Гость
Статьи
Что делать голодать и …

Что делать голодать и разжиреть на зло?

Девочки ситуация такая! Мне 17 лет, не худенькая ...эээ скажем полненькая такая))) ну хорошо!!! толстоватая! =) ( рост 165 вес 70)Я это знаю....и прекрасно вижу себя в зеркало! Худеть собираюсь, но все как-то откладываю это дело! Так вот дело в том что у меня есть сестра ей 22 года стройная, с красивой фигуркой и вот она вечно надсмехается надо мной! каждый день меня под*вает например"Маринк ну что опять из макдака???" или : Тебе уже и эти джинсы малы аххахах бегимотик!!! ....и это все с каким-то злым смехом!!! Все со злой ухмылкой, вечно гордится своей фигурой и дразнит меня!!!! Да еще и мама вечно Марин ты посмари на Наташу такая худенькая вся а ты то что? Худеть надо! Меня так это злит до потери пулься просто!!! Я прям хочу на голодовку сесть и назло им всем анорексиком стать или наоборот нажраться и разжиреть ее больше((((( ведь худеть нет силы воли( не знаю как заставить себя похудеть наконец.....

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, вас провоцируют, а вы ведетесь. сестра на вашем фоне себя звездой чувствует, видимо, больше ничем выделиться не может. и мама тоже хороша. вм есто того чтобы с сестрой сравнивать могла бы что-нибудь дельного посоветовать. худеть, как и толстеть, нужно для себя и по собственному желанию.

Возница беспечный
#2

Надо, надо наедаться по утрам и вечерам
А диетчикам унылым-стыд и срам!
Вот.

Спо
#3

Автор, в след раз ей скажите - Не надо завидовать. дура бессисечная!

Эха
#4

Автор, верно мыслите! Конечно, надо разжиреть им всем назло! А еще покройтесь прыщами, перестаньте мыться и начните заикаться. Пусть маме и с*ку-сестре будет хуже!

Гость
#6

Ну, конечно , а лучше, если сестра будет льстить и говорить, что она великолепно выглядит, а потом девушке будет трудно устроить свою личную жизнь.Блин, это ж как так надо разожраться в 17 лет?

Гость
#7

Да сестра такая злая из-за диет наверное))) Вот и бесится,что вы свободно в Макдональдс ходите! А худеть получится только тогда,когда сами захотите. если вам так комфортно,то забейте на всех и наслаждайтесь жизнью сестре назло!

Гость
#8

из деревни, что ль... маринк, марин..... тьфу, ***, маш саш даш дим

Кошмарный Сон
#9

Конечно , автор из деревни - там же сплошь и рядом макдональдсы, прям в поле стоят. Надоел этот московский снобизм, сама прям "Мисс грамотная речь", можно подумать! По теме - автор, вам самой-то оно надо? С одной стороны, худым проще - и одежду легче подобрать, комплексов меньше...А с другой стороны, моя *** сестричка вечно меня "подкалывает" из-за того,что я худая, а поправиться намного тяжелее, поверьте....Если вам комфортно в своем весе - забейте на всех, и на завистницу-сестру в первую очередь.

Лола
#10

Автор, а не думали, что сестра вам просто завидует. Уже давно не модно быть тощей, без попы и груди. Молодые люди на доходяг тощих с недовесом в 15 килограмм и внимания не обращают. Поправиться красиво и равномерно гораздо труднее, чем похудеть. Любите вы себя, на сестру наплюйте, красивый,счастливый человек никогда не будет злобствовать и обижать, тем более родных людей, пожалейте ее тощенькую.

Мася
#11

так ну вот не надо тут - немодно быть тощей, на тощих не смотрят..) тощей может и немодно.. но свисающие бока еще тоже никого не привлекали.. и мужской пол обращает внимание на СТРОЙНЫХ, особенно мужской пол в возрасте до 25 так скажем) на мой взгляд спасибо надо сестре сказать, за стимул)) я вон наела 3 лишних кг, весьма надо сказать заметных (к меня рост мелкий), начала худеть , а все вокруг как запищали - кудаааа тебе, ты ж такая строоооойненькая.. вся мотивация ей-богу пропадает)

000
#12

Вы меня, конечно, извините, но хреновая у вас мама! Любящая мама, никогда такого не скажет! У Вас, конечно, есть лишний вес, но не до такой степени, чтобы бить тревогу. Короче - ***** на всех!!!

000
#13

12 - н а с р а т ь на всех!

Лола
#14

Мася, так вот и думайте, почему все пищат вокруг - не худей, может все таки не стройная вы, а тощая и худеть-то некуда, кости вылезут? И что у вас за крайности, либо кощей бессмертный, либо бока свисают.

Mental Storm
#15

"Стать анорексичкой назло", "Рзжиреть назло"??? Если только себе назло.

Гость
#16

худеть или толстеть только из-за кого-то,это глупо.родственники у вас не очень тактичные.ладно сестра,бывают среди сестер подобные,но мама...она должна вас поддерживать,а не поселять в вас комплексы.короче мой совет- забить *** на таких родственничков и кушать скока хочется. к 20 сами похудеете.Я вот в 16 тоже пухлая была,потом как-то само похуделось.

Гость
#17

Гость 8, а вас видать в семье по имени-отчеству величают?

Мася
#18

Лола, так это ж вы написали - "давно не модно быть тощей, без попы и груди". это как раз кощей.. а бока есть у всех полненьких, куда без этого) я сейчас.. мм.. ну уж точно не тощая)))) даж стройненькой язык не поворачивается назвать.. так, в меру упитанный такой пупс)) при росте 158см почти 52 кг (но правда мышцы и кости тож много весят).. так что худеть явно есть куда.. а то, что они пищат) ну не знаю, может быть просто когда у тебя рост 170см и ты худеешь до долгожданных 60кг (например), то цифра 52 звучит как что -то вобще недостижимое))) но у меня то рост меньше гораздо, для меня и цифры долгожданные меньше соответственно.. может поэтому, даж не знаю..

Мася
#19

16 гость, я вот например в 16 было стройненькая, а к 20 неплохо так расжирела.. и у меня еще много таких примеров) так что не надо такие ужасы девочке советовать, будет ща одни булки-гамбургеры-пиццы кушать, и в 20 в дверь не пролезет..

мои предложения - худеть)))ток не изнуряющими диетами.. просто, сократить мучное и сладкое (в идеале канешн вобще убрать, но это оч сложно=) ), не есть по вечерам и ночам, побольше овощей и фруктов, в целом порции уменьшить и споооррт))) спорт надо полюбить) идеально - карта в фитнес клуб и клубы танцевальные =) хорошее настроение и польза для фигуры обеспечены

Что за х????
#20

Автор станьте анорексичкой и умрите назло сестре и маме!

Дурман-трава
#21

А вообще худеть лучше в молодости, если будете затягивать - потом будет сложнее и последствия некрасивые.

Гость
#22

А у меня есть подруга давняя еще со школы, ситуация один в один, у нее младшая сестра, которая худая всегда была и подруга с детства полная.. А мама там еще похлеще будет, кроме как корова и посмотри на себя со стороны в зеркало и на свою задницу особо ничего не говорила.Они ей полностью нервную систему этим расшатали и сделали каким-то психом на почве похудения. Вы представляете, что нам уже за сорок и у нее семья и дочка взрослая, но всю жизнь этот дурдом на почве похудения. Она худеет килограмм на двадцать, потом набирает еще больше, потом опять. Это я еще поражаюсь ее здоровью, как выдерживает-то.. Какой фигни она в своей жизни не употребляла, начиная от всяких таблеток дрянных, кончая последней ее придумкой. Две недели назад она себе кольцо резиновое на желудок поставила через прокол в животе, потом его подтягивать начнут. Всем уже давно ясно, что все эти ее наборы в весе идут именно от нервов..Мама опять брякнет и она опять со со злости начинает либо худеть, либо вот так есть, типа назло. Вас ждет тоже самое. Поэтому абстрагируйтесь от их разгворов, вы должны сами прийти к похудению и выйти из него желательно с нормальной психикой и нервами.

Заварка
#23

Они пытаются хоть как-то заставить тебя похудеть, ведь самые родные люди. И уж точно никто тебе не завидует. Перестань есть в таких количествах вредную пищу.

Карга, стара и нееплива
#24

Лучше несться пофигина. Нравитесь себе такой-оставайтесь такой, не нравитесь-худейте. Сестра и мама особым тактом не отличаются, но, родственников не выбирают, а жаль.

Елена
#25

Автор, мое мнение будет, мягко говоря, НЕстандартное. Здесь дело совсем не в вашей фигуре. Ваши препирания с сестрой, такой конфликт, протекающий, в данный момент, в мягкой форме, посеяли родители. Я в этом ни одной секунды не сомневаюсь. Две дочери в семье, одна старшая, другая младшая. Как правило родители в семьях без особого достатка (я имею ввиду среднестатистических) манипулируют детьми. Например, старшего за все наказывают, а младшему все позволяют. Старшему говорят "уступи, ты же старше, значит умнее". А с младшим сюсюкаются. Родители думают лишь о собственных амбициях, чтобы дети вели себя хорошо, тем самым стараясь заслужить родительское расположение. Реально же, сеют раздор между детьми, с самого раннего детства.

Автор, НЕ поддавайтесь на эту провокацию. Любите вашу сестру! Я ыб на вашем месте, признала бы ее исключительную стройность и красоту. И сказала бы ей"ты у меня самая красивая, самая стройная, и самая любимая сестра!!!" И увидите, как пройдет ваш конфликт. Как сестра тветит Вам совей любовью!!! И как быстро Вы станете такой же красивой и стройной. как она!!!

Гость
#26

Никогда не делайте никому ничего на зло!!!

Ирина
#27

А я вообще таких близких родственников не понимаю.. ну сказали гадость близкому человеку, прямо от этого на душе лучше им стало? И вообще, сколько не говори халва-во рту слаще не станет. Обозвать близкого человека бегемотом или коровой-большого ума не надо, а вот помочь ему измениться.. ну тут же надо проявить чуткость и такт, а это уже что-то надо делать и лень. Да даже если и надо похудеть Автору, близкие помогать должны, подбадривать, говорить у тебя все получится и ты только верь. Замечать даже малейшие подвижки, говорить.. а ты уже заметно постройнела (может и приврать надо иногда), вселять уверенность в своих силах, не провоцировать ее на срыв с диеты... я имею в виду, что не покупать особо сладкого, или в конце концов не есть его при ней. Я не удивлюсь, если другая сестра еще торты ест ложками при своей сестре с комментариями по поводу ее внешнего вида.. просто чудовищная бестатактность.Да еще и мама это поощряет.

Романтика
#28

Назло никогда и ничего делать не надо. Делать нужно только то, что Вам нужно, для Вас лучше. Вы никому ничего не докажите, только себе сделаете плохо.

TRAUM
#29

меня бабушка с мамой также изводят,стебут макдаком и говорят что я жиртрес,Хотя вес у меня 54 при 174 см.достали уже.

НАТАЛЬЯ
#30

Мой совет- жирнеть не надо(от этого будет очень плохо со здоровьем и с личной жизнью),единственный выход - есть все,что хочется,но при этом заняться спортом,лучше бегом,так как жир можно "убрать" только физической нагрузкой.

Гость
#31

автор попробуйте начать заниматься спортом,затем попробуйте начать правильно питаться отказ от макдака,пепси и прочей ерунды.за год скините прилично.

Lucy
#32

Так вы раз и навсегда выскажите сестрице, что думаете. Как еще рот откроет, вы по столу как кулаком стукните, да да и отругайте по всем пунктам, чтобы неповадно было. Только такие меры и помогают.

кукла 2
#33

Знаете Автор ,если Вы станете больше есть и жирнеть на зло,зделаете хуже только себе поверте,потом будете жылеть,попробуйте сесть на диету настройте себя,может мама и сестра хотят вас настроить потому что знают что просто так на диету не сядешь,мне например помогла настроится фотография после отмеченого Нового Года!!!!!!!!!!!Вы лучше сядьте на диету на зло всем и станьте стройной красавицей на зависть сестре это очень хороший стимулятор.Я за месяц збросила 7кг било 65кг 162рост УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

виолета
#34

девушка ви не беспокоитесь и не обрашаите вниманиа. а вот про то что обойратса есче болше то ви не прави ну и что потом будет? депресиа йить не захочетса поверьте. лучше наидите себе хорошуиу диету и сбросьте ети лишние кг и вам будет очень хорошо а сестра завидовать будет. мама тое помолчит чуть.наидеш себе парниа и все океи поверь. а те кто пишут что би ти наоборот йрать начала и прибавила в весе то они ето от безделиа пишут не обрашаи вниманиа. все будет хорошо.удачи.

violeta
#35

oi kakoi perevod haha

Николай
#36

Не надо худеть. Надо просто найти мужика, которому нравятся полненькие. При этом если мужик еще и мечта, то сестра с мамой обзавидуются))

#38

уже 3 года почти прошло,автор вы похудели?как сейчас ваши дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#49

Сколько диет перепробовала, что я только не покупала. Да вот только деньги уходили, а лишний вес нет. Думала, что все безнадежно пока не попробовала полисорб. Я не поверила своим глазам, когда на весах увидела -5кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема