Гость
Статьи
Родители, вы сейчас …

Родители, вы сейчас будете обеспечивать дочерей квартирами?

Ведь они не смогут в нынешних условиях платить ипотеку. Надо постараться

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все как-то платили, платят и ниче

Гость
#2

ну так и родители не смогут. так что тут только замуж.

Гость
#3
Гость

ну так и родители не смогут. так что тут только замуж.

Взамуж за уассю-нищеброда?В России более половины мужиков нищейобы))

Гость
#4
Гость

Взамуж за уассю-нищеброда?В России более половины мужиков нищейобы))

ну тогда в армию. там после 10 лет выслуги хатку дают. на период службы обеспечивают служебным жильем.

Гость
#5

А кому нужна девушка без приданного? Всегда родители обеспечивали дочерей приданным

Гость
#6

Родители дочерей выдают дочь заМУЖ,поэтому родители сыновей должны думать,где будут жить молодые)

Кот - зубами щелк.
#7
Гость

А кому нужна девушка без приданного? Всегда родители обеспечивали дочерей приданным

А сыновей жильем

крапивочка
#8

Война. Платить за коммуналку не собираюсь. Если дом не расхерачат, а меня да, то будет наследница там. С долгами. Она давно мечтает, чтобы мы все сдохли. Лет с 16. Как речь о чужом имуществе, так она сразу в разговоре на подхвате.

Гость
#9
Гость

ну тогда в армию. там после 10 лет выслуги хатку дают. на период службы обеспечивают служебным жильем.

Да ради бога, только *** этого не допустит, говорили уже

Гость
#10

Дочь не может заработать физически на той же стройке например, дети всегда останутся с ней.
Постраюсь изо всех сил помочь ей.

#11

ну вот и постарайся

Гость
#12

Ну квартиры в РФ сейчас резко подешевеют.

Гость
#13
Гость

Родители дочерей выдают дочь заМУЖ,поэтому родители сыновей должны думать,где будут жить молодые)

А щазззз

Гость
#14
Гость

Да ради бога, только *** этого не допустит, говорили уже

В армии достаточно девушек служат.
Никаких препятствий для этого нет

Гость
#15
Гость

Дочь не может заработать физически на той же стройке например, дети всегда останутся с ней.
Постраюсь изо всех сил помочь ей.

Так погодите.
Дочь не сможет заработать, а вы тогда почему сможете?
Дочь тупее вас?

Гость
#16
Гость

В армии достаточно девушек служат.
Никаких препятствий для этого нет

Служат.Только оппонент хочет на 10 лет женщин в армию отправить, чтоб "на хатку" заработали, мужики против, патамушт за это время ладошки себе до крови сотрут и борща не будет, уже не говоря о других ништяках.А четакова, бабы же работают, служат, воюют, ни секса ни борща мужлу.!о так уот

Гость
#17

нет,дочечечки будут просто усерднее сосать))

Гость
#18

Я уже. Считаю, что жилье и образование это база с которой я должна выпустить её во взрослую жизнь.

Гость
#19
Гость

А кому нужна девушка без приданного? Всегда родители обеспечивали дочерей приданным

Приданое она приносит, приходя в дом мужа на полное его содержание.

Гость
#20

Никого ничем обеспечивать не надо. Взрослые, до свидания. Крутитесь.

Гость
#21
Гость

Никого ничем обеспечивать не надо. Взрослые, до свидания. Крутитесь.

Это вас не надо.

Гость
#22

Никто и ничего никогда сам. Зачем здесь так врут не понятно))

#23
Гость

Приданое она приносит, приходя в дом мужа на полное его содержание.

Обслуживая всю его семью, слушаясь его маму, будучи битой мужем, если не с той стороны тарелку подаст или не так посмотрит. Ну и девственницей естественно

Гость
#24

Мне не дали квартиру. Плачу ипотеку, ещё 19 лет осталось платить. Дочери сейчас 9. Когда ей будет 30, я расплачусь за свою квартиру, мне будет 55. Я должна буду ещё раз ипотеку брать что ли? Дочь пусть сама решает этот вопрос. Может со взносом помогу, это максимум. Мне-то когда жить ради себя?

Гость
#25
Гость

Мне не дали квартиру. Плачу ипотеку, ещё 19 лет осталось платить. Дочери сейчас 9. Когда ей будет 30, я расплачусь за свою квартиру, мне будет 55. Я должна буду ещё раз ипотеку брать что ли? Дочь пусть сама решает этот вопрос. Может со взносом помогу, это максимум. Мне-то когда жить ради себя?

Зачем размножались тогда? Пися чесалась?

Голубка
#26
Гость

Родители дочерей выдают дочь заМУЖ,поэтому родители сыновей должны думать,где будут жить молодые)

Если невеста бесприданница то живет со свекрами и мужем. и рот не открывает.

Гость
#27

Крохоборы вуманские не будут, вы о чем.

Гость
#28
Гость

Так погодите.
Дочь не сможет заработать, а вы тогда почему сможете?
Дочь тупее вас?

Если чел заводит детей, это автоматом означает, что может их всем обеспечить, и квартирой в том числе.

Гость
#29
Гость

А кому нужна девушка без приданного? Всегда родители обеспечивали дочерей приданным

Всем нужна. Кроме альфонсья.

Гость
#30
Гость

ну так и родители не смогут. так что тут только замуж.

При замужестве квартира выдаётся?

Гость
#31
Гость

Зачем размножались тогда? Пися чесалась?

Ооо, этот вопрос она не потянет

Гость
#32
Гость

Родители дочерей выдают дочь заМУЖ,поэтому родители сыновей должны думать,где будут жить молодые)

с чего бы это? да и толку? вот думал сделать квартиру сыну а жена решила развестись. слава богу не влез в тот процесс... сейчас жил бы черти где....

Гость
#33
Гость

Дочь не может заработать физически на той же стройке например, дети всегда останутся с ней.
Постраюсь изо всех сил помочь ей.

принцип "каждому по труду" никто не отменял. не можешь кирпичи на стройке таскать - иди в хирурги или маникюрши

Гость
#34
Гость

Зачем размножались тогда? Пися чесалась?

Почему же. Родила дочь, когда у меня уже была трешка, но в маленьком городе. Для той же дочери переехали в Москву. Поэтому опять трешка, но в Ипотеку и ещё одну квартиру вряд ли потяну здесь. У кого чешется- это кто на съеме живёт или у родителей и рожает

Гость
#35
Кот - зубами щелк.

А сыновей жильем

Где такое?

Гость
#36
Гость

Родители дочерей выдают дочь заМУЖ,поэтому родители сыновей должны думать,где будут жить молодые)

А мужчина БЕРЕТ В ЖЕНЫ, соответственно освобождает родителей девушки от ответственности и поэтому они должны быть благодарны и дать ещё приданное