Гость
Статьи
Черта характера

Черта характера

скажите как реагировать, ЧТО БЫ такое сказать МЧ ( 31 г) чтобы он перестал такое говорить. Например, когла он звонит и мы общаемся бывает такое, частенько пропадает связь, на работе у меня, он после перезванивает и начинает говорить коронную фразу свою Что если такое повторится еще то я не буду звонить больше. Я ему обьясняю что связь такая что здесь не везде, местами пропадает связь. Боже как маленький , не понимает, психует. С ним мы 2 г , планируем узаконить отношения, семью хотим. мне 30. любим друг друга. Но его эта черта характера, что все должно быть по егошнему, идеально там и подобное. толи он не дорос внутренне ребенок. Вооьщем незнаю, ведет себя порой не как взрослый человек, не понимает или не хочет. или манипулирует так.
дайте пожалуйста только ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. ВСЯКИЕ ...обходим стороной мой пост! #отношения #какбыть

17 июня, 13:17
Автор
2 ответа
Последний — 17 июня, 13:39 Перейти
17 июня, 13:32

Попсихуйте на него в ответ, может увидит себя со стороны

Гость
17 июня, 13:39

Ну его главную черту вы уловили - все должно быть так, как он хочет и так как он себе это представляет. Чуть что не так будет - он будет психовать, обвинять вас (как в истории со звонками) и главное, не будет слушать никаких объяснений. Его они не интересуют. И так будет ВО ВСЕМ в вашей жизни, если что-то будет идти вразрез с его представлениями об идеале - вы не так оделись, не так готовите, не так общаетесь с его мамой, не ту музыку слушаете, не так воспитываете ребенка и тд и тп. Оно вам надо?Психопат какой-то