Гость
Статьи
написала любовнице …

написала любовнице своего мужа в одноклассниках

Написала любовнице своего мужа ( одной из многих - как выяснилось позже) о том, что видела ее видео ( муж снял и просматривал на компе, забыл закрыть, свернул, тупо считая, что я у него доверчивая, …

автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Coco
#101

porajayt jenshini, kotorie schitayt devushek vinovatimi) izmeniaet, znachit v vas chto to ne tak!-eto ochen prosto!pri chem tut cennosti? ishite prichini v sebe v pervuy ochered) i esli ne gotovi eto zabit i smiritsia, chto budet guliat vsegda-uxodite

Энергетик83
#102

[quote="Гость"]а меня поражают такие девушки, которые выходят замуж и не думают о том, что муж может уйти, умереть, заболеть итд. а потом сидят и плачутся, что им пойти некуда. а чем раньше думали? а пойти всегда есть куда, только для этого нужно шевелить мозгами и Ж, что априори хуже, чем терпеть уй опка рядом[/quote

Вообще-то ,о таком не думают ,о смерти кормильца или еще ,что нибудь в таком духе,тем более ,когда детей делают! Но ,то что ,он детей считай сиротами сделал,*** конченый!!!Беги от него,ничего с таким мудаком ,у тебя не получится....100%!!!Он еще извращенец !!! Чему ,он детей может научить! Ничему ,хорошему!!!Сразу, собирай вещи и куда глаза глядят!!!

Марго
#103

У меня похожая ситуация, двое маленьких детей, не работаю, а у него любовница, он с ней уже почти три года....Ему не говорю, потому как думаю, что если он узнает, что я знаю об этом уйдет сам! Незнаю, что делать((( Его люблю, без него не смогу.

Чучундра
#104
Марго

У меня похожая ситуация, двое маленьких детей, не работаю, а у него любовница, он с ней уже почти три года....Ему не говорю, потому как думаю, что если он узнает, что я знаю об этом уйдет сам! Незнаю, что делать((( Его люблю, без него не смогу.

Если Вы такая клуша, не способная даже побороться за своего мужа и надеющаяся удержать его детьми - он рано или поздно все равно уйдет от Вас. Вопрос сейчас только в возрасте детишек..

Марго
#105
Чучундра

Если Вы такая клуша, не способная даже побороться за своего мужа и надеющаяся удержать его детьми - он рано или поздно все равно уйдет от Вас. Вопрос сейчас только в возрасте детишек..

А как бороться-то?????

Я даже даже знаю с кем он, но что я могу сделать? Ничего...

Чучундра
#106

Тогда потихоньку привыкайте к мысли, что останитесь без мужа. Как это не могу выяснить и ничего не могу сделать?? 2 детей Вы смогли родить ему, а узнать где он шарахается не хватает смелости??...бред!!

Марго
#107

Я знаю где и когда и с кем он встречается, но объясняю же, что если он узнает, что я об этом знаю, уйдет сразу же, этого я и боюсь...Также вижу, что любит он ее...

Смелость? а причем здесь она?

Чучундра
#108

А при том, милочка, что Вы панически боитесь остаться одна и Вам легче разрешить мужу любить другую а самой оставаться даже не вторых ролях, чем начать думать как Вам жить дальше. Вы действительно надеятесь, что если родите ему еще детей он бросит любовниц и уйдет целиком в семью??? Над Вами издевается Ваш муж, форум...а Вы это спокойно позволяете. Чему Вы можете научить своих детей? Девочек среди детей у Вас нат?

буся
#109

Автор,я Вам искренне сочувствую,прочитала Ваши посты и почувствовала вас,Вы глубокая женщина,в Ваших словах видно,что Вы уже проанализировали все вдоль и поперек,уже нет тех нервов,яркой боли,есть сильно отпечатавшаяся обида,страх.Я понимаю,что Вы защищаете интересы детей,тот,кто здесь пишет,"прикрываетесь детьми",несовсем правы,да,есть такие решительные сильные женщины,но такие не все,это уже природа,так же,как и есть такие мужчины,но жизненные реалии таковы,что женщине тяжелее заработать,тем более прокормить двоих детей,еще маленьких,да алименты,но никто не дает гарантий,что он-порядочный и выплатит,что положено,а выйти н работу,это надо такую найти,чтобы были больничные,отгулы,чтобы если что с ребенком посидеть,с садами тяжело,из сада кому-то забирать надо,и т.д. и т.п.,короче много всяких сложностей.Может вам стоит немного подождать,пока спокойно продумать план существования втроем с детьми,и шаг за шагом начать выполнять его,приспособиться,и дети подрастут.Я желаю Вамсчастья и любви,надеюсь,все будет хорошо.

Чучундра
#110
буся

Автор,я Вам искренне сочувствую,прочитала Ваши посты и почувствовала вас,Вы глубокая женщина,в Ваших словах видно,что Вы уже проанализировали все вдоль и поперек,уже нет тех нервов,яркой боли,есть сильно отпечатавшаяся обида,страх.Я понимаю,что Вы защищаете интересы детей,тот,кто здесь пишет,"прикрываетесь детьми",несовсем правы,да,есть такие решительные сильные женщины,но такие не все,это уже природа,так же,как и есть такие мужчины,но жизненные реалии таковы,что женщине тяжелее заработать,тем более прокормить двоих детей,еще маленьких,да алименты,но никто не дает гарантий,что он-порядочный и выплатит,что положено,а выйти н работу,это надо такую найти,чтобы были больничные,отгулы,чтобы если что с ребенком посидеть,с садами тяжело,из сада кому-то забирать надо,и т.д. и т.п.,короче много всяких сложностей.Может вам стоит немного подождать,пока спокойно продумать план существования втроем с детьми,и шаг за шагом начать выполнять его,приспособиться,и дети подрастут.Я желаю Вамсчастья и любви,надеюсь,все будет хорошо.

А когда автор рожала второго ребенка, она уже знала о прогулках мужа или еще нет? Если знала, то вторые роды - это 100% глупое удержание мужчины, а как потом будут расти дети ей по барабану.Простое манипулирование детьми.

Гость
#111
Таша

если бы эту любовницу,как и тебя с детства,научили бы уважать семейные ценность,кобели бы обламались

Согласна!

Ника
#112

Автор я вам сочувствую, и понимаю по вашим постам что мужу кажеться все его поведение какой то несерьезной игрой,он скорее всего из этих баб нкого не любит просто развлекаеться и ваши чувств он совсем не понимает. Или проссто о них не думает. Ну могу вам рассказать как события будут развиваться дальше,ибо мне уже 46 и я на примере своих много численных подруг видела разные варианты. 1. Вы устанете переживать, все перегорит и даже оставшись с ним вы будете уже равнодушно взирать на его игрища. Я к стати таких пар много знаю: мужик всю жизнь гуляет и приэтом домой деньги тащит и виноватым себя не считает. 2. вариант как у многих моих подруг Дети подросли, они пошли на работу и неожиданно поменялись местами. Так примерно и со мной было. Пока дома сидела зависела , дети- на работу пошла поклонников толпы, стала по ночам задерживаться тут мой муженек забегал=стал с ума сходить. Просто в любом случае в душе уже пепел,уважение ек и так далее. А по сути тетка с 2мя детьми мало кому нужна. И даже если и нужна то сложно уже папу детям искать, а не только мужа себе. Но в этом мире все проходит и дети вырастают)))) так что ....все у вас впереди

Гость
#113

Автор проблема измен мужа бональна, двое маленьких детей писки крики, мужики на словах великолепные отцы а на практике видела кучу ситуаци когда такие отцы ищат способ разгрузится, там с другой он мачо та другая смотрит на него таким взглядом каким он хочет, она знает его не всего а только ту часть которую он покажит, она восхищается им.А дома вы дети и вы знаете все его недостатки тянете весь быт на себе.Вобщем сама прошла через это и измены мужа.Совет один ищите смыл жизни , оживите поймите не муж не ваши дети смыл вашей жизни .Ваша жизнь одна, найдите свои интересы, и ваш муж увидит вас другой и сам потянется к вам и забулет про других.ну если не получается мой совет уходите пока не похдно.

автор
#114

Спасибо всем за ответы! Чучундра, я узнала обо всем после того, как ребенку второму 1,5 годика исполнилось.Узнала так, что испытала глубочайший шок от увиденного, ведь примерный семьянин и т.д. Но с ума не сошла и это важно, я нужна еще детям. И не прикрываюсь я ими. Пойду надрываться за копейки - элементарно недодам внимания, где-то что-то упущу. У меня сильная эмоциональная связь с сыном, хочу чтобы он мне доверял. До этого отношения были такие с мужем, что сама себе завидовала:)Хоть и сомневалась всегда (проблема низкой самооценки все же была). Но все поменялось, теперь гляжу на человека другими глазами, думаю вряд ли ему понравилось бы, что я о нем думаю. Слабый человек оказался, я думала, что я слабая, а он еще слабее ( на п..к). 114, вы абсолютно правы, дети, какашки, крики и как следствие проблема даже в элементарном нормальном сексе - потому что дети могут и среди ночи проснуться и заорать, и когда температура 39, 5, всю ночь не спишь, а он храпит, ему-то что...Не храпит, так бухой в отрубе - а ребенку что-то приснилось, не пошевелится ведь,да много ли причин. Но он кормилец, зачем мне его беспокоить по пустякам, я и сама справлюсь, просто теперь уже по другому на это смотришь.Стараюсь не принимать его всерьез и не брать в расчет, что если грянет беда, он поможет. Также выяснила, что когда умирал мой дед, были похороны, он намыливался к одной любовнице (прочла переписку уже позже), тут делать выводы даже не стоит. Правда их встреча так и не состоялась, но факт остается фактом - часто мужчины в таких ситуациях просто как крысы убегают туда где нет проблем.

автор
#115

Потрясающе, насколько люди могут маскироваться, жить двойной жизнью. Но я конечно и сама виновата - от природы недоверчивая, так легко обманулась, так часто бывает.Просто ему на все 100 доверяла, ведь самый близкий человек был...Как-то пролежала в больнице с ангиной, он меня забрал (сам заботливо предложил, чтоб меня в больницу положили, чтоб ребенка, тогда еще одного, не заразить:)) и мы шли по улице, держась за руки, как частенько это делали по его инициативе и я сказала, что вот здорово, когда можно доверять человеку, ни за какие деньги это не купишь. Он благодушно согласился. А теперь думаю, чем он там занимался, пока я в больнице была, а ребенок днем в садике:)))Понять меня могут только те, кто столкнулся с таким, а так осуждать никого ни к чему, что толку.

автор
#116

а внешне он просто замечательно держится, очень спокоен, как будто ничего не произошло. Еще считает неприличным мат. Со мной он всегда молчалив, я всегда считала это его достоинством, но прочитав его треп с бывшей якобы любовницей, а ныне, они "просто друзья" - тупой разговор ни о чем, точнее об одном и том же- о том, что она ест, о том, что он ест, какой алкоголь кто из них пьет в данный момент и как они думают о том, что неплохо бы массажик сделать эротический, и "думаю о тебе, принял горизонтальное положение,вспоминаю твой язычок" "приедешь - и сделаю" и т.д .Многие наши знакомые считают, что мне очень повезло, кто-то сказал моей маме, что"зять у тебя хороший" или что-то в этом роде. Построил дом на даче моих родителей, посадил яблоню, которая не плодоносит и родил сына, с которым отношения уже не ладятся, я стараюсь,сглаживать углы, чтоб потом в подростковом возрасте не отыгрался на нем, все при нем...Просто оказалось что у нас разные ценности, а у кого есть или отсутствует чувство собственного достоинства - вопрос спорный. Возможно- у обоих. Всех с Рождеством!

автор
#117

Спросила у него еще, когда все это вскрылось в самый первый раз - а тебе не страшно? ( По сути семью-то про.с..л)Он сказал - нет, только стыдно. А вот мне было страшно - и не из-за того, что могу одна остаться, а потому что тот, кто рядом оказался не тем, кем он пытался казаться. У меня просто шок был. И рыдала я у него на плечах, парадокс. Есть роман "Жизнь " Мопассана, там у главной героини по жизни сплошная невезуха. Я его лет в 15 прочитала. Но то роман, а это жизнь. И теперь философски подхожу , что мы пришли в этот мир одинокими и уйдем тоже одинокими. Есть отрезок времени, который надо прожить с кем-то, родить детей, если Бог даст и т.д. Люди не меняются, не бывает бывших алкашей, наркоманов и бабников. Жизнь суровей, значит будем взрослеть и по возможности не впадать в депрессняк.

gala2012
#118

Я его лет в 15 прочитала. Но то роман, а это жизнь. И теперь философски подхожу , что мы пришли в этот мир одинокими и уйдем тоже одинокими. Вот это правильно,еще есть такая мысль-никто никому не может изменить,так как никто никому не принадлежит..автор,Вы большая умница,правильно рассуждаете,есть ли смысл дальше жить с ним?судя по вашим комментариям,он вас ни во что не ставит,а любить себя надо..Вам нужно подростить детей и уйти,уйти надо обязательно,и на будущее,мужикам верить нельзя и слепо доверять,чем сильнее доверяешь-тем больнее нож в спину вставят..всё временно, и любовь да и жизнь,...уходите..

Гость
#119
Гость

а неучавствовать в вашей "х-не" с разборками, а надо было голову влючать,когда плодились...это доступно 10% нашего населения, статистики у меня нет официальной, только личные наблюдения)))

жалко что именно ваши родители не включили голову, когда вас решили на свет выпустить, надеюсь дальше вы дебилов как сам рожать не станете, наблюдательный вы наш

Маруся
#120
Гость

Её мужа.

тогда уж их мужей, автор пишет про них во множественном числе((

гостья
#121
Гость

честно, автор? вы самка без ума..извините, обижайтесь или нет на здоровье,я чтобы ребенка одного завести 6 лет с мужем жила сперва, присматривалась.. первенца только в 30 лет родила, сейчас только в 36 поняла,что это ОН!!!..а о втором ребенке и речи нет.. первый по высшему классу все...вытягивает...а у таких все как вы , просто..хлебайте...

Ну и тупица ты! В 30 лет она родила, после того как удостоверилась, что это ОН! А он тебе справку подписал, что это ОН? Или Путин тебе подписал справку? У автора тоже был ОН! Поэтому и родила двоих - тебя забыть спросила, сколько ей рожать.

Смотри, как бы ОН стал не он через лет 6, когда тебе 40 стукнет! Умная нашлась -подстраховалась она - ахахахаха!

просто я
#122

Та же история. Была в шоке, да и сейчас в нем. Этот "мачо" все отрицает, говорит, что не знаю кто это мне звонит. А для всех окружающиз - он - человек порядочный..Секса дома не ГОДАМИ - думала импотент, а он оканывается мачо, т.е ***. Эффект высокой ( с его точки зрения должности) и отсутствие порядочных семейных друзей. Что делать = не знаю - молчим. Случилось вчера

жена
#123
Марта

А причем тут любовница если твой муж кобель? И почему она должна тебя жалеть? Ты ей никто! А мужик ей твой нравится! И плевать она на твоих детй хотела!

А я бы на её месте мужу любовницы всё рассказала,чтобы ей было так же хорошо.Да,перед ней виноват её муж,но любовница тоже замужем.И пусть испытает счастье )))))))

жена
#124
автор

Спасибо всем за ответы! Чучундра, я узнала обо всем после того, как ребенку второму 1,5 годика исполнилось.Узнала так, что испытала глубочайший шок от увиденного, ведь примерный семьянин и т.д. Но с ума не сошла и это важно, я нужна еще детям. И не прикрываюсь я ими. Пойду надрываться за копейки - элементарно недодам внимания, где-то что-то упущу. У меня сильная эмоциональная связь с сыном, хочу чтобы он мне доверял. До этого отношения были такие с мужем, что сама себе завидовала:)Хоть и сомневалась всегда (проблема низкой самооценки все же была). Но все поменялось, теперь гляжу на человека другими глазами, думаю вряд ли ему понравилось бы, что я о нем думаю. Слабый человек оказался, я думала, что я слабая, а он еще слабее ( на п..к). 114, вы абсолютно правы, дети, какашки, крики и как следствие проблема даже в элементарном нормальном сексе - потому что дети могут и среди ночи проснуться и заорать, и когда температура 39, 5, всю ночь не спишь, а он храпит, ему-то что...Не храпит, так бухой в отрубе - а ребенку что-то приснилось, не пошевелится ведь,да много ли причин. Но он кормилец, зачем мне его беспокоить по пустякам, я и сама справлюсь, просто теперь уже по другому на это смотришь.Стараюсь не принимать его всерьез и не брать в расчет, что если грянет беда, он поможет. Также выяснила, что когда умирал мой дед, были похороны, он намыливался к одной любовнице (прочла переписку уже позже), тут делать выводы даже не стоит. Правда их встреча так и не состоялась, но факт остается фактом - часто мужчины в таких ситуациях просто как крысы убегают туда где нет проблем.

Я с Вами согласна на все сто.А любовницы только и ждут,что жена узнает и выгонит мужа,а лучше если сама свалит с детьми,так как любовничек сам не уходит из семьи.От туда и такие советы-я бы ушла,я бы терпеть не стала,а сами знают о жёнах и не о какой гордости со своей стороны и речи не ведут,а жёнам советы дают.

жена
#125
гостья

Ну и тупица ты! В 30 лет она родила, после того как удостоверилась, что это ОН! А он тебе справку подписал, что это ОН? Или Путин тебе подписал справку? У автора тоже был ОН! Поэтому и родила двоих - тебя забыть спросила, сколько ей рожать.



Смотри, как бы ОН стал не он через лет 6, когда тебе 40 стукнет! Умная нашлась -подстраховалась она - ахахахаха!

Действительно-ума палата))))Удостоверилась.

жена
#126
Гость

Гостьавтор,вы ее мужу расскажите! и видео покажите! поверьте,это самый действенный способ мести в вашем случае!

а детишек ему болезному оставьте!,а сами на работу дуйте! поделом ему кобелю!

у меня знакомая так же сделала,собрала вещички,детей ему оставила,а сама к матери уеxала,через неделю кобелюга приполз на коленяx,только вот ей он теперь не нужен,xотя тогда она к нему вернулась все же...но детям няньку наняли,она на работу,там познакомилась с другим,и ввсе таки ушла от того поганца

первое что сделайте,это все расскажите муженьку ееэто низко.

что низко?????А она поступила не низко?????

автор
#127

спасибо всем, кто откликнулся! И дай Бог сил тем женщинам, которые столкнулись с этим и чтобы их порог болевой чувствительности в психологическом и психическом плане позволил это переварить и не сойти с ума, а дальше жить и не стать мизантропами по жизни, с правильными выводами.

Натали
#128
Гость

Гостьавтор,вы ее мужу расскажите! и видео покажите! поверьте,это самый действенный способ мести в вашем случае!

а детишек ему болезному оставьте!,а сами на работу дуйте! поделом ему кобелю!

у меня знакомая так же сделала,собрала вещички,детей ему оставила,а сама к матери уеxала,через неделю кобелюга приполз на коленяx,только вот ей он теперь не нужен,xотя тогда она к нему вернулась все же...но детям няньку наняли,она на работу,там познакомилась с другим,и ввсе таки ушла от того поганца

первое что сделайте,это все расскажите муженьку ееэто низко.

А спать с чужим мужем не низко?!!!!

вика
#130
Марта

А причем тут любовница если твой муж кобель? И почему она должна тебя жалеть? Ты ей никто! А мужик ей твой нравится! И плевать она на твоих детй хотела!

***** сразу видно вот я бы в семью где хорошая баба не полезла бы и вообще нехер рот разевать на тех ,кто не твои

Inna*
#132

Во-первых, Автор, уверены ли Вы, что данное видео не является добрачным, а та, которую вы считаете любовницей, не является просто бывшей девушкой, которая ныне тоже имеет семью. Среди мужчин попадаются всякие эротические чудачества - некоторые просто любят смотреть на себя в этот момент, потому и хранят тайком свои добрачные шалости. Конечно, если муж ваш признался в том, что это было во время брака, этот вариант отпадает, но, тем не менее, мстить любовнице на одноклассниках или как-либо иначе, вместо того, чтобы мстить мужу - предателю, это действительно низко. Это муж вам изменил, это он вас предал - к нему и претензии. А любовница - посторонняя вам женщина, и вам ничего не обещала и ничем не обязана, это НЕ она разрушила вашу жизнь, а ваш МУЖ, на нем и отыгрывайтесь! То что она при этом замужняя - это уже ее личное дело с мужем, возможно, у нее своя мотивация. Да и она оказаться может не робкого десятка, начнет Вам мстить в ответ еще более изощеренно, что разрушит вам и вашим детям жизнь покруче, чем измены мужа. К тому же, не забывайте, что рассказав мужу любовницы, вы, в первую очередь, разрушите не ее, а его жизнь, так же, как разрушилась Ваша, когда Вы все узнали. А он перед вами ни чем не виноват, и может до старости прожил бы в счастье и неведеньи. Или того хуже - расскажете Вы ее мужу, а он с собой покончит или психом окажется и в приступе ревнивого безумия убьет и жену свою и мужа Вашего! Что тогда? И её детей без родителей оставите и ваши останутся без отца и кормильца. Не советую брать на себя ответственность за судьбу других людей, коли суждено им - как и вы, сами все заметят, а валить с больной головы на здоровую добра не принесет. Просто определитесь сами для себя, что делать с вашим мужем и вашей жизнью.

Inna*
#133

Во-вторых, любовница может и понятия не иметь, что она любовница, ведь у женатого мужчины на лбу печать об этом не стоит, а колечко с пальчика легко снимается в нужный момент. Моя подруга в юности только благодаря интуиции своей мамы, нанявшей частного детектива, узнала, что у ее жениха, с которым она уже очень долго встречалась и жила вместе, есть законная супруга и ребенок. Жил с обеими и обеим оправдывал свои периодические ночные отсутствия сменным рабочим графиком. А скольким женщинам такие герои и с кольцом на пальце всякой лапши на уши вешают, навязчиво инициируя отношения: вдовец, или разведен, но кольцо застряло, или в процессе развода, а кольцо - защита от сплетен, или жена ушла к другому, но развод оформят, когда и он встретит новую любовь, или обоюдно свободные отношения - вариаций огромное количество. Или, наример, недавно я смеялась: говорю одному такому: "харе ко мне клеиться, ты ж женат, не стыдно, у тебя кольцо на пальце", а он в ответ: "ой, да я холост, а кольцо специально ношу, чтоб девушки все подряд не клеились, а то замучался отмазываться". А ведь многие молоденькие и наивные поверят в такую чушь, мужик то симпатичный и работает автоинструктором с клиентурой женского пола. Или, было, подруга вернулась домой раньше времени и застукала мужа в койке с любовницей и молча наблюдала, пока они ее не заметили. Так муж жену завел в соседнюю комнату, и говорит: "это не то, что ты подумала, мы только изображали секс для видео, она мне просто друг, попросила помочь, чтоб вызвать ревность у своего парня", а следом слышит, как он в другой комнате любовнице говорит: "это моя сестра пришла, прости, тебе придется срочно уйти, у меня семья очень религиозная и не приемлет секс без брака, сейчас будет грандиозный скандал". Любовница так и не сообразила, что это жена, а не сестра, уходя все рассуждала, мол как жаль, что теперь его сестра на нее сердится и с ней не захочет подружиться.

Inna*
#134

Так что, женщины, в первую очередь вините своих супругов. А гадить любовнице просто глупо, потому что на ее месте могла оказаться любая другая, т.к. проблема не в ней, а в мужчине, который готов изменить своей супруге. Вся ответственность на нем, это, ведь, его самостоятельное решение, никто его не принуждал. Хотя есть и такие сказочники, которые сочинят, что их шантажировали, принуждая к сексу или одурманили чем-нибудь и воспользовались беспомощным состоянием или т.п.

Хорошая
#135
Гость

Глупо уходить с маленькими детьми в никуда.Если раскажите её мужу и выйдет скандал,это может выйти вам боком.Я бы попробовала заинтересовать своего мужа в постели так,чтоб никакие любовницы были не нужны.Иногда чувства лучше подвинуть.Сама же говорите,что двоих детей не потянете.

Гиблый вариант для неуверенной в себе женщины.
И постель здесь ни при чём, даже если вы согласитесь на АС) свинья грязи найдёт

Гость
#138

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#139
Гость

Автор, по-моему, писать в одноклассниках это слабость. Сама через это прошла. Я-бы просто сообщила ее мужу.

О, я так и сделала. Правда еще подлее... я это видео отправила другу ее мужа. Стыдно, честно стыдно. Но уже сделала. Прости меня, Юля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: