогие, но какие посчитает нужным, не интересуется что вам нужно. Играет на публику, с вами в компании друзей будет веселый, компанейский, проявлять любовь, говорить о будущем, чтобы слышали все. Наедине будет молчать, уходить от разговора о будущем. Мой предложение мне сделал через год и три года мариновал, все выбирал подходящее время. Захочешь уйти из под земли достанет если нужна, только не сразу, будет выжидать подходящий момент, когда вы забудете все скандалы и колкие слова, а словами ранить он умеет. Манипулирует, даже здесь у многих всплывает "чувствую что виновата, как найти подход.. буду искать ключь..как стать удобной..", чувство вины один из видов манипуляции, а у козера в арсенале их много. Еще критикует, но очень дозированно, чтобы вы не сбежали, но уверенность в себе потеряли. До этого был лев, небо и земля, я ракиня. Так что я наконец-то ушла от козера. Друзья крутят у виска, ведь с виду мы идеальная пара, но это только фантик, внутри одно непонимание. Изматывает, такое ощущение, что специально проверяет ваши чувства и сколько вы сможите вытерпеть. Черствый. Мой дедушка козерог, вот характер один в один. Умный, трудно проявляет эмоции и карьерист. У друга отец козерог, мать рак и с виду такая пара прекрасная, но она мне пожаловалась на те же моменты, да и с годами секс стал у них не очень, а вместе они 35 лет. Если честно никогда так не растаптывали меня отношения, знала бы заранее, то НИКОГДА бы не связалась.

Гость
#217

Еще одна порванка ряды пополнила. Жертву из себя решила построить? Ути божечки. Тебя порванку послушать, так ты у нас вообще святая. Бывший мужчина тиран и деспот. Бил,пил,гулял, изменял. Я даже более чем уверен, что ты эти отношения не сохраняла и не хотела сохранять. Ты попросту постоянно выносила мозг и убегала от своего мужчины. Ты хотела чтобы он постоянно на тебя пахал и работал над отношениями, а ты могла на нем еще и ножки свесить. Но так как он в ответ начал предьявлять тебе требования, ты тут же всячески провоцировала на скандал и убегала от него постоянно. И таким образом ты хотела его загнать под каблук. Но у тебя ничего не вышло. Так как он в ответ начал тебя прогибать. И поэтому ты сбежала от него. И это говорит о том что ты непригодна для семейных отношений. Ты порванка. А что с такими порванками как ты делают? Правильно их юзают и используют по назначению. Надеюсь ты поняла что я хотел до тебя донести. Я как нормальный и адекватный мужчина с такой порванкой как ты, ни то что строить с тобой отношения не стал, я бы даже сексом с тобой не стал заниматься. Я себя уважаю и с такими бэушками и порванками как ты я не хочу встречаться и связываться. А то что найдешь себя какого-нибудь подкаблучника. Я в этом даже не сомневаюсь. Твой уровень это подкаблучники. Смирись.

Гость
#218
Прим

Вот тут некоторые пишут " с ним спокойно.. расставались 8 раз.." где же тут спокоймтвие? Я со своим козером была почти 5 лет, недавно ушла. Знаю его очень давно, понимания никогда не было. За мной ухаживало много мужчин и он решил посоперничать. В самом начале да влечение безумное, козер все делает, сворачивает горы. Все время словно на качелях. Карьерист, очень любит похвалу, сплетничает за спиной. Любит делать подарки дорогие, но какие посчитает нужным, не интересуется что вам нужно. Играет на публику, с вами в компании друзей будет веселый, компанейский, проявлять любовь, говорить о будущем, чтобы слышали все. Наедине будет молчать, уходить от разговора о будущем. Мой предложение мне сделал через год и три года мариновал, все выбирал подходящее время. Захочешь уйти из под земли достанет если нужна, только не сразу, будет выжидать подходящий момент, когда вы забудете все скандалы и колкие слова, а словами ранить он умеет. Манипулирует, даже здесь у многих всплывает "чувствую что виновата, как найти подход.. буду искать ключь..как стать удобной..", чувство вины один из видов манипуляции, а у козера в арсенале их много. Еще критикует, но очень дозированно, чтобы вы не сбежали, но уверенность в себе потеряли. До этого был лев, небо и земля, я ракиня. Так что я наконец-то ушла от козера. Друзья крутят у виска, ведь с виду мы идеальная пара, но это только фантик, внутри одно непонимание. Изматывает, такое ощущение, что специально проверяет ваши чувства и сколько вы сможите вытерпеть. Черствый. Мой дедушка козерог, вот характер один в один. Умный, трудно проявляет эмоции и карьерист. У друга отец козерог, мать рак и с виду такая пара прекрасная, но она мне пожаловалась на те же моменты, да и с годами секс стал у них не очень, а вместе они 35 лет. Если честно никогда так не растаптывали меня отношения, знала бы заранее, то НИКОГДА бы не связалась.

Порваночка непригодная. Смирись. Твой уровень это падкубличники. Нормальные мужчины с тобой свою жизнь связывать не хотят. Прими это и тебе сразу же полегчает.

Гость
#221
Гостюха

Вот, смотрите, такой гороскоп еще не читали? По-моему прикольно!

Мужчина Козерог ≈ Женщина Рак
Когда девушка-Рак думает о будущем, у нее на уме три ╚Д╩. У нее есть три мечты, и она загадывает желания при каждом удобном случае. Постепенно мечты превращаются в цели. Порядок может быть любой, но смысл остается неизменным:
дом ≈ дети ≈ деньги дети ≈ деньги ≈ дом
деньги ≈ дом ≈ дети
дом ≈ деньги ≈ дети
дети ≈ дом ≈ деньги
деньги ≈ дети ≈ дом.
Вот все шесть вариантов. Ее потребности немного отличаются от ее целей, и это три ╚С╩. Их порядок неизменен, но все они одинаково необходимы для счастья: сочувствие ≈ спокойствие ≈ стабильность.
Знаете, что так привлекательно в ╚лунной╩ девушке? Хотя она и ждет от каждого знакомства три ╚С╩, хотя в голове у нее при этом неизменные три ╚Д╩, ей так хочется сделать своего мужчину действительно счастливым. И она может быть самой сочувствующей и нежной, самой верной и надежной из женщин. Когда она проявляет свои лучшие качества, когда она преданна и, более того, терпелива, лучшей подруги для мужчины-Козерога действительно не найти. Женщина-Телец тоже терпелива, но ей трудно приспосабливаться. Женщина-Близнецы легко приспосабливается, но не очень терпелива. Зато у ╚лунной╩ леди в характере и то, и другое, и это достойно восхищения. Что касается преданности, многие женщины преданны своим любимым, но не в такой степени, как она. Ценитель домашнего очага, Козерог будет счастлив увидеть, что значит для нее семья. Поскольку Козерог управляет евреями, а в женщинах-Раках часто проявляется тип ╚еврейской мамы╩ (вне зависимости от того, есть ли у них дети), в этом можно увидеть мощные магнетические силы, изначально привлекающие их друг к другу.
В женщине-Раке всегда есть что-то беспомощное, и Козерог ощущает это, как никто другой. Этой женщине нужен сильный мужчина, на которого можно опереться, кто-то, кто сумеет отмести все ее заботы и страхи и кто великодушно позволит ей время от времени поплакать на его плече.

Еврейская мама

Козерог
#222

Я не понимаю, подскажите пожалуйста. Я безумно еë люблю, но надоел ей не знаю, бред какой-то я начал лазить в интернете в поиске ответа. Я довольно чувственный после месяца общения предложил встречаться,было довольно страшно после первых отношений ,по началу не мог поверить, что меня не бросят через месяц, на втором расслабился, а зря, меня бросили. Вроде бы и внимание уделял и чувства показывал, собирался приехать через пару месяцев, т.к. между нами расстояние,но в итоге она со мной рассталась, сказала, что устала от меня. Господи я так глупо чувствую себя пока пишу... Да и в принципе, я почему-то надеюсь, что она вернëтся, но навряд ли

Гость
#224

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#225

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#226

Два лжеца и манипулятора. Поиметь друг друга хотят. Врут друг другу ради выгоды!!! О любви речи там нет. И рак женщина обязательно ему изменяет и кинет его ради более выгодного!!!

Гость
#227
Гостюха

Вот, смотрите, такой гороскоп еще не читали? По-моему прикольно!

Мужчина Козерог ≈ Женщина Рак
Когда девушка-Рак думает о будущем, у нее на уме три ╚Д╩. У нее есть три мечты, и она загадывает желания при каждом удобном случае. Постепенно мечты превращаются в цели. Порядок может быть любой, но смысл остается неизменным:
дом ≈ дети ≈ деньги дети ≈ деньги ≈ дом
деньги ≈ дом ≈ дети
дом ≈ деньги ≈ дети
дети ≈ дом ≈ деньги
деньги ≈ дети ≈ дом.
Вот все шесть вариантов. Ее потребности немного отличаются от ее целей, и это три ╚С╩. Их порядок неизменен, но все они одинаково необходимы для счастья: сочувствие ≈ спокойствие ≈ стабильность.
Знаете, что так привлекательно в ╚лунной╩ девушке? Хотя она и ждет от каждого знакомства три ╚С╩, хотя в голове у нее при этом неизменные три ╚Д╩, ей так хочется сделать своего мужчину действительно счастливым. И она может быть самой сочувствующей и нежной, самой верной и надежной из женщин. Когда она проявляет свои лучшие качества, когда она преданна и, более того, терпелива, лучшей подруги для мужчины-Козерога действительно не найти. Женщина-Телец тоже терпелива, но ей трудно приспосабливаться. Женщина-Близнецы легко приспосабливается, но не очень терпелива. Зато у ╚лунной╩ леди в характере и то, и другое, и это достойно восхищения. Что касается преданности, многие женщины преданны своим любимым, но не в такой степени, как она. Ценитель домашнего очага, Козерог будет счастлив увидеть, что значит для нее семья. Поскольку Козерог управляет евреями, а в женщинах-Раках часто проявляется тип ╚еврейской мамы╩ (вне зависимости от того, есть ли у них дети), в этом можно увидеть мощные магнетические силы, изначально привлекающие их друг к другу.
В женщине-Раке всегда есть что-то беспомощное, и Козерог ощущает это, как никто другой. Этой женщине нужен сильный мужчина, на которого можно опереться, кто-то, кто сумеет отмести все ее заботы и страхи и кто великодушно позволит ей время от времени поплакать на его плече.

Это в идеале. А на самом деле мужчина Козерог эгоистичный,малоэмоциональный,не сильно вникающий в состояние и проблемы своего партнера. Он строит жизнь исключительно так,как удобно только ему одному. Даже его хваленые заботливость и так называемая любовь к семье проявляется только,как нужно ему самому. Интересы партнера мало его трогают. Его надо понять и терпеть ,пока не получишь инфаркт или инсульт, или одновремено и то и другое. Знаю,о чем пишу,потому что живу с таким человеком уже 36 лет. И отец тоже был Козерогом (Царствие ему небесное!)Очень его любила. Но тоже был ,при всех положительных качествах,весьма непростой человек.

Гость
#228

Ээт я Вам так скажу - зодиак только доля правды. Не судите тупо опираясь на гороскоп. Хоть и скажете "какэтопохоженамаюжызь"
Хотите хакнуть Его задумку!? То сидите и вычисляйте Все параметры совместимости(знаки, биоритмы,чакры,характеры, воспитание,психику...) А кому лень это вычислять, потом сдесь их коментарий почитаем и посмеёмся дружно. Главное это быть ЛЮДЬМИ а потом уже раками, козерами и т.д.

Ракиня
#229

Всем привет. Не знаю, насколько ещё актуально сюда писать.
Я Рак 37 лет, он козерог 28 лет. Уже как бы есть препятствие наша разница в возрасте... Познакомились через интернет, про возраст знает, что ребенок есть тоже знает. Не хотела с ним ничего вообще начинать, молодой и военнослужащий. Несколько раз напоминала ему про нашу разницу в возрасте, отвечает "ну и что?"
Переписываться с ним сложно, пишет мало и коротко)))
Был месяц назад в отпуске, договорились встретиться познакомиться, пообщаться, провести время. Мы живём в разных местах, но в одной области. Он приехал за мной, но с друзьями, так как по приходу с части домой он выпил и на следующий день не стал садиться за руль.
В итоге мы приехали домой к его другу и девушке. Сказать что я была в растерянности, это ничего не сказать))))
Мы все отлично провели время, посидели, посмеялись, пообщались. Его друзья очень порядочные, приятные мужчины. Приятное впечатление оставили. Он сам с начала был очень тихий, потом разговорился в компании.
Но в итоге мы с ним так и не пообщались нормально.
Мне вообще показалось,что он вроде как не хотел со мной быть наедине с самого начала, потому и всё это веселье было.
В компании вел себя по отношению ко мне ну прям очень сдержанно, мне даже показалось что я ему не понравилась при встрече...
Потом всё же веселье, алкоголь немного и он пытался меня разглядывать, иногда немного касаться)))
Ну на ночь все разошлись по комнатам, наедине он был ласковый, нежный, но так же малословный. Секс... сложно сказать какой, учитывая что он с части и долгое время без женщины, то было что и не поднимался от перенапряжения (мужчины точно поймут), но в итоге всё получилось. Старался мне доставить удовольствие.
На следующий день отвёз меня домой, планировали встретиться ещё пока отпуск. Но что-то у него постоянно не получалось, или не хотел просто. Я психанула, написала всё что думаю, чего вообще хочу от мужчины, от жизни. На что готова пойти и чего буду требовать в ответ.
Он наверное испугался)))

Ракиня
#230

Ну и я не стала писать больше.
Сразу хочу сказать, я не нуждаюсь в обеспечении, не ищу выгоду, но и не буду тянуть на себе всё. У меня есть жилье, работа, обеспечиваю себя и ребенка, есть старенький автомобиль. То есть а рот заглядывать не буду))) В разводе 5 лет, знаю чего и кого хочу, что могу дать и это не мало.
В итоге, какое-то время мы не общались и я написала первая, он ответил и мне показалось , что он рад был моему сообщению. И снова переписываемся, хочет встретиться, я не против. Он иногда может в выходные на пол дня приезжать из части.
Один раз написал что скучает немного)))
Ну и иногда смайлы с поцелуем отправляет. Созвониться не можем. Переписка не частая, он на выездах бывает. Ну я к этому спокойно отношусь, общение с проф.военным оно такое.
Я знаю, что я могу его в итоге влюбить в себя, но не знаю надо ли мне это. Пусть идёт всё своим чередом.
Я скорее хочу простого семейного счастья, взаимной любви, поддержки, опоры и тепла. Но не знаю, возможно ли это с ним... И у нас разница 9 лет... Этот момент меня очень пугает, он такой молодой... Но он уже очень много видел, чуть не погиб и у него есть свои взгляды на жизнь.
Почитав форум и описание Козерогов, поняла его закрытость и тихость.
Я конечно найду общий язык с кем угодно, но могу устать от этого.
И ещё, я поняла про себя одну вещь, если у меня быстро вспыхивает страсть, влюбленность, буря чувств к мужчине, то так же быстро и остываю. Если мои эмоции, чувства разогреваются потихоньку, тогда это будет на годы...
С Козерогом у меня пока просто немного тепло и интерес))
Посмотрим что будет дальше.
Может опытные пары, посоветуете что-то?)

Гость
#231
ann

Еще не знаю все только начинается.

Плохое сочетание, проверенно. Раки гулящие очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: