Гость
Статьи
это я так воспринимаю …

это я так воспринимаю или все нормально?

кароче вчера со своим МЧ разговаривали после ссоры ,чуть не расстались ,он там обидел,и был такой кусок диалога -он гоаорит что нет мыслей расставаться и не было,а я типа сомневаюсь ,и потом говорит "ну я тебя уговаривать не буду" а перед этим куском диалога,была фраза когда он извинился за то что обидел и спросил что сделать,чтобы щас все хорошо стало.
ну в итоге мы помирились,но меня смутила фраза "я тебя уговаривать не буду" это типа ему было пофиг расстанемся мы или нет?
Ваше мнение и опыт,в студию=))

11 ответов
Последний — Перейти
Агнесса Леопердовна
#1

Это просто гордость. В современном мире никто ни за кем не бегает. Вы че, царевна чтоль?

Гость
#2

Вы наверное долго губки складывали в куринную жопку, вот он вам и выдал.

гость
#3

госпидя

играли в царевну

вот и сказал

вам недостаточно других его слов?

Гость
#4

"но меня смутила фраза "я тебя уговаривать не буду" это типа ему было пофиг расстанемся мы или нет?"

Так надо было у парня и спросить, что он имел в виду. А то Вас это смутило, но спросить почему-то не можете, зато теперь хотите знать варианты. Нелогично.

Криола
#5

Он имел в виду что если ты хочешь расстатьс ято вы расстанетесь а не то что ему пофиг

Гостья
#6

Смотря о чем гутарили.Если о серьезном чем-то ссорились,тада может быть пофиг.Если пустяшное,то чего не скажешь в запале,в сердцах.Вам лучше знать.

#7
Гость

Вы наверное долго губки складывали в куринную жопку, вот он вам и выдал.

lда не,ниче не складывала )

#8

фигня, мой МЧ постоянно так спекулирует

#9

[quote="Полинелла"]

нафига?!

#10

[quote="Полинелла"]

и в каких ситуациях постоянно,вы постоянно на грани расставания чтоль или в каких случаях?

#11

Абсолютно нормальная мужская фраза. Что, больше придраться не к чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: