Гость
Статьи
Кто сидит на сайтах …

Кто сидит на сайтах знакомств, подскажите пожалуйста!

Девушки, скажите, если я, как незарегистрированный пользователь смотрю страницу на сайте знакомсв, например в Рамблере, это видно в статистике посещений на странице посещаемого?

Интересующаяся
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

нет

Забава
#2

нет

Бриля Лик
#3

Подскажите! У меня есть почта на мэйле и мой мир, логин например, катя, но на СЗ не регистрировала. И вот недавно отдельно создала второй ящик под именем маша, для сайта специально для СЗ, там тоже создала мой мир. ПРОБЛЕМА: если зайти на мой первый основной ящик катя и нажать там вкладку знакомства, то автоматически открывается моя страница маша, то есть по сути, анкета чужого человека. Почему так происходит?

Интересующаяся
#4

Спасибо, девочки!

12
#5
Бриля Лик

Подскажите! У меня есть почта на мэйле и мой мир, логин например, катя, но на СЗ не регистрировала. И вот недавно отдельно создала второй ящик под именем маша, для сайта специально для СЗ, там тоже создала мой мир. ПРОБЛЕМА: если зайти на мой первый основной ящик катя и нажать там вкладку знакомства, то автоматически открывается моя страница маша, то есть по сути, анкета чужого человека. Почему так происходит?

IP наверно один, сайт видит, что вы заходите с одного компа. Вы там галочку поставьте при входе, чтобы он вас не запоминал (сайт знакомств).

Гость
#6

"вот ссылка на Лучшие сайты знакомств зарегистрируйся и знакомься\n
регистрируйся на всех там их на так много\n
http:\/\/znakomstvawseti.blogspot.com\/"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: