Гость
Статьи
Девушки, которые ходят …

Девушки, которые ходят в походы с мужчинами, зачем вы себя мучаете так?

У меня отпуск заканчивается, мама попросила сегодня утром съездить на дачу, привезти вещи ей. Муж работает, я не вожу машину, пришлось ехать на электричке. Сижу читаю на платформе - картина маслом. …

Скабичевска
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Малина
#251
Лилу

--- а МЕЖДУ переxодами?)насколъко я понимаю, они длятся ... не всегда 1 день)

Походныый душ брали с собой, подвешивали на дереве, заливали в него воду и т.д. Правда это было только в последнем походе, так что морщите свой носик и дальше :)))

Малина
#252
Влюбленная.

а потом из-за таких,как Вы тетки на вумане плакают,мол,мужчины перевелись.Так откуда ж им браться,если вы,тетки,становитесь п и д о р - бабами?! Вот и они женоподобными становятся.

Ну это вы загнули! Тетки плачут, это да. Только в большинстве своем плачут королевы, которых на троне не оценили. Которым все должны и обязаны. Которые и сильного плеча хотят, и указывать любят, что и кому делать. Адекватным хватает ума и мудрости "взростить" уверенного в себе мужчину и быть у него за спиной по жизни, чтобы он как раз и был тем самым сильным плечом, о котором так плачат. Вот таких адекватных хватает и в походах и вне оных. Это качество человека, не зависящее от его хобби.

Малина
#253

Про обеспеченных мужчин и женщин "походниц" забавно было читать. Рассуждаете о том, о чем вообще представления не имеете. В походы ходят или спортсмены (весьма дешево им обходятся их слеты, не считая, конечно, оплаты снаряжения), либо люди достаточно обеспеченные. Полно женщин, у которых свой бизнес. Не удивительно, потому что они люди целеустремленные и волевые (не нытики). В городе их встретите, никогда не поверите, что они, как вы говорите, походницы. Ухоженные, стройные симпатяшки. Но это из тех, кто постарше. В основном много девочек - студенток.

Как вообще можно рассуждать о том, чего не знаете? Немного глупо звучит, потому что представления у вас есть (сами придумали, сами ужаснулись), а знаний в данном вопросе нет.

Гость
#254
Гость

Мур-мур, не верю. Ни разу за всю жизнь не видела пьющих и курящих походников. Хотя нет, один недавно бросивший курить был. Пить вредно, да и нести с собой спиртное глупо. И так продукты много весят. Курящим людям просто сложно идти, они часто задыхаются на подъемах. По крайней мере, тот куривший раньше парень шел хуже всех, хотя на вид был довольно здоровым и вес нес небольшой. Насчет ухоженности тоже миф. Когда я встречаюсь с девушками из группы уже в городе, чтобы передать фотографии, мы друг друга не узнаем - мы все выглядим нормальными ухоженными дамами с маникюром и укладкой, в платьях и на каблуках.

:))))) ну да, в походах никто не пьет и не курит :)))) Сама ни разу не ходила, и не собираюсь, нет такого желания. а расказов слышала не мало. и фоты видела. Пить то может быть и вредно, но пьют там все. не сышала про непьющие походы. это может быть, у школьников, которые еще не приобрели эти вредные привычки. А так- по моей личной статистике- идут дамы, у которых личная жизнь не устроена, идут молодые люди, кому нравится такой вид "отдыха". Далее, программа одна- разбивается лагерь, готовится еда, все пьют, ведутся "задушевные рзговоры"... романтика, одним словом :))) наутро про особо отличившхся рассказывают- кто с кем и как что делал ..

slowpoke
#255

Толстовато!

Гостья
#256

На мой взгляд, лучше попробовать что-либо, а потом высказывать свое мнение. Красота первозданной природы, совершенно неизведанные места находятся в полюсе пятизвездочного отеля. И то и другое имеет место быть. Другое дело, почему-то люди, ходящие в поход относятся высокомерно к обычным отдыхающим? А те в свою очередь, презирают туристов.

Последние 10 лет я очень активно увлекалась горными, водными походами. Сейчас желание стало утихать. Может это связано с тем, что разошлись пути с мужчиной, который меня увлек этим. Хотя друзья-туристы остались. Может все же со временем что-то меняется и уже не нужно таких больших нагрузок? Может реализация в семье и карьере стала интереснее? Опыт преодоления трудностей и выживания в экстримальных условиях мне очень много дал. Но сейчас мне стал интересен активный отдых, экспедиции, но все же с ночевкой в комфортном месте.

Гостья
#257

Пьют,конечно, но не в категорийных походах, особенно горных. Туда не то что алкоголь - продукты сушат. Если и берется спирт, то чисто в медицинских целях. Байдарочники могут много всего набрать, но опять же - не те, кто пороги проходят. Здесь есть четкое разделение - так называемые, "матрасники", которые считают себя туристами. И, собственно, экстрималы.

#258

А Вам этого, автор, и не понять)))

Идите дальше ногти лучше наращивайте) А в поход и не ходите, вдруг сломаете;)

А если серьезно, ничего лучше я еще не испытывала. Я всегда задумывалась над тем, что у людей, которые походы не любят что-то не так, что-то не сложилось в жизни или они чего-то не понимают...

Походы это прекрасно. И знаете там все по другому, там даже грязным себя не чувствуешь.. Как будто за эти дни проживаешь другую жизнь абсолютно. И еще могу сказать, что походы как наркотик.. сходите может и вам понравится)))

Анюта
#259

А я обожаю походы)Помоему неправильно быть вечно расфуфыреной фифой.А при умении прилично выглядеть можно и в походе,и тем более без косметики

Fly
#260

Ах, рыбалка! Ах, охота!

Ах, грибной пьянящий дух!

И пускай смеется кто-то,

что мы едем не на юг

соло
#261

мне бы такого найти))

а то придется одной идти

Сильва
#262

"Пьют,конечно, но не в категорийных походах, особенно горных. Туда не то что алкоголь - продукты сушат. Если и берется спирт, то чисто в медицинских целях. Байдарочники могут много всего набрать, но опять же - не те, кто пороги проходят. Здесь есть четкое разделение - так называемые, "матрасники", которые считают себя туристами. И, собственно, экстрималы."

Точняк!

Алекс
#263

Когда будете пенсионеркою, вспоминать будет нечего.А вот кто ходил в походы -заряд на всю жизнь. Обхохочешся ). Я ходил в поход с девушкой, так ночью сперли ботинки, так я домой пешком в носках шел, было не до смеха, а сейчас вспоминаю и смеюсь.

Алина
#264

А по-моему, походы - это дико! Никакого комфорта. И ничего хорошего нет...Смысл вообще в этих походах?

согласна на 100%
#265
ГостьЯ

Ну сейчас конечно набегут истинные, всамделишные)) любительницы такого "отдыха" и будут на все лады рассказывать, как это круууто... Да в жизни я не поверю! не поверю, чтобы нормальной адекватной барышне, которая не по наслышке знает, что такое уход за собой, на самом деле нравится этот долгоиграющий первобытный отдых на лоне природы!

А если и есть такие, то вот именно такого образчика, как очень верно автор темы написала.



Есть у меня один приятель-"лесной турист" (взрослый уже 30-летний мужик ). Вот его прямо хлебом не корми, дай в тайге или в горах где-нить полазить неделю-другую... Ну мужикам то что - они и в городе могут прекрасно в одних заскорузлых носках месяц проходить и они им "всё не пахнут"))

Но вот женщины - это отдельная тема. Видела я этих женщин, которые постоянно с толпой приятелей мужиков прутся в походы по горам и весям... Смотрю потом на этих мадам на походных фото, и еле слезы сдерживаю. Ну ей-ей, как в старину говорили "девка-чернавка", эдакая крепостная лепота)



Я спрашиваю этого своего знакомого, а чего девки-то с ними в походы ходють, неужели и впрямь интересно. А он (наивная душа) ну да, говорит, интересно наверное... Ну конечно! Девки-то оказывается все незамужние и пасут приглянувшийся в компании экземпляр напропалую - что называется и в огонь, и в воду, лишь бы не сорвалась рЫба драгоценная))) И очень резко перестают "любить" такой отдых, как только свою личную жизнь устраивают. Сам рассказывал. А выводы сделать видимо не дано.. эх, мужики, мужики:)

Гость
#266

..

Гость
#267
Гость

Многие бабенки, вроде автора, просто не понимают, что превратились в этакий гаремный вариант. Пяточки наскоблить, пёрышки нализать, понежить тельце среди подушек и купален. Да, такие хороши для развлечений и постельных утех. Но не более. Красивые игрушки, не приспособленные к другим условиям. Потом удивляются, почему мужики к ним относятся соответственно. Но настоящая женщина-друг будет женщиной и в лесах, и на войне..."Парня в горы тяни,...там поймёшь, кто такой". Женщин это тоже касается. А в походах сразу увидишь или внутреннюю красоту человека, или его гнилое нутро. Там всё становится проще и обострённей...Девушка с рюкзаком правильно делала, не только получяя удовольствие от похода сама (заскорузлым натурам этого просто не понять), но ещё и испытывая парня на прочность и человечность, как и он её.

А что - кто не ходит в походы, тот бабенка по умолчанию? Не брызгайте слюной, знаток женщин в теории!

Гость
#268
гость

Хм,насчет пяточек...Ходила на байдарках по Карелии,пяточки стали как у новорожденного младенца,за месяц по воде песочку и камушкам отполировались. А физическая форма после похода? Крепенькая,загорелая,сильная и духом и телом.Завидуйте!

Так а чему завидовать-то? И сами такие -крепенькие и загорелые, Никто вас не отговаривает - ходите, питайтесь подножным кормом, полируйте пятки о камни, Каждому свое. Тем более это как говорится "дешево и сердито".

Гость
#269
ГОСТЬ

Ядвига

Дырки вы ходячие!!!!

точно! дырки и клухи, фу, неприятно читать, и эти клухи думают, что все девушки, которые любят активный отдых, походы и тд, неухоженные, покусанные и вообще никакие? ндааа... ограниченные курицы зацикленные на пяточках, масочках, скрабиках

Ну ты-то конечно не дырка. И неудивительно.

Гость
#270
Touristka

А Вам этого, автор, и не понять))) Идите дальше ногти лучше наращивайте) А в поход и не ходите, вдруг сломаете;) А если серьезно, ничего лучше я еще не испытывала. Я всегда задумывалась над тем, что у людей, которые походы не любят что-то не так, что-то не сложилось в жизни или они чего-то не понимают... Походы это прекрасно. И знаете там все по другому, там даже грязным себя не чувствуешь.. Как будто за эти дни проживаешь другую жизнь абсолютно. И еще могу сказать, что походы как наркотик.. сходите может и вам понравится)))

Подумать только! А я думала как раз наоборот - это у походников что-то когда-то в жизни не сложилось, вот они и повернули лыжи в лес, подальше от людей, поближе к природе ))

Аноним
#271
Гость

Подумать только! А я думала как раз наоборот - это у походников что-то когда-то в жизни не сложилось, вот они и повернули лыжи в лес, подальше от людей, поближе к природе ))

И в жизни не сложилось, и с финансами проблемы :)) в мире есть столько всего интересного, что лично мне жалко тратить время на блуждание по лесам и горам. за те, 2 недели, что эта группа лиц прошагает какое то количество небольших км, наблюдая одно и то же изо дня в день- можно объехать какую то небольшую страну. и узнать действительно что то новое, а не очередной рецепт травяного отвара на костре, когда чай закончился, а пить что то нужно. потом, никто не застрахован от травм и болезней- смелые люди, походники, особенно с детьми, все нипочем:)

ничего хорошего в этом мероприятии не вижу. и вообще, попахивает какой то тягой к бомжеванию.

Аноним
#272
женщина

все жду, когда напишет кто-нибудь, что настоящий поход - это отмахать 300 км по тайге, без еды и воды, на подножном корму))) А так... Ничего Вам походная жизнь не даст "ЕСЛИ ЧТО". Допустим настало "ЕСЛИ ЧТО": многие смогут подоить корову? или посадить пшеницу? или зарезать свинью? на огне готовить можно научиться, это не так сложно, как картошку сажать)))

если что, инстинкт выживания подтолкнет к правильным решениям и действиям:)) лично я не знаю людей, которым как то пригодился походный опыт. каждый должен заниматься своим делом, и не усложнять себе жизнь. а если кому то нравится почувствовать себя полупервобытным человеком- каждому свое :)) лично мне драйва хватает в обычной городской жизни, и спать в палатке с топором под рукой, на случай обороны, как то не тянет:)

Мяу
#273
Скабичевска

У меня отпуск заканчивается, мама попросила сегодня утром съездить на дачу, привезти вещи ей. Муж работает, я не вожу машину, пришлось ехать на электричке. Сижу читаю на платформе - картина маслом. Идет молодой парень, на спине огромный прямоугольный рюкзак, потом я поняла, что это сложенная лодка-байдарка. За ним идет девушка, маленькая и низенькая, на плечах тащит огромный рюкзак. Доходит до скамейки, плюхается вместе с рюкзаком, еле дышит. Из разговора я понимаю, что они неделю плавали по рекам и жили на каких-то островах, ели незнамо что, спали в палатке под дождем. Девушка выглядела жалко - косметики нет, кожа грязная, вся покусанная комарами, ногти короткие как в 5 классе, волосы тоже грязные, пахнет плохо. Я сидела и думала,зачем ей нужен такой мужчина, который жалеет денег чтоб поехать нормально отдохнуть на море, а не сидеть под дождем на озере с комарами. И зачем она с ним ездит, отправила бы одного туда. Боится что уведут, так на фиг такое надо...

А вы хоть раз были в походе или на сплаве? Какое мучение это ж круто ! А комары и тяжелый рюкзак-просто неудобство

Мяу
#274
Гость

Автор, таким,как Вы, никогда не понять прелесть восходов и закатов, песен у костра, прохождения по порогам и вкуса пищи, приготовленной на костре. Единения в переходах и крепости дружеского плеча. Та девушка душой была в тысячу раз красивее Вас, духовнее, чище, возвышенней...Достали тупые примитивные тёлки, свихнутые на косметиках, причёсках и маникюрах. Какому мужчине нужна болонка, у которой ни ума, ни души, ни сердца?

Золотые слова:D

Мяу
#275
ГостьЯ

Ну сейчас конечно набегут истинные, всамделишные)) любительницы такого "отдыха" и будут на все лады рассказывать, как это круууто... Да в жизни я не поверю! не поверю, чтобы нормальной адекватной барышне, которая не по наслышке знает, что такое уход за собой, на самом деле нравится этот долгоиграющий первобытный отдых на лоне природы!

А если и есть такие, то вот именно такого образчика, как очень верно автор темы написала.



Есть у меня один приятель-"лесной турист" (взрослый уже 30-летний мужик ). Вот его прямо хлебом не корми, дай в тайге или в горах где-нить полазить неделю-другую... Ну мужикам то что - они и в городе могут прекрасно в одних заскорузлых носках месяц проходить и они им "всё не пахнут"))

Но вот женщины - это отдельная тема. Видела я этих женщин, которые постоянно с толпой приятелей мужиков прутся в походы по горам и весям... Смотрю потом на этих мадам на походных фото, и еле слезы сдерживаю. Ну ей-ей, как в старину говорили "девка-чернавка", эдакая крепостная лепота)



Я спрашиваю этого своего знакомого, а чего девки-то с ними в походы ходють, неужели и впрямь интересно. А он (наивная душа) ну да, говорит, интересно наверное... Ну конечно! Девки-то оказывается все незамужние и пасут приглянувшийся в компании экземпляр напропалую - что называется и в огонь, и в воду, лишь бы не сорвалась рЫба драгоценная))) И очень резко перестают "любить" такой отдых, как только свою личную жизнь устраивают. Сам рассказывал. А выводы сделать видимо не дано.. эх, мужики, мужики:)

Никогда не ходите в походы , вы просто этого не поймете а те кто замужем тоже кого то пасут? А те кто семьей ходят ? Сидите на банкетке и пилите ногти , вы же о себе заботитесь блин!

Гость
#276

И смех, и грех. Автор,вы дальше салона красоты и отеля с олинклюзив вылазите? Не попробовав ни разу, осуждать девушек, которые любят(да,именно любят!) отдыхать не так как вы. Я вот ни за что не променяю поход на пляжный отдых, хоть и девушка. Мне больше по душе хорошая компания, в которой можно положиться на каждого человека, которым я могу доверить и свою жизнь в том числе. Мне нравится та красота,которая окружает меня в походах: горы,реки,тайга,зверушки. Мне нравится совместное преодоление трудностей, в чем-то преодоление себя и своих страхов. В походе за 2-3 недели ты получаешь такой спектр эмоций, который ты за год в городе или на пляже не получишь. Ну и плюс ко всему это физическое и душевное здоровье).

П.С. Хожу в водные походы, кат-двойка, в основном 5кат. сложности. И буду ходить, пока здоровье будет позволять. Потом на байдарочке по равнинным речкам или Карелии)

Гость
#277
согласна на 100%

ГостьЯНу сейчас конечно набегут истинные, всамделишные)) любительницы такого "отдыха" и будут на все лады рассказывать, как это круууто... Да в жизни я не поверю! не поверю, чтобы нормальной адекватной барышне, которая не по наслышке знает, что такое уход за собой, на самом деле нравится этот долгоиграющий первобытный отдых на лоне природы!

А если и есть такие, то вот именно такого образчика, как очень верно автор темы написала.



Есть у меня один приятель-"лесной турист" (взрослый уже 30-летний мужик ). Вот его прямо хлебом не корми, дай в тайге или в горах где-нить полазить неделю-другую... Ну мужикам то что - они и в городе могут прекрасно в одних заскорузлых носках месяц проходить и они им "всё не пахнут"))

Но вот женщины - это отдельная тема. Видела я этих женщин, которые постоянно с толпой приятелей мужиков прутся в походы по горам и весям... Смотрю потом на этих мадам на походных фото, и еле слезы сдерживаю. Ну ей-ей, как в старину говорили "девка-чернавка", эдакая крепостная лепота)



Я спрашиваю этого своего знакомого, а чего девки-то с ними в походы ходють, неужели и впрямь интересно. А он (наивная душа) ну да, говорит, интересно наверное... Ну конечно! Девки-то оказывается все незамужние и пасут приглянувшийся в компании экземпляр напропалую - что называется и в огонь, и в воду, лишь бы не сорвалась рЫба драгоценная))) И очень резко перестают "любить" такой отдых, как только свою личную жизнь устраивают. Сам рассказывал. А выводы сделать видимо не дано.. эх, мужики, мужики:)

Гостья, а с чего вы взяли, что девушки,которые ходят в поход ненормальные? Может все наоборот? Они нормальные и адекватные. А такие как ты,которые помешаны на себе, как раз и не нормальны и уж точно не адекватны. Это на мой мужской взгляд. Мне обычная девушка намного приятней, чем напыщенная курица, которая кроме как о себе ни о чем думать не может

Гость
#283

Была в походе, поняла что не мое. Ну а про немытость, гигиену - это глупо говорить, в конце-концов можно найти выход, необязательно ходить купаться в реке или какать за кустом пока друзья воют за под гитарой.))))) Бывают и вполне цивильные походы. Другой вопрос, что они кому-то нравятся, кому-то приятнее по замкам на экскурсиях гулять, а кому-то дома сидеть и читать книжки. Я допускаю право всех этих людей жить и не считаться тупыми и скучными, лишь потому что они отличаются.)

Гость
#284

Большинство девушек - женщин тут,пустое и ограниченно.
Вот серьезно не понимают, как это классно получить какое-то богатство от пешей длительной "прогулки", как это классно быть в тишине с ребятами, которых так красят твою жизнь, слушать игру на гитаре, смотреть на звезды и восхищаться этим, восторгаться от треска костра, ругаться на жужжание комаров, чесаться,купаться. Как это интересно. Это намного лучше, чем ска лежать на шезлонге и жрать кальмаров в карамели. Я тоже люблю поездки на моря, но я бы совсем по другому проводила эту поездку на море. Я бы обошла достопримечательности, магазины, рестораны, клубы, а под конец дня, вечером, когда будет закат, я бы туда пошла, это прекрасно. Ну и был бы день такой когда я бы останавливаась на пяже, разгружалась

Тония Агрессо
#285

Выскажусь. Живу на Алтае, до ближайших гор - два часа езды. Приходилось часто ездить в горы, с палатками, друзьями, на несколько дней. Поняла, что больше одного дня не смогу находиться на природе.Я не считаю себя городской цыцей, я вообще не крашусь, у меня два высших образования, хорошая работа, много друзей. Но отдых на природе реально изматывает, особенно если около недели там быть. В палатках неудобно, ночью холодно, утром бывает просыпаешься в духоте. Куча одежды на тебе.Речка горная, холодная, в ней сильно не искупаешься. И как нормально помыться, когда рядом друзья? Комаров в горах нет, но всякие жуки\пауки имеют место быть. Причем некоторые из них могут быть ядовитыми, судя по окрасу и размеру. Неудобно все, бескомфортно, долго. Поэтому девушек, которые тут писали против походов, отлично понимаю. И ныть не собраюсь, поход - дело добровольное. Кто-то любит, рюкзак за спину и на месяц аж. Да пожалуйста. Мы все разные, в этом и вся прелесть)) Но я за комфортный отдых, со всеми удобствами. Хотя если, тут гвоорили уже, вдруг не дай бог война или апокалипсис, и придется жить вот в таких условиях, приму это с удовольствием)

Тония Агрессо
#286

Да, и еще. Заметила тут много агрессивных комментариев в адрес "нелюбительниц походов". Уж как их только не обозвали. Друзья, а зачем вы так себя ведете? Это показатель вашей невоспитанности, НЕтолерантности, неумения уважать чужие интересы и образ жизни. Ну вам же не запрещают ходить в недлельные походы. Ходите, раз нравится. Кто запрещает то?) Учитесь вести себя достойно. У меня всё

Гость
#288
Элис

А мне очень нравится, бывший мой подсадил меня на походы. А нынешнего попробовала с собой взять - он городской человек, не смог. Теперь отдыхаем только "цивилизованно". А мне так не хватает леса, палаток и походов с рюкзаками...

Я бы сходил у меня бывшая вообще не любила такие вылазки.)

Александр
#288
Люня

Ну да, ну да, в мегаполисе вы прямо в безопасности. В центре города убивать будут, не дозовешься никого...))))) А вот насчет баночек и бутылочек могу сказать свое - жила в начале 90х в городе, где вода подавалась ИНОГДА. Не деревня глухая, город на 350 тыс населения. Но вот грабили мужи города народ. За воду мы платили, а мылись из тазиков и бутылочек, нагревали воду. И кучи пахучие клали в унитаз, который смывали тем, что удавалось набрать, и талым снегом даже. После такой цивилизации мне и лес не страшен.)))) А вы разнежились, задницу из бутылочки не помоете)))))))))

Молодец, поддерживаю

Гость
#288

Девушки, которые каждый день красятся, рисуют себе брови, наклеивают ногти и ресницы, зачем вы себя мучаете так? Неужели только ради того, чтоб мужик рядом был??

Слово
#288

Твою ж мамашку! Что Ж вы как дети малые ведетись на всякую чущь? У каждого свои камары в голове. Кому то нравится комфорт и мягкая перина, кому то нравится превозмогать карапкаясь на вершину Эвереста. Ну что за не уважение? Столько негатива и гомна с вас лезет, это ужас! Лучше бы молча благими делами занялись, чем выставляя себя святыми, обсирать друг друга!

zzz
#288
Гость

Была в походе, поняла что не мое. Ну а про немытость, гигиену - это глупо говорить, в конце-концов можно найти выход, необязательно ходить купаться в реке или какать за кустом пока друзья воют за под гитарой.))))) Бывают и вполне цивильные походы. Другой вопрос, что они кому-то нравятся, кому-то приятнее по замкам на экскурсиях гулять, а кому-то дома сидеть и читать книжки. Я допускаю право всех этих людей жить и не считаться тупыми и скучными, лишь потому что они отличаются.)

отдых на природе не помеха чтению книг. Длительный поход не для меня, а на 2-3 дня вполне.

Гость
#288
Torque

Вот в следующий раз не поедет,скажет,что хочет удобств и романтики,а он пусть один там с комарами общается)))

Это и есть романтика! Красивые виды, тишина, пение птиц, звуки леса...
Только в походе проявляется воля и стойкость!

А если не нравится, почему нельзя попросить ходить на пикники, а не на hard survival?

Гость
#288
Гость

ГостьЯ 17-18, во. Выразили мои мысли пока я их писала. Мы - женщины, мы любим комфорт, уют, мягкие пяточки и уход за собой. Иначе это не женщина, а мужик в юбке.

Вот закинут такую барышню в лес. И будет минус баба! Потому что костёр развести не может!

Светлана
#288

Я думаю что если бы ей не нравилось, она бы не ходила со своим мужчиной в такие походы, не судите всех по себе, мы с мужем живём в достатке, и можем путешествовать по островам, но нам больше нравятся походы, вы просо не понимаете этой романтики, когда идёшь в поход с палаткой, из еды консервы, никакой цивилизации, в душ негде сходить, это всё мелочи, сама атмосфера приносит моральное удовлетворение

Гость
#289

Каждому свое, я вот жалею что муж не любит походы и рыбалку. Сама все это обожаю, особенно рыбалку, все детство провела на даче у реки. Сейчас устаю от города.

Гость
#298

В походах и вообще выездах из дома самое плохое это отсутствие нормального душа. У меня сразу голова и кожа лица жирнится, хоть умывайся, хоть нет, все равно как блин. Может вода отличается. На этом все, это не значит, что выехать на природу = страдать, там интересно, там другой воздух, там растения пахнут, там звездное небо видно. Смысл из-за двух прыщиков себе в этом отказывать? И кто вам сказал, что у них плохие отношения и девушка ради него туда поехала? Я все детство с отцом в походы ездила, мне нравилось, постарше стала стало трудно даже на выходные на дачу ездить из-за гигиены, но я не хочу больше никогда никуда не выезжать🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: