Гость
Статьи
как вернуть овна

как вернуть овна

приветик....пожалуйста посоветуйте как мне быть...мы с парнем расстались неделю назад потому что он сказал что у него пропали ко мне чувства ,НО расставаться он не хочет.я все же настояла на том чтобы мы расстались и он в конечном итоге согласился и уныло ушел.я думала что у меня к нему пропали чувства потому и хотела покончить с теми отношениями,а сейчас я чувствую что все же люблю его.......посоветуйте как вернуть его (

41 ответ
Последний — Перейти
лугл
#1

вам бы лучше в тему с гороскопами. а то вас сейчас тут быстренько закидают))

Сказка
#2

Вот тут это обсуждали ------- http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/

Мне советы некоторые помогли.

Гость
#3

Овны не возвращаются!!! Никогда. Но ,хотят оставаться друзьями.

#4

спасибо,я почитаю но у него нет другой ето я на 100% уверена

#5

Ага остаются "друзьями" и переиодически зовут "на кофе"

#6

он не хотел расставаться,я настояла на етом....(

#7
Грустная кошка

Ага остаются "друзьями" и переиодически зовут "на кофе"

мы с ним и дальше общаемся....каждый день то он мне звонит и пишет,то я ему,но он на меня обиделся потому чо как то раз когда мы говорили я сказала что он пьяный,пусть идет проспиться,он меня теперь даже и слушать не хочет.....

#8

я с таким уродом и общаться не стала бы,после того как он сказал,что я ему не интересна

#9
компадре

я с таким уродом и общаться не стала бы,после того как он сказал,что я ему не интересна

у меня такая же реакция была,а сейчас сожалею..... если бы я с ним осталась я смогла бы вернуть его чувства,но я тогда не была уверена что вообще хочу быть с ним

Надежда
#10

Заставьте его ревновать. Я ОВЕН-женщина, его слова могут ничего не значить, если любите - не отпускайте. Меня мой муж-ТЕЛЕЦ измором взял, вообще не нравился. Теперь думаю, если бы он не стал ухаживать и терпеть мои капризы, так бы и была одинокой. ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!!!!!!

Сказка
#11
serena69

спасибо,я почитаю но у него нет другой ето я на 100% уверена

)))ага. там разные ситуации деУки рассказывают. правда)))) А Ваш, может, так ляпнул, по горячке.

в общем, резюмирую оттуда кое-что: если Вы ему нужны, подождите пару дней, не порите горячку. потом - действуйте.

ПС: я своего тоже пьяного прогнала в час ночи из дома))) оскорбился)))

Надежда
#12

Но на шею не вешайтесь, метод кнута и пряника самое то.

Гость
#13

Вам сейчас просто одиноко, но это не любовь. Зачем его возвращать, разошлись и все. Овен - не из тех знаков, за кого можно бороться. Упрям, жаден, глуп, ленив, и еще много всего не очень хорошего. Живите по принципу " все, что не происходит, все к лучшему."

Надежда
#14

У меня подруга-ТЕЛЕЦ, муж-ОВЕН. 15 лет счастливого брака.

#15
Гость

Вам сейчас просто одиноко, но это не любовь. Зачем его возвращать, разошлись и все. Овен - не из тех знаков, за кого можно бороться. Упрям, жаден, глуп, ленив, и еще много всего не очень хорошего. Живите по принципу " все, что не происходит, все к лучшему."

нееет,ето не тот вариант ...он очень милый,внимательный ,засыпал меня всегда цветами,говорил что любит и что хочет чтобы я стала матерь. его детей ( он меня в прямом смысле етых слов на руках носил и боготворил,я у него была первой девушкой в плане секса,да и до меня у него вообще отношений дольше 2 недель не было,потому что все надоедали,а мы сним 4 месяца были вместе

#16

а как думаете сколько шансов на то что мы опять сойдемся ??

#17

Да на фиг такой нужен вообще!живите дальше и стройте новые отношения.

#18
Reesha

Да на фиг такой нужен вообще!живите дальше и стройте новые отношения.

я решила подождать до конца марта ....если не вернеться,то я начну новые отношения

#19

Вам решать конечно,но он того не стоит,чтобы ждать!;)

#20

я уже решыла...не хочу пороть гарячку...

спасибо за понимание ))

#21
Гость

Овен - не из тех знаков, за кого можно бороться. Упрям, жаден, глуп, ленив, и еще много всего не очень хорошего. ."

Извините не соглашусь, мой Овен был очень заботливый, отзывчивый, упрямый - да, не глупый, не в плане каких-то научных знаний, мне с ним всегда было интересно, могли разговаривать подолгу... Сейчас уже прошло пара месяцев, немного конечно, вроде я и не любила его, но по всем качествам он меня устраивал, а не могу найти мужчину более достойно, нежели ОН.. скучаю, понимаю не вернуть, другая у него, перегорел... живу дальше...

#22

странные они ,Овны....сами не знают чего хотят

Гость
#23
serena69

Гость

Вам сейчас просто одиноко, но это не любовь. Зачем его возвращать, разошлись и все. Овен - не из тех знаков, за кого можно бороться. Упрям, жаден, глуп, ленив, и еще много всего не очень хорошего. Живите по принципу " все, что не происходит, все к лучшему."

нееет,ето не тот вариант ...он очень милый,внимательный ,засыпал меня всегда цветами,говорил что любит и что хочет чтобы я стала матерь. его детей ( он меня в прямом смысле етых слов на руках носил и боготворил,я у него была первой девушкой в плане секса,да и до меня у него вообще отношений дольше 2 недель не было,потому что все надоедали,а мы сним 4 месяца были вместе

Милая девушка, они все так говорят, и много обещают, но не факт, что все так безоблачно и будет.

#24

единственное что меня не устраивало в этих отношениях - то ,что последний месяц мы очень часто ссорились,это наверное и послужило причиной охлаждения чувств ....

Принцесса
#26
Гость

Вам сейчас просто одиноко, но это не любовь. Зачем его возвращать, разошлись и все. Овен - не из тех знаков, за кого можно бороться. Упрям, жаден, глуп, ленив, и еще много всего не очень хорошего. Живите по принципу " все, что не происходит, все к лучшему."

Вы забыли только указать агрессивность, эгоизм, хотя жадность является более емким описанием мужчин этого знака.

Марина
#27

Овны - лучшие мужчины. Но вернуть их нельзя.

#28

я все же сделаю все возможное....я не из тех кто просто так сдаеться )

тем более если чувства были ,то они всегда возращаються если правильно предпринимать шаги ,мы с ним все же не чужые люди ...в начале отношений он говорил что с первого взгяда на него нахлынули огненные чувства ,а на следущей неделе они начали то пропадать то появляться на протяжении 3 недель,а потом стабильно влюбилься...я вот думаю,может у него опять ета фигня начялась .....

Надежда
#29

Принцесса, какая ты злючка, сразу видно, что одинокая и озлобленная, даже меня ни за что "оскорбила". Желаю тебе много детишек-овнов!

Гаубица
#30

Нашим отношениям с овном 5 лет.За это время расставались 15 раз(это точно) и каждый раз он приходил.Недавно расстались в 16 раз..мне кажется что это расставание будет последним, потому что слишком мы вымотали друг друга обидами, неоправданными ожиданиями, претензиями.Так что возвращаются овны , еще как возвращаются, если ему без вас плохо и если он чувствует что он НУЖЕН вам.

Принцесса
#31
Надежда

Принцесса, какая ты злючка, сразу видно, что одинокая и озлобленная, даже меня ни за что "оскорбила". Желаю тебе много детишек-овнов!

Я Вас не оскорбляла и все адекватные люди считают меня доброй и скромной. Я ПРИНЦЕсса. Удачи!

#32

не, они не возвращаются, если остыли то всё. а то что остыли на 100 процентов можно понять будучи с ними в отношениях хоть самое минимальное время. от нас как отрезает и нет человека, будто и не было.

Чапаев
#33

Девушка да забейте на него,ещё думает он что то.... чувства и тд у него остыли..что за глупая неуверенность???..Если бы вы ему нужны были то было бы всё нормально...а так сидите страдаете время теряете только.

Alena
#34
Гаубица

Нашим отношениям с овном 5 лет.За это время расставались 15 раз(это точно) и каждый раз он приходил.Недавно расстались в 16 раз..мне кажется что это расставание будет последним, потому что слишком мы вымотали друг друга обидами, неоправданными ожиданиями, претензиями.Так что возвращаются овны , еще как возвращаются, если ему без вас плохо и если он чувствует что он НУЖЕН вам.

овны НЕ возвращаются....вам какой то дефективный попался))) или сами возвращали)

Гость
#35

Я Овен -женщина. Если разлюбит то все, в душе лед, больше не вернешь.Начнешь преследовать - еще хуже. Другое дело если не разлюбила, но говорит, что не любит (хочет от вас смелости, что бы вы сказали еще раз, как вы ее обожаете). Да вы это прочтете по ее глазам, они никогда не врут. В этом случае только сила ( потому, что она еще долго будет говорить нет). Женщина Овен любит равных по силе или сильнее, проявите слабость, пиши пропало. Овны женщины редко кого любят по настоящему, но если любят, то ГОРЯТ в любви, а если виден лед в душе, то ваш поезд ушел навсегда,так как ждать и терпеть они не могут. Найдут достойнее. Но поверьте, не сразу и нелегко, долго будут хранить лед в душе, пока не влюбится снова без памяти. Любовь без огня не для Овнов.

Гость
#36

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#38

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#42

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: