Гость
Статьи
Мужчина ушел от жены и …

Мужчина ушел от жены и 2их детей ко мне. Я не хочу, чтобы он поддерживал общение с детьми и бывшей

Мы встречались 2 года. Я была в роли любовницы. У него была жена и двое детей - мальчик (2 года) и девочка(5 лет). Он постоянно проводил со мной время, но не мог уйти так как жена была беременна, …

СтреКОЗА
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Юля

Наоборот, он очень жесткий, но и я не промах, он знал, что я могу убить его детей и поэтому ему проще было их вычеркнуть самому

Как вас в одну палату поселили??? Психушка вроде не общага ))

Гость
#202
Юля

просто я жестока и привыкла устранять преграды любыми путями

Во блин, я раньше думала, что женщин маньяков, или правильнее сказать, маньячек не бывает ))) Понятно, что все это вы напридумывали, но раз ваше воображение играет ТАК, хм, кто знает, чем это для вас закончится.

Jackaroo
#203

если мужик поведется на эти разводки - будет тупым ублюдком. на его месте - надо бы тебе жестко мозг вправить чтобы знала свое место.

GALAXY
#204

У меня тоже муж говорит, что нет у него любви ко мне. Любит бывшую. Одно время был готов к ней уйти, сейчас говорит что сам не знает чего хочет. Но если всётаки решит уйти из семьи мешать не стану, сама вещи соберу и выкину. Но и с детьми общение перекрою. Пусть я ***, думающая только о себе, но детям такой папаша не нужен! От материального обеспечения не откажусь, это уже его обязанность.

Гость
#205
Inferno

я щас встречаюсь с мужчиной который в процессе развода. жена сьехала. так я сама его толкаю на то чтобы он позвонил сходил, ребенка забрал пообщался. жена там очень против их общения. я его подбадриваю и поддреживаю. и он идет и не смотря на протест бывшей жены и общается. нельзя никогда так поступать это его ребенок , его кровинка. он ушел от жены но не от детей. мой очень любит совего сына. просто оборжает и очень переживает сложившуюся ситуацию. но жить с его мамой он большене может и не хочет. но ребенок это святое. отпустите его. пусть общаетяс с детьми , он вам потом только спасибо скажет. вот поверьте

Я тоже такая же была, до тех пор пока не вышла замуж и сама не родила. Теперь в глубине души МЕЧТАЮ занять позицию (ушел - закрой дверь и плати алименты), с трудом мне даются все эти походы, когда я сама уставшая и хочеться чтобы на выходные отец занимался и нашим общим ребенком. (Там БЖ мужа вещи собрала и выставила так и развелись, но ребенок остался).

Автор
#206
GALAXY

У меня тоже муж говорит, что нет у него любви ко мне. Любит бывшую. Одно время был готов к ней уйти, сейчас говорит что сам не знает чего хочет. Но если всётаки решит уйти из семьи мешать не стану, сама вещи соберу и выкину. Но и с детьми общение перекрою. Пусть я ***, думающая только о себе, но детям такой папаша не нужен! От материального обеспечения не откажусь, это уже его обязанность.

Нет детей в его жизни - нет и денег. Будь я вашим мужем именно так бы и поступил. Выпендриваешься перед подружками, выпендривайся и дальше но без мат поддержки.

Гость
#207
СтреКОЗА

Это не РАЗВОДКА! это то что меня сильно беспокоит! понимаете, он познакомился с ней в институте. По молодости женился, она залетела, родила дочь. Было все более менее норм, но эта жизнь с ней ему пошла не в радость, от вида этой тетки в бигудях вообще его тошнило, еще она расттолстела. Потом она забеременела второй раз, и мы познакомились! он полюбил меня, а я его! он сказал, что только встретя меня он понял что такое настоящая любовь! и от меня он хочет детей. Но и этих то он забывать не хочет!!! он хочет с ними общаться, видеть их!!!! ПОНИМАЕТЕ???! то есть прошлое будет всегда в нашей с ним жизни! а я не хочу видеть это, я не хочу чтобы он общался с ними! я могу родить ему, у нас будет нормлаьная семья и только НАШИ дети

Че реально в бигудях? Юольше на ней ничего надето не было?:)))

А его прямо тошнило да? Ух ты может он беременный?:)))

Так тошнило его от тетки в бигудях, что он от тошноты второго ей заделал)))

Гость
#208
СтреКОЗА

Он меня любит больше всех на свете, больше своих детей. Пока он вроде не хочет отказываться от общения с ними. Но я хочу чтобы он отказался, чтобы только я и наши дети были главным в его жизни. А своим сыну и дочери пускай дает деньги, перечисляет жене на карточку. Но чтобы эта сумма была отдана так же как просто ежемесячный платеж за квартиру, телефон, интернет, оплата налогов и т.п. Если уж заимел детей, то изволь давать им часть денег на кормежку. Но конечно основная масса денег должна уходить на нашу с ним жизнь.И шиковать детям тем не надо. Пусть сами себя обеспечивают после 18ти или мамаша суетится пашет или спонсора ищет. Короче проблемы мамашины

очень трогательно, я плакалЬ))))

Гость
#209
Виола

Прочла вот это и скажу следующее. Стрекоза с наркоты не слазит наверно, судя по тексту, либо этот мужик уже ее бросил и она тут драму устраивает. Ржу не могу.

я тож так подумала)))))))))))))))))))))))

GALAXY
#210
Автор

GALAXYУ меня тоже муж говорит, что нет у него любви ко мне. Любит бывшую. Одно время был готов к ней уйти, сейчас говорит что сам не знает чего хочет. Но если всётаки решит уйти из семьи мешать не стану, сама вещи соберу и выкину. Но и с детьми общение перекрою. Пусть я ***, думающая только о себе, но детям такой папаша не нужен! От материального обеспечения не откажусь, это уже его обязанность.

Нет детей в его жизни - нет и денег. Будь я вашим мужем именно так бы и поступил. Выпендриваешься перед подружками, выпендривайся и дальше но без мат поддержки.

Может в ваших словах и есть смысл, и возможно я пересмотрю свои взгляды на эту позицию. Мне всегда казалось что дети мужчине по боку. Но и вы поймите нас, женщин, которых бросают ради новой пи3ды. Это очень больно. Вас когда-нибудь бросали?

Albina
#211

Была свидетелем похожей ситуации. Жена после родов не следила за собой, поправилась-все время занимал ребенок, ей никто не помогал. Муж нашел любовницу и ушел из семьи. Любовница родила, у ребенка были проблемы со здоровьем, она поправилась и стала выглядеть плохо. А у жены ребенок подрос, она отдала его в садик, стала следить за собой, похудела, похорошела. Встретились в одной компании-так жена просто затмила любовницу. Она сидела как в воду опущеная. И никто ее не пожалел, сама виновата.

Батшеба
#212

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь... Он еще может и не женится на тебе, так что и не придется решать проблемы общения с детьми)))))

Батшеба
#213
Albina

Была свидетелем похожей ситуации. Жена после родов не следила за собой, поправилась-все время занимал ребенок, ей никто не помогал. Муж нашел любовницу и ушел из семьи. Любовница родила, у ребенка были проблемы со здоровьем, она поправилась и стала выглядеть плохо. А у жены ребенок подрос, она отдала его в садик, стала следить за собой, похудела, похорошела. Встретились в одной компании-так жена просто затмила любовницу. Она сидела как в воду опущеная. И никто ее не пожалел, сама виновата.

Хорош мужик! Да жена должна быть просто счастлива, что избавилась от такого барахла!

СТРАННИЦА
#214
Гость

Он разведется, вы поженитесь. Через год он вернется к первой жене, потому что автов, Вы обычная дря*ь

почему дрянь? а если у них любовь,конечно дети не причем.а в остальном, каждый может влюбиться в женатого или разведенного мужчину.

СТРАННИЦА
#215

у меня знакомый 4 раз женился, (от каждого брака родились прекрасные девочки)) и разводился,потому что жены не хотели или не могли за собой следить!А вот если бы мой будущий муж давал мне много денег, я бы с удовольствием потратила их на себя,пошла в спорт зал, в салон красоты и т.д,а ребеночку наняла бы няню на этот период!А если не можешь обеспечить жену то смирись!

Марго
#216

Да таких как ты надо расстреливать. Не вопрос, что ты увела женатого мужика. Но дети это святое. Если мужик нормальный, то он не позволит тебе на его детей бочку катить, а если нет, я бы на месте его жены устроила бы Вам обоим веселенькую жизнь.

Марина
#217

Молодец, что отбила! Умничка) Я думала, что после 2 лет встречаний уже сложно увести.. ан нет) Поздравляю, дорогая!!

Марина
#218

У меня есть много знакомых девочек, которые увели мужчин из семей! Они теперь все так счастливо живут) Просто светятся любовью) Надеюсь, вы тоже счастливы теперь с любимым!

Бродячая совесть
#219
Марина

У меня есть много знакомых девочек, которые увели мужчин из семей! Они теперь все так счастливо живут) Просто светятся любовью) Надеюсь, вы тоже счастливы теперь с любимым!

Точно, светятся. А потом строчат темы на форум, какие мерзкие у мужа дети и что делать, чтобы муж их забыл.

Гость
#220

Надо переключать внимание любимого на себя. Не фиг этим детям транжирить внимание вашего мужа. Дело конечно не легкое. Но со временем он поймет ,что не нужны ему эти дети и заживете вы счастливо. Но алименты придется платить, от этого никуда к сожалению не деться....

гость
#221

ой читаю и удивляюсь. какой же народ пошел злой в наше время. да не дергайте вы мужика своего. пусть с детьми общается. дети святое. вы лучше помогайте а не пилите его. а то и вы одна останетесь

лена
#222
красивая

КОЗА НЕ БЫВАЕТ ПОКОЯ У ТАКИХ КАК ТЫ ТВАРЕЙ, ТЫ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ ЛОМАЕШЬ П"АДАЛЬ ТЫ!

СтреКОЗА

тебе бы не оскорбления строчить, а делом заняться! не суди да не судимым будешь!

по ходу вас кинули (((((

митя
#223
Лииизонька

Ну ты и с*ка, автор!



ничего, в жихни всё бумерангом возвращается, жди)

Правильно,отольются этой ш детские слезы.

олеся
#224

Стрекоза вы не обращайте внимания на многие выше написанные коментарии.я сама знаю как это и в этом нет виноватых есть только жизнь а она настолько непредсказуема и коротка что нужно жить для себя и любимых а доброжелателей вычеркивать из этой жизни!!!все у вас будет хорошо главное верте и тянитесь к этому!!!

Ксанчик
#225

Не люблю ругаться, но по-другому не скажешь - С.У.К.А.

Скат77
#226

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать. Год назад я познакомилась с парнем. Он из другого города и женат, недавно я узнала, что у него есть ребенок трех лет, и не просто ребенок, а ребенок с заболеванием дцп. Ему требуется постоянное лечение.

У нас с молодым человеком любовь и он хочет уйти из семьи ко мне. Я всегда мечтала именно о таком человеке как он, но проблема с ребенком меня очень смущает. Не знаю что выбрать любимого человека и повесить на себя такой крест или расстаться с ним раз и навсегда.

Мила
#227

У меня такая же ситуация.Думаю,что ему нужно сделать выбор. А кто думает по другому,не был в этой шкуре.

Гость
#228
Мила

У меня такая же ситуация.Думаю,что ему нужно сделать выбор. А кто думает по другому,не был в этой шкуре.

так тебе и надо)

morkoshka
#229
Скат77

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать. Год назад я познакомилась с парнем. Он из другого города и женат, недавно я узнала, что у него есть ребенок трех лет, и не просто ребенок, а ребенок с заболеванием дцп. Ему требуется постоянное лечение.



У нас с молодым человеком любовь и он хочет уйти из семьи ко мне. Я всегда мечтала именно о таком человеке как он, но проблема с ребенком меня очень смущает. Не знаю что выбрать любимого человека и повесить на себя такой крест или расстаться с ним раз и навсегда.

вали из семьи.ребенка пожалей.

morkoshka
#230

я бы на месте автора мужику этому яица отрубила.нефиг плодить себе подобных.а вообще мне вас жаль...убогие люди,что вы,что мужик ваш

писатель
#231
Юля

и не жалко было бы детей? О чем тогда вообще речь, маленький мертвый ребенок и холодный стол как в песне?

да тебя нужно сейчас придушить, пока ты яйца не отложила! А вообще, ты - тупой тролль, даже не смешно. Вон есть тролло-темы про пирата; ноги, пахнущие сыром и.т.д. - вот там смешно

Елена
#232
Елена77

Жены не смотрят за своими мужьями.Не любят, не ценят, не уважают.Сидят дома,забывая на какой ней мужик женился ...

Вот и ищет мужик на стороне то, что дома исчезло.

ЖЕНЫ!Берегите своих мужчин!От идеальной жены мужчины не сбегают!Могут шляться-но потом домой ползут...

Любовницы-а Вы подумайте-предатель нужен Вам?

Я-жена,ценю и люблю своего мужа.С любым горем он идет домой, за пониманием.Веселимся тоже вместе,но иногда и сам по себе по друзьям,не знаю по ком еще-я его на цепи не держу!Комфорт в семье -необходим!

Любовнице -заскучает он по детям и начнет тайком к ним бегать,а потом совсем сбежит.Подумайте...

бред! не утешайте себя, мой бывший сына 6 летнего берет не заходя ко мне в кв-ру то есть я с ним не вижусь, у него новая пассия и 1,5 года уже такая ситуация , они с сыном и с ней и в походы ездят и на дачу к мерзкой свекрушки бывшей , а ко мне он ни-ни. За то я влюбилась в женатика уже год люблю и он меня , но пока платонически , а ребеночку его и месяца нет.. поспешил...

Мария
#233

Успокойтесь! Ваш муж взрослый человек, если он принял такое решение, не стоит его останавливать - это только усугубит ситуацию. Отпустите его, если Богом решено что он Ваш, он никуда от Вас не денется...) мужчины полигамны по натуре своей и им иногда необходимо сравнение. Если Вы будете нащванивать ему, то скорее всего он еще больше отдалится, а соперница будет ликовать. Мне самой пришлось такое пережить, рыдала, убивалась, а потом проснулась в один прекрасный день и почувствовала, что отпустила. И в этот же день встретила своего старого приятеля, который любит меня уже более 10 лет и все еще ждет. Так может это подарок судьбы? В отношения новые не кидаюсь, но общение с ним обеспечивает меня той поддержкой, которую я всегда ждала и не получала от мужа. И вообще, все это опыт, который учит нас любить и быть любимой, а это очень важно уметь!!! Так что не переживайте и подумайте еще раз, может Ваше счастье где-то рядом? А сопереница Ваша пусть упивается своим ядом, таким людям можно только посочувствовать. Ваш муж уже наказан всречнй с ней. Держите хвост пистолетом, жизнь гораздо прекраснее, чем мы о ней думаем)))

Гость
#252
Гость

Очень-очень двоякое отношение к таким темам даже если разводка, но проблемы затрагивает, которые каждой из нас встречались. Вот давайте посмотрим, все неоднозначно.. Смотрите: судя по уровню автора, мужчина ее тоже еще молодой и глупый, значит первый ребенок появился на пике гормонов - это понятно, любовь-морковь-законный секс и все такое, второй ребенок появляется, когда старшему - 3 года. Что имеем - имеем жену, которая пять лет не вылезает из дома, а значит все интересы - быт, дети, и все вокруг, вот тока не надо меня убеждать, что мать малышей может быть еще чем-то занята!! С малышами - голову приклонить некогда.. Так вот, естественно, вполне естественно, что мужчине захотелось свежих впечатлений - возраст телячий, усталость, все понятно, тут попалась автор - судя по всему уровень один, называется "без мозгов" /какая вменяемая, востребованная девушка кинется в любовницы мужчине с двумя малолетними детьми?!!!/, но автор безмозглый, но хищник, в итоге - парень сейчас влетит второй раз подряд, красиво и на те же грабли.. Честно - жалко парня, я так думаю, что такое ад он уже сможет узнать при жизни..

На чужом несчастье..счастье своё не построешь!Запомните..никогда не влезайте в чужую семью,вернётся всё бумерангом!

Гость
#252

Ну и тварь ты!

Гость
#253

Хоть эта дура писала очень давно и, скорее всего, это разводка, но выскажу свое мнение: да, такому мужику ни в коем случае не надо общаться со своими детьми!!!!
Тк нормальный мужик не уйдет из семьи к такой идиотке, те это не мужик, а ***, которое детям не нужно)

Гость
#255

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Гость
#257
Гость

Во бабы! Мужик шляется в своё удовольствие, а они его ещё и жалеют.

А у нас дур много. Они и дать такому готовы, быть 10, 15-ой, 179 и считают себя "понимающими", умнее многих, "необычнее")

Гость
#258
Елена77

Жены не смотрят за своими мужьями.Не любят, не ценят, не уважают.Сидят дома,забывая на какой ней мужик женился ...

Вот и ищет мужик на стороне то, что дома исчезло.

ЖЕНЫ!Берегите своих мужчин!От идеальной жены мужчины не сбегают!Могут шляться-но потом домой ползут...

Любовницы-а Вы подумайте-предатель нужен Вам?

Я-жена,ценю и люблю своего мужа.С любым горем он идет домой, за пониманием.Веселимся тоже вместе,но иногда и сам по себе по друзьям,не знаю по ком еще-я его на цепи не держу!Комфорт в семье -необходим!

Любовнице -заскучает он по детям и начнет тайком к ним бегать,а потом совсем сбежит.Подумайте...

Он шляется, а Вы его потом принимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: