Гость
Статьи
маменькины сыночки

маменькины сыночки

Последнее время все чаще задумываюсь над тем, что молодые люди - защитники наши и опора совсем вырождаются... Работаю на оптовом рынке не раз и не два наблюдаю такую картину:
Мужики или парни, …

Манилька
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
морошка

Веселый+много

когда нет отца, сыновья не видят модели поведения мужчины, а видят модель женщины. отсюда и проблемы - где настоящие мужчины.

так некоторых папаш и не надо видеть сто лет.

они такие же настоящие мужчины - как ты балерина.

а зачем за такого замуж выходили?

#552
Отец Пикар

"Любопытно, что 90% женщин, вышедших из студенческого возраста, заявили, что пошли бы на содержание хоть к кому." - читайте исследование, проведенное среди российских женщин Сорбонной

http://www.uralweb.ru/news/p339507.html

вот и ответ на вопрос.Я про ссылку

#553
не смотрите НТВ

Веселый+много

когда нет отца, сыновья не видят модели поведения мужчины, а видят модель женщины. отсюда и проблемы - где настоящие мужчины.у настоящего мужчины мать его ребекна не будет матерью одиночкой. никогда. вот отсюда и начинайте плясать. становятся матерями-одиночками не потому, что можно , а потму, что некотрые не хотят быть отцами.

опять же зачем за такого шли замуж?

#554
Гость

Да вот, для себя, и че? И вас хотим пристегнуть. Заразы такие.

А вот что в этом плохого, хоть расстреляй. не вижу.

Мы ж вас тоже любим. Вы мужики такие несамостоятельные в быту, просто второй (третий) ребенок.

прям матери Терезы все.ню-ню нашлись заботливые.Только о своих хотелках и думаете.Ребенок это ваша бабская хотелка

#555
Гость

Да думай что хочешь... не оправдывай мужскую жадность. Если женщина ищет себе мужа побогаче, ее можно понять - в случае разрыва ребенку что-то перепадет. а что с нищеброда взять - не обрекать же ребенка на полунищее существование - она-то этого ребенка любит в отличие от папаши.

вот пусть и обеспечивает его сама раз решила развестись

АЛИНА
#556

девочки спасайте согласна на все

Злая
#557
Манилька

Ну ничего себе вы тут понаписали... Умилительно... Для тех кто расточал свое красноречие зря так уж и быть объясню я работаю в одной из самых крупных оптовых организаций...Табачная продукция кондитерские изделия чай и кофе, и конечно не на базаре, мы сидим в большом складе работаем через компьютер и все скидки которые бывают если они есть по мимо того, что цены и так оптовые мы конечно же делаем, и речь была не о том что бы бедные мужчины могли сэкономить для своей семьи , а о том что молодые парни заходя в опт, ведут себя так как будто их лично должны одарить, только от того что они так молоды и красивы...

Женщины, которые кстати в основном и покупают для семьи оптом, так себя не ведут мужчины в возрасте тоже себя так не ведут

Давайте обойдемся без сказок про белого бычка. Табачка и алкоголь сверхприбыльный бизнес - накрутки сумасшедшие и нет ничего зазорного чтобы купить товар по цене которая хотя бы напоминает реальную. Я не понимаю людей, которые покупают по принципу "а заверните все!" это люди не умеющие считать деньги. Именно так кстати обычными людьми покупаются квартиры и машины - просто рассчитывается каждый рубль. В месяц набирается не маленькая сумма. Да сэкономил мужик на сигаретах сотню, так он на эту сотню может жене цветов купить или ребенку игрушку. Да и еще у меня вообще в этом деле профессиональная привычка снабженца. - если предлагают скинуть 5 процентов, нужно требовать 10, скорее всего вилка у продавца вообще 15, на 7 всегда сойдемся. В убыток никто работать не будет, а то что продажник недополучит свой процент - дык на то он и продажник, они любят щедрых дураков, которые все равно попадаются, так что компенсирует.

Злая
#558

Да и что за фигня!!! Какого рожна у нас продавцы возмущаются покупателями? Ребят - вас как грязи, ничем таким эксклюзивным вы не торгуете, так что радуйтесь что идут к вам, а не в соседний магаз.

Dimon
#559

То есть, для обитателей Вумена, Настоящий Мужчина - это тот, кто соглашается на невыгодные для себя условия (в данном случае, при торговле). То есть, лох. Ну что ж - тогда я горжусь, что я Ненастоящий.

R1a1a7
#560

тс - истеричко..)

К_k
#561

Какая то у вас логика непонятная. Ну у меня муж такой торгуется и скидки просит, но при этом он прекрасный муж и отец. Ночью встает даже покормить.

Гость
#562

Для вас не должно быть деление покупателей на мужчин и женщин. Торгуете и торгуйте дальше. Они, наверное, тоже вас за женщину не считают. На оптовом рынке женщины не работают.

#563

ого ..еще одна торгашка, считающая что ей мужчины с детства задолжали...старнно что они вам на рынке еще за общение не доплачивают..

Манилька
#564

Мда видимо сами вы ребята ничего оптом не покупаете, и вообще имеете смутное представление о том что такое опт.

Речь не про тех кто хочет сэкономит... Покупая товар по оптовым ценам покупатель в любом случае экономит, речь про то что молодые мужчины ведут себя просто безобразно, так как будто им 5 лет а я им мама .... У вас что тут одни троли и детишки собрались? И вы не понимаете про что я пишу?

#566
Манилька

Мда видимо сами вы ребята ничего оптом не покупаете, и вообще имеете смутное представление о том что такое опт.

Речь не про тех кто хочет сэкономит... Покупая товар по оптовым ценам покупатель в любом случае экономит, речь про то что молодые мужчины ведут себя просто безобразно, так как будто им 5 лет а я им мама .... У вас что тут одни троли и детишки собрались? И вы не понимаете про что я пишу?

почему прекрасно понимаем...сами занимаемся...и вам не хуже нас должно быть понятно что на опте и скидки должны быть больше...а как они должны себя вести?? с учетом того что не знают вашей закупки? ...Я лично торгуя, бабе скидку не дам-ибо настолько хитрож...ые существа, что все равно найдут где денег вытянуть..Неудачный пример привели..попробуйте еще чтонибудь из личной жизни..

#567

перефразируя ваш первый пост-кормильцем, защитой и опорой для вас будет кто больше без вопросов даст денег...

Манилька
#568
Всего лишь гость

перефразируя ваш первый пост-кормильцем, защитой и опорой для вас будет кто больше без вопросов даст денег...

Ну Вы и тупица))) ую прости что скажешь, вы не поняли не слова и это факт... Мне лично больно смотреть на поведение современных мужчин и вот сейчас вы в очередной раз доказываете это своими постами... Какая цена закупа? Вы о чем....

Вы даже приблизительно видимо не представляете о чем ведете речь.... Наверное на рынок на оптовый за Вас жена ездит:).....

Для меня уже давно есть защита и опора и сына своего я уж выращу так что он будет уметь себя вести правильно везде.... И это вовсе не означает сорить деньгами... Это значит не выпрашивать подачки.... Как делают это некоторые покупатели...

Вот представьте себе дикую картину.. Вы пришли в магазин за хлебом к примеру.. Он стоит 24 рубля:

- А вы мне не сделаете скидку я хочу его купить за 15 рублей?

Или так:

- А если я два хлеба возьму вы мне третий в подарок не дадите?

- О у вас тут корма для животных оптом по 17 рублей, а если я 10 штучек возьму вы мне их за 14 не продадите?

Вы уж извините, но ведь это не китайский рынок где нет ценников и продавцы загибают цены как хотят.. А потом сбавлять начинают.... Торговаться не предусмотрено в данном случае цены и так оптовые....

Так что не знаю из какой вы деревни и покупали ли хоть раз товары оптом ... Видимо нет)))

Всего лишь гость
#569

отвечу немного по другому...вы настолько глупы, что видимо плохо себе представляете бизнес в России..где в каждой цене заложено по 3 конца, иначе это не рентабельно..я не буду говорить за рынок на котором вы работаете...ибо в жизни занимался в основом дистрибьюцией в большой компании и всегда иностранный производитель давал скидки более 40% + всячески поддерживал интерес любыми способами...В свою очередь мне очень жаль вашу защиту и опоhe вместе с сыном-поскольку мжчин вы оцениваете с точки зрения обычной рыочной торгашки...ваши примеры дурны как и первоначальный пост..ибо ценники клеятся у нас как попало..и если вы продаетет хлеб по 24 рубля соизвольте объяснить из чего складывается эта цена-а не почему "мужчины" вас бедную обижают

Манилька
#570

Ну и чушь же не знаю как у вас, а нормальных организациях ценник клеится тот что установил офис и никто себе ничего не наваривает.... Но до вас это понимание видимо не доступно....

Манилька
#571

Видимо ваши зарубежные инвесторы из китая ))))))))))))))))))

Всего лишь гость
#572

и кстати как вам верно указали выше-для покупателя совершенно не важно мужчина или женщина в качестве продавца...покупатель все равно будет просить скидку или просить что нибудь в дополнение..а если вы недовольны своей работой-просто поменяйте её...и воспитывайте мужа с ребенком чтобы они все тупо покупали по ценнику..

Всего лишь гость
#573

наши зарубежные инвесторы-Германия..сходите на курсы "эффективных продаж" вам это показано..

Всего лишь гость
#574
Манилька

Ну и чушь же не знаю как у вас, а нормальных организациях ценник клеится тот что установил офис и никто себе ничего не наваривает.... Но до вас это понимание видимо не доступно....

для покупателя это понимание действительно не доступно..если вы оптовая контора-то должны быть гибкими (вы же представляете её?) ...но у вас помутнение на почве собственной неудовлетворенности в жизни

Манилька
#575

Что за муть вы несете..... Вы видимо сказок начитались....

Кирилл
#576

Авторшу за тупизну в биореактор. Это первое что хотел сказать, да. По поводу собственно маменькиных сынков. не знаю насколько эта проблема актуальна, но вот проблема инфантильных девиц, которые до старости считают, что им всё позволено, а мальчики им должны, мне кажется очень актуальной. Да и мужчины со мной, думаю, согласятся. С современной девицей навозишься как с малым дитем, в итоге плюнешь на это дело и будешь просто на ночь их использовать, не более.

Всего лишь гость
#577

Побойтесь сломать биореактор :))) жалко технику

Всего лишь гость
#578
Манилька

Видимо ваши зарубежные инвесторы из китая ))))))))))))))))))

Едва ли вы работаете в сфере торговли, больше похоже на скучающую домохозяйку желающую пофлудить в очередной бессмысленной теме

Stella
#579

Торговля на рынке-дело правильное. На то он и рынок.

Наталья
#580
WomanItch

Вообще-то все наоборот. Я как маменькин сынок ответственно заявляю - я никогда не торгуюсь, мне неудобно. И вообще стараюсь такие места не посещать, где торговаться надо. А вот друг сам рос, в 16 из дома ушел - он реально торговаться и догововариватсья умеет, когда надо зад вылижет, когда надо яйца выкрутит - но свое возьмет) Так что Вы в корне не правы!

+100000

Наталья
#581
Кирилл

Авторшу за тупизну в биореактор. Это первое что хотел сказать, да. По поводу собственно маменькиных сынков. не знаю насколько эта проблема актуальна, но вот проблема инфантильных девиц, которые до старости считают, что им всё позволено, а мальчики им должны, мне кажется очень актуальной. Да и мужчины со мной, думаю, согласятся. С современной девицей навозишься как с малым дитем, в итоге плюнешь на это дело и будешь просто на ночь их использовать, не более.

+100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: