Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину …

Не могу забыть мужчину 6 лет

Хотя есть другой. Я все время думаю о нем. Мысли просто навязчивые. Снится мне. Тянет к нему очень сильно. Мужчина который сейчас со мной хороший, любит меня,но у меня нет к нему таких эмоций и …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые немогут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите дам ее почту. lonkava@gmail.com

Понятно что *** но ваш муж сам ушёл к другой,это его выбор и он вас не любит,поэтому нехрен слёзы лить по таким козлам

Гость
#104
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за оставленный адрес. Наталья всего за 2 месяца вернула мне мужа. До неё я потратила почти 1,5 года на всяких шарлатанов. СПАСИБО.

Гость
#105
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

УМНИЧКА, спасибо вам за то что оставили адрес Натальи. Я правда говоря не особо поверила, но решила написать и о чудо. Наталья вернула мне моего любимого человека за какие то 2 месяца. Сейчас всем буду рекомендовать только Наталью. Её адрес dobtmils@mail.ru .
И да, правил действительно много, я не ожидала. Те якобы маги к которым я обращалась ранее вообще ничего не говорили о подобном. И самое главное ОТКУП. Наталья провела его после того как мой муж вернулся ко мне от соперницы и в подарок поставила на нашу семью оберег. Моя чёрная полоса закончена, чего и вам желаю.

Гость
#106

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогус приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Вера
#107

Пару лет назад привораживала .
Казалось, что мир уходит из под ног .
Нечем дышать .
Как самая умная я пошла к местной ворожее. И как итог она просто развела меня . Но я упрямая ,поездила по области и нашла женщину ,которая мне очень помогла
Спасибо ей mari.anatolevna.73@list.ru

Гость
#111

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#112

Всё проходит и это пройдёт

Бегущая по волнам
#116

В моем случае уже 11 лет вспоминаю. Точнее, помню. До него были разные отношения, попытки. Появился он и моя жизнь раз делилась на до и после. И вот я живу в этом после. Пресно, грустно. Но живу, потому что надо жить и жизнь это все, что у нас есть! Но без любви жизнь теряет вкус и краски. В его глазах я увидела себя, свою судьбу, наших детей, смысл этой короткой жизни. Но он не полюбил меня так, как я его. Это не лечится. Ничем. Разве что, если вы найдёте того, кто будет в сто крат лучше для вас. Но это тоже большой вопрос. Или многоточие...

Гость
#119
клара

девочки,как я вас понимаю! у меня еще и года не прошло с момента расставания,а помню человека каждый день,хотя он подлец и пьяница.Но любила жутко и чувствовала на тот момент ответ...Лучше бы найти вариант,как таких забывать поскорее.Наверно только работа со своим мозгом!и сравнение с лучшим!

Рекомендую отличного психолога - @anton_neopsyhology

Гость
#120

Скажите пожалуйста 🙏🏻 мужчина живя с семьей может любить другую женщину искренно? Я не верю этому.

Гость
#121

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#122
Леди

Автор, я вас очень хорошо понимаю! Сама уже больше 6 лет в такой же ситуации! Не могу забыть первую любовь. Сама уже 5 лет встречаюсь и уже живу с другим мужчиной, но ЕГО забыть не могу! Он тоже еще не женился. После расставания мы с ним встречались много раз и чувства наши были очень сильны друг к другу, но не сложилось, не знаю почему.Знаю одно - он навсегда останется в моем сердце, это забыть невозможно! И вы должны это понимать, спрячьте его подальше в своем сердце и пусть он живет там, как самый прекрасный момент вашей жизни! Больше я выхода не вижу.

+10000000000000000

Я так же говорю себе. Он навсегда останется жить в уголочке моего сердца)

Гость
#123

Люблю на протяжении 10 лет. Даже первого мужчину, от которого у меня дочь, так не любила...... Были мужчины, но не те все. Сейчас есть мужчина любящий, очень хорошо относится, к нему симпатия, уважение, а того до сих пор не могу забыть, ком в горле при вспоминаний ((( Расставались, снова сходились спустя года. Во снах снится, и сам не дает забыть, пишет, приходит, звонит. Сейчас везде заблокировала, но сердце ноет. Вместе быть не можем, т.к разные предпочтения и условия друг другу.

Гость
#124
Бегущая по волнам

В моем случае уже 11 лет вспоминаю. Точнее, помню. До него были разные отношения, попытки. Появился он и моя жизнь раз делилась на до и после. И вот я живу в этом после. Пресно, грустно. Но живу, потому что надо жить и жизнь это все, что у нас есть! Но без любви жизнь теряет вкус и краски. В его глазах я увидела себя, свою судьбу, наших детей, смысл этой короткой жизни. Но он не полюбил меня так, как я его. Это не лечится. Ничем. Разве что, если вы найдёте того, кто будет в сто крат лучше для вас. Но это тоже большой вопрос. Или многоточие...

А смысл? Даже если другой будет безумно вас любить, относиться в сто раз лучше, до сердца не сможет дотронуться, т к.в нём другой.....

Гость
#126

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#127

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#128

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#129
Эх...

Ему ведь на вас наплевать, он развлекается с другими цыпочками, бросайте плакать по уродам.

***

Гость
#131

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#132

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

Гость
#133
Гость

А я 10 лет помню его. И другие мужчины были, но таких чувств, как к нему, ни к кому больше не возникало. Так и живу, уже не болит, но иногда ноет

Я вас понимаю . Вышла замуж и ее могу забыть любовника 7 лет . Что делать не пойму но говорят пройдёт и это.

Гость
#134
Гость

Люблю на протяжении 10 лет. Даже первого мужчину, от которого у меня дочь, так не любила...... Были мужчины, но не те все. Сейчас есть мужчина любящий, очень хорошо относится, к нему симпатия, уважение, а того до сих пор не могу забыть, ком в горле при вспоминаний ((( Расставались, снова сходились спустя года. Во снах снится, и сам не дает забыть, пишет, приходит, звонит. Сейчас везде заблокировала, но сердце ноет. Вместе быть не можем, т.к разные предпочтения и условия друг другу.

Это и есть Любовь . Это оно! Как печально что такое бывает . Понимаю вашу боль сама страдаю за своим . И замуж вышла и сплю с мужем но не могу его забыть . Снится мне .
В идеале жизнь одна и если бы оба понимали что такое любовь настоящая и такого не будет . И если бы он любил так как вы все бы поменяли. И мой тоже но видно не хочет .
Я вас понимаю как не кто другой .

Гость
#137

Посмотрите как сделать приворот у Ведьмы Алины в Телеграме t.me/wizardessru

Гость
#140

Пишу положительный отзыв на успешную магическую помощь в восстановлении отношений с моей супругой Инной. Мне помогала Алина Петровна, указываю сразу ее сайт wizrdess.ru Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.

Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.

Увидел магический сайт, решил попробовать обратиться к Алине (я писал ей в Телеграмм на канал t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru. С ней я побеседовал, обговорил, что лучше всего подойдет Приворот Черное Венчание. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.

И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи от Алины. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только Алинина заслуга!

Гость
#141

У меня такая же фигня.парень нравится мне с 5 лет и в то время я ему тоже вроде как нравилась но произошла очень неловкая ситуация из-за которой он меня возненавидел,а позже я уже совсем и полностью влюбилась в него.прошло где то 6 лет,я пыталась возобновить общение,просила прощения,мы еще жили в одном подьезде.а через 3 года он переехал в другой город и я просто все лето проревела и видела его только два раза потом.сейчас мне 19 ,уже муж и ребенок,но его забыть не могу,снится часто,даже когда не думаю о нем.это ужасное ощущение,я так понимаю вас....

Гость
#142

Я читаю много сайтов о магии, нашла телеграм канал практикующего мага t.me/magboris Он там всякие способы приворотов рассказывает, даже черных. Я так и не поняла, насколько опасно делать все самой?

Чукча
#145

Как у Вас дела? У вас что то решилось спустя столько лет?

#147

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#148
Гость

и я 5 лет думаю периодически. Сейчас думаю уже с большой ненавистью, хотя и иногда с "симпатией" так сказать. Все равно не жалею, что с ним встречалась, хоть и сильно унижал и оскорблял меня (такой моральный урод оказался, еще тот, врагу не пожелаешь. Ужас. Как земля таких носит!). Были, конечно, и счастливые, яркие часы с ним. Любила сильно. Первая любовь. Сейчас у меня муж и ребенок есть, но таких чувств ни к мужу, ни к другому мужчине, как к тому мужчине не испытывала больше. Вообще стала смотреть на мир и мужчин по-другому.

Вам попался нарцисс который унижил вас и подавил чувство личного достоинства., и это у вас спровоцировало сильные эмоции и зависимость. Хорошо, плохо, ушёл, пришёл. Человек начинает привязываться и зависеть от такого поведения. Поэтому у вас и осталось в памяти этот человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: