Гость
Статьи
Ушёл муж, я беременна

Ушёл муж, я беременна

Милые помогите советом, я так запуталась. Женаты всего пол года, женились по любви, я не настаивала, даже не заикалась никогда. Конечно как и все не идеальна, но всегда старалась заботиться о нем, …

Лидочка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Софа
#109

и да, жизнь после развода только начинается) я заново обрела себя

Лидочка
#110
Софа

и да, жизнь после развода только начинается) я заново обрела себя

Читаю по вашему совету, господи, прямо слово в слово. «Когда вы встречаете нарцисса, вы поражаетесь: он крут, невероятно крут и прекрасен. Как солнце...» я ведь так и говорила всегда, когда спросят как он мне мог понравиться - «он был таким солнечным».

От ваших слов становится намного легче и теплее не душе 😌

#111
Софа

и да, жизнь после развода только начинается) я заново обрела себя

Спасибо за вашу поддержку, она помогет не только автору, но и мне))
Вот и я настолько привыкла жить с мужем, что потеряла себя, ведь была такая жизнерадостная, счастливая, сейчас себя не узнаю, долго наверное буду восстанавливаться, выздоравливать после этих больных отношений, хочу уже вернуть опять себя

Софа
#112
Тори

Спасибо за вашу поддержку, она помогет не только автору, но и мне)) Вот и я настолько привыкла жить с мужем, что потеряла себя, ведь была такая жизнерадостная, счастливая, сейчас себя не узнаю, долго наверное буду восстанавливаться, выздоравливать после этих больных отношений, хочу уже вернуть опять себя

вы тоже почитайте те книги, какие я посоветовала автору)

#113
Софа

вы тоже почитайте те книги, какие я посоветовала автору)

Спасибо, обязательно почитаю))
Эх, через 2 недели развод, страшно жуть.

Гость
#114
Ст

На *** послать такого ?царя". Сколько лет ему вообще? Ведет себя как мальчик-додик

А автор ведёт себя как прилипала инвалид, так что они стоят друг друга.

Софа
#115
Тори

Спасибо, обязательно почитаю)) Эх, через 2 недели развод, страшно жуть.

как вы переживете это все и поймете, что с вами случилось, придет такое ощущение

Гостья
#116
Лидочка

26, сказки рассказывал как хочет жениться, как ему нужна семья, а теперь действительно как подросток жалуется маме и из друзей удаляет

Автор, какие бы сказки он вам ни рассказывал, вот это - диагноз: "первая мирилась, хотя зачастую после всех оскорблений было очень трудно". Вас оскорблял мужчина! Чем вы думали, когда за него выходили и беременели? Почему теперь вас это стало напрягать, если раньше терпели? Терпите уже дальше оскорбления что ли... Ей богу, я в упор не могу понять некоторых женщин...

Лидочка
#117
Тори

Спасибо, обязательно почитаю))
Эх, через 2 недели развод, страшно жуть.

Не переживайте, всё будет хорошо и вы обязательно будете счастливы

Софа
#118

У меня вот открытых оскорблений, мата, измен, рукоприкладства и тд не было, но было изощренное психологическое насилие, муштра и дрессировка. причем это все так завуалированно и так промываются мозги, что даже непонятно очень долго, что с тобой происходит.
мне помогла психология, которая расставила все точки над "i"

Гость
#119

Автор, почитала Вашу ситуацию, советовать ничего не буду, хочу просто поддержать. Держитесь! Терпения Вам! Сама недавно родила, это конечно счастье, но морально первое время тяжело, не отказывайтесь если кто-то предлагает помощь, не геройствуйте! Одной очень тяжело, поэтому при любой возможности отдыхайте! Мне нравится Ваш взгляд на данную ситуацию, молодец что не кидаетесь в истерики!
А во время беременности просто кайфуйте, и *** на него, на козла этого! Вы уже никогда не будете одна! А он так и будет мыкаться

Гость
#120
Мой господин

Ты детоубийца— гореть тебе в аду!!!

Все мы убийцы , даже убив нечаянно муравья мы становимся убийцами , не говоря что едим мясо , так что забавно читать от убийцы слова "гореть в аду".

СоВа
#121

автор, ты сецчас совершаешь КАПЕЦ какую большую ошибку!!! тебе бы аборт/иск.роды и забыть все как страшный сон. Помяни мое слово. себе жизнь испортишь и ребенка этого ненужного шпынять будешь...

Гость
#122
Лидочка

Я искренне очень рада за вас, даже не представляете как вам повезло, я бы все отдала за то чтобы мне тоже просто помогли, просто поддержали, спросили как я. У меня звоночки были давно, сама дурочка не замечала, списывала на усталость или плохое настроение. А у вас обязательно всё будет хорошо, счастья вам )

Спасибо, а Вам огромных сил чтобы все это пережить.

Гость
#123
Лидочка

Милые помогите советом, я так запуталась. Женаты всего пол года, женились по любви, я не настаивала, даже не заикалась никогда. Конечно как и все не идеальна, но всегда старалась заботиться о нем, всегда встретить, выслушать, чем-то порадовать, сделать приятно. Старалась не ссориться, всегда делала первые шаги, первая звонила, первая мирилась, хотя зачастую после всех оскорблений было очень трудно. Теперь я беременна, ребёнка очень хотел, но когда оказалось что теперь и мне тоже нужна забота и поддержка, он стал отдаляться. Постоянно кричит, бросает трубки, говорит безумно обидны вещи вроде «бог послал мне вас в наказание за грехи» или кроет такими матами, что наразу не слышала. Мне дико обидно и я пыталась поговорить, объяснить что мне тяжело и я нуждаюсь в его помощи и защите, но в ответ только оскорбления. Снова поссорились, очень меня обидел. Единственный раз я не стала названивать первая, уговаривать приехать, упрашивать на разговор. Три дня он не появлялся и не звонил, не спросил как сходила в больницу, вчера вечером позвонил, спросил ну что, не извинишься, сказал подавай на развод и бросил трубку.
Завтра у меня день рождения, а я сижу и не знаю что со мной будет дальше и стоит ли пробовать что-то спасти или это было нужно только мне

-----
Если срок маленький, то аборт и на поиски личного счастья. Непонятно, что именно вам непонятно. Вы ему обуза и ребенок тоже. Что вы готовы спасти, шею, на которую повеситься? Он вас сбросит со своей шеи, только ребенка повесите.
Видимо, это ваше жизненное кредо, гиря на шее

#124

Эгоист.
Вы создаете ему слишком много проблем,которые он попросту не хочет решать... И так будет всегда, поверьте. Это неисправимо.
Подумайте, готовы ли терпеть такие выходки в будущем ради ребенка, чтоб у него был отец.
Я бы скорее Вам советовала не терпеть, и не нервничать в Вашем-то положении...
Думайте о малыше сейчас и отгоняйте весь негатив от себя. Разберетесь с мужем уже после родов....

Марина
#125

капец... ну это уникальный случай, твое *** реальное дерьмище. Конечно, если есть возможность , надо слать этого прынца и пшел он, пес паршивый на все 4 стороны.Вот, честно слово, чем хуже с мужиком обращаешься, тем лучше он себя ведет. С Наступающим ДР. Отпразднуйте в этот день начало новой жизни, без вот этого двухного оленя.

Гость
#126
Марина

капец... ну это уникальный случай, твое *** реальное дерьмище. Конечно, если есть возможность , надо слать этого прынца и пшел он, пес паршивый на все 4 стороны.Вот, честно слово, чем хуже с мужиком обращаешься, тем лучше он себя ведет. С Наступающим ДР. Отпразднуйте в этот день начало новой жизни, без вот этого двухного оленя.

Ничего уникального. Все, все, (Карл!) мои подруги в декрете через то же самое что автор проходят. Стабильно все мужики начинают издеваться в декретах. И здесь каждая третья тема такая,не только в жизни.

гость
#127
СоВа

автор, ты сецчас совершаешь КАПЕЦ какую большую ошибку!!! тебе бы аборт/иск.роды и забыть все как страшный сон. Помяни мое слово. себе жизнь испортишь и ребенка этого ненужного шпынять будешь...

Забыть??? Вы сами хоть знаете что чувствует женщина, делающая аборт, особенно на таком сроке?
Ничего хорошего она не чувствует ближайшие годы, а всю оставшуюся жизнь жалеет, там уже ни путешествия, ни работа, ни мужики не нужны, ничего не радует после такого. Бапские гормоны сильнее разума.

Мой господин
#128
Гость

Ты не господин а конце.ный кусок де.рьма. Не просто 3 сортный , ты вообще ушле.пок сидящий на женском форуме , оскорбляющий женщин и осуждающий кре.тин. Сквернословие тоже грех и гореть тебе в аду неудачник убогий.

Толстозадая, вагиня помойная, неудачницу ты в зеркале увидишь, жаба ушастая. Ты старая ***, и твой преклонный возраст не даёт надежды на то, что ты когда -нибудь поумнеешь . Где ты видела, лань кривоногая, чтоб я хоть одну женщину оскорбил? Вот люх, таких как ты—это да! А на форуме я над вами— клоуншами безмозглыми потешаюсь.

Гость
#129

Шлите его на×××. Всеравно к вам приползет как миленький. Ибо разведенный мужик с алиментами никому не нужен.

Гость
#130
Мой господин

***—3 сорт, бездетные бабы— второй. А он ее муж. А ты в бога не веришь? А если веришь, то в церковь ходишь и библию читала? А если читала, то знать должна, что убийство—смертный грех!!

Идите во со своей библией.Двойных стандартов.Издеваться над человеком тоже грех.Бог не учил и не учит мужа издеваться над женой и доводить до белого коленя.

Гость
#131
Мой господин

Толстозадая, вагиня помойная, неудачницу ты в зеркале увидишь, жаба ушастая. Ты старая ***, и твой преклонный возраст не даёт надежды на то, что ты когда -нибудь поумнеешь . Где ты видела, лань кривоногая, чтоб я хоть одну женщину оскорбил? Вот люх, таких как ты—это да! А на форуме я над вами— клоуншами безмозглыми потешаюсь.

Верующий человек??? Откуда столько злости в человеке ,который верует в БОга?? В бога,который учил прощать и давал прощение и шансы грешникам...
Мой совет,подумай о душе своей,пока есть время.

Не автор
#132

Автор, почитала ваши комментарии и вижу, что вы ещё пока очень наивная девушка. Да что говорить, я такая же была в 23 года. Я родила в 31 , но не могу сказать, что я морально была полностью готова к материнству. На тот момент, у меня была постоянная работа, квартира и сбережения. Но, все равно, вы сейчас не сможете представить, как это тяжело быть ответственной за другого маленького человека! Ваша карьера пойдёт на смарку. О хорошей работе придеться забыть на много лет.
Усталость, недосып и безденежье будут вашими спутниками.
Вы уверены, что ваши родители согласятся тащить на себе и вас и вашего ребёнка? Они могут устать, просто не захотеть или, в определённый момент, передумать... или начнут вас морально гробить и упрекать.
Автор, вы даже не представляете, во что ввязались. Ваша жизнь положена на алтарь материнства с юных лет. Вы даже для себя не пожили!
Ваш муд@к помогать вам не будет, он при первом моральном дискомфорте свалил в закат. Вы будите с ребёнком одна 24 чача в сутки 7 дней в неделю и так ГОДАМИ. Принять Душ и нормально поесть будут непозволительной роскошью. Вы писали про друзей... честно, меня «улыбнуло». При первых трудностях , ваши друзья сольются. У них будет своя жизнь, они не будут вам помогать.
Я очень надеюсь, что вы хотя бы попытались просчитать варианты исхода событий.

малина
#133
Гость

Беременности большой срок?

давай начни аборт советовать

#134

Лидочка, как ваши дела? Не объявился ваш муж на ДР?

Лидочка
#135
Тори

Лидочка, как ваши дела? Не объявился ваш муж на ДР?

Представляете, сегодня написал утром «с прошедшим, нужен буду сама позвонишь», даже слов нет как это воспринимать. А дела относительно хорошо, я наконец перестала искать причины в себе и лить слезы, даже самой не верится как с этим человеком могло что-то быть, противно. Софа права, ему просто нужен источник подпитки его безграничного эго, а я хочу быть женой, а не «едой» или психотерапевтом.

#136
Лидочка

Представляете, сегодня написал утром «с прошедшим, нужен буду сама позвонишь», даже слов нет как это воспринимать. А дела относительно хорошо, я наконец перестала искать причины в себе и лить слезы, даже самой не верится как с этим человеком могло что-то быть, противно. Софа права, ему просто нужен источник подпитки его безграничного эго, а я хочу быть женой, а не «едой» или психотерапевтом.

Да уж, он безусловно пребывает в режиме ожидания, ждёт когда вы к нему прибежите на задних лапках.
Я тоже Слава Богу перестала лить слезы, и от этого так легко, надеюсь переживу. Вот только эти качели...

#137
Лидочка

Представляете, сегодня написал утром «с прошедшим, нужен буду сама позвонишь», даже слов нет как это воспринимать. А дела относительно хорошо, я наконец перестала искать причины в себе и лить слезы, даже самой не верится как с этим человеком могло что-то быть, противно. Софа права, ему просто нужен источник подпитки его безграничного эго, а я хочу быть женой, а не «едой» или психотерапевтом.

Вы ничего надеюсь не ответили?

Лидочка
#138
Тори

Вы ничего надеюсь не ответили?

Конечно нет, нормальный человек бы впринципе не смог так себя вести. Честно говоря, я уже даже рада что так получилось, да обидно, да будет тяжело, но лучше сейчас чем потратить пол жизни на какого-то идиота в бессмысленных попытках что-то сохранить и удержать. С любимыми так не поступают, скатертью ему дорожка

гость
#139
Лидочка

Представляете, сегодня написал утром «с прошедшим, нужен буду сама позвонишь», даже слов нет как это воспринимать. А дела относительно хорошо, я наконец перестала искать причины в себе и лить слезы, даже самой не верится как с этим человеком могло что-то быть, противно. Софа права, ему просто нужен источник подпитки его безграничного эго, а я хочу быть женой, а не «едой» или психотерапевтом.

Успокойтесь и поживите пока одна. Не надо делать резких движений типа развода. На алименты тоже сможете подать лишь после рождения ребенка. Подумайте над своим браком. Я не знаю всех ньюансов отношения к вам мужа, но если есть возможность, может быть отношения и наладятся. Вам надо через время встретиться и поговорить. Ведете себя как мальчик с девочкой, а вы уже почти родители. И да, ребенку нужны и мама и папа. Вот когда родите, очень четко поймете это. А также, то, что в одиночку тяжело и физически и морально, и никакие родители мужа не заменят. Все таки, между вами что то было, раз замуж вышли, ребенка решили родить Попытайтесь наладить отношения, не становится в позу, он первый должен и тп., а действовать по женски и хитрее. Развалить семью просто, а что потом будет? Подумайте о себе и о ребенке.И еще, стаж вашей семьи небольшой, вы еще не притерлись друг к другу, поэтому возможны конфликты. Поверьте, с годами вы будете по другому реагировать на подобные ситуации, притретесь друг к другу. Не слушайте тех, кто советует включить гордость и молчанку, сами развалили семью и вам подобное советуют. Действуйте мудро и умно, не надо вилять хвостом перед ним, но и уходить от общения, разговоров неверно. Поверьте, точно такой совет я бы дала и своей дочери. Разойтись всегда успеешь, это легко и просто, попробуй сохранить семью, вот это сложнее.

гость
#140
Лидочка

Конечно нет, нормальный человек бы впринципе не смог так себя вести. Честно говоря, я уже даже рада что так получилось, да обидно, да будет тяжело, но лучше сейчас чем потратить пол жизни на какого-то идиота в бессмысленных попытках что-то сохранить и удержать. С любимыми так не поступают, скатертью ему дорожка

У вас в голове какая то каша. Детский сад. Он вам оставил возможность для маневра, а вы что хотите? Чтобы он вокруг вас бегал на задних лапках? Жизнь, это не мультфильм про принцессу и не женский роман. Семья только сложилась. Беременность в самом начале.Он еще не прочувствовал, наверное и на УЗИ не разу не был, он не почувствовал еще эту беременность. Мужа нужно вовлекать в этот процесс, ходить совместно на УЗИ, планировать совместные роды и пребывание в роддоме. И тогда он привяжется к ребенку и к вам сильнее. Отцы со стажем и хорошие мужья и то не бегают на цыпочках перед беременными женами, а вы хотите этого прожив всего ничего. Какие то неоправданные ожидания у вас от мужа. Хороших мужей и отцов воспитывают, а не получают готовыми на пороге ЗАГСа. И если он идиот, то кто вы, раз решили скорополительно рожать от и.д.и.о.т.а.

Deer Hunter
#141
Лидочка

Милые помогите советом, я так запуталась. Женаты всего пол года, женились по любви, я не настаивала, даже не заикалась никогда. Конечно как и все не идеальна, но всегда старалась заботиться о нем, всегда встретить, выслушать, чем-то порадовать, сделать приятно. Старалась не ссориться, всегда делала первые шаги, первая звонила, первая мирилась, хотя зачастую после всех оскорблений было очень трудно. Теперь я беременна, ребёнка очень хотел, но когда оказалось что теперь и мне тоже нужна забота и поддержка, он стал отдаляться. Постоянно кричит, бросает трубки, говорит безумно обидны вещи вроде «бог послал мне вас в наказание за грехи» или кроет такими матами, что наразу не слышала. Мне дико обидно и я пыталась поговорить, объяснить что мне тяжело и я нуждаюсь в его помощи и защите, но в ответ только оскорбления. Снова поссорились, очень меня обидел. Единственный раз я не стала названивать первая, уговаривать приехать, упрашивать на разговор. Три дня он не появлялся и не звонил, не спросил как сходила в больницу, вчера вечером позвонил, спросил ну что, не извинишься, сказал подавай на развод и бросил трубку.
Завтра у меня день рождения, а я сижу и не знаю что со мной будет дальше и стоит ли пробовать что-то спасти или это было нужно только мне

Обычное дело, в РФ 70% разводов, инициатором в которых в 80% была женщина. Не вы первая, не вы последняя. Всегда виноват мужчина, а вы всегда белые и пушистые. В многомиллионной армии Р С П появится ещё один новобранец, ничего нового..

Гость
#142
Deer Hunter

Обычное дело, в РФ 70% разводов, инициатором в которых в 80% была женщина. Не вы первая, не вы последняя. Всегда виноват мужчина, а вы всегда белые и пушистые. В многомиллионной армии Р С П появится ещё один новобранец, ничего нового..

А вы что предлагаете? Если ваша жена начнёт манипулировать уходами, бросать вас больного, вы конечно же будете сахранятьсимью чтобы было, да? Не ве-рю. Скорей вы поймёте,что ошиблись с выбором и пойдете дальше уже без этого человека. Нашелся мудромужчина, блин)

Не автор
#143
Гость

А вы что предлагаете? Если ваша жена начнёт манипулировать уходами, бросать вас больного, вы конечно же будете сахранятьсимью чтобы было, да? Не ве-рю. Скорей вы поймёте,что ошиблись с выбором и пойдете дальше уже без этого человека. Нашелся мудромужчина, блин)

Ну, пошлёт автор своего мужа. Родит. На работу выйти не сможет. Кто содержать будет автора и ребёнка?. Рациональнее было бы с мужем пока не ссориться. Даже по причине его зарплаты.
Про романтику теперь придёться забыть. У автора будет стоять вопрос банального выживания ее самой и ребёнка .

Гость
#144
Не автор

Ну, пошлёт автор своего мужа. Родит. На работу выйти не сможет. Кто содержать будет автора и ребёнка?. Рациональнее было бы с мужем пока не ссориться. Даже по причине его зарплаты.
Про романтику теперь придёться забыть. У автора будет стоять вопрос банального выживания ее самой и ребёнка .

Автор, а что с зарплатой у вашего мужа? Он вас обеспечивал? И если да, то готовы ли вы сносить оскорбления и манипуляции ради денег?

Не автор
#145
Гость

Автор, а что с зарплатой у вашего мужа? Он вас обеспечивал? И если да, то готовы ли вы сносить оскорбления и манипуляции ради денег?

Голод- не тетка. Автор сама себя загнала в эту беспросветную ж@пу. Почитайте ветку щастье материнства в контакте. Полно женщин живут с нелюбимыми мужьями из-за финансовой составляющей, им одним детей не потянуть. Автор на родителей и каких-то друзей-студентов надеется. Да родители могут морально загнобить похлеще мужа. Автор хоть спросила, нужен ли ее родителем хомут на шею в виде двоих спиногрызов?
Выгнать ***@ автор всегда успеет, при условии, конечно, что он не социально опасен. Зачем сейчас, когда предстоит очень тяжелый период в жизни, сжигать мосты с мужем? Нет любви , да хрен с ней. Автор с животом, ей надо думать, как она финансово и морально одна ребёнка тянуть собирается. Сдаётся мне, что у автора розовые очки на носу, она не представляет, ЧТО это такое жизнь с младенцем.

Гость
#146

Какая вам нужна забота и поддержка? Постоянно сопровождать вас мочу сдавать в поликлинику, сидеть в ожидании приема у гинеколога? Уходить с работы по первому чиху? Выполнять ваши поручения, т.к. вы беременны? Вот интересно.

#147

Просто бывают такие ситуации когда муж САМ бросает, сам принимает решение уйти, подать на развод. Не факт что он прибежит к автору по первому щелчку, поверьте

гость
#148
Тори

Просто бывают такие ситуации когда муж САМ бросает, сам принимает решение уйти, подать на развод. Не факт что он прибежит к автору по первому щелчку, поверьте

Ну если вести себя как автор, то может и примет такое решение. Нужно выключить девочку и включить взрослую женщину, почти мать. Сейчас мозгами не поработает, потом будет локти кусать и злиться, глядя на полные семьи.

#149
гость

Ну если вести себя как автор, то может и примет такое решение. Нужно выключить девочку и включить взрослую женщину, почти мать. Сейчас мозгами не поработает, потом будет локти кусать и злиться, глядя на полные семьи.

Да, согласна с вами полностью. Я например всегда за сохранение семьи, сделать нужно все возможное что бы попытаться сохранить

Гость
#150

ну прекрасно---прекрасные слова он вам сказал--нужен буду, самом позвонишь! Теперь Автор, набираете номер и говорите , ты мне нужен-купи то то , то то, и вот то, Итого тыщ на 100 по первяни, ему закажите.
ВСЕ! Игрушки кончились! Он хочет по взрослому -дайте ему как он хочет, т.е. исключительно потребительское и циничное к нему отношение. Баланду наварили, плюнули туда-и этим накормили.Пусть получает , что заслужил.Никакого секса, тем более вы беременны, среди ночи ОБЯЗАТЕЛЬНО его будите и ТРЕБУЙТЕ (не знаю уж чего, но чтоб долго искал!!!)
Превратитесь в мегеру короче, а чуть замахнется или матюкнется, папе маме жалуйтесь, а то и ментовкой пуганите, за беременных сразу присаживают-никаких условок! Вы сейчас, как никогда на коне!!! пользуйтесь, воспитывайте мудака, тем более они все такие.

Гость
#151
Гость

ну прекрасно---прекрасные слова он вам сказал--нужен буду, самом позвонишь! Теперь Автор, набираете номер и говорите , ты мне нужен-купи то то , то то, и вот то, Итого тыщ на 100 по первяни, ему закажите. ВСЕ! Игрушки кончились! Он хочет по взрослому -дайте ему как он хочет, т.е. исключительно потребительское и циничное к нему отношение. Баланду наварили, плюнули туда-и этим накормили.Пусть получает , что заслужил.Никакого секса, тем более вы беременны, среди ночи ОБЯЗАТЕЛЬНО его будите и ТРЕБУЙТЕ (не знаю уж чего, но чтоб долго искал!!!) Превратитесь в мегеру короче, а чуть замахнется или матюкнется, папе маме жалуйтесь, а то и ментовкой пуганите, за беременных сразу присаживают-никаких условок! Вы сейчас, как никогда на коне!!! пользуйтесь, воспитывайте ***, тем более они все такие.

Толстозадая РСПшка,
ты уверена что он ее не пошлет

гость
#152
Гость

ну прекрасно---прекрасные слова он вам сказал--нужен буду, самом позвонишь! Теперь Автор, набираете номер и говорите , ты мне нужен-купи то то , то то, и вот то, Итого тыщ на 100 по первяни, ему закажите. ВСЕ! Игрушки кончились! Он хочет по взрослому -дайте ему как он хочет, т.е. исключительно потребительское и циничное к нему отношение. Баланду наварили, плюнули туда-и этим накормили.Пусть получает , что заслужил.Никакого секса, тем более вы беременны, среди ночи ОБЯЗАТЕЛЬНО его будите и ТРЕБУЙТЕ (не знаю уж чего, но чтоб долго искал!!!) Превратитесь в мегеру короче, а чуть замахнется или матюкнется, папе маме жалуйтесь, а то и ментовкой пуганите, за беременных сразу присаживают-никаких условок! Вы сейчас, как никогда на коне!!! пользуйтесь, воспитывайте ***, тем более они все такие.

Соглашусь, что воспитывать надо. Но не такими методами. Женщина всегда должна чувствовать границы допустимого поведения и не переходить их. Если его посадят, какой ей от этого прок? Останется одна да еще и без денег. Родителей вмешивать тоже надо осторожно. Максимум на уровне беседы, если одни для мужа авторитет. В данном случае нужно избрать поведение постепенного вовлечения мужа в процесс беременности и ожидания ребенка. Выражается все в форме просьб, а не приказов. Муж не рядовой, а жена- не летеха. команды которого обязательны к исполнения, и вообще, семья не армия. Нужно включать мозги. Тем более, что семья еще молодая, не притершаяся, не испытанная временем. Отношения в семье строятся со временем, а не по факту ее создания.

гость
#153
гость

Соглашусь, что воспитывать надо. Но не такими методами. Женщина всегда должна чувствовать границы допустимого поведения и не переходить их. Если его посадят, какой ей от этого прок? Останется одна да еще и без денег. Родителей вмешивать тоже надо осторожно. Максимум на уровне беседы, если одни для мужа авторитет. В данном случае нужно избрать поведение постепенного вовлечения мужа в процесс беременности и ожидания ребенка. Выражается все в форме просьб, а не приказов. Муж не рядовой, а жена- не летеха. команды которого обязательны к исполнения, и вообще, семья не армия. Нужно включать мозги. Тем более, что семья еще молодая, не притершаяся, не испытанная временем. Отношения в семье строятся со временем, а не по факту ее создания.

Кстати, умные родители сказал бы ровно так же своей дочери. Глупые скажут- бросай, мы сами воспитаем. По факту будут тянуть сами ребенка и дочь, ребенок останется безотцовщиной, и не факт, что дочь не останется одна на всю жизнь или отчим будет лучше родного отца. Эти выводы из реальных примеров из жизни, лично я знаю такие случаи. А у автора впридачу, еще могут и гормоны играть на фоне беременности.Я себя помню тоже в первую Б. сразу после брака. Очень многое воспринимала болезненно, чуть ли не в штыки. Хорошо, что муж терпел, хотя потом жаловался, что ему нелегко было. Сейчас по другому на это смотрю. Для мужчин Б. жены тоже стресс, хотя да, не они вынашивают, токсикозом мучаются, но это факт.

Ирина
#154

А я в подобной ситуации была... Встречалась с мужчиной, секс был шикарный, но для семьи он не годился. Был управленцем, но я это не застала... Застала проблемы со здоровьем плюс запои изредка. Уходила. Возвращалась, тянуло что-то, умный он был, манипулировать мог. Забеременела случайно, пила ок - не помогло, видимо. Он сразу предложил загс, в очередной раз. Поставила условие - бросить пить. Обещал. Сорвался, в очередной раз. И тут я поняла, как мне всё это надоело за три года. Что этот, некогда крутой в городе человек, тянет меня на дно. И не хочу я больше ни этого мужчину видеть, ни его уменьшенное подобие. И замуж, ясен пень , за него не пойду никогда. Глаза открылись. Срок был 7 недель. На грани. Пошла и сделала химаборт. Три таблетки, кровь в унитазе и всё. Мужчина возмущался, конечно, говорил, что он - отец, да как я могла, да это вместе решают... Но у меня к нему все умерло, прямо противен стал, без романтического флёра он не стоил ничего. Спустя 4 года я не жалею о своем выборе. Ни грамма. Роди я этого сына (почему-то уверена, что был бы мальчик, у нас в роду женщины часто пол чувствуют) - я бы его любила меньше кошки. Никаких моральных страданий, как тут пишут, по поводу убийства - не испытала. Видимо, что срок ранний и таблетки. Замуж вышла 2 года назад за нормального мужчину. Так что, автор, вам правильно говорят - подумайте, надо ли вам это напоминание ?

#155

Здраствуйте Лидочка, как ваши дела? Растёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: