Гость
Статьи
"Хороший парень" для …

"Хороший парень" для девушек.. это как?

Все девушки просто таки мечтают встретить "хорошего парня", но что под этим понимать? Обеспеченный, который сможет купить квартиру и машину? Сам себя я считаю хорошим, не пью/не курю, внимательный, заботливый и внешность в принципе нормальная, но не особо обеспеченный... и в 22 года у меня даже не было отношений с девушками... почему все девушки такие меркантильные?

Andreas
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да дело не в этом. ты видимо не привлекаешь дам, ты неуверен в себе.

Работай над собой

Гость
#2

Есть много девушек, которые тебе по различным причинам не подходят. То, что ты кому-то не годишься, ещё не означает, что ты плохой парень для девушек.

Анна
#3

А через инет знакомились?

Гость
#4

Могу лишь сказать, что хорошим парнем я считаю надёжных, ответственных, понимающих ребят, что не гуляют по бабам от девушки\супруги, у которых руки растут из нужного места (могут что-то по дому сделать), которые не бросаю своих детей от бывших жён, которые понимают все плюсы и минусы брака и рождения и воспитания детей, которые стремятся обеспечить свою семью и на которых можно положиться в трудной ситуации. Увы, часто встречается, что парень лишь чешет языком, а на деле - пшик всего лишь((.

Проходила мимо
#5

хороший парень - эт не профессия ))

если вы сами считаете, что девушке нужны только деньги, так оно у вас и будет.

помимо не пью/не курю, внимательный.... наверно еще и умный, есть что-то? например, может быть игрой на гитаре, может быть спортом каким или фотографией, а может в горы ходите или походы, лыжи любите, рыбалкой увлекаетесь? что-то помимо хороший/заботливый есть? вы не так вопрос ставите, не девушки меркантильные, а вы пустой, займитесь чем нибудь, а там девушки пойдут, как лосось на блесну!)))

Глаз
#8

Кормит.

Гость
#9

Если б материализовать этого "хорошего парня" из дамских мечт то он им нахрен не нужен будет. Девченки любят чтобы над ними издевались, пренебрегали, трахали а потом не звонили...

И вообще ты молодой еще, пройдет лет 5, девки сами постепенно потянутся

Дубинушка
#10

Хороший парень это из мужского лексикона. Противовес "плохому парню", альфе, который подходит к женщине, трахает ее без лишних слов и удаляется, а та всю жизнь рыдает кровавыми слезами, вспоминая те волшебные моменты. Короче, такой же сказочный персонаж.

А то что т не пьешь не куришь. Так извини, эпилептоиды, маньяки, психопаты, насильники, поджигатели тоже не употребляют, поскольку относятся к своему организму и здоровью как к самому ценному, что есть на свете. Внимательный, заботливый, а как ты это определил, если у тебя сроду не было телки?

Дубинушка
#11
Гость

И вообще ты молодой еще, пройдет лет 5, девки сами постепенно потянутся

Да-да, когда он внезапно разбогатеет. Все те, кто ему не дал, начнут названивать и проситься замуж. А он их будет цинично посылать и встречаться с моделЯми... и тех тоже цинично посылать.

Гость
#12
Дубинушка

Хороший парень это из мужского лексикона. Противовес "плохому парню", альфе, который подходит к женщине, трахает ее без лишних слов и удаляется, а та всю жизнь рыдает кровавыми слезами, вспоминая те волшебные моменты. Короче, такой же сказочный персонаж.



А то что т не пьешь не куришь. Так извини, эпилептоиды, маньяки, психопаты, насильники, поджигатели тоже не употребляют, поскольку относятся к своему организму и здоровью как к самому ценному, что есть на свете. Внимательный, заботливый, а как ты это определил, если у тебя сроду не было телки?

Короче, Дубина опять без мужика.

Гость
#13
Дубинушка

Гость

И вообще ты молодой еще, пройдет лет 5, девки сами постепенно потянутся

Да-да, когда он внезапно разбогатеет. Все те, кто ему не дал, начнут названивать и проситься замуж. А он их будет цинично посылать и встречаться с моделЯми... и тех тоже цинично посылать.

Особо багатеть не обязательно, достаточно отдельной приличной квартиры, бабосов на кафе и чуток самоуверенности.

Гость
#14

Я ценю в мужчине умение чувствовать. Деньги можно и самой заработать.

Гость
#15

Хороший парень - это парень,с которым хорошо.

#16

Хороший - это тот, кому не надо по десять раз на дню говорить, что кран течёт третью неделю. Мужик сам должен всё видеть и знать, что в таких вопросах девушка точно не разберётся, а значит ремонт по дому зависит только от него. И как бы здесь не говорили, но по-мере возможности, сразу всё исправлять.

Гость
#17

Очередной плач Ярославны от вуманских мужиков. Я вообще среди своих знакомых не знаю меркантильных девушек: все работают, сами себя обеспечивают, на отдых скидываются вместе с парнями и т.д. Знаю только одну, которая хочет замуж за олигарха, но она типа красавица с запросами. Обычные девушки хотят отношений-ухаживания, забота, совместный отдых, общение.

Гость
#18
Maddera

Что-то не понятно про "у меня даже не было отношений с девушками"

Что конкретно ты подразумеваешь под этим. Либо ты знакомился с девушками, но у тебя ничего с ними не складывалось (кстати, это не очень подходит под ту фразу), либо ты ожидаешь, что девушки должны к тебе сами подходить и знакомиться, по одной только внешности определяя, что ты считаешь себя "хорошим, не пью/не курю, внимательный, заботливый и внешность в принципе нормальная, но не особо обеспеченный..."

Нет, девушки должны валяться у него в ногах, чтобы он снизошел. Он же хороший парень, этого достаточно.

лилиана
#19

Ну у каждого свои запросы, ищите "под себя" У меня "завышенные" по мнению некоторых были, все равно нашла. Требования были от качеств характера, взглядов на жизнь до воспитания, достатка, национальности, семьи, в которой рос.

Дубинушка
#20
Гость

Особо багатеть не обязательно, достаточно отдельной приличной квартиры, бабосов на кафе и чуток самоуверенности.

А квартира, стало быть, с неба упадет?

Ладно, Мистер Зануда, суть не в том. А в том, что либо ты трахаешь женщин с деньгами или без, либо не трахаешь.

Ольвия
#21

Очередной дурак, который не знает жизни. Вы вообще с девушками общались ??? "Хороший парень" - понятие очень растяжимое. Кто му же - хороший - не значит, достойный и не значит родной,любимый. Иногда хорошие ( что парни, что девушки ) свою половинку годами встретить не могут.

И еще : посмотрим с другой стороны - это вы считаете себя хорошим, а не девушки. Это ваше мнение о себе, а не девушек о вас. В вашем сообщении слышны ноты неопределенности в жизни, и что вы переживаете из-за отсутсвия каких то материальных благ. Если у вас средняя, как вы пишите, внешность - ищите девушку средней внешности, если у вас нет крутой тачки и всего прочего дорого барахла - ищите такую же - без такого же материального барахла. из обычной семьи.

Идем дальше : очень ощущается, что довольно неуверенный в себе молодой человек - а это самое страшное в отношениях с девушкаи. Потому что отсутствие внешности или бабла прощается куда легче, чем элементарная уверенность в себе. Скорее всего - именно ее вам не хватает, и из-за этого у вас отношения не получаются. Я права ?

Rocker
#22
Ольвия

Очередной дурак, который не знает жизни. Вы вообще с девушками общались ??? "Хороший парень" - понятие очень растяжимое. Кто му же - хороший - не значит, достойный и не значит родной,любимый. Иногда хорошие ( что парни, что девушки ) свою половинку годами встретить не могут.

И еще : посмотрим с другой стороны - это вы считаете себя хорошим, а не девушки. Это ваше мнение о себе, а не девушек о вас. В вашем сообщении слышны ноты неопределенности в жизни, и что вы переживаете из-за отсутсвия каких то материальных благ. Если у вас средняя, как вы пишите, внешность - ищите девушку средней внешности, если у вас нет крутой тачки и всего прочего дорого барахла - ищите такую же - без такого же материального барахла. из обычной семьи.

Идем дальше : очень ощущается, что довольно неуверенный в себе молодой человек - а это самое страшное в отношениях с девушкаи. Потому что отсутствие внешности или бабла прощается куда легче, чем элементарная уверенность в себе. Скорее всего - именно ее вам не хватает, и из-за этого у вас отношения не получаются. Я права ?

Нет,не права) Кто му же !) К тому же - может вот так? В школу иди!

Крошка
#23

Ну объясните мне, что такое ХОРОШИЙ парень?! Да если мне нравится человек, он может быть последним овнюком, но он мне будет нравится и чихать я хотела на нечто другое!

#24

АВтор, бабы ценят только плохое к ним отношение, подонков и уепков, которые им епла бьют, изменяют, курят и бухают.

Правильность никому не нужна. Бабы могут тебе говорить одно, а думают совсем про другое.

А твои неудачи с женским полом скороее всего в том, что либо лицом не вышел, либо фигурой, либо какие то отклонения.

Скепстик
#25

поддержу выступавших до меня. автор, в своем окружении я, пожалуй, самый богатый (с семьей повезло). тем не менее никогда не пользовался успехом у противоположного пола, ибо все остальное подкачало))) вывод: далеко не все девушки ставят деньги на первое место - нужно еще что-то (а для кого-то материальное состояние и вовсе никакой роли не играет).

Sex Appeal
#26

Мне, например, не нужен хороший. Я западаю на определённый тип парней по внешности и потом выясняется, что они и по характеру чем-то похожи друг на друга) Как-то так. А хороший, плохой, это уже дело десятое. Сейчас мне нравится парень, который раньше увлекался гашем, пьёт, курит, ночами дома не появляется. А мне всё равно, главное, внешность и стиль поведения.

Скепстик
#27
Брэдшоу

Хороший - это тот, кому не надо по десять раз на дню говорить, что кран течёт третью неделю. Мужик сам должен всё видеть и знать, что в таких вопросах девушка точно не разберётся, а значит ремонт по дому зависит только от него. И как бы здесь не говорили, но по-мере возможности, сразу всё исправлять.

ну дай Бог тебе мужа-сантехника))))

Скепстик
#28
Крошка

Ну объясните мне, что такое ХОРОШИЙ парень?! Да если мне нравится человек, он может быть последним овнюком, но он мне будет нравится и чихать я хотела на нечто другое!

задумывался уже над такой позицией. с одной стороны, прекрасно, что "любовь одолевает все преграды". с другой - беззаветно любить, скажем, убийцу и покрывать его злодеяния, вместо того чтоб защитить других, невиновных людей... это как-то не по мне. не уверен, что смогу уважать женщину, которая будет продолжать любить меня, если я по своей воле совершу что-то ужасное.

Гость
#29

Женская меркантильность действительно очень распространена. И не без оснований: девушке, женщине очень даже есть на что тратить деньги, такова жизнь. Другое дело, что для многих все сфокусировано на "Ищу состоявшегося, чтобы заботился...", а сами забывают, что женщина тоже должна не только брать, а и давать (в данном случае без пошлого подтекста). Если нет равновесия, а только вот такая меркантильная позиция, то это и не отношения.

К счастью, есть и нормальные девушки, которые смотрят не только на деньги. Найдите, такую автор. Побольше ненавязчивой уверенности в себе, блеска в глазах, найдите какое-то хобби, связывающее вас с возможной избранницей. И не оглядывайтесь на тех, кто заведомо не устраивает вас по типажу, не западайте на тех, кто явно вас не уважает. А дальше - как жизнь устроит...

лайм
#30

Когда хочется домой лететь на крыльях-значит дома хороший парень.Вот так все просто.

Sex Appeal
#31
Гость

И вообще ты молодой еще, пройдет лет 5, девки сами постепенно потянутся

Фига себе, мне парни нравятся, у которых даже в 20 уже было очень много девушек) А этому так вообще 22, это что за обет девственника))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Andreas

Все девушки просто таки мечтают встретить "хорошего парня", но что под этим понимать? Обеспеченный, который сможет купить квартиру и машину? Сам себя я считаю хорошим, не пью/не курю, внимательный, заботливый и внешность в принципе нормальная, но не особо обеспеченный... и в 22 года у меня даже не было отношений с девушками... почему все девушки такие меркантильные?

Да сволочи они потому что. Лицемерия, на словах одно на деле другое.

Не переживай, будешь постарше все тетки твои будут.

Скепстик
#33
Гость

Женская меркантильность действительно очень распространена. И не без оснований: девушке, женщине очень даже есть на что тратить деньги, такова жизнь.

??? Найти мужчину, чтоб он давал деньги, на которые можно навести красоту, чтоб найти мужчину?)))))

#35

"Хороших" не бывает. Ни парней, ни девушек. Это миф )

Гость
#36

Надо потому что с нормальными девушками общаться - в простой одежде, без макияжа и так далее.

Скепстик
#37
Sex Appeal

Фига себе, мне парни нравятся, у которых даже в 20 уже было очень много девушек) А этому так вообще 22, это что за обет девственника))

не судите всех по себе.

Алена
#38

Как надоели эти типо " мужики" которые считают что они все из себя такие хорошие, только материальное положение у них шаткое и только из за этого с ними девушки и не встречаются . . .тьфу аж противно от таких " мужиков" В моем окружении полным полно девушек которые встречаются с парнями с небольшим материальным достатком и что то не одна не предьявляла претензий по этому поводу! Так как эти парни видут себя парни за которыми и в огонь и в воду можно, а не распускют слюни на женском форуме, говоря что все девушки плохие . . . ай я яй пожалейте меня . . . еще три раза тьфу на таких мужиков !!!

Гость
#39
Гость

Женская меркантильность действительно очень распространена. И не без оснований: девушке, женщине очень даже есть на что тратить деньги, такова жизнь. Другое дело, что для многих все сфокусировано на "Ищу состоявшегося, чтобы заботился...", а сами забывают, что женщина тоже должна не только брать, а и давать (в данном случае без пошлого подтекста). Если нет равновесия, а только вот такая меркантильная позиция, то это и не отношения.

К счастью, есть и нормальные девушки, которые смотрят не только на деньги. Найдите, такую автор. Побольше ненавязчивой уверенности в себе, блеска в глазах, найдите какое-то хобби, связывающее вас с возможной избранницей. И не оглядывайтесь на тех, кто заведомо не устраивает вас по типажу, не западайте на тех, кто явно вас не уважает. А дальше - как жизнь устроит...

Золотые слова!

Скепстик
#40
Алена

Как надоели эти типо " мужики" которые считают что они все из себя такие хорошие, только материальное положение у них шаткое и только из за этого с ними девушки и не встречаются . . .тьфу аж противно от таких " мужиков" В моем окружении полным полно девушек которые встречаются с парнями с небольшим материальным достатком и что то не одна не предьявляла претензий по этому поводу! Так как эти парни видут себя парни за которыми и в огонь и в воду можно, а не распускют слюни на женском форуме, говоря что все девушки плохие . . . ай я яй пожалейте меня . . . еще три раза тьфу на таких мужиков !!!

погодите, вот поженятся - и претензии сразу появятся))) "я думала, он изменится" и далее по тексту)))

Крошка
#41
Скепстик

задумывался уже над такой позицией. с одной стороны, прекрасно, что "любовь одолевает все преграды". с другой - беззаветно любить, скажем, убийцу и покрывать его злодеяния, вместо того чтоб защитить других, невиновных людей... это как-то не по мне. не уверен, что смогу уважать женщину, которая будет продолжать любить меня, если я по своей воле совершу что-то ужасное.

Нет, конечно. должны быть грани какие-то, но в жизни случается всякое. Лчно о себе могу сказать, что зарекаться не буду, но если говорить об убийце, то, скорее, останется любовь к некоему образу, чем к сущности этого человека, который убил

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Да сволочи они потому что. Лицемерия, на словах одно на деле другое.



Не переживай, будешь постарше все тетки твои будут.

Ха-ха...Здесь полно мужиков сидит, которые и в 30 не нужны никому....Они же тоже все с претензией, обычная им не подойдет, хочется чтобы была красивая и веселая, а у таких есть из кого выбирать, кроме 30летних девственников...

Гость
#43

Хороший парень - это тот, с которым можно жить беззаботно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

Они же тоже все с претензией, обычная им не подойдет, хочется чтобы была красивая и веселая

Ну естественно избалованные мы, никто ж не спорит, но тут немного другая ситуация у автора, я вот в его годы наоборот несколько раз подвергался попыткам изнасилования со стороны несознательных теток, а у него другая ситуация совсем.

Но сути ситуация не меняет, все тетки *** независимо от ситуации.

#45

И что с того, что ты якобы "хороший"? Я тоже хорошая, но это не значит, что мне все под ноги кидаться должны и рукоплескать. Вы почему-то думаете, что вам достаточно быть пресловутым "хорошим" парнем, а девушки, с которыми вы хотите встречаться, должны быть умными-красивыми-веселыми-нетребовательными. И чем ты их привлечешь? Таких как ты сотни, обыкновенные неуверенные в себе слизнячки, которые считают, что к ним должны подсаживаться в любом общественном месте и просить как одолжение встречаться/переспать. Выше уже писали, что им нафиг "радости" в виде сопливеньких заикающихся мальчиков/мужиков не нужны, у них есть варианты и лучше, и это совершенно не обязательно богатый хмырь или уличное *** - вы же так про все прочие типы мужчин кроме себя любимого думаете?

Непонятно, почему 90% из вас себя такими королями считают, все вам пятки лизать должны, да еще и лижущие обязаны быть идеальными...

Если НИКТО не хочет с тобой встречаться, то проблема в тебе, а в них. Только есть люди, которые понимают, что должны что-то в себе менять(и в 98% это женщины), а есть люди, которые винят всех, кроме себя самих(а это, как следствие типичное мнение мужчины, хотя и женщин таких не чуть не меньше, не спорю).

Общайся с девушками своего уровня.

#46

Ах да, и в большинстве случаев ваше "я хороший", оборачивается обыкновенной трусостью и бездействием. А при ситуации вы свое настоящее "Я" показываете во всей красе - с кислой мордой или даже с грубостью разговариваете с несимпатичными вам девушками, открываете двери и предлагаете помощь только красивым, кричите о морали, а на душе у вас совершенно другое, просто вы этого реализовать не можете. Я не говорю именно про автора поста, я говорю про тех, кто любит кидаться фразами аля "я хороший". Быть хорошим - значит уметь сострадать и сопереживать другим всем сердцем, это вообще большая редкость. А не значит просто мило улыбаться.

#47

Хороший парень? У меня чудесный,мы вместе 3,5 года. Очень заботливый, всегда помнит все даты, слушает что я ему рассказываю (с интересом), все мои проблемы воспринимает как свои, очень терпеливый, умеет прощать мои ошибки и глупые поступки. Знает как указать на мои недостатки так,что бы я захотела это исправить. Любит мою маму и хочет поддерживать отношения с моей родней (мы не женаты), строит планы на будущее и делает шаги к их достижению.

В постеле он просто чудо, о большем даже мечтать невозможно=)

И за 3,5 года, его отношение ко мне никак не изменилось...конфетно-букетный период длится с первого свидания и по сей день.

Это глобально,но в нем есть еще огромное количество приятный мелочей,которые и делают его ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной для меня.

Стефан
#48

Хороший парень это парень с большим членом, который хорошо удовлетворяет в постеле

Гость
#49

быть хорошим не значит что на тебя девушки будут вешаться со мной когда бывшая расставалась тоже мне сказала что я хороший)))))))

Гость
#50

Да автор прав, 90% девушек меркантильные и расчетливые, думают только как в отношениях извлечь выгоду для себя. Они высосут из тебя все соки какие только можно, потом бросят с формулировкой, что ей не нужен нищеброд или ты не уделял ей должного внимания, и будут искать очередного лоха, кто удовлетворял бы все её хотелки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: