Гость
Статьи
От глупые парни

От глупые парни

Я просто им поражаюсь...Какой идеал девушки для них)?)) Сколько не наблюдаю,выбирают легкодоступных мелких стерв,или тупиц чаще всего.А сами то страшные как свет...А если уж парень чуточку полутше то уже мнение о себе оооочень высокое,не подступить.Девушки,возможно вы тоже замечали такое?

ЛьолЯ
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Триста тридцать шесть (с) дикий прапор из ДМБ

ЙА КОТЯТКО!
#2

Просто если парень умный и симпатичный ему чужие объедки не нужны:) Даже если объедки хорошо выглядят и прямо из под папика^)

ЛьолЯ
#3
ЙА КОТЯТКО!

Просто если парень умный и симпатичный ему чужие объедки не нужны:) Даже если объедки хорошо выглядят и прямо из под папика^)

они то обьедки и выбирают чаще всего,а кросата и ум для парней,я так заметила,вещь условная

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Умные и красивые парни, с вами, тетки не связываются потому, что умные, а вам завидно потому, что они красивые, вот и плачетесь здесь.

К сведению, я то к себя к таким не отношу, я красивый конечно, но не умный, а гениальный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Чё та я в своей феноменальной мысле запятые напутал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Кароче, я хотел сказать, сами все глупые.

Гость
#7

Да мужчины глупые,ЧелЛов все правильно поняли,вы тому подтверждение..

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Да мужчины глупые,ЧелЛов все правильно поняли,вы тому подтверждение..

Вот лишь бы ляпнуть чё, не подумав.

МУся
#9
ЧелЛов ? ? ?

ГостьДа мужчины глупые,ЧелЛов все правильно поняли,вы тому подтверждение..

Вот лишь бы ляпнуть чё, не подумав.

ахахаха что-то я не верю ни в твою красоту ни в ум....таких как ты полно,сами себя превозносите,а по сути да ноль с хвостиком)))

гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот лишь бы ляпнуть чё, не подумав.

ты всегда и ляпоаешь не подумав

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
МУся

ЧелЛов ? ? ?ГостьДа мужчины глупые,ЧелЛов все правильно поняли,вы тому подтверждение..

Вот лишь бы ляпнуть чё, не подумав.ахахаха что-то я не верю ни в твою красоту ни в ум....таких как ты полно,сами себя превозносите,а по сути да ноль с хвостиком)))

Ну хоть с хвостиком. Беееееее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
гость

ты всегда и ляпоаешь не подумав

А мне не надо думать, чтоб умное сказать, у меня на умное интуиция, я могу ляпать что угодно, все равно умное будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Как всегда, тетки пришли просто сказать очередную гадость из серии сам дурак.

#14

Замечала, на то они и мужики, куда ни глянь везде умалишённые какие-то...

Мура
#15

Ой не знаю.... Я тупая *** и все равно одна)))))

#16
Мура

Ой не знаю.... Я тупая *** и все равно одна)))))

*** не может быть одна по определению.

#17

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены.

Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

#18
ЛьолЯ

Сколько не наблюдаю,выбирают легкодоступных мелких стерв,или тупиц чаще всего.А сами то страшные как свет...

Я чет не понял, что вас удивляет?

То что страшные как свет выбирают тупиц и легкодоступных?

Оле Тупойе
#19
ЛьолЯ

Я просто им поражаюсь...Какой идеал девушки для них)?)) Сколько не наблюдаю,выбирают легкодоступных мелких стерв,или тупиц чаще всего.А сами то страшные как свет...А если уж парень чуточку полутше то уже мнение о себе оооочень высокое,не подступить.Девушки,возможно вы тоже замечали такое?

Граммар Наци негодует!

10 мг диазепама
#20
ЛьолЯ

Какой идеал девушки для них)?))

Леди Гага.

Джоли
#21

если я не ошибаюсь, С Днем Рождения!

Диазепам!

10 мг диазепама
#22

Джоль, спасибо! Горький праздник, в свой день рождения я опять сижу без Гаги.

Джоли
#23

22. 10 мг диазепама | 25.03.2010, 10:29:29[2691575710]

Джоль, спасибо! Горький праздник, в свой день рождения я опять сижу без Гаги.

Взял бы отпуск и к ней!

Вдруг Ты ей, понравишься, как мне? мечта ты моя несбыточная!

Можно я тебя в темечко поцелую!

10 мг диазепама
#24

(краснея) можно...

пипец
#25

(еще более краснея) а меня можно?

10 мг диазепама
#26

Нет, нельзя, можно только меня второй раз.

Джоли
#27

Целую ТРИ раза)

#28
10 мг диазепама

(краснея) можно...

С днем рождения! Любви, здоровья, удачи!

пипец
#29
10 мг диазепама

Нет, нельзя, можно только меня второй раз.

жаль :(

с Днем Рождения!

10 мг диазепама
#30

Спасибо, спасибо, спасибо. Расшаркиваюсь и подпрыгиваю.

пипец
#31
10 мг диазепама

целовать вас в темечко не буду. не обессудьте

а вот кальвадос с вами выпью, за ваше здоровье

:)

Кузькина мать
#32

У Диазепама день варенья?! Ну-ка, давай сюда свои уши!

Кузькина мать
#33

25 под шумок примазался?))))))))))

10 мг диазепама
#34

Кузькина, только острожно и нежно!

пипец
#35

33, попытался )))))))))))

Гостюг
#36
10 мг диазепама

Джоль, спасибо! Горький праздник, в свой день рождения я опять сижу без Гаги.

Пью за твои 10 грамм - 100 грамм Хеннеси. Будь здрав! Не кашляй!

#37

бывает такое, что не только чуть симпатичный считает себя красавцем, но и слегка урод))

Вчера ко мне подходит непонятный тип, который достал облупившийся айфон и опросил мой номер. Я покачала головой и ничего не сказала) типа если есть айфон, то и ноги раздвинут)) иногда подобные типы просто убивают своей уверенностью

10 мг диазепама
#38

спасибо, Гостюг.

Аццкей Одмин
#39
Буся

бывает такое, что не только чуть симпатичный считает себя красавцем, но и слегка урод))

Вчера ко мне подходит непонятный тип, который достал облупившийся айфон и опросил мой номер. Я покачала головой и ничего не сказала) типа если есть айфон, то и ноги раздвинут)) иногда подобные типы просто убивают своей уверенностью

Буся, ну что же Вы? кризис на дворе - вот поэтому у человека мобилко облупившееся...

Джоли
#40

вот стоило мне начать целоваться все сбежали(((

А тема то про что была?

Читать лениво

человего
#41

автор а все русские девушки *** которые выбирают либо каких-то мачо, либо тех у кого много бабла.

Все время только таких и наблюдаю. Сам кстати не в России живу поэтому есть с кем сравнивать.

Эллуш
#42

а всё-таки,ну как мужчину охмурить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: