Гость
Статьи
Доолгий мужской …

Доолгий мужской взгляд))

если мужчина долгим ласковым взглядом улыбаясь при этом смотрит в глаза женщине при встрече,но они не вместе...что может означать такой взгляд?

Бабочка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николя
#51
Бабочка

мужчина!а можно ваше мнение?не согласны что домогался?

Ну, почему же не согласен? Вполне себе вероятно =)

Думаю, Вы ему как минимум симпатичны. А вот в каком плане (любовницы, подруги или жены) точно Вам никто не ответит, окромя самого оБсуждаемого :)

Бабочка
#52
табуретка

Proтабуретка

яйца подкатывает. но так, чтобы инициатива от женщины исходила



Язва

Вяснаааа

)))) А я наивно предположу что, может девушка ему нравится))

долгим ласковым взглядом? и собственый дедушка может так смотреть..

конечно, сам взгляд мы не видели.... судим по словам автора. частенько такой взгляд бывает несколько влажноват... с поволокой, чуть призывной, дразнящий.

короче, автор, выбирай ))

да-да приблизительно такой и был взгляд..но все тки больше было доброты чем эротического подтекста...

Гость
#53
Бабочка

ГостьБабочкаой,как насмешили Вы меня))))) настроение даже улучшилось))

я болела тогда,он вроде как помочь приходил(по работе)а вы такая позитивная. От вас хорошая энергия идет. )) Хочется легко шутить.



Нормальный мужик, раз больную навещал. Не форсируйте его - сам всё предложит и принесет, как созреет и примет решение. ;-))знаете...думаю сам не предложит)) как-то необходимо подтолкнуть),но женская инициатива наказуема как правило...

наказуема, наказуема.

Просто отвечайте на его вопросы. Если он вам нравится - отвечайте правду.

Бабочка
#54
Николя

Ну, почему же не согласен? Вполне себе вероятно =)



Думаю, Вы ему как минимум симпатичны. А вот в каком плане (любовницы, подруги или жены) точно Вам никто не ответит, окромя самого оБсуждаемого :)

может и домогался конечно..только вот..в таких случаях мужчины как правило доводят дело до конца или пытаются хотя бы...а у него...никаких предложений...общение,помощь мне(в чем может старается все делать о чем прошу)вот как то так...

Бабочка
#55
Гость

БабочкаГостьБабочкаой,как насмешили Вы меня))))) настроение даже улучшилось))

я болела тогда,он вроде как помочь приходил(по работе)а вы такая позитивная. От вас хорошая энергия идет. )) Хочется легко шутить.



Нормальный мужик, раз больную навещал. Не форсируйте его - сам всё предложит и принесет, как созреет и примет решение. ;-))знаете...думаю сам не предложит)) как-то необходимо подтолкнуть),но женская инициатива наказуема как правило...наказуема, наказуема.

Просто отвечайте на его вопросы. Если он вам нравится - отвечайте правду.

он редко что-то спрашивает у меня) и вообще всегда в работе...и вроде как..я тут рядом был...поэтому забежал...(никаких намеков на его заинтересованность...)

Николя
#56
Бабочка

может и домогался конечно..только вот..в таких случаях мужчины как правило доводят дело до конца или пытаются хотя бы...а у него...никаких предложений...общение,помощь мне(в чем может старается все делать о чем прошу)вот как то так...

Понимаете, есть такой тип мужчин, который, сделав один шаг, ждёт ответного шага от женщины. И пока вы не ответите на его симпатию, второго шага не будет. Либо его придётся ждать целую вечность :)

Гость
#57

Если у мужчины серьезные намерения и вы достойная девушка, то он будет сначала с вами дружить - находить общность взглядов, ухаживать, оберегать. Прочувствует вас сначала.

Всё остальное приложится позже.

Бабочка
#58
Николя

Понимаете, есть такой тип мужчин, который, сделав один шаг, ждёт ответного шага от женщины. И пока вы не ответите на его симпатию, второго шага не будет. Либо его придётся ждать целую вечность :)

хм...ну как...ну как! я должна ответить на его симпатию чтобы он понял?вроде всегда рада его видеть)

Бабочка
#59
Гость

Если у мужчины серьезные намерения и вы достойная девушка, то он будет сначала с вами дружить - находить общность взглядов, ухаживать, оберегать. Прочувствует вас сначала.

Всё остальное приложится позже.

согласна с Вами),но чтобы дружить и узнавать друг друга-нужно общаться почаще...а мы увы...очень редко видимся..а он не проявляет инициативы к более частым встречам...хотела подтолкнуть его...но не уверена...

Гость
#60
Бабочка

хм...ну как...ну как! я должна ответить на его симпатию чтобы он понял?вроде всегда рада его видеть)

эх, млин, вспомнилось....

Когда мы только встречались с ещё-не-мужем - тоже ходили и ходили, и разговаривали и разговаривали...(но у меня мыслей никаких не было, что быстрее бы и что он так смотрит) и вот у меня в один прекрасный момент возникло желание его погладить по голове. С нежностью так... Погладила. Наверное для него это было моё "да".

Гость
#61

Понимаете, есть такой тип мужчин, который, сделав один шаг, ждёт ответного шага от женщины. И пока вы не ответите на его симпатию, второго шага не будет. Либо его придётся ждать целую вечность :)

А ласковый взгляд - это, типа, был первый шаг?

Николя
#62
Бабочка

хм...ну как...ну как! я должна ответить на его симпатию чтобы он понял?вроде всегда рада его видеть)

Думаю, Вам следует определиться: либо Вы просто рады видеть этого человека, либо он симпатичен вам как мужчина.

В первом случае делать Вам нужно чуть менее, чем ничего. Во втором - лучше всё же что-нибудь делать :)

Бабочка
#63
Гость

Понимаете, есть такой тип мужчин, который, сделав один шаг, ждёт ответного шага от женщины. И пока вы не ответите на его симпатию, второго шага не будет. Либо его придётся ждать целую вечность :)



А ласковый взгляд - это, типа, был первый шаг?

ну симпатию его я раньше почувствовала(немного неадекватно себя вел..потом при ближайшем рассмотрении выяснилось,что человеку такое поведение несвойственно...в основном сдержанный и спокойный...а тогда за дверью прятался)))

взгляд...наверное..закрепил лично мою симпатию к нему точно) раньше никогда не смотрела в глаза мужчине))да он еще и близко был очень..и в полутьме)))

Бабочка
#64
Николя

Думаю, Вам следует определиться: либо Вы просто рады видеть этого человека, либо он симпатичен вам как мужчина.



В первом случае делать Вам нужно чуть менее, чем ничего. Во втором - лучше всё же что-нибудь делать :)

он мне симпатичен как мужчина..но не уверена в ответной симпатии,поэтому ничего и не делаю..жду от него..а он наверное от меня ждет)))

а быть может его и так все устраивает...раз на свидание не зовет...не знаю даже...

глупая назойливая дамочка
#65
Бабочка

табуреткаProтабуретка

яйца подкатывает. но так, чтобы инициатива от женщины исходила



Язва

Вяснаааа

)))) А я наивно предположу что, может девушка ему нравится))

долгим ласковым взглядом? и собственый дедушка может так смотреть..

конечно, сам взгляд мы не видели.... судим по словам автора. частенько такой взгляд бывает несколько влажноват... с поволокой, чуть призывной, дразнящий.

короче, автор, выбирай ))да-да приблизительно такой и был взгляд..но все тки больше было доброты чем эротического подтекста...

Может, копеечку дать хочет?

Посоветовать "дешевое такси"?

Или сказать, что колготки поехали?

Дубинушка
#66

Отрабатывает гипнотический взгляд

Бабочка
#67
Дубинушка

Отрабатывает гипнотический взгляд

))))))))))))) похоже на то)

Николя
#68
Бабочка

он мне симпатичен как мужчина..но не уверена в ответной симпатии,поэтому ничего и не делаю..жду от него..а он наверное от меня ждет)))

а быть может его и так все устраивает...раз на свидание не зовет...не знаю даже...

Исходя из всего вышенаписанного, с вероятностью в 99,9 % смею предположить, что симпатия у него к Вам имеется. Как только что выяснилось - у Вас к нему тоже :)

Поэтому остаётся ждать лишь одного - кто из вас двоих сподобится на первый шаг раньше :)

Бабочка
#69
Николя

Бабочкаон мне симпатичен как мужчина..но не уверена в ответной симпатии,поэтому ничего и не делаю..жду от него..а он наверное от меня ждет)))

а быть может его и так все устраивает...раз на свидание не зовет...не знаю даже...

Исходя из всего вышенаписанного, с вероятностью в 99,9 % смею предположить, что симпатия у него к Вам имеется. Как только что выяснилось - у Вас к нему тоже :)



Поэтому остаётся ждать лишь одного - кто из вас двоих сподобится на первый шаг раньше :)

думаю этим кто-то буду я)))

надо рискнуть...боюсь конечно..что может у него дружеский интерес или девушка есть)))

Гость
#70

У меня пол отдела мужиков так зырит и никаких результатов. Все, блин,ждут первый шаг.

Бабочка
#71
Гость

У меня пол отдела мужиков так зырит и никаких результатов. Все, блин,ждут первый шаг.

повезло Вам)))

Николя
#72
Бабочка

думаю этим кто-то буду я)))

надо рискнуть...боюсь конечно..что может у него дружеский интерес или девушка есть)))

В общем, всё в Ваших руках. Удачи в будущих отношениях! :)

девушка 2
#73

фу блин, только глупые бабы способны целую проблему раздуть из "она на меня посмотрел".

Гость
#74
табуретка

спасибо ))

иди отсюда

глупая назойливая дамочка
#75
Николя

Бабочкадумаю этим кто-то буду я)))

надо рискнуть...боюсь конечно..что может у него дружеский интерес или девушка есть)))

В общем, всё в Ваших руках. Удачи в будущих отношениях! :)

)))))))))))))))))))))))))

От слова отношения сердечко автора сделало кульбитик!! =))

#76

Если мужчине что-то нужно - пойдет и возьмет. А если вокруг да около ходит - значит, девушка есть у него, не хочет в случае чего остаться без ничего. Женщины склонны выдумывать из ничего целый роман. Ну и чтобы развеять сомнения - пойдите и спросите, чего же он хочет от вас. Думаю, сразу сбежит.

Бабочка
#77
Сарина

Если мужчине что-то нужно - пойдет и возьмет. А если вокруг да около ходит - значит, девушка есть у него, не хочет в случае чего остаться без ничего. Женщины склонны выдумывать из ничего целый роман. Ну и чтобы развеять сомнения - пойдите и спросите, чего же он хочет от вас. Думаю, сразу сбежит.

может и сбежит,кто ж его знает...но мне не нравится неопределенность...зачем зря тратить время на того кто бесперспективен))?

Бабочка
#78
девушка 2

фу блин, только глупые бабы способны целую проблему раздуть из "она на меня посмотрел".

он на меня посмотрел-это вершина айсберга)

суть - в другом. девушка 2

Бабочка
#79
Сарина

Если мужчине что-то нужно - пойдет и возьмет. А если вокруг да около ходит - значит, девушка есть у него, не хочет в случае чего остаться без ничего. Женщины склонны выдумывать из ничего целый роман. Ну и чтобы развеять сомнения - пойдите и спросите, чего же он хочет от вас. Думаю, сразу сбежит.

на счет девушки- согласна) точно кто-то есть),но вряд ли серьезное)) а может там корзинка целая этих ктот)) в любом случае пока нет кольца на пальце- мужчина на половину свободен;))

Бабочка
#80
глупая назойливая дамочка

НиколяБабочкадумаю этим кто-то буду я)))

надо рискнуть...боюсь конечно..что может у него дружеский интерес или девушка есть)))

В общем, всё в Ваших руках. Удачи в будущих отношениях! :))))))))))))))))))))))))))

От слова отношения сердечко автора сделало кульбитик!! =))

точно так)))) встрепенулось бедненькое))))))

яяяяяяяяяяяяяя
#81

еще одна блаженная, которая думает, что раз мужчина посмотрел на нее долго и ласково, значит, любит неземной любовью. а он ,может, вспомнил какой вкусный кекс ему его женщина дома приготовила и как он будет его есть, или может вы чем-то напомнили его первую любовь или просто другую девушку напомнили, а тут уже в ЗАГС тянут. Девушки, уважайте себя,не стелитесь перед парнями! кому надо - сам подойдет. а вы дурочки, уже воздушные замки строите. к вашим сведениям, мужчины смотрят НА ВСЕХ красивых девушек, так что не питайте иллюзий.

Бабочка
#82
яяяяяяяяяяяяяя

еще одна блаженная, которая думает, что раз мужчина посмотрел на нее долго и ласково, значит, любит неземной любовью. а он ,может, вспомнил какой вкусный кекс ему его женщина дома приготовила и как он будет его есть, или может вы чем-то напомнили его первую любовь или просто другую девушку напомнили, а тут уже в ЗАГС тянут. Девушки, уважайте себя,не стелитесь перед парнями! кому надо - сам подойдет. а вы дурочки, уже воздушные замки строите. к вашим сведениям, мужчины смотрят НА ВСЕХ красивых девушек, так что не питайте иллюзий.

да к тож его в загс тянет-то!!! кроме того всей ситуации то все равно не знаете...причем здесь этот вопрос...прицепились так и знала!кто стелется!? не имеете ни малейшего представления как проходит общение и уже выводы делаете?

Бабочка
#83
яяяяяяяяяяяяяя

еще одна блаженная, которая думает, что раз мужчина посмотрел на нее долго и ласково, значит, любит неземной любовью. а он ,может, вспомнил какой вкусный кекс ему его женщина дома приготовила и как он будет его есть, или может вы чем-то напомнили его первую любовь или просто другую девушку напомнили, а тут уже в ЗАГС тянут. Девушки, уважайте себя,не стелитесь перед парнями! кому надо - сам подойдет. а вы дурочки, уже воздушные замки строите. к вашим сведениям, мужчины смотрят НА ВСЕХ красивых девушек, так что не питайте иллюзий.

а на счет вопроса и взгляда- это же ерунда))) он ни один раз так посмотрел,при виде меня значит каждый раз мамины кексы вспоминает))) именно мамины потому что жены у него нет)

Бабочка
#84
яяяяяяяяяяяяяя

еще одна блаженная, которая думает, что раз мужчина посмотрел на нее долго и ласково, значит, любит неземной любовью. а он ,может, вспомнил какой вкусный кекс ему его женщина дома приготовила и как он будет его есть, или может вы чем-то напомнили его первую любовь или просто другую девушку напомнили, а тут уже в ЗАГС тянут. Девушки, уважайте себя,не стелитесь перед парнями! кому надо - сам подойдет. а вы дурочки, уже воздушные замки строите. к вашим сведениям, мужчины смотрят НА ВСЕХ красивых девушек, так что не питайте иллюзий.

если бы вы прочитали мои комментарии внимательно убедились бы в том,что я наоборот не верю в его светлые чувства)

Kata
#85

Автор, конечно же, вы ему, как минимум, нравитесь. Это очевидно мне, как и всем отписавшимся здесь девам. Только почему-то признавать этого не хотят. А может это женсакай стервозность себя показывает. Вон и советы прозвучали "уважать себя, пусть завоевывает", в общем вести себя в роли, очень любимой нашими девушками, Снежной Королевы. Ерунда это. Никто не призывает кидаться мужчине на шею, но проявить теплоту, интерес, человеческое участие, лишний раз улыбнуться - и корона с вас не свалится, а молодого человека вы привлечете. И даже если у него не было до этого интереса он начнет голову ломать "а может я ей нравлюсь???", а это уже первый шаг к влюбленности... Автор, к вам это не относится, ваш МЧ явно заинтересован. Не упускайте свой шанс"!

#86
табуретка

яйца подкатывает. но так, чтобы инициатива от женщины исходила

Браво! Тоже думаю что нерешительный, но если только смотрит и ручки не тянет, то надо брать.

Бабочка
#87
Красотуленька

Браво! Тоже думаю что нерешительный, но если только смотрит и ручки не тянет, то надо брать.

он тянул вначале,но целомудренно за руку)))

а потом я его спугнула наверное),но не без всего и сейчас)

#88
Бабочка

он тянул вначале,но целомудренно за руку)))

а потом я его спугнула наверное),но не без всего и сейчас)

Главное телефончик у него успеть взять и контрольно прозвонить чтобы не отвертелся. А там уже самой думать

Гость
#89

Ну почему у нас мужиков надо завоевывать???? Ну почемууууууу?

Бабочка
#90
Красотуленька

Бабочкаон тянул вначале,но целомудренно за руку)))

а потом я его спугнула наверное),но не без всего и сейчас)Главное телефончик у него успеть взять и контрольно прозвонить чтобы не отвертелся. А там уже самой думать

)))))) да он не отвертится...не все от него зависит)

Бабочка
#91
Гость

Ну почему у нас мужиков надо завоевывать???? Ну почемууууууу?

все же наверно есть такие которые завоевывают сами)

женщин больше,зачем напрягаться,произойдет естественный отбор и останется самая лучшая самка,которая и будет с Ним))))

Гость
#92
Бабочка

все же наверно есть такие которые завоевывают сами)

женщин больше,зачем напрягаться,произойдет естественный отбор и останется самая лучшая самка,которая и будет с Ним))))

Лучшая самка - значит самая наглая, пронырливая, навязчивая??? Не хочется такой быть. Хочется быть нежной, женственной и чтобы мужественный мужчина добивался. К такому и уважения будет больше.

Бабочка
#93
Гость

Бабочкавсе же наверно есть такие которые завоевывают сами)

женщин больше,зачем напрягаться,произойдет естественный отбор и останется самая лучшая самка,которая и будет с Ним))))

Лучшая самка - значит самая наглая, пронырливая, навязчивая??? Не хочется такой быть. Хочется быть нежной, женственной и чтобы мужественный мужчина добивался. К такому и уважения будет больше.

я думаю лучшая самка приблизительно с такими качествами как вы описали)

поэтому не я сейчас его обнимаю...а наверно какая-то другая)

не всегда тот кто не добивается плохой) в моем случае у него просто что-то непрятное случилось.но это увы...никак не помогает мне показать свою заинтересованность..

Гость
#94
Евлапенида

Еще долгий взгляд означает, что он уверен в собственной неотразимости, привык, что любая сама полезет к нему в штаны. Тип мужчины понятен?

Сердцеед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: