Гость
Статьи
Опрос. Ваше отношение …

Опрос. Ваше отношение к мужским изменам

В соседней теме про хороших парней возник спор с пользователем Lana. Она утверждала, что НЕ изменяющий мужчина не может считаться хорошим мужем.Собственно интересно выявить концентрацию таких …

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Pika
#353
Ordo Grammaticus

Это нам свой организм выписывает ;)



P.S. Спасибо за Lord of Dance :) Смотрю их другие выступления, получаю истинное наслаждение.

Завсегда пожалуйста! )))

Pika
#354
Ordo Grammaticus

А то! ;)

говорят, не всем мужчинам нравится?

Катерина К.
#356
Pika

говорят, не всем мужчинам нравится?

Кто говорит?))

Pika
#357
Катерина К.

Кто говорит?))

не скажу - сикрет!)) )))

Катерина К.
#358
Pika

не скажу - сикрет!)) )))

Аааабииииидели(((

Pika
#359
Катерина К.

Аааабииииидели(((

не плачь - куплю калач))

http://www.youtube.com/watch?v=OzsYTkOByug

Пара Цетамол
#360

Ну, если мужик вбил себе в голову перепихон на стороне, то это осуществится в силу его характера. А перепихон на стороне - мечта почти каждого женатого мужчины. Порой, рискуя жизнью и переходя опасный дорожный переход, он не в силах отвести взгляд от приглянувшейся жoпы, не взирая на автомобили, которые его едва не собъют. Такова природа. Как вы относитесь к мужским изменам - не играет ровно никакой роли. Главное в семейных отношениях - чтобы вы не вели себя как *** - и этому есть природное обоснование. Если изменяет муж, то его потенциального ребёнка будет кормить какая-то абстрактная личность, а если изменяет жена, то ребёнок в семье считается как бы общим, но мужчина тратит деньги на чужое потомство и с точки зрения эволюции попросту разбазаривает время. Поэтому, во всех обществах, женская измена осуждается гораздо сильнее, чем мужская. И это логично и вполне научно. Вывод: мужчины в современной семье изменять могут, а женщины - ни в коем случае.

#361
Пара Цетамол

Ну, если мужик вбил себе в голову перепихон на стороне, то это осуществится в силу его характера. А перепихон на стороне - мечта почти каждого женатого мужчины. Порой, рискуя жизнью и переходя опасный дорожный переход, он не в силах отвести взгляд от приглянувшейся жoпы, не взирая на автомобили, которые его едва не собъют. Такова природа. Как вы относитесь к мужским изменам - не играет ровно никакой роли. Главное в семейных отношениях - чтобы вы не вели себя как *** - и этому есть природное обоснование. Если изменяет муж, то его потенциального ребёнка будет кормить какая-то абстрактная личность, а если изменяет жена, то ребёнок в семье считается как бы общим, но мужчина тратит деньги на чужое потомство и с точки зрения эволюции попросту разбазаривает время. Поэтому, во всех обществах, женская измена осуждается гораздо сильнее, чем мужская. И это логично и вполне научно. Вывод: мужчины в современной семье изменять могут, а женщины - ни в коем случае.

У каждого на измену своя причина, в силу своего характера, узнав об измене мужа которому верила много лет и который у меня был единственный мужчина в жизни, я изменила ему по причине того, что разрушать семью не захотела, а иначе я бы не смогла, так как для меня простить это понять и принять, а понять того чего не допускаешь сам очень сложно, для меня в силу вредности вообще не возможно. Поэтому не вижу ничего запретного в изменах женщин, в силу каких либо причин. Если это не просто перепихи с мужиками от нечего делать.

Оливия
#362

1

///
#363

1

Гость
#364

3

Абвев-Гречишников
#365

Неверная постановка вопроса. Ясно, что измены мало кто приемлет. Но многие выбравшие 1 вариант предпочтут закрыть глаза. Ибо измена показатель качества мужчины как самца.

гость
#366

3

Гость
#367
траляля

Народ стал жутко материальным:-))

Причина простить измену рассматривается только с этой стороны, любовь уже не считают.

Я не знаю как все остальные, но я своего супруга люблю просто безумно, такой ненормальной любовью. Он меня уже просто чувствует, мне вчера было плохо, мы легли спать, он взял мою руку в ладонь и не отпускал, так и заснули. Сегодня мы уезжали с одним ребенком, сейчас приехали, он пошел к старшему в комнату.

Эту близость, это всё наше из за одного поступка я терять не хочу. Пусть другие разбрасываются такими отношениями:-)))

Повторюсь, муж ни разу ни в чем не был замечен.

Вот когда (не дай Б) будет замечен, вы удивитесь, куда девалось все, о чем вы тут написали. Почувствуете, что кроме д/ рьма в душе ничего не осталось. Причем, не сразу, а по мере осознания всего ужаса случившегося.

Гость
#368
Пара Цетамол

Если изменяет муж, то его потенциального ребёнка будет кормить какая-то абстрактная личность, а если изменяет жена, то ребёнок в семье считается как бы общим, но мужчина тратит деньги на чужое потомство и с точки зрения эволюции попросту разбазаривает время. Поэтому, во всех обществах, женская измена осуждается гораздо сильнее, чем мужская. И это логично и вполне научно. Вывод: мужчины в современной семье изменять могут, а женщины - ни в коем случае.

Да плевать всем на твои выводы.

Будете изменять - пилите рога и себе. И никак иначе.

Вот когда дойдет до вас, козлодоев, что пока вы пялите кого-то на стороне, такой же самЭц имеет твою жену - тогда у всех будет стремление к нравственному обществу. Как выяснилось, мужчинам это нужно еще больше, раз им такой урон от женских измен. Вот и блюдите себя.

Monamour
#369

1.

Когда-то тоже думала, что измену можно простить, а когда это случилось, не смогла через это переступить и развелась.

Гость
#370

1

Касандра
#371

Вот я тоже уже год пытаюсь, но уже понимаю, что не смогу

-ВодолейК0-
#372

Lana одна из немногих, кто в теме всей кухни. Остальные видят то, что хотят видеть. :)

Гость
#373

Мой муж говорит, что верные мужчины существуют только на женских форумах)))

Но, не дай бог узнаю- сразу развод. Если и гуляет- то чтоб я не узнала никогдая

Darling
#374

Любая измена ≈ это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то,что имеет.

Поэтому 1.

Darling
#375

не важно кто изменяет, мужчина или женщина. В любом случае это мерзко.

Лора
#376

Или пункт 2 или пункт 3. По обстоятельствам))

-ВодолейК0-
#377
Darling

Любая измена ? это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то,что имеет.

Поэтому 1.

Это среднее женское мнение. Мужчина ищет другую не для того чтобы "лучше".

Pika
#378

Нету романтизЬму.

Ксеньчик
#379

1. если будет доказана

Je-Dy
#380

3

тильда
#381

1.

плю
#382

Вот у меня если бы муж был опорой и поддержкой, страстным и любящим, то я бы возможно простила бы измену, если бы конечно он очень старательно просил бы прощения. А при том, какой он сейчас если он еще и изменит мне - это уже будет последняя капля моего терпения, поэтому пошлю его навсегда!

Пара Цетамол
#383
Гость

Да плевать всем на твои выводы.

Будете изменять - пилите рога и себе. И никак иначе.

Это не мои выводы, это определяют члены социума, движимые рациональными соображениями с биологической подоплёкой. Примите как данность - измена женщины (в любом обществе, даже самом эмансипированном) всегда будет осуждаться сильнее мужской измены. Это обусловлено, повторю, природой. А уж изменять вам мужу или не изменять - сугубо ваше личное дело.

Рваный мух
#384

1

Сновидящая
#385

3

Только чтоб я об этом ни-ни...не узнала, в общем. И чтоб заразу какую в семью не принес. А тк на здоровье, мне пох)))

Евгения
#386

1.

А еще порадовало и обнадежила что большинство М тоже 1 выбрали.

Евгения
#387

при том что сами не изменяют конечно.

Гость
#389

1

после измены умрет любовь в прощении не будет смысла

викуля
#390

1

Дюймовочка
#391
Пара Цетамол

ГостьДа плевать всем на твои выводы.

Будете изменять - пилите рога и себе. И никак иначе.Это не мои выводы, это определяют члены социума, движимые рациональными соображениями с биологической подоплёкой. Примите как данность - измена женщины (в любом обществе, даже самом эмансипированном) всегда будет осуждаться сильнее мужской измены. Это обусловлено, повторю, природой. А уж изменять вам мужу или не изменять - сугубо ваше личное дело.

А чего нам до осуждения общества. Если я захочу изменить мужу или другу, то ничего он с этим сделать не сможет, Либо принять и простить, либо принять и не простить. Мнение общественности для принятия решения с кем-то переспать совершенно не нужно. Все все равно решают сами и делают это.

Просто одни люди в силу характера или обстоятельств это прощают, а другие -нет. Все просто.

PFIFF
#392
Анжела

Ordo GrammaticusКонечно-конечно ;)

Ваши познания в самцах потрясают...

Пишите ещё, форум будет Вам благодарен ;)Не надо тут петрушку разводить. Настоящий мужик в доме хозяин. С бабой разговоры не разговаривает. Треснул по столу кулаком - раз; плотно пообедал - два; бабу в углу зажал - три; замочил пару низкоранговых самцов - четыре; крепко заснул - пять. Всё остальное от лукавого.

Мужемрезь под женским ником)))))))

Гость
#393

1

Любимый муж
#394

4, нам можно

Зета
#396
Пара Цетамол

Ну, если мужик вбил себе в голову перепихон на стороне, то это осуществится в силу его характера. А перепихон на стороне - мечта почти каждого женатого мужчины. Порой, рискуя жизнью и переходя опасный дорожный переход, он не в силах отвести взгляд от приглянувшейся жoпы, не взирая на автомобили, которые его едва не собъют. Такова природа. Как вы относитесь к мужским изменам - не играет ровно никакой роли. Главное в семейных отношениях - чтобы вы не вели себя как *** - и этому есть природное обоснование. Если изменяет муж, то его потенциального ребёнка будет кормить какая-то абстрактная личность, а если изменяет жена, то ребёнок в семье считается как бы общим, но мужчина тратит деньги на чужое потомство и с точки зрения эволюции попросту разбазаривает время. Поэтому, во всех обществах, женская измена осуждается гораздо сильнее, чем мужская. И это логично и вполне научно. Вывод: мужчины в современной семье изменять могут, а женщины - ни в коем случае.

Если мужчина изменил на стороне и там ребёнок. То логично, что этого ребёнка будет не левая личность кормить, а биоотец. С какой стати я должна допускать чтобы ресурсы моего мужчины и отца моих детей тратились не только на моих детей? ??? Все только моим деточкам. Левая баба идет лесом. В дикой природе я бы вобще задушить могла байстрюков, чтобы обеспечить достаточное снабжение своих детей. Но мы люди детей не убиваем, поэтому пересекать измены надо на корню. Чтобы даже не думал налево носить добычу... все мне, все моим малышкам.

Гость
#396

3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: