Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине что у меня есть ребенок?

Есть малыш от 1 брака.совсем маленький. Недавно начал ухаживать ну просто идеальный мужчина- умный, красивый и очень богатый. Намерения серьезные, он меня искал долго в соц. сетях после того как …

Опять невеста
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
любимый

угу пиши исчо, подобный патент у тебя заберет за символическую цену властный дядя, негоже лимите рабочей достаток иметь.

Ну допустим, что дед не лимита, а кандидат наук и начальник одного из научных отделов в институте разработок (просто это оплачивается копеечной зп). Забрать может кто-то лишь если самому продать, насильно не могут. (я не беру криминал в расчет, т.к. дед не сталкивался в жизни с угрозами и проч.). Факт в том, что не все ученые знают куда можно продать свой патент, (у деда тоже некоторые патенты до сих пор лежат не купленные). Т.е. после того как ты что-то изобрел, нужно ещё и рынок сбыта найти, а ученые как правило считают, что бегать и искать это унизительно.

любимый
#602
Гость

Хотя по сравнению с футболистами, да, они зарабатывают копейки:(

о чем и речь, все твои во и интеллектуальные способности гроша ломанного не стоят.

любимый
#603
Гость

Ну допустим, что дед не лимита, а кандидат наук и начальник одного из научных отделов в институте разработок (просто это оплачивается копеечной зп). Забрать может кто-то лишь если самому продать, насильно не могут. (я не беру криминал в расчет, т.к. дед не сталкивался в жизни с угрозами и проч.). Факт в том, что не все ученые знают куда можно продать свой патент, (у деда тоже некоторые патенты до сих пор лежат не купленные). Т.е. после того как ты что-то изобрел, нужно ещё и рынок сбыта найти, а ученые как правило считают, что бегать и искать это унизительно.

не найдешь ты рынок сбыта, определенная группа лиц контролирует сей процесс в своих интересах. как не лезь из штанов а на коне будут другие.

Гость
#604
любимый

не найдешь ты рынок сбыта, определенная группа лиц контролирует сей процесс в своих интересах. как не лезь из штанов а на коне будут другие.

Не все так печально, как вам кажется! Дед же смог! Правда времена тогда были неоднозначные (перестройка). У вас просто в жизни, наверное все не складывается, поэтому вы так и говорите.

Гость
#605
любимый

о чем и речь, все твои во и интеллектуальные способности гроша ломанного не стоят.

Опять же переиначиваете. С зп учителя можно жить, одеваться, кушать нормально, отдыхать ездить, а что ещё нужно для счастья? Миллионы? А зачем? Чтобы покупать никому не нужные безделушки и задирать нос? По-моему для человеческого счастья нужно не так то много денег. Миллионы нужны лишь для понтов.

любимый
#606
Гость

Опять же переиначиваете. С зп учителя можно жить, одеваться, кушать нормально, отдыхать ездить, а что ещё нужно для счастья? Миллионы? А зачем? Чтобы покупать никому не нужные безделушки и задирать нос? По-моему для человеческого счастья нужно не так то много денег. Миллионы нужны лишь для понтов.

я и смотрю у теток в приоритете учителя а не олигархи)

любимый
#607
Гость

Не все так печально, как вам кажется! Дед же смог! Правда времена тогда были неоднозначные (перестройка). У вас просто в жизни, наверное все не складывается, поэтому вы так и говорите.

буквально на днях знакомый интересовался вакансией в прокуратуру на бумажную должность для жены, ему озвучили весьма существенную цену за содействие в данном вопросе. и такая ситуация у нас во многих сферах, а вы говорите во, интеллект, стремление)

любимый
#608
любимый

буквально на днях знакомый интересовался вакансией в прокуратуру на бумажную должность для жены, ему озвучили весьма существенную цену за содействие в данном вопросе. и такая ситуация у нас во многих сферах, а вы говорите во, интеллект, стремление)

любимый

буквально на днях знакомый интересовался вакансией в прокуратуру на бумажную должность для жены, ему озвучили весьма существенную цену за содействие в данном вопросе. и такая ситуация у нас во многих сферах, а вы говорите во, интеллект, стремление)

это я к тому что какая нибудь жиркова может запросто занимать высокооплачиваемую должность, а вы со своими тремя во всю жизнь будете учителем с зп 8 тыс.

Максим
#609

вам пример испанский принц женился на разведенке и ввел ее в королевскую семью! так что мужчины не всегда смотрят на женщину как на товар, а смотрят, чтобы она была хорошей подругой по жизни!!!!

И еще английский король Эдуард отказался от престола ради разведенки и с ней прожил до старости! а король более достойный чем простые мужчины! А простым мужчинам далеко до ума аристократов!!!!

Даже ГРАФЫ, аристократы женятся на разведенке, если она очень хорошая подруга жизни. Они не такие паранойки, у них ума и опыта больше, чем у религиозных исламистов!!!! А тут пишут бред, видимо весеннее обострение!!!

ДАЖЕ Аристократы, великие ученые, умные люди женились ПО ДУШЕ на разведенке, для них главное чтобы она была хорошей верной подругой жизни, а прошлое их не волнует!

вы посмотрите в реальную жизнь, а не в виртуальный! я знаком с очень многими СЧАСТЛИВЫМИ семьями, где жена разведенка и вышла замуж за второго мужа удачно и прожили вместе счастливо!

Максим
#610
Максим

вам пример испанский принц женился на разведенке и ввел ее в королевскую семью! так что мужчины не всегда смотрят на женщину как на товар, а смотрят, чтобы она была хорошей подругой по жизни!!!!

И еще английский король Эдуард отказался от престола ради разведенки и с ней прожил до старости! а король более достойный чем простые мужчины! А простым мужчинам далеко до ума аристократов!!!!

Даже ГРАФЫ, аристократы женятся на разведенке, если она очень хорошая подруга жизни. Они не такие паранойки, у них ума и опыта больше, чем у религиозных исламистов!!!! А тут пишут бред, видимо весеннее обострение!!!





ДАЖЕ Аристократы, великие ученые, умные люди женились ПО ДУШЕ на разведенке, для них главное чтобы она была хорошей верной подругой жизни, а прошлое их не волнует!



вы посмотрите в реальную жизнь, а не в виртуальный! я знаком с очень многими СЧАСТЛИВЫМИ семьями, где жена разведенка и вышла замуж за второго мужа удачно и прожили вместе счастливо!

дорогая! что здесь ни писали бы против твоего статуса! у них мало жизненного опыта! очень прошу вас убедительно покинуть эту страницу и больше туда не заглядывать! желаю вам счастья и счастливой семейной жизни!!!! в реальном мире очень много счастливых семей с разведенками, даже ГРАФЫ и АРИСТОКРАТЫ, и ПРИНЦЫ женились на таких!!!!

любимый
#611

для тебя какой то там граф авторитет?) если он подобрал с дороги огрызок значит это почетно?!) а если он схватит шизу и начнет го вно жрать тоже повторишь действо? здесь вопрос самоуважения которое у вас напрочь отсутствует, уважаемая/ый.

Гость
#612
любимый

это я к тому что какая нибудь жиркова может запросто занимать высокооплачиваемую должность, а вы со своими тремя во всю жизнь будете учителем с зп 8 тыс.

любимый

я и смотрю у теток в приоритете учителя а не олигархи)

У вас в жизни все так печально... Во-первых я бы за олигарха не пошла бы. Т.к. они очень самоуверенные и с огромным самомнением, им нужны девочки исполняющие любой каприз, а это уже не отношения. Я считаю, что отношения должны быть равные, раз я не олигарх, значит и пара должна быть соотв. Учителя зарабатывают далеко не 8 тыс, (мама в Москве 55 тыс. руб, тетя врач - 27 тыс. Саратов). А у вас по видимому не только с работой беда, вам ещё и девки не дают?:)))))))) Вы простите, это шутка была:) Просто как вы жизнь описываете, так это ад сущий. Может у вас и так (я же не могу утверждать), но у меня совсем иначе! Я сама, кстати, ума не особого, не семь пядей во лбу, я бизнесом занимаюсь, очень доходно могу сказать. Может вам поменять что-то в себе, чтоб жизнь ваша не была так печальна и грустна?

Гость
#613
любимый

для тебя какой то там граф авторитет?) если он подобрал с дороги огрызок значит это почетно?!) а если он схватит шизу и начнет го вно жрать тоже повторишь действо? здесь вопрос самоуважения которое у вас напрочь отсутствует, уважаемая/ый.

Вы огрызком назвали женщину оставшуюся с ребенком? Или ребенка?

#614
Максим

вам пример испанский принц женился на разведенке и ввел ее в королевскую семью! так что мужчины не всегда смотрят на женщину как на товар, а смотрят, чтобы она была хорошей подругой по жизни!!!!

И еще английский король Эдуард отказался от престола ради разведенки и с ней прожил до старости! а король более достойный чем простые мужчины! А простым мужчинам далеко до ума аристократов!!!!

Даже ГРАФЫ, аристократы женятся на разведенке, если она очень хорошая подруга жизни. Они не такие паранойки, у них ума и опыта больше, чем у религиозных исламистов!!!! А тут пишут бред, видимо весеннее обострение!!!





ДАЖЕ Аристократы, великие ученые, умные люди женились ПО ДУШЕ на разведенке, для них главное чтобы она была хорошей верной подругой жизни, а прошлое их не волнует!

Кстати, насколько мне известно, в английском парламенте этим летом будет обсуждаться закон, запрещающий членам королевской семьи жениться на женщине без ребенка. Этот законопроект предложила королева, и он очень поддерживается аристократами, особенно графьями

Недоумевающая
#615

Зашла сюда опять. Уж полночь близится, а Автора все нет... Неизвестность)))...

А здесь от обсуждения предпочтений армянских принцев перешли к обсуждению предпочтений каких-то там английских принцев))).

любимый
#616
Гость

У вас в жизни все так печально... Во-первых я бы за олигарха не пошла бы. Т.к. они очень самоуверенные и с огромным самомнением, им нужны девочки исполняющие любой каприз, а это уже не отношения. Я считаю, что отношения должны быть равные, раз я не олигарх, значит и пара должна быть соотв. Учителя зарабатывают далеко не 8 тыс, (мама в Москве 55 тыс. руб, тетя врач - 27 тыс. Саратов). А у вас по видимому не только с работой беда, вам ещё и девки не дают?:)))))))) Вы простите, это шутка была:) Просто как вы жизнь описываете, так это ад сущий. Может у вас и так (я же не могу утверждать), но у меня совсем иначе! Я сама, кстати, ума не особого, не семь пядей во лбу, я бизнесом занимаюсь, очень доходно могу сказать. Может вам поменять что-то в себе, чтоб жизнь ваша не была так печальна и грустна?

хоспади одни бизнесмены) у вас какая то инфантильная оторванность от жизни. сей диалог на этом и закончим.

Максим
#617

Даже в Азии, в исламском мире разведенок с детьми не гно-бят, не считают бл-д-ми, если есть уважительные причины-как агрессия мужа, нежелание мужа обеспечивать жену, и если он ее содержит плохо, даже в исламе разведенка от такого мужа имеет полное право выходить замуж во второй раз и быть счастливой!!!!. вся информация здесь http://islamecologia.ucoz.ru/index/0-34

а тебя оскорбляют одни шизоф-реники из за весеннего обострения

#618
Максим

Даже в Азии, в исламском мире разведенок с детьми не гно-бят, не считают бл-д-ми, если есть уважительные причины-как агрессия мужа, нежелание мужа обеспечивать жену, и если он ее содержит плохо, даже в исламе разведенка от такого мужа имеет полное право выходить замуж во второй раз и быть счастливой!!!!. вся информация здесь http://islamecologia.ucoz.ru/index/0-34

Занятная ссылка на блог очередного мусла, считающего бленолицых глупыми доверчивыми ослами. Вот еще несколько цитат из этой статьи:

"Почти все мусульмане владеют двумя - тремя мировыми языками" (наши то русский не могут освоить многие)

"Кстати, запрещено избиение женщины и унижение ее человеческого достоинства." (вот и пример - "19-летнюю модель забили камнями за измену" http://obozrevatel.com/crime/19-letnyuyu-model-zabili-kamnya​mi-za-izmenu.htm)

"Кстати, кража или насилование девушек или женщин - это не мусульманство, а скотство диких племен. " (а вот и официальная позиция исламских религиозных деятелей - "Фетва исламского проповедника разрешила боевикам в Сирии насиловать женщин. " http://www.newsru.com/religy/04apr2013/salafit.html)

и так далее. Побольше бы ссылок на такие авторитетные источники, как муслимские блоги ;-)

Гость
#619

Я В УЖАСЕ! ЛЮДИ, ЧТО С ВАМИ? БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ СИДЯЩИХ, ТАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!! И ЭТО ТАКИЕ ЛЮДИ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ??? ВАМ ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, И ЖИТЬ ВАМ НУЖНО В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ ТОЛЬКО СОБОЙ!

Гость
#620
Штучка

Ребенок ничего не может испортить! Испортить может предвзятое отношение мужчины к чужим детям - но это отличный показатель его внутренних качеств, а именно отсутствие той самой любви, терпения, понимания и прочее :))) Чужой ребенок - лакмус для мужчины.

Чуш собачья.

Нормальным мужикам свои дети нужны, а не от дяди-васи.

Гость
#621
Штучка

Ребенок ничего не может испортить! Испортить может предвзятое отношение мужчины к чужим детям - но это отличный показатель его внутренних качеств, а именно отсутствие той самой любви, терпения, понимания и прочее :))) Чужой ребенок - лакмус для мужчины.

Ну конечно, таким щтучкам как ты с нагуленными бастрюками это не выгодно.

Гость
#622
Опять невеста

Стр@нный

Вот уж точно.., кем надо быть, чтобы до б/у тетки опуститься даже не представляю.

Ну а какие тетки сейчас не б/у? Странный, если бы Вы меня увидели, то смотрели бы разинув рот, но осеклись бы, поняв, что я бы с Вами даже разговаривать не стала.))) А насчет этого парня, он очень умен, молодой кандидат наук, преподает в лучших вузах страны ( мы вместе учились, и он был одним из 5 лучших студентов универа).

Не увлекайтесь так сильно кокаином:))

Гость
#623
Опять невеста

Гость

Возможно потому, что оне- штатная редакционная разводчицо ?

Бред. Вон Аризона Мьюз распрекрасная и одна с ребенком в 22 года была.

И чем она распрекрасна???

Калиостро
#624

О ребенке надо сказать сразу, чтобы все стало на свои места. Если он - подонок и тряпка, то для него такой факт станет поводом ретироваться - и туда ему дорога - помахать рукой только. Если действительно любит вас, то ничего его в вас не спугнет.

знаю
#625
Гость

если ребёнок может что-либо испортить, то это дерь*мо, а не мужчина.И вас он не любит.

Абсолютно верно!!!

знаю
#626
Гость

И что ребенок ничего не может испортить - это теоретическая теория)). Сначала с маленьким хлопоты, потом подрастет - хамить будет. Вижу семьи такие, от одной уже мужчина ушел, не выдержал дочку жены, хамку 9-летнюю. Как деньги у него брать, так первая, а чуть что - ты мне не отец.

Это зависит от родителей- как воспитан ребенок. Это раз.Ребенок- это ваше отражение, если родитель хам, то не удивляйтесь что и ребенок такой же будет.

А по поводу женщины- не любите вы свое дитя раз такой вопрос задаете- что, если он все испортит вы его в детдом сдадите что ли? И в третьих- никто силком мужика не заставлял жениться на женщине с ребенком. Раз женился - нечего ныть а стараться надо общий язык найти с детем. Дети намного умнее и честнее нас

знаю
#627

девушка, раз он вас так долго искал, я вас уверяю, что ребенок его не спугнет. Такие упрямые ребята так просто не сдаются Можете смело говорить

Гость
#628

тебя только обеспеченность интересует. Надеюсь парень примет нужное решение

Ксения
#629
любимый

я не злой. слоган у меня язвительный. тетки на го вно исходят от раздражения а меня это забавляет.

Не думай, что свое ебланство тупым троллингом можно прикрыть. Странно было бы, если хоть кто мимо твоих оскорблений мимо прошел. Вот и пользуешься.

кристина
#630

Судя по тому дерьму которое льется из уст автора в ответ на провокации можно сделать вывод, что это обычная ***** рыночная. Разведенка с прицепом в надежде найти себе спонсора. Адекватная женщина не будет писать такие вопросы на мэйле и отвечать потоками грязи на критику. Уймитесь, дамочка, вы обычная *****.

кристина
#631

А что вы ему скажете, если у него тоже есть ребенок? Примете как своего? Или если он не так обеспечен, как бы вам хотелось? Вы бы с ним были??? Если ответы нет, то вы пытаетесь подороже продать свою вагину и все.

Давно жена)
#632

Автор вообще то вы затянули с тем, чтобы сообщить о малыше. Мой второй муж узнал о ребенке в первый момент нашего общения. Спросил: "семья?", я ответила: "дочь!!!!!". Мой супруг человек состоявшийся, родителей любит, но даже не задумается о том, чтобы их послушать. Состоявшийся и состоятельный, и мою дочу с самого начала воспринял прекрасно, а я ее позиционировала исключительно как свой плюс, вроде "смотрите КАКИХ детей я рожаю, ух знак качества". Он ни разу не приехал ко мне без подарка для нее. На тот момент кстати за мной ухаживал еще турок из ОЧЕНЬ приличной семьи с дипломом Сарбоны, тоже низнал как еще нацеловать мою доченьку, она кстати Бисима больше любила. И ничего его не смущало ни семья, ни родные. Я живу в Ростове на Дону у нас армян половина города, замечательно они женятся на русских, и на разведеных, и с детьми...у меня месяц назад подруга вышла замуж за адвоката армянина она наполовину гречанка наполовину русская имеет дочу 9ти лет. Простите но есть такая жуткая английская пословица :"любишь меня -люби мою собаку", не в смысле того, что я ребенка приравниваю к собаке, для меня это значит люби меня со всеми моими заморочками. Я бы кстати подумала о том будет ли вам удобно в браке с армянином, тут все очень сильно зависит от уклада в его семье, для успешной состоявшейся русской девочки ... спорная партия. Вы готовы к постоянному наплыву родственников, определенным условностям. У меня еапример семья очень традиционалиская невестка согласилась, что сына будут звать именем нашего деда (это традиция) и с тем, что могут подкинуть троюродных племянников, да муж идеальный, но девочке которая не жила в такой огромной семье было тяжело мы это понимали и наоборот старались ей всячески помочь всегда были на ее стороне)

вы ,интересно, у межа не б/у?
#633
Стр@нный

Вот уж точно.., кем надо быть, чтобы до б/у тетки опуститься даже не представляю.

Гость
#634
Гость

Я бы не хотела, чтобы мой сын женился на женщине с чужим ребенком, Уж извините. Насмотрелась. Растит он этого ребенка, а ему чуть что - ты никто, не смей указывать, да много всего.

И куда теперь тем, кому с первым мужчиной не повезло? На мусорку?

Гость
#635
Гость

То есть я приму женщину даже постарше, даже без кола и двора, но против женщины с ребенком буду стоять насмерть. К сожалению, не вижу ни одного примера.

Как детей делать дак на

Гость
#636

Точна ест ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: