Гость
Статьи
первая любоф для …

первая любоф для мужчины

Говорят, что мужчины всю жизнь помнят свою первую любовь. Насколько это утверждение серьёзно по-вашему? Обязательно ли с возратом приходит разочарование или так до пенсии и продолжают идиализировать "ту самую"?

жучка-дрючка
16 ответов
Последний — Перейти
ls+ko
#1

Для кого то эта певая любовь может остаться путевожным лучиком света, но лично я вспоминаю о ней проблемно и визуально не могу представить тот образ первой любви до конца.

Однако, в любовь с первого/второго взгляда верю:)

#2

Помнят первую любовь и всю жизнь о ней вспоминают только соплежуи. Мне противно от таких мужчин.

#3

чего? Я уже и не помню, как она выглядит.

Ай
#4

Автор, а женщины по вашему не помнят? ИХМО помнят все люди, у кого с памятью все в порядке. А циклятся на этом люди с неразрешенными личными проблемами.

Ермоловский казачок
#5

совершенно нет. То есть помню конечно, но с содроганием давно не вспоминаю и сейчас не понимаю что в ней находил тогда - жирная 37 летняя тетка она теперь.... фууууууу. А я все еще молод и свеж, ипу 20 летних)))))))))

Саша
#6
Ермоловский казачок

совершенно нет. То есть помню конечно, но с содроганием давно не вспоминаю и сейчас не понимаю что в ней находил тогда - жирная 37 летняя тетка она теперь.... фууууууу. А я все еще молод и свеж, ипу 20 летних)))))))))

да ты тоже не первой свежести, дяденька))))

Одна
#7

Да фиг знает.. У всех по-разному, наверное.. Моей первой любви уже нет на свете, к сожалению. Пусть земля будет пухом. С тем, у кого я была первая любовь, не виделись года 4. Но, я думаю, сижу в голове у него плотно)). Влюбился, когда мне было 16. Он года на 2-3 по старше. Любовь была с его стороны безумная. Наверное, как и положено ПЕРВОЙ)). Потом наши отношения начинались дважды. Первый раз - спустя 5лет. Второй - спустя года 3-4 после расставания. Думаю(или надеюсь), что сейчас он счастливо женат. Конечно, мне приятно, что в моей жизни был мужчина который НА СТОЛЬКО меня любил). Несмотря на то, что в свои почти 28 у меня нет семьи и детей)), мне греет душу, что в моей жизни были мужчины, которые говорили, что "тебя действительно не просто забыть")). Надеюсь, у них хватает ума не делиться своими душевными переживаниями со своими половинками).

Гость
#8

Я помню. Более того, иногда общаюсь с девушкой, которая была первой любовью. Нынешнюю девушку не люблю, но отношусь к ней с большой теплотой, а тот образ её 16-летней люблю конечно, но в тайне от пассии и конечно не зрелой любовью, а как приятное воспоминание.

Ермоловский казачок
#9
Саша

Ермоловский казачоксовершенно нет. То есть помню конечно, но с содроганием давно не вспоминаю и сейчас не понимаю что в ней находил тогда - жирная 37 летняя тетка она теперь.... фууууууу. А я все еще молод и свеж, ипу 20 летних)))))))))

да ты тоже не первой свежести, дяденька))))

мужик до пенсии жених!))))

Одна
#10
Ермоловский казачок

Саша

Ермоловский казачоксовершенно нет. То есть помню конечно, но с содроганием давно не вспоминаю и сейчас не понимаю что в ней находил тогда - жирная 37 летняя тетка она теперь.... фууууууу. А я все еще молод и свеж, ипу 20 летних))))))))) да ты тоже не первой свежести, дяденька))))

мужик до пенсии жених!))))

))Смешно смотреть на таких дяденек). И пузик растет, и плешка появляется. Даже если этого и нет - глаза-то ни куда не денешь. Харахорятся все)). "Ипу 20летних")) - показатель, как они думают, крутости). А еще - молодости. 20-летним оч легко пыль в глаза пустить. И в среде своих одногодок (моложе в разумных пределах) вас уже давно слили.. Понимаю, что в этом себе сложнее всего признаться. Но со стороны смешно смотрится, когда великовозрастный дяденька пытается "быть" 25-летним. Спасибо, что есть малолетние ссыкушки, которые за хорошей машинкой и толстым кошельком не видят тараканов великовозрастного "мальчика")).

Дубинушка
#11
Ермоловский казачок

да ты тоже не первой свежести, дяденька))))мужик до пенсии жених!))))

А как...ну... стоит ваще?

Одна
#12
Дубинушка

Ермоловский казачок

да ты тоже не первой свежести, дяденька))))мужик до пенсии жених!))))

А как...ну... стоит ваще?

))Дубинушка, обожаю вас)) В двух словах - и четко в тему))

#13

Это у кого как, может кто и помнит долго. Мне в школе мальчик Ваня Шахматов нравился, сейчас с улыбкой вспоминаю. Муж рассказывал, что первая любовь тоже в школе, помнит, что Наташей зовут. Фамилию правда не вспомнил. В любовь с первого взгляда раньше не верила, а теперь верю. Саму как током ударило, когда с мужем познакомились. И он говорит, так же было.

#14

Наверно первый секс все помнят ,а первая любовь -это фигня.Все еще в детском саду влюбляются и нифига не помнят по- моему.

вспомним былое
#15

Как раз первый секс не оставил никаких воспоминаний, а первая любовь оказалась единственной, при том, что никаких близких отношений не было. То есть потом много чего было, включая женитьбу на совершенно другой даме, но это все пустяки и шелуха, а в душе только вот то. Думаю, это пожизненно. Пишет немолодой мужчина.

х_0
#16
Одна

Ермоловский казачокСаша

Ермоловский казачоксовершенно нет. То есть помню конечно, но с содроганием давно не вспоминаю и сейчас не понимаю что в ней находил тогда - жирная 37 летняя тетка она теперь.... фууууууу. А я все еще молод и свеж, ипу 20 летних))))))))) да ты тоже не первой свежести, дяденька))))

мужик до пенсии жених!))))))Смешно смотреть на таких дяденек). И пузик растет, и плешка появляется. Даже если этого и нет - глаза-то ни куда не денешь. Харахорятся все)). "Ипу 20летних")) - показатель, как они думают, крутости). А еще - молодости. 20-летним оч легко пыль в глаза пустить. И в среде своих одногодок (моложе в разумных пределах) вас уже давно слили.. Понимаю, что в этом себе сложнее всего признаться. Но со стороны смешно смотрится, когда великовозрастный дяденька пытается "быть" 25-летним. Спасибо, что есть малолетние ссыкушки, которые за хорошей машинкой и толстым кошельком не видят тараканов великовозрастного "мальчика")).

ничего личного,но таким мужчинам скорее не нужно старое мясо.Понимаю,что тяжело себе в этом признаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: