Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет говорить адрес

вместе почти год, ни разу не была у него дома.... живет с родителями. у меня был пару раз, так, зайти что-то забрать, по делам, гостить никогда не гостил, так как я тоже с родителями живу. секса у нас не было (я девственница и он об этом знает, обсуждали и решили что не будем пока планировать, как-нибудь в определенной обстановке и в определенное время само собой случится)
я знакома с его друзьями, да и с родителями тоже. мельком их видела, представил меня им. он не стесняется проявлять чувств, не скрытен.
сейчас я месяц уже в другой стране, говорю ему, давай тебе бумажное письмо напишу, посылку пошлю, а он ищет отговорки и не хочет говорить адрес! вы представляете, я даже не знаю где он живет точно!
все время говорит как он меня любит, боготворит, делает дорогие подарки, ждет когда приедуу, готов молиться на меня, но какие-то вещи остаются в тайне, например место проживания! и еще пара вещей, но они более личные, я могу понять почему скрывает, а вот с адресом то в чем беда?
во избежание подобных сообщений - он не женат, другой нет, не спит с другими, это прекрасно знаю от общих друзей.
пытаюсь забить и не получается, как-то странно это

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не дает адрес - значит, вы должны довериться и послушаться его, отказавшись от навязчивой идеи. Может быть множество уважительных причин, в глубину которых вам вникать совершенно не нужно. Начиная с того, что к почтовому ящику могут иметь доступ посторонние, кончая тем, что временный адрес съемного жилья не актуален или охотой военкомата через почтовое отделение.

Если есть, что написать, то напишите электронной почтой. Мужчины белибердой не страдают и розовые конвертики не котируют.

Гость
#2

Странно всё это.... Я бы точно всё проверила.

Гость
#3

Странновато это ......если вы знаете его фамилию то в принципе можно и адрес узнать

Нина
#4

Может он живет во вшивой коммуналке, в какой, нибудь хибаре, может ему стыдно показывать

Гамадрил
#5
Гость

Странно всё это.... Я бы точно всё проверила.

Зачем ей его адрес ? Уже замуж собралась ? :)

Гость
#6

Ну не хочет человек говорить, что, надо теперь всю душу ему вынуть с лозунгом "мы пара, я должна знать все"? Если знаете что он не женат и он вас любит, все хорошо, то почему надо придумывать самой себе проблемы, а потом стойко их преодолевать?

Гость
#7

Действительно,странно...что такого,чтобы знать адреса друг друга...

Гость
#8

Зная ФИО пробить адрес ничего не стоит.

Гость
#9
Нина

Может он живет во вшивой коммуналке, в какой, нибудь хибаре, может ему стыдно показывать

Кстати, да. Если у него убогое жильё- это одна из причин скрывать адрес

Гость
#10

мне кажется, что от Вашего молодого человека исходят одни слова, так как любящий мужчина не будет скрывать место жительства спустя год, либо он не уверен в ваших отношениях...и еще год без секса это очень много (если только вам не по 18 лет), после какого то периода отношений хочется близости,, чтобы тебя обняли, почувствовать себя желанным и любимым - это очень важно.....

Гость
#11

а то что Вы знакомы с его друзьями и мельком с родителями ни о чем не говорит.....

Гость
#12
Нина

Может он живет во вшивой коммуналке, в какой, нибудь хибаре, может ему стыдно показывать

ага, как варианты непрестижный район, маленькая квартира, бардак дома

Афродита
#13

Так Вы спросите у общих друзей, раз они Вам много чего рассказывают...

#14

нужно капать.....что-то не чисто

Гость
#15

а мож в колодце бедолага пробивается,а дом сгорел..и некуда идти??жалько же

Гость
#16

во избежание подобных сообщений - он не женат, другой нет, не спит с другими

про НЕ СПИТ С ДРУГИМИ уржалась просто!!!! Автор, мужчины не такие как мы, им ипацо надо, желательно два раза в неделю. А с вами еще неизвестно что да как. Живите дальше девственницей, просто думайте о том, что в наше время это не добродетель. Судя по вашему посту, парень вас даже невестой не считает. А то что любит говорит, пи.сдеть не мешки ворочать.

Гость
#17

Автор, тут что-то нечисто, нада капать...

Золотко
#18
Гость

во избежание подобных сообщений - он не женат, другой нет, не спит с другими про НЕ СПИТ С ДРУГИМИ уржалась просто!!!! Автор, мужчины не такие как мы, им ипацо надо, желательно два раза в неделю. А с вами еще неизвестно что да как. Живите дальше девственницей, просто думайте о том, что в наше время это не добродетель. Судя по вашему посту, парень вас даже невестой не считает. А то что любит говорит, пи.сдеть не мешки ворочать.

Верно сказано)))

Золотко
#19
Гость

...а он ищет отговорки и не хочет говорить адрес! вы представляете, я даже не знаю где он живет точно!...

Просто он боится, что Вы без предупреждения нагрянете к нему, а он там в это время с другой жамкаться будет)))

Курица без Цезаря
#20

Автор,может это Вас как-то успокоит: я со своим будущим мужем познакомилась в 19 лет, сейчас мы уже 5-й год в браке и нам по 28. Он НИ РАЗУ не был у меня дома. НИ РАЗУ. Живем отдельно от родителей. С моими родителями он отлично ладит, встречаемся на нейтральной территории. Я его родителям как дочка. Так что не парьтесь)

amg65
#21

@ Автор, муть какая-то. А где Вы его родителей тогда видели? Масса способов узнать. Тупо проследить за ним, спросить вскользь у общих знакомых, пробить его мобилу:-) Скорее всего, живет в общаге или бомжатнике каком-нибудь. Либо, один из находящихся в квартире родственников наркоман\алкоголик. А про секс. Существует масса асексуалов и флегматиков. Которым он вторичен или даже безразличен. Как парень Вам говорю ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: