Гость
Статьи
скандалы с сожителем

скандалы с сожителем

живем с мужчиной 6 лет, за эти годы работал отрывками, максимум 2 месяца, постоянно его не устраивают условия работы. живет в моей квартире и на мои деньги, которых хватает только на продукты и кредит и все, ничего себе купить из одежды и косметики не могу, мне это все надоело. я бы его выгнала только у нас сейчас ребенок есть 2 месяца всего. смогу воспитать без отца или нет?

Ева
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не работаете? У вас накопления? Для ребенка очень плохой пример такой папа.

Гость
#2

конечно, сможете. тут все после родов пап повыгоняли.

Гость
#3

тему неправильно назвали. сожителя нет- следовательно и скандалов нет.

хмм
#4

вот те деньги, что тратите на лентяя будете тратить на себя и ребенка, зачем вам такая обуза? Единственное исключение, если он Вам ощутимо помогает по дому ( готовит, убирает, стирает, гладит, сидит с ребенком) хотя я в этом очень сомневаюсь

#5

Сегодня прямо парад барышень с незамутнённым сознанием, желающих решить проблемы в отношении свадьбой и/или рождением детей.
Автор, включаем логику и прикидываем.
Сейчас вы содержите себя, ребёнка и мужика.
Выпилив мужика, будете содержать только себя и ребёнка.
Попробуйте самостоятельно ответить на вопрос, выгодно вам это будет или нет. Это что касается финансовой стороны вопроса.
Что касается воспитания ребёнка - ответьте себе на вопрос, что его отец сможет ему дать, какой будет подавать пример. И осознайте, что ваш сын или дочь вырастет с пониманием той модели семьи, которую будет видеть у себя перед глазами ежедневно.

Гость
#6

Как вообще можно рожать от кого-то кто сидит на шее, и на что вы сейчас живете? Почему-то мне мало верится, что вы смогли за эти годы, что его содержали накопить достаточно, чтобы сдержать себя будучи в дикрете, ребенка и сожителя, если по вашим словам еле - еле сводили концы с концами. На разводку похоже.

апельсина
#7

живем с мужчиной 6 лет, за эти годы работал отрывками, максимум 2 месяца........

вот хочется вас пожалеть,но не получается,
вы,6 лет,живя с таким трутнем,умудрились еще ребенка родить,имея кредит и одну зарплату на всех.
Мужчина должен давать уверенность женщине,а у вас одни сомнения.

Гость
#8

no woman, no cry,как говориться в вашем случае это ваш сожитель

Гость
#9

Конечно не сможешь, кто же покажет твоему ребенку что настоящий мужик должен лежать на диване.

Гость
#10
Ева

живем с мужчиной 6 лет, за эти годы работал отрывками, максимум 2 месяца, постоянно его не устраивают условия работы. живет в моей квартире и на мои деньги, которых хватает только на продукты и кредит и все, ничего себе купить из одежды и косметики не могу, мне это все надоело. я бы его выгнала только у нас сейчас ребенок есть 2 месяца всего. смогу воспитать без отца или нет?

Автор, вам сколько лет?

Гость
#11

разводка, таких idiоток не бывает просто...

Гость
#12
Гость

разводка, таких idiоток не бывает просто...

Почему не бывает? Мой бывший после развода стал жить со своей... У нее в квартире. Он не работает, у него проблемы с выбором работы, всегда что-то не устраивает. На вопрос о ребенке она отвечает - планируем:-))
Может это она? А вы говорите, не бывает таких:-))

Гость
#13
Гость

Как вообще можно рожать от кого-то кто сидит на шее, и на что вы сейчас живете? Почему-то мне мало верится, что вы смогли за эти годы, что его содержали накопить достаточно, чтобы сдержать себя будучи в дикрете, ребенка и сожителя, если по вашим словам еле - еле сводили концы с концами. На разводку похоже.

вот-вот, непродуманная разводка.

#14
Гость

разводка, таких idiоток не бывает просто...

Пф, вы даже не представляете, какие деуки неумные бывают... есть у меня знакомый, феерический раздолбай просто, в 25 женился по залёту, пришёл жить к жене, работал всю жизнь по графику 5/2 (2 месяца работает, 5 "ищет себя"), и вот уже 10 лет живут, периодически разбегаются, но опять сходятся. Недавно второго родили. В двушке-хруще с тёщей под боком. Рукалицо, в общем.

Вельма
#15

Какая глупая разводка, сожитель живет на мифические деньги женщины, которая их не зарабатывает, так как сидит в декрете.

Гость
#16
Вельма

Какая глупая разводка, сожитель живет на мифические деньги женщины, которая их не зарабатывает, так как сидит в декрете.

Автор может недвижку сдавать. У моего бывшего так.

Гость
#17
Вельма

Какая глупая разводка, сожитель живет на мифические деньги женщины, которая их не зарабатывает, так как сидит в декрете.

1. Накопления
2. Хорошие декретные
3. Пассивный доход
4. Удаленная работа (с двухмесячным ребёнком сомнительно, но всё же теоретически можно на скромную жизнь наскрести)
5. Кредиты (собственно, автор это указала)

В общем, деньгами то можно не только работая 8/5 разжиться.

Гость
#18

Неужели ещё такие женщины остались?
Бабушка моя рассказывала, мамина свекровь, когда уговаривала мою маму с моим отцом-алкашом не разводится. Пятеро детей у бабушки было. Жили в посёлке. Муж пил, бил, детей гонял, все деньги пропивал, ещё и из дома вещи уносил продавал. И нашёл как-то он себе молодуху в соседнем селе, жену с детьми бросил и к ней жить ушёл. А бабушка к председателю пошла, взяла лошадь с телегой, посадила всех детей в телегу и за мужем поехала. Устроила скандал молодухе, мужика вернула. Мама спросила: "Зачем???? Вам же легче стало без него!" А она: "Нет, деточка! Надо о детях думать! Как дети без отца?"
Я уж думала такие истории только в пору моей бабушки и остались...

Гость
#19
Ева

живем с мужчиной 6 лет, за эти годы работал отрывками, максимум 2 месяца, постоянно его не устраивают условия работы. живет в моей квартире и на мои деньги, которых хватает только на продукты и кредит и все, ничего себе купить из одежды и косметики не могу, мне это все надоело. я бы его выгнала только у нас сейчас ребенок есть 2 месяца всего. смогу воспитать без отца или нет?

вот что делает настоящая любовь!

Ева
#20

он действительно не помогает с ребенком, только ест, курит и в компе играет. бросить его не могу, сразу истерика, слезы, чувствую себя неудачницей и брошенкой! ребенка родила,потому что первая беременность и роды не удачно закончились. поэтому люблю этого ребенка и хочу ему только счастья

Гость
#21

по крайней мере, вы называете вещи своими именами, сожитель значит сожитель, а то начинают тут выпендриваться гражданскими мужьями и неофициальными браками.

Ева
#22

я все прекрасно понимаю, что он на мне не женится, тем более у него есть бывшая жена и ребенок. просто сам факт, что он на мне катается, а взамен ничего, меня угнетает. ребенок только держит меня с ним.

котенок по имени ГАП
#23
Гость

разводка, таких idiоток не бывает просто...

бывает, ради "замужа", случается, тетки готовы на многое.

Гость
#24

А чем он вам помогает что вы боитесь без него остаться? Просто нахлебник, спиногрыз. Вам только легче станет. Ребенка жаль. Папа таки нужен. Но он сможет встречаться с ним в свободное время. Я бы условие поставила. Работа через 2 месяца или вылетит к черту. И была бы последовательной. Разве это муж, помощник, каменная стена? Это даже не картонная стеночка, а полное ее отсутствие. Не треки себе нервы с ним.

Гость
#25
Ева

я все прекрасно понимаю, что он на мне не женится, тем более у него есть бывшая жена и ребенок. просто сам факт, что он на мне катается, а взамен ничего, меня угнетает. ребенок только держит меня с ним.

Ты что еще и замуж за него хочешь??

Гость
#26
Гость

Неужели ещё такие женщины остались?Бабушка моя рассказывала, мамина свекровь, когда уговаривала мою маму с моим отцом-алкашом не разводится. Пятеро детей у бабушки было. Жили в посёлке. Муж пил, бил, детей гонял, все деньги пропивал, ещё и из дома вещи уносил продавал. И нашёл как-то он себе молодуху в соседнем селе, жену с детьми бросил и к ней жить ушёл. А бабушка к председателю пошла, взяла лошадь с телегой, посадила всех детей в телегу и за мужем поехала. Устроила скандал молодухе, мужика вернула. Мама спросила: "Зачем???? Вам же легче стало без него!" А она: "Нет, деточка! Надо о детях думать! Как дети без отца?"Я уж думала такие истории только в пору моей бабушки и остались...

У меня отец царство небесное, пил, мать бил прям при нас детях, помню какие у нас с братом истерики были от этого. На нас детей орал.Брата как то стошнило от страха, отец пьяный вместо того чтоб его успокоить заставил брать тряпку и вытирать лужу.брату было лет 8 тогда. А еще как то пьяный решил поиграть в папочку и проверить у меня дневник, увидел двойки, стал орать, толкнул меня, я упала на пол в кухне а он ударил меня в живот ногой. Матери дома не было. Денег вечно не было. Мать падала с утра до ночи. А он еще 2 раза любовниц умудрялся заводить. Мать его выгоняли потом сама же мирилась. Я потом спрашивала почему. Так же сказала мол без отца еще хуже. И пиво она ему носила после работы. Я тогда спрашивала "мама тебе же не нравится что он пьет" а она в ответ "он сейчас выпьет успокоиться и кричать на нас не будет"

Гость
#27

Пахала*

Ева
#28

буду смотреть теперь на поведение его, надолго меня не хватит это точно. всем спасибо кто записался и дал советы и примеры из жизни даже написал. сочувствую у кого было ужасное детство

гость
#29
Кузя

Сегодня прямо парад барышень с незамутнённым сознанием, желающих решить проблемы в отношении свадьбой и/или рождением детей. Автор, включаем логику и прикидываем. Сейчас вы содержите себя, ребёнка и мужика.Выпилив мужика, будете содержать только себя и ребёнка. Попробуйте самостоятельно ответить на вопрос, выгодно вам это будет или нет. Это что касается финансовой стороны вопроса. Что касается воспитания ребёнка - ответьте себе на вопрос, что его отец сможет ему дать, какой будет подавать пример. И осознайте, что ваш сын или дочь вырастет с пониманием той модели семьи, которую будет видеть у себя перед глазами ежедневно.

+++++
Класс: четко, логично и умно!

Гость
#30
Гость

конечно, сможете. тут все после родов пап повыгоняли.

+1 миссию свою они уже выполнили))

Гость
#31
Гость

У меня отец царство небесное, пил, мать бил прям при нас детях, помню какие у нас с братом истерики были от этого. На нас детей орал.Брата как то стошнило от страха, отец пьяный вместо того чтоб его успокоить заставил брать тряпку и вытирать лужу.брату было лет 8 тогда. А еще как то пьяный решил поиграть в папочку и проверить у меня дневник, увидел двойки, стал орать, толкнул меня, я упала на пол в кухне а он ударил меня в живот ногой. Матери дома не было. Денег вечно не было. Мать падала с утра до ночи. А он еще 2 раза любовниц умудрялся заводить. Мать его выгоняли потом сама же мирилась. Я потом спрашивала почему. Так же сказала мол без отца еще хуже. И пиво она ему носила после работы. Я тогда спрашивала "мама тебе же не нравится что он пьет" а она в ответ "он сейчас выпьет успокоиться и кричать на нас не будет"

ну и ***** ко нче ная ваша мать))а вас детей жалко

Гость
#32

вообще не могу читать когда над детьми издеваются,не засну теперь

N-N
#33

он действительно не помогает с ребенком, только ест, курит и в компе играет. смогу воспитать без отца или нет?

а с таким *папой* как и кого вы воспитаете ?
напишите себе крупными буквами плакат- ребенок учится тому,что видит у себя в дому.

Гость
#34
Гость

У меня отец царство небесное, пил, мать бил прям при нас детях, помню какие у нас с братом истерики были от этого. На нас детей орал.Брата как то стошнило от страха, отец пьяный вместо того чтоб его успокоить заставил брать тряпку и вытирать лужу.брату было лет 8 тогда. А еще как то пьяный решил поиграть в папочку и проверить у меня дневник, увидел двойки, стал орать, толкнул меня, я упала на пол в кухне а он ударил меня в живот ногой. Матери дома не было. Денег вечно не было. Мать падала с утра до ночи. А он еще 2 раза любовниц умудрялся заводить. Мать его выгоняли потом сама же мирилась. Я потом спрашивала почему. Так же сказала мол без отца еще хуже. И пиво она ему носила после работы. Я тогда спрашивала "мама тебе же не нравится что он пьет" а она в ответ "он сейчас выпьет успокоиться и кричать на нас не будет"

Я вам очень рекомендую почитать книгу "Токсичные родители"
меня мой отец хотел изнасиловать когда матери не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: