Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут бросить своих мужчин

Просто хотелось послушать ваши истории, кто сталкивался с такой проблемой "чемодан без ручки".,когда отношения ни к чему не ведут, но уйти тяжело. Я сейчас в такой ситуации, любви нет, секса нет, мне всего 25, слишком много грязи было в отношениях, но уйти не могу, с детства знаю его, природнился, да это не аргумент, надо о себе думать, просто тяну время, пока не увижу "финального косяка". Не судите строго, не хватает мужества или любви к себе. Поделитесь со мной.

Sweet
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я боюсь, потому что мысли всегда, что вдруг будет еще хуже. Я и в 20 так думала (сейчас конечно же понимаю, что это так глупо). Встречалась с парнем, особо не любила, но не хотелось и одной быть. Все закончилось тем, что он сам меня бросил. Потом мужа встретила, тоже был период, когда отношения зашли в тупик и все меня замучило, и вроде и хотела уйти, но опять в силу своего характера не смогла, тем более подумала, кому я нужна в 28. А сейчас мне 30 и я еще больше боюсь что то менять в своей жизни. Может в 45 я пойму какая я была глупая в 30. Но у меня есть сестра и она, наоборот, если хоть что то не нравится, то уходит. Ей 34, она одна, и очень страдает от этого, что не умеет терпимо относится к недостаткам других. Так что неизвестно как лучше...

Гость
#2

уж знамо лучше как ваша сестра.чем как вы тратить себя на всякое ***.я всегда первая бросала.если была несчастлива сама уходила всегда.я не мазохистка и не ниже плинтуса как вы автор

Sweet
#3
Гость

Я боюсь, потому что мысли всегда, что вдруг будет еще хуже. Я и в 20 так думала (сейчас конечно же понимаю, что это так глупо). Встречалась с парнем, особо не любила, но не хотелось и одной быть. Все закончилось тем, что он сам меня бросил. Потом мужа встретила, тоже был период, когда отношения зашли в тупик и все меня замучило, и вроде и хотела уйти, но опять в силу своего характера не смогла, тем более подумала, кому я нужна в 28. А сейчас мне 30 и я еще больше боюсь что то менять в своей жизни. Может в 45 я пойму какая я была глупая в 30. Но у меня есть сестра и она, наоборот, если хоть что то не нравится, то уходит. Ей 34, она одна, и очень страдает от этого, что не умеет терпимо относится к недостаткам других. Так что неизвестно как лучше...

У меня скорее страх, что передадут, доверия нету, насчёт свадьбы я все отвергла, теперь сижу, жду ножа в спину, говорит, что любит, да только слова расходятся с действиями

Гость
#4

Женщины очень легко кидают этих муддло. Просто от этих муддло, ещё попробуй отцепись. Они ж как репяхи

Гость
#5

Если ***, чммо, он должен соссать ***. Так и происходит.

Sweet
#6
Гость

Женщины очень легко кидают этих муддло. Просто от этих муддло, ещё попробуй отцепись. Они ж как репяхи

Я себя ненавижу, за то что у меня какая то дубильная привязанность к нему

🍉 арбузик
#7

Мой иногда просто выбешивает меня своим упрямством.
Но смысл его бросать? Следующий может быть ещё хуже, а совсем без мужа мне будет скучно. Это ж и придётся всё самой по дому делать, и сумки из магазина таскать... а я к такому не привыкшая.
Да и люблю его всё ещё. В молодости очень сильно любили... летели навстречу друг другу.💓

Гость
#8

Вот и у меня такая же дурная черта. Тяну до последнего, пока сам не бросит, мне всё время кажется, что всё можно исправить, потерпеть, как-то достучаться до человека, возможно это просто страх, что уйдя я первая, потом буду мучиться чувством вины, что могло быть по-другому. Ну ничего поделать не могу.

Zombie Cat
#9

Не хочу вас разочаровывать, но это и есть ЛЮБОВЬ! Когда с тобой натуральное гамно, но не уйти. Называйте это привычкой или "природнился" или еще как. Когда нет любви, люди собирают свои вещи и уходят, а ни ищут причины остаться. И я больше скажу, если вы от него уйдете, ооочень большой шанс, что будете к нему возвращаться хотя бы мыслями, что лучший и зря погорячились. Действовать надо жестко, без сожаления, тогда в жизни появится кто-то новый.

Анжелика
#10
Sweet

Просто хотелось послушать ваши истории, кто сталкивался с такой проблемой "чемодан без ручки".,когда отношения ни к чему не ведут, но уйти тяжело. Я сейчас в такой ситуации, любви нет, секса нет, мне всего 25, слишком много грязи было в отношениях, но уйти не могу, с детства знаю его, природнился, да это не аргумент, надо о себе думать, просто тяну время, пока не увижу "финального косяка". Не судите строго, не хватает мужества или любви к себе. Поделитесь со мной.

. Было такое ...оч тяжело ..притом ,что расставались много раз ,но чаще всего я возвращалась сама ,тк знакомы 12 лет и все это время встречались ,расставались 🤦‍♀️Но ..мы решились на расставание ...прошло 4 месяца уже ,один раз виделись (я сорвалась )больше желания нет ,не описать словами насколько родной человек ,но видимо не судьба .мне просто в какой то момент это все чертовски надоело ..но ...как же долго я к этому шла ...сейчас ни желания писать ,ни видится нет .есть тока воспоминания,которые остаются тока хорошие и приятные ,плохое забывается .хочу ли я с ним быть ?-да .но не буду.все .хватит .мое терпение кончилось .поэтому автор нужно к этому прийти ....терпения вам ..и только терпения .нужно уметь оставлять то ,что казалось бы оставить невыносимо и это нужно делать во благо себе .любите себя .жизнь одна .

Анжелика
#11

[quote="Анжелика"]. И забыла добавить я к этому пришла в 27 дет .Дай Бог вам прийти к этому раньше 🙏

Гость
#12
Анжелика

. Было такое ...оч тяжело ..притом ,что расставались много раз ,но чаще всего я возвращалась сама ,тк знакомы 12 лет и все это время встречались ,расставались 🤦‍♀️Но ..мы решились на расставание ...прошло 4 месяца уже ,один раз виделись (я сорвалась )больше желания нет ,не описать словами насколько родной человек ,но видимо не судьба .мне просто в какой то момент это все чертовски надоело ..но ...как же долго я к этому шла ...сейчас ни желания писать ,ни видится нет .есть тока воспоминания,которые остаются тока хорошие и приятные ,плохое забывается .хочу ли я с ним быть ?-да .но не буду.все .хватит .мое терпение кончилось .поэтому автор нужно к этому прийти ....терпения вам ..и только терпения .нужно уметь оставлять то ,что казалось бы оставить невыносимо и это нужно делать во благо себе .любите себя .жизнь одна .

Закон сохранения энергии знаете? Так вот эмоции это энергия, и чтобы получить положительные эмоции, нужно заплатить цену в виде отрицательных. Бесплатно ничего не бывает.

Анжелика
#13
Гость

Закон сохранения энергии знаете? Так вот эмоции это энергия, и чтобы получить положительные эмоции, нужно заплатить цену в виде отрицательных. Бесплатно ничего не бывает.

. Да вы правы .все именно так (

#14
Гость

Закон сохранения энергии знаете? Так вот эмоции это энергия, и чтобы получить положительные эмоции, нужно заплатить цену в виде отрицательных. Бесплатно ничего не бывает.

Что за бред? Эмоции - не энергия, на них законы сохранения не действуют.

Гость
#15

Почему не могут? Я всегда уходила сама, когда понимала, что отношения себя изжили.

Фруктис
#16
Гость

Почему не могут? Я всегда уходила сама, когда понимала, что отношения себя изжили.

Я тоже, но не в этот раз. Я понимаю, что мне без него и легко и тяжело будет

Не автор
#17

По разным причинам не уходят. Я не ухожу потому что помимо отрицат. моментов есть еще и положительные. Чаша весов постоянно кренится то в одну, то в другую сторону. Когда плохо и хочется уйти, думаю " а вдруг все изменится, это же все временно, он же ко мне хорошо относится в целом"...а потом опять "но если бы он хорошо относился он не делал бы того то, того то и того то"...постоянно в голове вопросы и страх ошибки!!! А вдруг я не права? Постоянные сомнения на тему своей правоты и бесконечные надежды что все наладится. А еще страх какой то внутренний...
Мне 33))) семьи толком нет. Просто есть мужчина с которым сожительствую, но будущего с ним, увы, уже не вижу. Как и с предыдущими. Рано или поздно терпению все равно приходит конец!)

Гость
#18

Вы боитесь остаться одна.
А других парней нету, никто вас не зовёт.
Вот и сидите, ждёте финальных косяков.
И с каждым следующим косяком вам кажется, что это его ничего, дальше будет хуже.
Вам лень пахать, брать за себя ответственность.

Гость
#19

Под ссраку пендэля, беспонтовым йебарям! Отписались, млля, какие-то уродки-мазохистки. Извращенки- членовредительницы. Мать вашу вьебб.

Гость
#20

Я так от мужа уйти решила ,ждала финального косяка.Дождалась ,вернее сама под этот косяк подвела,но мне помогло освободиться от чемодана без ручки.Так что ждите и вы.Но от этих репьев и правда не отцепишься.Он до сих пор меня иногда донимает,хотя прошло 1.6 года.Знаете как хорошо и свободно стало.

Аня
#21

Ты не его любишь а СЕБЯ. Ты боишься не его потерять. А панически боишься одна остаться в свою тридцатку, ведь куча самок 18 летних красивше тебя

Гость
#22
Аня

Ты не его любишь а СЕБЯ. Ты боишься не его потерять. А панически боишься одна остаться в свою тридцатку, ведь куча самок 18 летних красивше тебя

Яйца почесал?

ленок
#23

со своим бывшим мужем.. познакомились мне было 19, ему 23. Прошли вместе много печалей и радости. Было 2 детей. В общей сложности прожили 17 лет. Ушла.. сама. Сложно было ,но по другому никак..отношения зашли в тупик. Мне было тогда 35. Начинала всё с нуля. Через год, полтора встретила новую любовь. Уже вместе 13 лет))) Очень с ним счаслива!!! Хотя о бывшем вспоминаю с благодарностью (расставаясь,остались друзьями и любящими родителями наших детей) и уважением. Всё плохое давно забылось...жизнь продолжается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: