Гость
Статьи
хочу сбросить лишние …

хочу сбросить лишние кг, кто со мной?

Рост у меня 160, вешу я 76 ребенку 10 месяцев до беременности вес был 60
В идеале хочу 55

гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#52

Карина вешу 74😉😉😉

автор
#53

Аня
Я сижу на Пп меньше ем и вечером не кушаю
Как у вас 2 день? Как себя чувстауете?? Не срывайтесь у вас все получится ))))

пончик
#54
Karina

Лично у меня на данный момент вес 57, рост 170, хочу в идеале 53

А у меня рост 163, вес с утра 81( жуть... сегодня утро начала со стакана воды, затем выпила кружку зеленого чая, съела грамм 150 овсяной каши и одно вареное яичко. пока всё, нацелена худеть до 63 кг, ну по крайней мере для начала... затем хочу 55!

карина
#55
пончик

А у меня рост 163, вес с утра 81( жуть... сегодня утро начала со стакана воды, затем выпила кружку зеленого чая, съела грамм 150 овсяной каши и одно вареное яичко. пока всё, нацелена худеть до 63 кг, ну по крайней мере для начала... затем хочу 55!

Так вы же весили 79 кг, получается вы набрали +2 кг ?? советую просто правильно питаться без жаренного, без молочных продуктов кроме (творога с малым % жирности, молоко макс 2% жирности) мучное забудьте а так же картошку, едите маленькими порциями..

карина
#56
карина

Так вы же весили 79 кг, получается вы набрали +2 кг ?? советую просто правильно питаться без жаренного, без молочных продуктов кроме (творога с малым % жирности, молоко макс 2% жирности) мучное забудьте а так же картошку, едите маленькими порциями..

иии еще подсчитывайте ккал макс 1000 ккал в день

Аня
#57
карина

Аня, удачи вам )) главное не сорвитесь.. хотя бы 5-7 посидите на ней и на правильное питание.. уже вторая неделя пошла после ГД на ПП и очень хорошо себя чувствую главное что желудок не растянулся.. мой вес уже -1.5 кг а стартовала на пп с весом 57 кг

Спасибо,Карина,а сколько вы потеряли на ГД и за какое время?

Аня
#58
автор

Аня Я сижу на Пп меньше ем и вечером не кушаю Как у вас 2 день? Как себя чувстауете?? Не срывайтесь у вас все получится ))))

Ой,девочки,как хорошо,что есть такой сайт,где можно поддержать друг друга))Я пока нормально на работе не сложно,вот вечером..это да..,сегодня ещё подруга приедет в гости чаи распивать,так что стойкости точно не помешает!

Аня
#59

Кстати у меня сегодня -1 кг,59)А кто подскажет,вот везде пишут,что надо выпивать не менее 1.5 литров воды,т.е.именно воды,чай-кефир в расчет не идут??

карина
#60
Аня

Спасибо,Карина,а сколько вы потеряли на ГД и за какое время?

я потеряла ооочень мало после чего больше на ней сидеть не буду в общей сложности за 9 дней строго соблюдения -2кг

карина
#61
Аня

Кстати у меня сегодня -1 кг,59)А кто подскажет,вот везде пишут,что надо выпивать не менее 1.5 литров воды,т.е.именно воды,чай-кефир в расчет не идут??

Нет они в расчет не идут.. я сама до последнего раза с гд себя приучила выпивать 1.5л воды просто держала рядом бутылку и по чут-чуть пила пока не выпивала все.

Аня
#62
карина

я потеряла ооочень мало после чего больше на ней сидеть не буду в общей сложности за 9 дней строго соблюдения -2кг

Как так?!Вы же вроде где то писали -6 кг?или я не так поняла.

Karina
#63
Аня

Как так?!Вы же вроде где то писали -6 кг?или я не так поняла.

так как первую неделю скинула 4кг думала что 2 кг еще ушло так по крайней мере себя чувствовала а оказалось +2кг

Аня
#64
Karina

так как первую неделю скинула 4кг думала что 2 кг еще ушло так по крайней мере себя чувствовала а оказалось +2кг

Ничего себе....я так каждый день взвешиваюсь,очень надеюсь что мне поможет я 5 кг хочу за неделю скинуть,про эту диету столько отзывов хороших начиталась...,зря что ли себя мучаю,тем более,что гречу терпеть не могу и кефир тоже.Посмотрим что дальше будет..

Karina
#65
Аня

Ничего себе....я так каждый день взвешиваюсь,очень надеюсь что мне поможет я 5 кг хочу за неделю скинуть,про эту диету столько отзывов хороших начиталась...,зря что ли себя мучаю,тем более,что гречу терпеть не могу и кефир тоже.Посмотрим что дальше будет..

залейте гречку с кефиром и не будет так противно ее кушать ;)

автор
#66

Ну как Аня сдержались??

Аня
#67
автор

Ну как Аня сдержались??

Да,да держусь пока,правда состояние не очень к вечеру голова кружиться.,а уж какая я нервная стала!!)Ну ничего семь дней,это не вечность...А как у вас дела??

автор
#68

Анечка не спрашивайте((( ела что видела
Теперь стресс
Завтра опять все сначала((

автор
#69

Пончик и Колобок как ваши успехи???

Аня
#70
автор

Анечка не спрашивайте((( ела что виделаТеперь стрессЗавтра опять все сначала((

Ну не расстраивайтесь,все получиться))Вы же кормите грудью,вам толком ни на какую диету и не сесть..я по себе знаю,сама когда родила и кормила сидела на ПП+физ.нагрузки,так вот мне потребовался ГОД,что бы 16 кг.убрать!
Вот сейчас кг 5-7 надо,но на ПП у меня нервов не хватает,это ж бесконечная диета,поэтому и решила лучше на жесткой диете посидеть,надеюсь побыстрее поможет.Так что не расстраивайтесь,думаю как закончите ГВ,так быстро похудеете))

автор
#71

Анечка надеюсь))

колобок
#72
автор

Пончик и Колобок как ваши успехи???

я на праздниках уезжала и соответственно питалась так прилично в гостях, сейчас так же вес 65,5. с завтрашнего дня решила все таки на гречневую диету. потому что без диеты вес стоит капитально...

Karina
#73
колобок

я на праздниках уезжала и соответственно питалась так прилично в гостях, сейчас так же вес 65,5. с завтрашнего дня решила все таки на гречневую диету. потому что без диеты вес стоит капитально...

Удачи, информируйте нас ))

Karina
#74

Сегодня решила встать на весы, строго считаю ккал макс 1000ккал в сутки уже третья неделя пошла и с 57 кг уже 54.5 кг.. :)))

автор
#75

Ох уж эти выходные ездили на шашлыки

автор
#76

Карина так держать!!!

Karina
#77
автор

Ох уж эти выходные ездили на шашлыки

Сила есть, воля есть а сила воли нет :D

Karina
#78
автор

Карина так держать!!!

Спасибо ))

Karina
#79
Karina

Сила есть, воля есть а силы воли нет :D

автор
#80

Карина с завтрашнего дня на пп !!
Надеюсь смогу))

karina
#81
автор

Карина с завтрашнего дня на пп !!Надеюсь смогу))

esli ja smogla to i vi dolzhni :D ja voobshe ne ljublu dieti itd.. vsegda srivalasj ja dazhe udivilasj kak ja sumela prosidetj na GD 11 dnej :D pods4et kkal samoe udobnoe 4to mozhet tolko bitj.. i ne vredno a dazhe v kakoita stepeni polezno ;)))) UDA4I ))))

автор
#82

Спасибо карина надеюсь смогу вернуть свою стройность))

Karina
#83
автор

Спасибо карина надеюсь смогу вернуть свою стройность))

Kak u vas dela? :)

Ирина
#84

Девочки, здесь есть еще желающие похудеть? Мне 30 лет. Я похудела на 25 кг. и более 5 лет сохраняю этот результат. Теперь у меня есть мечта: Хочу помочь похудеть тем людям, у которых есть огромное желание стать стройными и здоровыми! Абсолютно бесплатно научу и доведу до необходимого результата первых трех человек, которые отправят мне запрос на почту Ohotnikova_i@mail.ru с описанием своих параметров (вес/рост) и ответом на вопрос: Почему вы хотите похудеть? Пишите! С удовольствием Вам помогу!

Мария
#85

Привет, рост 160 вес 60 . Идеально себя чувствую в весе 50 кг, за год наела 10 кг, вышла замуж) так каждый вечер ели всякие вкусности и в итоге я +10, муж +15) ну ему то хорошо, он до этого совсем худенький был) а я как коровушка( вот решила худеть, а здесь легче) на диете с 19 мая, не голодаю, ем 5 раз в день маленькими порциями, например
на завтрак в 7:30 творог 5%
в 11:30 какой нибудь фрукт
на обед: либо курица с овощами(люблю сельдерей), либо яйцо с овощами
в 15:30 пью белково-шоколадный коктейль от леовит(не знаю конечно, поможет или нет, но вроде как чувство голода притупляет часа на 3) так как я после работы я еще занимаюсь репетиторством, то в понедельник и среду дома бываю только в 21:30 поэтому ужинаю в основном сельдерейным супчиком или овощами) вычитала я про читинг(это когда, например, в выходные ешь все, что захочешь, как вы к этому относить? стоит ли практиковать? или лучше держать диету без отступлений?)

Ирина
#86

Мария, вы молодец, что не голодаете, а едите 5 раз в день. Судя по описанию, вы на низкокалорийной диете. В таком случае читинг вам необходим. Почему? 1) Если продолжать сидеть на низкокалорийной диете и не использовать читинг, то в определенный момент вес остановится и снизить его будет довольно сложно. 2) У вас есть вероятность срыва, так как вы отказываете себе есть различные вкусности, которые ели, когда не сидели на диете. Я бы посоветовала использовать читинг один раз в неделю. Вам необходимо добавить сложные углеводы. Сложно судить по описанию одного дня, но складывается впечатление, что потребление жиров очень мало, а это может пагубно отразиться на здоровье. Могут образоваться камни в желчном пузыре, может обвиснуть кожа, могут возникнуть проблемы с волосами. Мария, подкорректируйте свое питание, продолжайте двигаться к цели, у вас все получится!!!

karina
#87

А вот я уже около месяца на подсчете калорий! чувствую себя прекрасно вес щас 54 при росте 170 но это из за месячных подожду когда они пройдут и тогда пойму сколько чистый вес у меня! конечно все говорят( в большенстве люди в годах) что вид у меня ужасный (исхудала) но мне нравится! вот в начале июня пойду в бассейн и в зал надо чуть чуть подтянуть кожу а так в принципе к лету готова как никогда!

karina
#88

Автор, вы куда подевались?? делитесь результатом, как пп проходит у вас??

#90

Рост 172, вес 75, хочу хотя бы килограмм 5 сбросить. Я просто не могу найти такую диету, которая бы меня полностью устраивала. Они или вообще не помогают, или если совсем себя ограничивать то ходишь засыпаешь на ходу и ничего не хочется(((( Как вы с таким состоянием справляетесь?

#91
Алина Резникова

Рост 172, вес 75, хочу хотя бы килограмм 5 сбросить. Я просто не могу найти такую диету, которая бы меня полностью устраивала. Они или вообще не помогают, или если совсем себя ограничивать то ходишь засыпаешь на ходу и ничего не хочется(((( Как вы с таким состоянием справляетесь?

У меня тоже такое было. Как вариант можно витаминки разные попить, для бодрости. Я много разных перепробовала, лучше всего Геримакс Энерджи подошли.

#92
Кира Игнатенко

У меня тоже такое было. Как вариант можно витаминки разные попить, для бодрости. Я много разных перепробовала, лучше всего Геримакс Энерджи подошли.

Ну не знаю, у меня подруга какие-то пила, Супрадин кажется, ее наоборот все время тошнило! Туда сейчас столько химии добавляют, что легко отравится можно или вообще здоровье испортить(((

#93
Алина Резникова

Ну не знаю, у меня подруга какие-то пила, Супрадин кажется, ее наоборот все время тошнило! Туда сейчас столько химии добавляют, что легко отравится можно или вообще здоровье испортить(((

Так все от сбалансированности зависит. В Супрадине полезные вещества как-то странно распределены, некоторые намного больше суточной нормы, а цинка или магния, например, намного меньше. У Геримакса состав лучше, и микроэлемнтов и самих витаминов столько, сколько организму необходимо.

#94
Настя Миронова

Так все от сбалансированности зависит. В Супрадине полезные вещества как-то странно распределены, некоторые намного больше суточной нормы, а цинка или магния, например, намного меньше. У Геримакса состав лучше, и микроэлемнтов и самих витаминов столько, сколько организму необходимо.

Ладно, убедили)) Возьму на днях попробовать. Как раз хотела после выходных на диету сесть, надеюсь поможет

Ирина
#95
Алина Резникова

Ладно, убедили)) Возьму на днях попробовать. Как раз хотела после выходных на диету сесть, надеюсь поможет

Алина, а на какую диету вы хотите сесть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#97

Я недавно похудела наконец-то, не скажу, что прям сложно было, главное следить за питанием, тогда всё хорошо будет. Я вот ещё вредные продукты убрала, не только те, что калорийные, а именно те, что не полезны. Ну и движение-много движения должно быть, я на танцы стала ходить после работы, так там прям хорошо сжигаю жиры. И по совету хорошей знакомой пила Энтеросгель в начале пути. Он выводит вредные вещества, при этом не вреден для микрофлоры, а когда орагнизм не забит шлаками и токсинами, тогда и худеется быстрей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: