Гость
Статьи
мужчины 50-54 года. …

мужчины 50-54 года. Что это за возраст для них?

вопрос в теме...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говённый возраст. Яйцы ещё в куче, а мозги уже вразлёт.

#2

бывают ещё в форме оченб даже. Но редко

Гость
#3

я не про секс.форму. я про моральное состояние

Настя
#4

если мужчина за собой следил и уделял внимание здоровью то в принципе в этом возрасте все ок- но увы у нас в России это редкость... В основной своей массе наши, к 54 годкам окончательно сдуваются, во всех отношениях...

Гость
#5

Появляются болячки,свои и у жены.

Ещё хочется и у некоторых можется.Поглядывают на 30летних. Помоложе (то бишь 20летних)побаиваются.

Внуков ещё не хотят. Становятся домоседами.

Если с работой всё ОК,то спокойны,если нет,то невыносимы,всё время боятся работу потерять и не найти,никогда :)

Гость
#6
Гость

я не про секс.форму. я про моральное состояние

Что значит моральное состояние. Вопрос дебильный. Если чел рецидивист, или просто го**о, - таким и останется. Если высоконравственный, добрый, из-за того что сткунул 50 моральным уродом что ли станет. Дурь.

Гость
#7
Гость

Появляются болячки,свои и у жены.

Ещё хочется и у некоторых можется.Поглядывают на 30летних. Помоложе (то бишь 20летних)побаиваются.

Внуков ещё не хотят. Становятся домоседами.

Если с работой всё ОК,то спокойны,если нет,то невыносимы,всё время боятся работу потерять и не найти,никогда :)

Все правильно. Моему 53. Еще и хочется и можется. В последние годы действительно стал домоседом, хотя в молодости домой только переночевать приходил и то не всегда. Внуков пока не хочет, говорит, не раньше, чем лет через пять. ну еще можно добавить, что занудой страшным стал.

Гость
#8

Это смотря где, автор. В России или не в России. Очень большая разница.

#9
Гость

Это смотря где, автор. В России или не в России. Очень большая разница.

Где-то уже вворачивал: "Возраст добавляет нам опыта, но не отнимает глупости."

В России, или не в России - разница существенная:Не в России - мужики в 52 играют ещё на приставках "Денди", а в России - предпочитают хотя бы PS3 или на персоналке - если доживают. )

#10

Тут надо добавить: до 60 лет возрастает непрерывно стоимость игрушек, после 60 - стоимость лекарств.

Гость
#11
Karakurt

Гость

Это смотря где, автор. В России или не в России. Очень большая разница.




Где-то уже вворачивал: "Возраст добавляет нам опыта, но не отнимает глупости."


В России, или не в России - разница существенная:Не в России - мужики в 52 играют ещё на приставках "Денди", а в России - предпочитают хотя бы PS3 или на персоналке - если доживают. )

если в 53 играет на чем либо, это уже старческий маразм)

Гость
#12
Karakurt

Тут надо добавить: до 60 лет возрастает непрерывно стоимость игрушек, после 60 - стоимость лекарств.

Не у всех и не всегда)

Ягуля
#13

Автор

у меня один знакомый есть,

в России,

больной на сквозь своими возрастными болячками,

спортом от родясь не занимался,

не особо ухоженный, пьет, курит...

в 63 года ....

пошел лечить геморрой.

вернулся с медсестрой 32 летней.

развелся со своей третьей женой,

женился на медсестре.

зачал ребенка..

с работой ... жОп@.

с

идять теперь дома - молодожены

- спиваются на пару,

а дитё ревет.

каждый сходит с ума по своему...

#14
Гость

Karakurt</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Это смотря где, автор. В России или не в России. Очень большая разница.</p></div><p&​gt;

<br>Где-то уже вворачивал: "Возраст добавляет нам опыта, но не отнимает глупости."

<br>В России, или не в России - разница существенная:Не в России - мужики в 52 играют ещё на приставках "Денди", а в России - предпочитают хотя бы PS3 или на персоналке - если доживают. ) если в 53 играет на чем либо, это уже старческий маразм)

Если американцы до самой смерти читают комиксы - те из них, кто научился читать, то почему бы российскому мужичонку не погонять в какую-нибудь стрелялку? В компенсацию за эту небольшую блажь ему становятся неинтересны мексиканские телесериалы. ;-) А старческий маразм - это пить корвалол, хватаясь за сердце из-за экранных злоключений какой-нибудь рабыни Изауры, или дикой Розы, и потом весь остаток дня обсуждать с соседками на лавочке возможные варианты развития дальнейших событий. )

Ягуля
#15

Был еще один знакомый,

в Узбекистане,

сейчас уже умер он

в возрасте около 100 лет.

так вот,

тот мужчина в возрасте 89 лет овдовел

раз в тритий,

и женился на молодухе лет 30 (приблизительно).

и зачал ребенка.

сына назвали по-узбекски,

что в переводе на русский означает

"Восемьдесят_Девятый"

так что,

"в каждой губернии - свои масштабы.."(с)

Гость
#16

Да, у меня знакомый, правда, симпатичный, и выглядит моложе, женился в 50 на 20-летней, устроил её на несколько работ, а сам преподает лишь изредка, сидит дома по выходным, а жена вкалывает.Другой 57 лет, ну, бодрый такой, на велике гоняет, женщин считает привлекательными только до 38 лет, а сам в квартире живёт с бывшей женой, мало зарабатывает, и находит однако себе моложе, ещё и не бедных.

почти шутка
#17

Мне кажется, это возраст, когда мужчина состоялся как личность, имеет стабильную работу и достаточно взрослых детей; привлекателен для окружающих и может распоряжаться временем по своему усмотрению. В таком возрасте хорошо путешествовать, совершенствовать свое дело, образовываться, заниматься хобби в свое удовольствие, общаться с подрастающим поколением, интересоваться искусством.

марьванна
#18
Гость

Гостья не про секс.форму. я про моральное состояниеЧто значит моральное состояние. Вопрос дебильный. Если чел рецидивист, или просто го**о, - таким и останется. Если высоконравственный, добрый, из-за того что сткунул 50 моральным уродом что ли станет. Дурь.

согласна.

не наблюдаю в реальной жизни очень уж разительных перемен во взглядах и т.д.,в том,о чем спрашивает автор.

Гость
#19

www.albenahills.net мой строит вот такой дом

Lawyer
#20
Гость

Появляются болячки,свои и у жены.

Ещё хочется и у некоторых можется.Поглядывают на 30летних. Помоложе (то бишь 20летних)побаиваются.

Мой почему-то меня не побаивается... Мне 19, ему-51. Вчера решила с ним расстаться - он правда ещё об этом не знает. Как будто глаза вчера открылись.

Гость
#21

какой ужас...

2006
#22

Мне 56. Парашют, верховая езда, мотоцикл, авто, рыбалка, турслеты. Спросом пользуюсь(не одноразовым). Мастерство нажито непосильным трудом ))). Ниаллигарниразу

Гость
#23
Lawyer

...20летних)побаиваются.



Мой почему-то меня не побаивается... Мне 19, ему-51. Вчера решила с ним расстаться - он правда ещё об этом не знает. Как будто глаза вчера открылись.

Ха,вам ещё 20 нет,вы в другой категории.

А у кого,простите,глаза открылись? У вас или у него? Вопрос важный.

кружкаЭ
#24

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

╚Перед спадом √ гормональный стресс╩

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

#25

24. И даже если нет зубов, не запретите нам любовь.

мы все по жизни одиноки,

не важно - баба иль мужик

зачем же снова эти строки?

немало тем ещё таких -

про то, что пошло всё и глупо,

про то, что светит лишь любовь,

в конце концов - про миску супа

и озверевшую свекровь..

да мало ли на что подвигнет

поэта горькая судьба?

эх, дописать бы эту книгу.

и спать спокойно. до утра.

Гость
#26

КРУЖКА!))))))))))))))))))))))))))))))))

Диди
#27

Это проблемы со здоровьем, проблемы с потенцией и куча комплексов. Вынуждена признать, что встречалась с женатым мужчиной 52-х лет. Он помогал мне деньгами. За многое я ему благодарна. Но потом...Он стал просто не выносим! Превратился в такого зануду! И участились проблемы в постели- я вообще не понимаю, зачем он искал себе любовницу, ведь у него не стоит? Видимо,по старой привычке... Причём,когда у него не вставал,он искал недостатки во мне. А ещё был очень капризен (но это из-за проблем со здоровьем- сильные антибиотики стали сказываться на его характере).Все эти изменения в худшую сторону произошли с ним буквально за один год! Если сначала ядумала "очень зрелый мужчина", то потом всё чаще мелькала мысль "он уже старик!". "Самый настоящий старик". Он стал мне отвратителен, стал меня раздражать. Я его бросила.

Диди
#28

После расставания с ним возникло жгучее желание как можно общаться с ровесниками! Я вдруг стала ценить свою молодость! Я решила, что больше никогда не буду вступать в отношения со старым мужчиной.

Гость
#29
Karakurt

Гость

Karakurt&lt;/p&gt;&lt;d​iv class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Это смотря где, автор. В России или не в России. Очень большая разница.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt; &lt;br&gt;Где-то уже вворачивал: "Возраст добавляет нам опыта, но не отнимает глупости." &lt;br&gt;В России, или не в России - разница существенная:Не в России - мужики в 52 играют ещё на приставках "Денди", а в России - предпочитают хотя бы PS3 или на персоналке - если доживают. ) если в 53 играет на чем либо, это уже старческий маразм)

Если американцы до самой смерти читают комиксы - те из них, кто научился читать, то почему бы российскому мужичонку не погонять в какую-нибудь стрелялку? В компенсацию за эту небольшую блажь ему становятся неинтересны мексиканские телесериалы. ;-) А старческий маразм - это пить корвалол, хватаясь за сердце из-за экранных злоключений какой-нибудь рабыни Изауры, или дикой Розы, и потом весь остаток дня обсуждать с соседками на лавочке возможные варианты развития дальнейших событий. )

Хахаа! А на вумане штаны пропердывать и с бабами сражацца? ))

#30

ДEBОЧKИ,ХOТИТЕ РЕAЛЬHО ПОХУДEТЬ? TОГДА ВАM CЮДА И HЕ ЧИТAЙTE TОТ БРЕД ЧТО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Мардж
#32

Моему через месяц 60 стукнет(-6 лет мне).Ого-го ещё в постели,не 15 минутный,как бывший муж.Враг потенции-алкоголь.Не пейте,мужики...Забыла сказать,он европеец,значит,велоспорт,тренажёры и позитив к жизни.

Киану Ривз
#32

Киану Ривз норм пацан, ему 54 и он красавца.

Гость
#34
кружкаЭ

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.



Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

╚Перед спадом √ гормональный стресс╩



Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Супер!

Гость
#35
Гость

если в 53 играет на чем либо, это уже старческий маразм)

А если с твоей вагиной играет, то молодец, конечно!🌲😊🍸

Викторыч
#36
Гость

если в 53 играет на чем либо, это уже старческий маразм)

А если с твоими отверстиями играет, то конечно, молодец?!🍹😊🍹

Викторыч
#37
Мардж

Моему через месяц 60 стукнет(-6 лет мне).Ого-го ещё в постели,не 15 минутный,как бывший муж.Враг потенции-алкоголь.Не пейте,мужики...Забыла сказать,он европеец,значит,велоспорт,тренажёры и позитив к жизни.

Вело, - плохой спорт

Викторыч
#38
Диди

После расставания с ним возникло жгучее желание как можно общаться с ровесниками! Я вдруг стала ценить свою молодость! Я решила, что больше никогда не буду вступать в отношения со старым мужчиной.

Подождем кода ты состарисся, бабуля! Мужик и в 60 жаних и в 70 ! Тем более таблеточку закинул и пердоль молодую зоть 4 часа!😁🌲😁

Викторыч
#39
Викторыч

Подождем кода ты состарисся, бабуля! Мужик и в 60 жаних и в 70 ! Тем более таблеточку закинул и пердоль молодую зоть 4 часа!😁🌲😁

Хошь 5 часов пердоль

Гость
#40
Гость

Говённый возраст. Яйцы ещё в куче, а мозги уже вразлёт.

Ты Далбаёб, я в свои 52 здоровее тебя молодого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: