Гость
Статьи
Мужчины избегают …

Мужчины избегают смотреть на меня

сразу оговорюсь, что внешность у меня вполне симпатичная, но заметила странную закономерность, что мужчины меня в упор не замечают. Даже идем с подругами, внешность которых вполне заурядная, знакомимся с парнями, меня просто в упор не видят. я просто как белое пятно. даже ради интереса иногда, в компании стоим, наблюдаю за парнями, с которыми общаемся, взгляд всегда направлен мимо как-будто меня не существует. или же случайно взглянув, быстро отводят взгляд. я принимаю участие в общем разговоре, девчонки говорят, что я интересная и прикольная. в общем грустно от этого

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Уродина. Потому-что, если на тебя смотреть приятно, то смотреть будут либо украдкой, либо в упор.

#2

Проедься в метро и посмотри кто на тебя как смотрит. Да, если ты совсем маленькя или старая, то смотреть на тебя никто не будет, т.к. мужчины выбирают себе исключительно невест или подруг для траханья.

Мусор
#3

йа думаю, что ты страшная, как макака

Гость
#4

http://butilok.ru/uploads/posts/2009-04/1239281966_katuxa.jp​g

а вот и фото

#5

А может ты умерла?

Невинная грешница
#6

Fdnjh? yf rhfcbds[ njkmrj nfr b cvjnhzn - erhflrjq/ cntcyz.ncz )))

Гость
#7

Автор, может фото покажите? Так трудно судить.

#8

1 и 3 вы вообще офигевшие, так людей обзывать! Может парни стесняются на нее смотреть

#9

Давайте фотку!!!

Линда
#10

у меня страница с фоткой не открывается - Автор, не грустите и не обращайте внимание на отморозков типа 1 и 3 - онанисты - только и самоутверждаются на женских сайтах

Солнышкина
#11

http://butilok.ru/uploads/posts/2009-04/1239281966_katuxa.jp​g

у меня открылась по этой ссылке. Я не автор, если что

Алиса
#12

ничего не открывается:(

ре-диско
#13

не ну конечно как 1 и 3 обзывать людей нельзя, это уж совсем запердельно....Но давайте будем откровенно - на автора не смотрят потому что она не интересна, просто пуста, на людей привлекательных, а в это понятие могут входить как люди красивые так и просто симпотичные, на них всегда смотрят, всегда, а уж привлекательную женщину мужчины не упустят из поля своего зрения, никогда, они всегда дадут оценку про себя: ага ножки хорошо, лицо красивое...вообщем очень даже ниче... А еще мужское видение красоты отличается от женского, то что нам женщинам может показаться красотищей - ногти километровые, худые ноги колесом оптянутые джинсами, солярий до оранжевого цвета - мужчинам кажеться уродство..но девушки искрене не понимают почему их "гений чистой красоты" не оценен по достоинству...

ре-диско
#14

никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть))

Гость
#15

Клим Чугункин, к тебе женшины тоже относятся "положительно" раз ты торчиш в женском форуме. АХ голубизнааааааааааааа

Мик
#16

Автор,

присутствие подруг мешает изучению вопроса. Почаще будьте одна. Позволяя себе быть объектом интереса/игнорирования со стороны парней, сами не отказывайтесь наблюдать за парнями.

Великая женская ошибка: "я стОю столько, во сколько ценят меня те сотни - тысячи мужчин, что ежедневно проходят мимо..."

#17
Гость

Клим Чугункин, к тебе женшины тоже относятся "положительно" раз ты торчиш в женском форуме. АХ голубизнааааааааааааа

голубые торчат на мужских форумах. Что им на женских-то делать? )))

#18

Автор, не пратесь. Просто банально стесняются. Вы лучше не стойте и не наблюдайте за парнями, а попробуйте сами с ними разговор завести...

Обратите внимание как ведут себя парни когда рядом стоит какаянть кобыла. Они начинают что-то расказывать друг другу, рассказывать то что уже 100 раз рассказывали. И при этом на дувушку ноль внимание, как буд-то ее нет.

Хотя на самом деле, сам разговор, жесты, интонация -все ради нее.

#19

Автор, вы где??

#20

Автор, как это не прискорбно, но вы себе льстите. Если бы вы были хоть мало мальски симпатичной - мужчины бы на вас таращились.

малиновый коктейль
#21
Автор

я просто как белое пятно.

смените цвет:) может, им белое не нравится?

Млечный путь
#22

ну значит вы не настолько симпатичная))

Млечный путь
#23

давайте фотку

Млечный путь
#24

так это сслыку с фото не автор дал, а посторонний ник. при чем тут она

Барби
#25

Автор, а лет то вам сколько?

Когда мне было 13 на меня тоже не обращали внимание

Дарья
#26

значит на вас этот...как его ? "Венец безбрачия" или порча ! :)Как-то с эзотериками пришлось столкнуться,так там они делали упражение одно,как бы становясь невидимкой . И люди реально не замечали,просто можно проходить куда угодно не замечанным)))...Может,на вас - плащ невидимка ?

Гостья
#27
ре-диско

никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть))

+100! автор, покажите своё фото. Мы вам правду скажем, а то похоже у вас самой слишком субъективное восприятие собственной внешности, да и подруги ваши явно не ангелы правдивости))

#28

Определённо боятся ослепнуть.

Гость
#29

все просто ) если отводят глаза значит не чувствуют себя уверенно. Т.е. получается что ты очень красивая если заставляешь мужчин отводить глаза и ДЕЛАТЬ ВИД!! что тебя не замечают, все они видят но бояться...

Гость
#30

никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть))

-- абсолютно не миф, просто нужно быть такой чтобы это понять наверно. Или мужчиной быть ) Чем красивее девушка тем больше коленки дрожат и тем боязнее на не смотреть у меня так )

DST
#31
Гость

никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть))

-- абсолютно не миф, просто нужно быть такой чтобы это понять наверно. Или мужчиной быть ) Чем красивее девушка тем больше коленки дрожат и тем боязнее на не смотреть у меня так )

Вы мужчина или женщина?

Гостья
#32

32 - ага, тоже не поняла))

Матроскин
#33

Мужчины, которые женщинам нравятся, отнюдь не боятся смотреть на красивых женщин. Делайте выводы.

Гость
#34

. Клим Чугункин | 09.10.2009, 04:09:22 [114208391] Уродина. Потому-что, если на тебя смотреть приятно, то смотреть будут либо украдкой, либо в упор.

ОтветитьПожаловаться|Постоянная ссылка2. Клим Чугункин | 09.10.2009, 04:13:01 [114208391] Проедься в метро и посмотри кто на тебя как смотрит. Да, если ты совсем маленькя или старая, то смотреть на тебя никто не будет, т.к. мужчины выбирают себе исключительно невест или подруг для траханья.

Маленький, гаденький, невоспитанный ребенок, учи уроки, не огорчай маму сидением на ЖЕНСКИХ форумах.

Подрастешь, поумнеешь приходи.

Натусик
#35

30 - в точку!!!

смотрят и не боятся и легко заводят разговор с теми, кого явно не стесняются и не пытаются поразить своей персоной, не думают когда -а что она подумает обо мне, если я скажу то-то и то-то..

Самая умная
#36

Ой а если на меня смотрят а когда я тоже начинаю на кого то в ответ смотреть сразу отводит глаза Это што значит??

Матроскин
#37

Это значит, что не всем воспитание позволяет беззастенчиво пялиться на незнакомых людей -)

Мик
#38

ре-диско

"никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть..." -

вспомнился фильм "Собачье сердце". Таращился д-р Борменталь во все глаза на прекрасную незнакомку в кинотеатре, но не болеетого. Кто оказался смелым? Полиграф Полиграфыч Шариков, герой колчаковских фронтов...

Чем выше интеллект, тем больше вероятность тараканов, чем сильнее чувства, тем тщательней они скрываются, по крайней мере, сначала. А просто все у недалеких типа Шарикова, ни воспитанием ни интеллектом не обременённых. Еще проще только у собачек на газоне.

Матроскин
#39
Мик

ре-диско

"никогда мужчины не стесняются смотреть на красивую, или просто понравившую им женщину, миф - что типа они боятся, стесняются смотреть..." -



вспомнился фильм "Собачье сердце". Таращился д-р Борменталь во все глаза на прекрасную незнакомку в кинотеатре, но не болеетого. Кто оказался смелым? Полиграф Полиграфыч Шариков, герой колчаковских фронтов...



Чем выше интеллект, тем больше вероятность тараканов, чем сильнее чувства, тем тщательней они скрываются, по крайней мере, сначала. А просто все у недалеких типа Шарикова, ни воспитанием ни интеллектом не обременённых. Еще проще только у собачек на газоне.

Здесь возникает парадокс, а вернее наглая и неприкрытая женская ложь - девушки предпочитают скорей Шариковых, наглых и самоуверенных (разумеется, я утрирую, совсем *** вряд ли привлекают внимание женщин), но при этом спроси любую, что она ценит в мужчине - и она ответит "ум"... И вот это единственное, чего я терпеть не могу в женщинах. Мы хоть признаемся, что на внешность "западаем".

Нина
#40

Катюша, я верю этой девушке так бывает.Правда на меня смотрят не отводя глаз, когда иду на улице, но увы дальше этого ничего - одна... даже и пообщаться не с кем.

Виалета
#41

Пошлите всех парней на ***! Еще чего! Переживать из за того что никто не смотрит, Автор займитесь делом и вас это не будет беспокоить.

Мик
#42

Автор,

если Вы действительно симпатичная, забудьте свою доминанту "меня не замечают..., начинайте сами замечать парней, неспешно составляйте из них таблицу сродни таблице Менделеева - типаж, выражение лица, манера одеваться и двигаться и т.д. И однажды Вы поймете, что это за существа, более того, если Вы действительно симпатичная, Вы сами будете выбирать того, кто "почему-то захочет" подойти к Вам.

Одно плохо: многие знания - многие печали. Знакомства уже не дадут Вам той остроты ощущений, как если бы кто-то подошел к Вам познакомиться прямо сегодня.

Димон-32
#43

молодая еще

#44

Мне кажется, она или слишком красива или ужасно до безобразия, симптомы, как ни странно, одинаковы ))

#45
Гость

. Клим Чугункин | 09.10.2009, 04:09:22 [114208391] Уродина. Потому-что, если на тебя смотреть приятно, то смотреть будут либо украдкой, либо в упор. ОтветитьПожаловаться|Постоянная ссылка2. Клим Чугункин | 09.10.2009, 04:13:01 [114208391] Проедься в метро и посмотри кто на тебя как смотрит. Да, если ты совсем маленькя или старая, то смотреть на тебя никто не будет, т.к. мужчины выбирают себе исключительно невест или подруг для траханья. Маленький, гаденький, невоспитанный ребенок, учи уроки, не огорчай маму сидением на ЖЕНСКИХ форумах. Подрастешь, поумнеешь приходи.

Иди ко мне, моя сладенькая мамочка, и снимай трусы, я уже подрос, поумнел и пришел

нина
#46
Нина

Катюша, я верю этой девушке так бывает.Правда на меня смотрят не отводя глаз, когда иду на улице, но увы дальше этого ничего - одна... даже и пообщаться не с кем.

нина, не смущай меня своим ником!

Bumt
#47

Не могут все не замечать, именно потому, что стесняться.

Не могут, ВСЕ парни стесняться. Всегда есть и нестеснительные.

Гость
#48

Млин ну в чем дело?Я даже часто замечаю как на меня каким то мечтательным взглядом иногда противоположный пол смотрят Но потом когда я оборачиваюсь они стараются быстренько перевести взгляд(((

DST
#49
Гость

Млин ну в чем дело?Я даже часто замечаю как на меня каким то мечтательным взглядом иногда противоположный пол смотрят Но потом когда я оборачиваюсь они стараются быстренько перевести взгляд(((

Возможен вариант "Хороша Маша, да нет времени" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: