Гость
Статьи
лапша биг- бон

лапша биг- бон

можно ли поправиться,если в обед есть эту лапшу. при этом исключить сладкое,полуфабрикаты и мясо?

лилу
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не знаю, но все продукцию биг-бон я люблю, и картофельное пюре и лапшу, вкуснятина!!!

Линда
#2

здравствуй язва, здравствуй рак,

Лилу любит доширак!

#3

О! Ща веселуха начнется)))))))))))

Гость
#4

Каждому свое. Приятного аппетита!

#5

О. бомж-картошка... Вкусная зараза, но имеет стойкий химический запах, который буквально въедается везде, после обеда до вечера кабинет воняет ею, это меня смущает, поэтому больше ее не покупаю ((

лилу
#6

Линда,классный стишок! соседка по кабинету ест домашний суп-воняет не меняше!!! а язвы не будет,если не перебарщивать!

Однако
#7

давно хочу доширак заварить на работе, да вот смущает что коллеги буду косо смотреть и жалеть))

лилу
#8

Всё! передумала-не буду его есть! лучше капустный суп!

Мегадроч
#9

Беееее, гадость какая. После приема этой отравы даже кода воняет. Уж лучше поонанировать.

Ася
#10

Можно иногда и гадости поесть....Я люблю с белым хлебом и с колбаской))))))

Гость
#11

а я люблю есть лапшу биг бон, моя любимая, гораздо вкуснее доширака. кто то не выносит вообще, а я иногда 2 сразу могу съесть)))

Янина Р
#12

ну и отрава, как можно такое есть!?

Саня
#13

всяко=))) вкусная вещщ щас ем)) стравливают Русскую нацию)

брюзга
#14

биг бон наиотвратнейшая лапша. отвратительный химический запах, который стоит минимум полчаса, приходится проветривать или освежителем пользоваться. соус там де*ьмо, сама по себе лапша - какая-то резиновая, хоть 10 минут запаривай - воду всю впитает в себя, но все равно ,удет как резина. лучше картофель на соломки порезать и пожарить

Гость
#15

обожаю биг-бон! ну зараза, очень вредно, но очень редко можно

Ольга
#16

По чуть-чуть можно все, даже биг-бон!

Студент.
#17

Если есть возможность, лучше питаться нормально.

Nastjusha
#18

Котлетки из окуневой икры и салатный лист уж поверьте намного лучше полезнее и ВКУСНЕЕ!

мням

Таня
#22

я от этой лапши биг бог на 10 кг за месяц поправилась((((((((сейчас худею, а её больше никогда есть не буду(((((((

Лёха
#23

а я обожаю эту лапшу и запах мне нравится но не люблю доширак а биг ланч темболее а ролтон норм но безвкуса

Махаббат
#24

мне нравиться этот биг бон...могу хот каждый день есть....последствий пока нет....но вот до сих пор понять не могу вредно или нет?

Митрофанкина
#25

в этой лапше есть вилка?) а то купила, сегодня поезд,одноразовой посуды не взяла((

Гость
#26

иногда можно! но очень вредно для здоровье! скажем так по праздникам можно)))))

Дианочка
#27

Привет, вам когда-нибудь попадалось в Биг Боне чтото типа личинок или крысиного волоса. Мне - да

Агата
#29

Если альтернативы нет и приходится покупать бич-пакет, то предпочитаю пюре и лапшу биг-бон, мне она больше всех нравится, не когда неприятного и навящевого запаха не замечала, посторонних предметов в ней не видела.

гость
#30

эту гадость можно есть но очень редко потому что очень вредно

Не скажу
#31
Дианочка

Привет, вам когда-нибудь попадалось в Биг Боне чтото типа личинок или крысиного волоса. Мне - да

Слушай ты,придурковатая!Может у тебя в доме возятся личинки или крысы!Такой тупости я не от кого не слышал!Если ты взяла это,как компромат то это очень тупо!

Диетолог
#32

Как много заблуждений. Сама лапша - натуральный продукт, между прочим гораздо натуральней некоторых макарон, спагетти. Сухие овощи, тоже вреда не несут. Самое вредное - это даже не соус, а сухая смесь, в которой кроется весь вкус и запах. Но и она не намного вреднее употребляемых нами в пищу - колбас, кетчупов, майонезов, сосисек, чипсов и многого другого. Короче, если заваривать лапшу и добавлять в неё только сушёные овощи и зелень (соус и супосмесь - выкинуть) ну и подсолить по вкусу, то кроме пользы вы больше ничего не получите. Между прочем жаренная картошка, предложенная Брюзгой, намного вреднее заваренной, в чистом виде лапши. Это не только биг-бона касается, но и всех других. Сама лапша опасности не несёт, а некоторая даже приносит пользу.

Вадик
#34

Щас показывают рекламу по телику раз по 100 за день, там де дед с козлиной бородкой и Елблон студент. задолбали с этой ***.......

Anna
#35

я знаю это правда что в биг-боне находили личинки!и это правда!так что берегите свое здоровье!!!ваше здоровье в ваших руках!!!

Алексей
#36

Даже на оф сате не сделали ссылку об отзыве)) там вообще все смутно написано..даже из чего сделано))) наслышан про запрещеное пальмовое масло..это наверно к ним.Предприниматель всегда жадный до прибыли, и равнодушный к потребителю..главное сес наша неподкупная одбрила)) а за такие деньги можно кг макарон купить без всякой химии..да здравствуют зеленые человечки)) и их дети)

yuliya123
#37

незнаю чем вам нравиться биг бон, я его ненавижу, запаришь его запах химитозный ладно еслиб еще вкусно пах как доширак... отвратная смесь лапши с привкусом МУКИ!!! И если уж выбирать доширак или биг бон я руками и ногами за доширак)))

Гость
#38

подскажите способы приготовления с которыми эта лапша вкуснее будет :D

ольга
#39

"лапша это просто гадость фу - фу"

ольга
#40

"у меня подруга от неё гастрит получила а знакомый язву желудка заработал."

Гость
#41

Можно бигбон или другой какой бомж-пакет съесть с голодухи или при безденежье. Но постоянно-неет. Рак кишечника не от муки возникает, а от химических добавок к этой самой лапше.

Дианочка
#42

А я ролтон люблю.а доширак гадость

К.О.
#43

покупаю лапушу на всякий случай и переодически ем когда остаюсь почему-то без ужина. вчера открыл- а там пролитый незапечатанный соус пришлось выбросить

Гость
#44

Я ем биг бон только тогда когда не хочу готовить или дома нет родителей это бывает раз в неделю иногда раз в месяц

Raul
#45

Не ешьте Биг Бон!!! Я нашел червей в нем!!!

rfhnjk
#46
Raul

Не ешьте Биг Бон!!! Я нашел червей в нем!!!

rfhnjk
#47

норм лапша

rfhnjk
#48

ем с 6 лет щас 18 остановиться не могу подскажите что делать

мадина
#49

фу ***** там реально есть жучки .. я открыла а там жуук огромный блян я всегда его ела. там меня чуть не вырвало во все стороны...а вдруг я нечаянно мышинный хвост или червяка съела..***** не ешьте эту *****,Всем добра и здоровья!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#49

Да, да производители такие *****, что там всякие добавляют. Ты очки одень может не туда смотришь