Встречаемся 2 месяца, родители спрашивают: "Когда познакомишь?" А он пока знакомиться не готов.. Вопрос: что сказать родителям? Не говорить же им, что мы сейчас просто спим, а знакомиться он не хочет...
ппц...мой сам пришел и сказал,я готов познакомиться...нда..прошло около 2 месяцев, когда понял,что серьезен по отношению ко мне!
Скажите,что он скромняжка...или вы боитесь его сглазить... хотя это бред!)))
Дева
[1851325825]
#2
Он сам сказал, что пока не готов...
lolaчка
[580756421]
#3
ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИ!!!ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ!я девственница сначала зудило потом распухла левая часть влагалища ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!
Стервочек
[3304680679]
#4
а трахаться готов?))
Трынь-Трава
[2986340336]
#5
Дева
Сообщение было удалено
мы с МЧ встречаемся больше полугода,у нас всё дико сурьёзно, и я с его родителями не знакома.. И что-то не хачу.. Думаецца, не ето главное....
Не ангел
[2697294287]
#6
автор, ну делайте вывод, да? "Настоящий мужчина" готов на всё ради вас, вот только с родителями очень страшно познакомиться - они ж как собаки злыя... Беспокойство родителей мне куда более понятно, чем его поведение - т.к. вы к нему (я так поняла) и на ночь уходите, а дитё своё страшно отпускать х/з с кем. Если с вами что случиться (ттт) - где они будут вас искать и с кого спрашивать?
Трынь-Трава
[2986340336]
#7
lolaчка
Сообщение было удалено
к гинекологу иди, вместо того чтоб орать на весь форум, да ещё и не в теме!!!!!
к врачу, детка. Если опухоль начала болеть - это может быть воспаление бартолиниевой железы (у меня такое было) - всё вам уделают как надо за полчасаа, потом на своих ногах домой пойдёте. Не бойтесь и не тяните - неприятно, конечно, всё это, но само вряд ли рассосётся
А
[1333897451]
#10
Ну если вы, автор, таких строгих правил, что без знакомства с родителями ни-ни, то не надо было так быстро на постель соглашаться. Что вы хотите? через 2 месяца знакомства с родителями знакомить и замуж?
Барышни, какая-то с... повадилась во всех темах писать от имени автора.... Обратите внимание, посты 8 и 11 не мои... Я - автор
Дева
[1851325825]
#13
И вопрос не в том, что он не хочет знакомиться, а в том, как бы это получше преподнести родителям ;)
А
[1333897451]
#14
А родителям сказать правду, что он ещё не готов. Когда вознамерится жениться, тогда и познакомится, а сейчас просто встречаемся.
Кириллица
[1396584210]
#15
А смысл знакомиться с родителями, если вы просто спите? Мои родители вообще согласились знакомиться с моим мужем после свадьбы, т.к. "вечно тут кто-то шляется"
Гость
[600597263]
#16
Дева
Сообщение было удалено
Дева, а зачем? Я понимаю, когда люди знакомятся с родителями, встречаясь длительное время, когда уже есть какие-то планы на будущее, а зачем через 2 месяца-то знакомить?
Дева
[1851325825]
#17
Вот в том-то и вопрос, как бы им помягче сказать, что ещё не время, не щокируя их тем, что у нас просто секс пока
А
[1333897451]
#18
Да и родители какие-то странные... "Когда познакомишь?", а с кем знакомить-то, он что вам, автор, в женихи набивается?
Дева
[1851325825]
#19
Когда познакомлю с тем, с кем встречаюсь
Не ангел
[2697294287]
#20
не, а я не понимаю, как дочку отпустить на ночь х/з куда х/з с кем и ещё не претендовать ситуацию улучшить. Ему что, трудно зайти в дом, представиться и 10 мин в беседе с родителями провести? Его ж не жениться заставляют, а всего-то представиться.
Лада
[603956967]
#21
родителей понять можно,хотят дочу замуж выдать.Так и скажи маме и папе ,,дайте приглядется к МЧ,что я девушка лёгкого поведения? в дом всех вести.Посчитаю нужным познакомлю.,,Да и парни честно сказать ,не спешат от мамы оторваться им так удобно,мама накормит вкусно,постирает и погладит и ничего просить не будет,да и крыша своя родная над головой,а в семейной жизни намного всё сложней.
Lizz
[3573524223]
#22
Одна моя знакомая на такие вопросы отвечала - "вот поженимся - тогда и познакомлю". Отшучивалась так типа :-)
Я бы сказала, что "когда буду уверена, что у нас начались долгие и серьезные отношения - тогда и познакомлю."
Просто скажите что он очень скромный и одновременно занятой человечек и как только так сразу. Да и родители на то они и родители чтоб за вас волноваться.
Дева
[1851325825]
#24
Спасибо, девочки :)
Дева
[2711415074]
#25
А может другого к родителям пока привести???
Дева
[1851325825]
#26
Опять эта с... мной притворяется!!!! Смотрите на номер, плиз ;) Спасибо!
Конечно, разорвало. У Вас же не хватает мозгов всё написанное читать и осмысливать ;)
tuja
[2711415074]
#31
Гость
Сообщение было удалено
а ты пед"рила откуда взялся?
Гость
[169856478]
#32
Темку пора закрывть, собрались местные мудаки....
Шапка
[2711415074]
#33
Гость
Сообщение было удалено
это ты ша"лава
Дева
[169856478]
#34
Спасибо, конечно. Но я не ***, а автор ;) И всего навсего возмутилась, когда кто-то начал под меня косить. А остальные (типа Вас) , не разобравшись, начали грязью поливать ;)
Ольга
[2648158354]
#35
Барышни, какая-то с... повадилась во всех темах писать от имени автора....
Неужели так много?
Дева
[169856478]
#36
Что много? Да, кто-то называется именем того, кто заводит тему, и оставляет нелицеприятные комментарии... В моей теме - это посты 8, 11, 25, 27...
У меня была такая проблема. Мама всё хотела познакомиться с моим парнем. Ну вот, познакомились, ходит ко мне домой в гости, как к себе домой, ночевать остаётся на выходных. Только я не уверена, что он - тот самый всерьёз и надолго. Зря познакомила.... Потом после расставания будет тяжелее говорить, почему он не приходит в гости. И она называет его именем бывшего. Говорит, что не будет привязываться к моим женихам...
Ольга
[2648158354]
#40
Дева вы же не будете знакомить родителей с каждым МЧ?
Просто наверно можно сказать что это не МЧ, а просто друг, и их у вас много!!!
Дева
[169856478]
#41
Тоже права ;) Ольга, Малыш, спасибо :)
Ольчик
[3854548041]
#42
8, 11, 35, 40 - написаны одним человеком
Дева
[169856478]
#43
Прикольно, не сравнила... Спасибо, Ольчик :) Буду умнее
Ольга
[2648158354]
#44
ну вот, то с... обозвали, то спасибо говорят
Woman - удивительная вещь
Гость
[1909569999]
#45
Автор, просто нажимайте кнопочку пожаловаться вот и проблема будет решена ;)